Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Metro: Last Light общее обсуждение

metro 2033 metro metro last light pc windows ps3 xbox 360

Важно! Vint08 , 22 Май 2013 - 10:43

Все технические вопросы по игре, все вопросы по прохождению - задавайте в ЭТОЙ теме! 

Здесь - только общее обсуждение особенностей игры, ее атмосферности и т.п.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
348 ответов в теме

#76 HikeR

Опубликовано 15 Май 2013 - 03:38  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

"европа", "китай", и т.п.

человек живет в штатах с начала 90-х (в Израиль не пустили), уже третьего ребенка отдает в школу. про второго рассказывал так:
- в средней школе идет история древнего мира, мифы древней греции, про переселение народов, короче просто "веселые картинки". познавательно, но не более.
- в конце (8-й или 9-й класс, не помню), практически все время было отдано "истории штата Канзас" и географии, это были обязательные общественные науки.
- в высшей школе основная тема "изучение Америки". конкретно на Россию было отдано 2 дня, на Китай - 8 дней. про родной ему Израиль дети слышали в основном из телевизора, в школе только "есть такая страна".

вот и вся "мировая история". причем до Канзаса успел пожить еще где-то, там такая же ситуация, в штатах нет государственной программы образования, в каждом штате она своя. но везде в школах учат в основном прикладным наукам, которые можно как-то использовать. скажем, вышеупомянутый второй сын без проблем посчитал в уме площадь амбара под сено, но пошел за бумажкой когда нужно было прикинуть сколько места останется если в этом амбаре будет жить еще и трактор.

это после школы которая обходилась в 50К в год, что есть выше среднего по стране, и было рассказано в том ключе, что мол как же учат в обычных, менее дорогих школах.

я не спорю, что у них есть отдельные уроки/программы, на которых углубленно изучают отдельные предметы, но вот история (особенно новейшая) к популярным не относится. применимость у нее практически нулевая.

p.s.
ах да, самое главное забыл.
когда в 2005 открылся сервис Google Maps, то кроме Северной Америки и Великобритании там вобще ничего не было, по краям море-океан. вся планета была видна только в режиме "спутниковой" съемки. это никого особо не смущало там, и попадались недоуменные вопросы на форумах когда американские школьники делились ссылками на найденные места, чего, мол, интересного в море нашли.

зато в каждом детском саду, в каждой школе, в каждом классе висит флаг; дети знают мелодию и слова своего гимна...
  • 0

#77 Golgari

Опубликовано 15 Май 2013 - 04:00  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-Metro-Last-Ligh

 

Ребят, я может и слоупок, но не выкладывали это случаем? Украина такая Украина...


Изменено: Golgari, 15 Май 2013 - 04:01

  • 0

#78 Dimich

Опубликовано 15 Май 2013 - 09:00  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

Да выкладывали. Думаю, это идея Глуховского - он у себя в VK этой картинкой хвалился. Да и учитывая его "Рассказы о Родине" - вполне ожидаемо.

Не очень хорошо конечно, ну да ладно - запишем на "истер игг". Главное чтобы игра была хорошей.

Я сам с Украины, если что.



ЗЫ: Как interactive story с приличной графикой и постапокалиптическим метро по прежнему тянет. Как шутер -- по прежнему нет.

 

Ну и нормально, я такого и ожидал примерно. Наверное я уже старичок, но меня собственно "стрелялово" в играх не очень интересует - больше история и вложенный в нее смысл. Вероятно, настрелялся уже.

А тоже самое что ты написал - 1 в 1 относится например к новому Биошоку. Все тоже - феноменально глупые враги, совершенно безыскусная и скучная стрельба, фантастическая легкость даже на Hard. Но игра-то хороша! Interactive story.


  • 0

#79 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Май 2013 - 09:54  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

больше история и вложенный в нее смысл

Здесь вместо истории клюква разливанная и отсутствие здравого смысла во все поля.

А так всё правильно.

 

А тоже самое что ты написал - 1 в 1 относится например к новому Биошоку.

Только качество исполнения -- в Биошоке в несколько раз выше.

 

ЗЫ: Поиграв чуть побольше -- можно сказать, что если бы разработчики уже наконец наплевали на Глуховского и сделали бы игру про выживание максимум 2-3 человек -- вышло бы на уровне мини-шедевра. Потому что всё, не связанное с изображением людей в играх, они уже научились делать. А в сабже -- как только речь заходит про противников-людей, какие-нибудь там "сюжетные" катсцены с их участием, или их озвучку -- так это всё тянет игру назад. В область унылой клоунады.

 

А когда людей в кадре нет -- всё довольно здорово.


  • 0

#80 Jahont

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:01  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

зато в каждом детском саду, в каждой школе, в каждом классе висит флаг; дети знают мелодию и слова своего гимна...


Гыгы, примерно так про советских людей любили говорить всяческие говонолибералы - неграмотная страна, люди которой даже не знают ничего за её пределами.

А оно вон как обернулось.

То, что американцы, народ чудовищно ограниченный в рамках my own business, известно уже давно.

Но всегда находятся личности, в основном спорщики по природе, или из спортивного интереса, которые будут доказывать обратное.

Зачем вы с ним спорите-то? 

Я тут недавно Жванецкого смотрел, так он говорил (слова его отца, примерно) - зачем пытаться доказать что-то человеку? Если бы он мог понять, он бы понял. Но он не понимает.

Мне, даже без свидетельств максимально адекватных, уравновешенных людей, которые говорят, что там реально ТУПЫЕ в массе люди, хватило того факта, что там, многие окончившие школу даже и читать не научились.


  • 1

#81 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:01  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

"истории штата Канзас"

Оло(лоло)лошечки. Нашёл, какой штат в пример школьного образования ставить.

Ну да это с многими мигрантами в США случается. Они всерьез думают, что в Штатах, скажем, Техас и Массачусетс -- это как в РФ Астраханская область и Ленинградская. Щаз.

 

ЗЫ: И да, я знаю, что школьное образование в Штатах в целом таки неочень. Интересное там начинается с уровня колледжа.

ЗЗЫ: Пришёл Яхонт, и под девизом "ну зачем вы спорите?" вбросил так жирно, что мне, действительно, даже и общаться на эту тему дальше расхотелось. Особенно когда в теме Михал Михалыч уже начался. Тут только Евгения Ваганыча остаётся в пару ему позвать.


Изменено: just_dont_do_it, 15 Май 2013 - 10:03

  • 1

#82 in.Famous

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:19  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

ришёл Яхонт, и под девизом "ну зачем вы спорите?" вбросил так жирно, что мне, действительно, даже и общаться на эту тему дальше расхотелось. Особенно когда в теме Михал Михалыч уже начался.

Что характерно, посыл у него в большинстве случаев довольно адекватный, иногда даже читать с удовольствием можно, но вот выводы.....рукалицо


  • 0

#83 Fanger

Опубликовано 15 Май 2013 - 12:17  

Fanger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -16
  • Сообщений: 169

Что характерно, посыл у него в большинстве случаев довольно адекватный, иногда даже читать с удовольствием можно, но вот выводы.....рукалицо

 

Граждане, вы "личку" с топиком не перепутали?


  • 0

#84 Dimich

Опубликовано 15 Май 2013 - 13:29  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

десь вместо истории клюква разливанная и отсутствие здравого смысла во все поля.

 

Ну "клюква" и в книгах и в первой игре была - и ничего, первая часть мне сильно понравилась. Впрочем, вторую игру пока не видел - но не верю что они могли что-то так сильно испортить.

 

Только качество исполнения -- в Биошоке в несколько раз выше.

 

Как бы и бюджеты несопоставимы, и сроки. А геймплейно лично для меня Биошок очень скучен, хотя далеко не такая пустышка как первый. Вся соль в атмосфере и истории.


  • 0

#85 Golgari

Опубликовано 15 Май 2013 - 16:17  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Начал играть. Чувства смешанные. С одной стороны нравится, с другой всё слишком линейно и предсказуемо в отличии от Метро 2033. Графика потрясная. Всё на максимуме кроме SSAA и 50 кадров в секунду где-то.


  • 0

#86 Vasco

Опубликовано 15 Май 2013 - 17:27  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Вопрос к тем, кто прошел значительную часть игры. Проблема с прохождением:

Spoiler


  • 0

#87 in.Famous

Опубликовано 15 Май 2013 - 17:42  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Вопрос к тем, кто прошел значительную часть игры. Проблема с прохождением:

Spoiler

Spoiler


  • 0

#88 Ramonak

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:13  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Извините за резкость.

 

Всё-таки полна дегенератами планета наша.
С забавной, может и дурацкой, но просто шутки в Метро 2033 про "Роисия вперде" (на скриншоте пару страниц назад) такую бучу в интернете поднимают, что кажется взял бы этих псевдопатриотов всех на Урал выслал работать.
Начали выть какую-то ересь "они на нас гадят, не покупайте игру", "они нас ненавидят", "они уроды и предатели"... просто позорище. Вот такие псевдопатриоты и губят наши страны - вместо того, чтобы реально что-то сделать для страны и людей, валяются на диванах и строят из себя эдаких защитников нации, сотрясаю воздух своим невменяемым бредом.
В игре - это просто шутка. Я белорус, и я слова бы не сказал, если бы там что-нибудь про бульбашей или в таком же духе написали - а посмеялся бы только.

Народ, не ведитесь на этих неадекватов, имейте разум и собственное достоинство. Хотя эти полудурки наоборот будут говорить, что их "достоинство" унизили. Товарищи-псевдопатриоты, ваша участь быть пожизненно униженными, как бы вы ни жили, а сами вы не можете сделать для страны НИЧЕГО.


  • 5

#89 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:36  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я белорус, и я слова бы не сказал, если бы там что-нибудь про бульбашей или в таком же духе написали - а посмеялся бы только.

Драникожор :3

К чему вы это написали? Пытаясь что-то и кому-то доказать - вы так же скатываетесь до их уровня с этим визгом о том, что кто-то быдло и унижает страну. Фи. 

 

Как там игра-то? Как в ней с чувством стрельбы? Такое же плохое как в первой части, или исправились?


  • 0

#90 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:47  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Как в ней с чувством стрельбы? Такое же плохое как в первой части, или исправились?

Намного лучше. Хотя не CoD конечно, но по сравнению с первой -- даже очень.


  • 0

#91 Ramonak

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:55  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Намного лучше. Хотя не CoD конечно, но по сравнению с первой -- даже очень.

Что, не КОД?!!! Эээ, это когда КОД стал мерилом качества шутинга в шутерах. Как раз-таки в КОДе стрельба одна из худших в жанре ВООБЩЕ, и практически в любом шутере, даже в первом Метро стрельба ощущалась в разы лучше, чем в КОДе.

Вообще с этим КОДом уже вкус потеряли, дожились, сравнивать стрельбу с деревянной фанерой из КОДа.


  • 2

#92 Fulcrum

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:05  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Ха-ха, "Биошок Инфинити" на моем табуляторе работал на средне-высоких настройках, а эта поделка (аж обидно за отечество), - страшно лагает даже на минимальных! :D


  • -1

#93 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:11  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ха-ха, "Биошок Инфинити" на моем табуляторе работал на средне-высоких настройках, а эта поделка (аж обидно за отечество), - страшно лагает даже на минимальных!

И это при том, что в биошоке графон был весьма посредственным и всё скрашивали только мультяшная стилистика с дизайном. 


  • -1

#94 Vasco

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:17  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Я прошел  только кусочек игры, и пока что не испытываю от нее большого восторга. Нельзя сказать, что игра плохая, но она как-то не стремится оправдывать мои надежды. Поэтому очень советую всем не торопиться с покупкой и сперва посмотреть обзоры, рейтинги и прочее. Мне кажется, эта часть "Метро" будет менее популярна, чем предыдущая:

 

 - В общем, пока нет ощущения полноценного продолжения, есть ощущение "More of the same". Как от "Биошока 2". Чувства новизны, конечно, уже нет.

 - Сюжета видел кусочек, пока сюжет как-то не слишком интригует (если это вообще можно сюжетом назвать)

Spoiler
Дело даже не в клюкве или чем-то таком - я просто вижу кучу сумбурных событий, но не вижу развития какого-то сюжета. Может, дальше будет лучше, не знаю.

 - Новые персонажи, которых увидел, тоже не кажутся интересными и сильно проработанными. Лучше бы дали побольше того же Хана.

Spoiler

 - Озвучка на уровне первой части, то есть так себе. Хуже то, что в игре очень много болтовни, но значительная часть из нее неинтересная. Например, один из попутчиков ГГ

Spoiler
говорит не затыкаясь, но не говорит ничего интересного.

 - Глуховский говорил, что будет больше свободы? Брехня, те же рельсы абсолютно! Меня раздражает невероятное обилие моментов, где отнимают управление, отнимают оружие из рук, перегораживают дорогу каким-нибудь болтающим НПС и т.д.

 - Стрельба стала лучше, но это не значит, что она перестала быть деревянной. Она просто стала немного менее деревянной. Ощущения стрельбы из калаша так и не появилось. Монстры ведут себя лучше, но в ближнем бою все равно вылезают старые грабли (монстр может в прыжке пролететь сквозь ГГ, может куском модели залезть в ГГ, иногда выдает "чудеса анимации", начинает нелепо стрейфиться или пятиться назад).

 - Враги очень тупые. А на "нормальной" сложности игра до неприличия легкая. ГГ выдерживает очень уж много попаданий, не умирая. Я аптечки вообще не использовал.

 - Можно убивать или вырубать врагов в стеллсе. Но при этом на уровнях есть определенные враги, которых если хоть пальцем тронешь - мигом все начнут орать и поднимут тревогу. Даже если никто ничего не видел и не слышал!

 - Одна мелочь, вызвавшая негодование - Артем не отражается в зеркале! В одной локации

Spoiler
есть большое зеркало, в котором отражаются все НПС, а ГГ не отражается. Это нам так говорят, что мы здесь - пустое место?


Изменено: Vasco, 15 Май 2013 - 20:17

  • 1

#95 Fanger

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:17  

Fanger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -16
  • Сообщений: 169

Извините за резкость.

 

Всё-таки полна дегенератами планета наша.
С забавной, может и дурацкой, но просто шутки в Метро 2033 про "Роисия вперде" (на скриншоте пару страниц назад) такую бучу в интернете поднимают, что кажется взял бы этих псевдопатриотов всех на Урал выслал работать.
Начали выть какую-то ересь "они на нас гадят, не покупайте игру", "они нас ненавидят", "они уроды и предатели"... просто позорище. Вот такие псевдопатриоты и губят наши страны - вместо того, чтобы реально что-то сделать для страны и людей, валяются на диванах и строят из себя эдаких защитников нации, сотрясаю воздух своим невменяемым бредом.
В игре - это просто шутка. Я белорус, и я слова бы не сказал, если бы там что-нибудь про бульбашей или в таком же духе написали - а посмеялся бы только.

Народ, не ведитесь на этих неадекватов, имейте разум и собственное достоинство. Хотя эти полудурки наоборот будут говорить, что их "достоинство" унизили. Товарищи-псевдопатриоты, ваша участь быть пожизненно униженными, как бы вы ни жили, а сами вы не можете сделать для страны НИЧЕГО.

 

У вас содержимое головы расплескалось. Раз пошла такая пьянка. Как вы относитесь к протестным акциям на болотной площади?


  • 1

#96 Fulcrum

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:33  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

И это при том, что в биошоке графон был весьма посредственным и всё скрашивали только мультяшная стилистика с дизайном. 

Для меня графика - последнее в играх (хотя то же освещение в Б:И сделано весьма и весьма хорошо). Хотелось бы иметь возможность запустить и порубить это новое "Метро". И потому меня расстраивает отсутствие такой возможности! ^_^ 


  • 0

#97 Jahont

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:49  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

выводы.....рукалицо

 

Так кажется тем, у кого не хватает кругозора, вот и всё. Вот и руколицы идут. Но они на самом деле относятся не ко мне.



В игре - это просто шутка.

 

Давай, бульбаш, мы тут сами решим, что шутка, а что нет. Тем более, что чем дольше живешь, тем больше становится понятно, что большинство вещей, называемых шутками, на самом деле к ним отношения не имеют.


  • 0

#98 Легенда

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:50  

Легенда

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 108

Так не стройте, кто Вам мешает? Насколько я вижу, именно Вы пришли в тему с прелестными обобщениями Вашего личного мнения о дюжине конкретных людей на страну целиком.

Прошу прощения что вот так влезаю в диалог, но...

Дак тут выше в теме было интервью, где разработчик сам об этом говорил. Причём о какбы представителях издателя. Отсюда и водка-балалайка-ушанка, и чудовищный акцент, и нелогичность, и матюги, и диктаторы, и прочая клоунада. Не знаю, насколько американцы искренне верят или не верят в такой взгляд, но им именно что хочется видеть русских такими.

+ Игра вряд ли побывает на компах у высокообразованных, непредвзятых и заинтересованных нашей культурой людей, которым эта клюковка покажется излишней, а вот у канзасских подростков и техасского среднего класса - точно. И последние то как раз от этого тащатся как удав по стекловате. И для них, а точнее ради их $ и высоких рейтингов оно и мусолится в первую очередь.

Повторюсь, это если личное мнение, то Прохорова и самих издателей о своих же соотечественниках.

За собственный опыт не скажу, т.к. там был только сириус бизнесс и ни о каких шовинистических шуточках и речи быть не могло.


Изменено: Легенда, 15 Май 2013 - 20:53

  • 0

#99 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:15  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Это нам так говорят, что мы здесь - пустое место?

Это просто отражает тот маленький фактик, что модель ГГ не сделали :)

 

Дело даже не в клюкве или чем-то таком - я просто вижу кучу сумбурных событий, но не вижу развития какого-то сюжета. Может, дальше будет лучше, не знаю.

Я вот щас по наводке пошёл слушать избранные места подкаста, и там прямым текстом говорится: мы сказали Глуховскому, что хотим разнообразия и уникальных локаций, а Глуховский написал нам на это сюжет.
Так что тут одно из двух -- либо Глуховский не умеет писать (скорее да), либо разработчики не сумели написанное сделать нормально (скорее нет).

 

Дак тут выше в теме было интервью, где разработчик сам об этом говорил. Причём о какбы представителях издателя.

Он говорил про акцент озвучки, это раз. Во-вторых, в первой игре клюквы, нелогичности, тупых текстов, и тому подобного было нисколько не меньше. Так что не выйдет всё на издателя валить.


Изменено: just_dont_do_it, 15 Май 2013 - 21:16

  • 0

#100 Легенда

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:36  

Легенда

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 108

Он говорил про акцент озвучки, это раз

Не только. Он говорил как раз в контексте что они от такого кипятком, простите, писают. И про мат тоже. И этот контекст там достаточно прозрачен.

 

Во-вторых, в первой игре клюквы, нелогичности, тупых текстов, и тому подобного было нисколько не меньше. Так что не выйдет всё на издателя валить.

Ну так они изначально на западный рынок ориентировались. Тут вопрос стоит ставить скорее так: "почему их не стало меньше?"

 

Мне вообще кажется тут какое-то отрицание очевидного. Американцы предпочитают стереотипы в медийных развлечениях. Фильмы тут уже упоминали, из игр возьмём хоть ред аллерты в пример. Тезис не в том что американцы такие ограниченные и плохие, а в том что их это прикалывает и они готовы за это платить. Думаю, влияние на игру это оказало однозначно.

 

А вот про тупые тексты это точно к Глуховскому. :)
 


Изменено: Легенда, 15 Май 2013 - 21:37

  • 0





Также с меткой «metro 2033, metro, metro last light, pc, windows, ps3, xbox 360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.