Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 2

fallout fallout 2 pc rpg

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#101 Jahont

Опубликовано 26 Июль 2014 - 10:32  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Окай.

Я поставлю игру, похожу туда-суда, и посмотрю с какой скоростью время тикает. Я же помню сколько и куда я ходил, и на каком месте борода выписывалась.

И тогда точно смогу сказать, была или не была причина в том, что 13 лет истекли.

Если нет - значит причина в другом.


Вообще, у нас нигде нету никакой информации по модам.

Не думаю, что кто-то сегодня будет играть без них, а так же неофициальных патчей.


Например, если у человека есть лицензия 1С, то что ему ставить, чтобы получить максимально безбаговую игру?

http://www.fallout.r...les/index.shtml например из этого списка. 

Просто этот список уже древний, как говно мамонта, я его и три года назад видел.

Можно ли ставить поверх 1.02 F2 1С fun patch от Клауса? 

Можно ли ставить F2 Holy fix или не стоит, потому что где-то этот патч в комплексе?

 

 

Где-нибудь ещё есть вменяемы списки патчей, мне бы например хотелось мод на отображение брони у НПЦ поставить, он у меня раньше был.


 

 

У меня такой же глюк с версией 1С случился. Удивлен был черезвычайно. Комп у меня относительно старый - Р4 2,4С с НТ - ему уже больше двух лет. Раньше всегда играл в английскую версию. Все было нормально. Ну, может по сравнению с первым Фолом на первом же Пентиуме ММХ чуть быстрее было, но на глаз я этого отличия не заметил. Английский Фол на моей машине шел без нареканий. А вот русская версия от 1С стала летать как вертиберд. Вернее, двигался мой перс ничуть не быстрее, а вот время стало лететь очень быстро - индикатор времени вертелся как пропеллер.

 

Вот нашел на фолаут ру. Возможно в этом ответ, хотя точно помню, что ставил sfall.


Ну что, поиграл я в 1С.

Дошел до конца, до 54 года. Что интересно, заставку, которая показывается по этому случаю, я никогда не видел.

В тот раз, да и до этого не видел такого.

Далее - замечены баги. Например, если разряжаешь оружие - весь уменьшается. ЛолщЪ.

Насколько я помню, всегда было наоборот.

К 50 году, или даже пораньше. в Сан-Фране перестало генерится бабло у торговцев.

Ну, и ещё - в Арройо один геккон почему-то был в месте, куда добраться было нельзя, правее и ниже токсичных луж.

Игра вообще чистая, 1С 1.02 с патчем с их сайта.

 

Из интересного - заметил как охранник каравана подобрал с земли патроны, когда у него кончились, не помнил, что они это умеют.

 

Из вопросов: скорость передвижения была - за клетку равнины 24 часа 30 минут примерно, по горам - 33 часа.

Это нормальная скорость?

Энкаунтеров было очень мало, можно было туда-суда карту пересеч и ничего. Но это известный баг более мощного компа.

 

В тот раз у меня стоял sfall, с настройками продления игры что ли, или чего-то такого.

И у меня даже карта не вся была открыта, а здесь я избегал всё по 140 тысяч раз.

То есть, чтобы в том случае у меня кончилось время, оно должно было идти ещё быстрее.

 

В общем, посмотрел я на глюки, и чего-то расхотелось в 1С-версию играть.

Лучше наверное в оригинал - он и со всеми патчами дружит, и вообще, первый раз в оригинал сыграю, не считая первой части.


  • 0

#102 DreаmTeam

Опубликовано 26 Июль 2014 - 11:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Ну что, поиграл я в 1С.
Ты меня так не пугай. А то я вроде в 1С версию сейчас играю. Тьфу-тьфу-тьфу, то вроде пока всё нормуль. Хотя время да, кажется, что летит быстро. Просто я давно играл в предыдущий раз и просто уже не помню, как оно было тогда. Не хотелось бы потом обнаружить, что всё было напрасно.
  • 0

#103 Zzealot

Опубликовано 26 Июль 2014 - 11:17  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

если у человека есть лицензия 1С, то что ему ставить

 

Попробуй все-таки RP, если будут вопросы по нему - спрашивай.

http://www.nuclear-c...ration-project/


  • 1

#104 DreаmTeam

Опубликовано 26 Июль 2014 - 11:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Попробуй все-таки RP, если будут вопросы по нему - спрашивай.

http://www.nuclear-c...ration-project/

Если бы можно было закинуть туда сейвы от 1С, то я бы может и попробовал бы сейчас. А так только в следующий раз, наверно, может быть.


  • 0

#105 Jahont

Опубликовано 26 Июль 2014 - 13:32  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ты меня так не пугай. А то я вроде в 1С версию сейчас играю. Тьфу-тьфу-тьфу, то вроде пока всё нормуль. Хотя время да, кажется, что летит быстро. Просто я давно играл в предыдущий раз и просто уже не помню, как оно было тогда. Не хотелось бы потом обнаружить, что всё было напрасно.

 

Ну что значит - пока всё нормуль? Я же говорю, бабло перестало генерится в С-Ф к 50 году точно, а то и пораньше.

Оружие если разряжаешь, вес уменьшается - это вообще нелепо. В принципе, как в оригинале - уменьшается, если все пушки заряжены - тоже нелепо, но просто настораживает сам факт нового глюка.

 

Попробуй все-таки RP, если будут вопросы по нему - спрашивай.

http://www.nuclear-c...ration-project/

 

Да, я уже наметил себе такое. 

В прошлый раз я, видимо играл с мод-патчем от YikxX. Хотя не наверняка.

У меня были восстановлены карма-перки Капитан Города-Убежища, Авто-Док, Алкоголик, хотя что-то пришлось руками править.

Пытаюсь разобраться в патчах на фолаутру, а там такая окрошка из тем, всё перепутано нахрен, волосы дыбом на жопе.


У меня вопрос - какая буржуйская версия самая правильная?

Это не очевидно, что они разные, но как бывалый (а не трус или балбес) знаю, что евроверсия - без детей.

 

Короче, американская - норм?


  • 0

#106 DreаmTeam

Опубликовано 26 Июль 2014 - 22:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Ну что значит - пока всё нормуль? Я же говорю, бабло перестало генерится в С-Ф к 50 году точно, а то и пораньше.
Это хреново. Буду иметь в виду. Придётся, значит, почаще туда наведываться и баблом затариваться заранее. На всякий случай. Заодно и проверю - кончается или нет. :)

Кстати, вопросик: среди способностей, даваемых за левелы, есть прокачиваемые. Например "образованный", который даёт дополнительные очки навыков. Так вот: стоит прокачивать до упора? Ну т.е. я понимаю, что чем больше очков навыков, тем навыки круче. Но стоит ли тратить на это способность? :)


  • 0

#107 Jahont

Опубликовано 27 Июль 2014 - 01:39  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну это тебе самому решать.

Смотря какой билд и т.п. Может быть выгодно, а может быть и не выгодно.

Я брал часто.

В этот, надеюсь последний раз, собрался идти рукопашником, брать не планирую.


Вопрос ребята - в Ароййо мужичёк учит рукопашке, говорят, что их даже два, чего я никогда не знал, но второй учит, если ловкость 6 или меньше, или только меньше 6 что ли.

Как учитель у каменной головы работает?

Слышал, что если менее 55%, то учит. И что Дракон в С-Ф учат, если менее 100%.

А вот другие. типа Салливана, и груш в САД, добавляют всегда.

Так вот вопрос - они добавляют фиксированное количество скиллпойнтов, или именно проценты?

Если скиллпойнты - то пофиг когда брать, если % - то выгоднее брать попозже.


  • 0

#108 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:10  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Ну это тебе самому решать.
Смотря какой билд и т.п. Может быть выгодно, а может быть и не выгодно.
Я брал часто.
В этот, надеюсь последний раз, собрался идти рукопашником, брать не планирую.
А рукопашнику что, навык рукопашного качать не надо? Тоже ведь те же очки навыков нужны. И чем быстрее ты прокачаешься, чем легче тебе будет проходить.

Другой вопрос, что других, профильных способностей куча. Вот я и не знаю: или просто за счёт высоких % навыков выезжать или за счёт бонусов от профильных способностей?


  • 0

#109 teallite

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:45  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

О модах. Что касается Fallout 2, то присоединяюсь к рекомендациям насчёт Restoration Project. На мой (и многих других) взгляд, это одна из вершин модостроения. Не в курсе насчёт русских версий, но на любые английские версии он встаёт без проблем (всё завёрнуто в удобный инсталлятор). Неважно патченные они или нет, с дисков, с GOG.com или Steam, с цензурой или без. Все официальные и неофициальные исправления включены в RP, равно и как и несколько совместимых модов и других приятных дополнений (говорящая голова для Кэссиди с озвучкой, модельки брони для наших спутников и т.д.). По большей части же Restoration Project восстанавливает содержимое, которое вырезали из игры, зачастую — просто из-за нехватки времени на тестирование. А когда возникала необходимость заполнить пробелы, это делалось в точном соответствии с идеями разработчиков и имеющимся сюжетом. В общем, если вас волнует вопрос, где же всё-таки искать сестру Сулика, или каковы последствия от общения с Анклавом на атомной станции в Гекко, то однозначно стоит поставить Restoration Project.

 

C первым Fallout ситуация похуже. Есть ряд неофициальных патчей от TeamX, которые надо ставить вручную по отдельности. И есть небольшой Restoration Project от ряда товарищей. К сожалению, багов после этого всё равно остаётся немало. Самым большим списком исправлений обладает мод FixIt, но его чистота под вопросом. Изначально FixIt объединил в себе официальные патчи, Restoration Project и работу TeamX. Потом автор FixIt начал исправлять оставшиеся баги, но со временем стало появляться всё больше и больше отсебятины. В итоге мод разделился на две части. В одной — только исправления, в другой — изменения в балансе, сюжете и т.д. В общем, советую внимательно читать changelog, чтобы решить, какую версию ставить.


Это хреново. Буду иметь в виду. Придётся, значит, почаще туда наведываться и баблом затариваться заранее. На всякий случай. Заодно и проверю - кончается или нет. :)

Кстати, вопросик: среди способностей, даваемых за левелы, есть прокачиваемые. Например "образованный", который даёт дополнительные очки навыков. Так вот: стоит прокачивать до упора? Ну т.е. я понимаю, что чем больше очков навыков, тем навыки круче. Но стоит ли тратить на это способность? :)

Ответить однозначно сложно. Лучше судить по своему опыту. С десяткой в интеллекте очков хватает и так, поэтому смысла в этом перке нет. А с двойкой любое подспорье будет полезным. Единственный совет, который подходит всем: если решил брать перк, который даёт преимущества при росте уровня, то брать его (в т.ч. несколько раз) нужно как можно раньше. Тогда он сработает больше раз.


А рукопашнику что, навык рукопашного качать не надо? Тоже ведь те же очки навыков нужны. И чем быстрее ты прокачаешься, чем легче тебе будет проходить.

Из моего опыта. Рукопашнику прежде всего нужна сила. Также не помешают выносливость и удача. При этом можно сильно сэкономить на восприятии и харизме, и немного на ловкости. В общем, в итоге очков на интеллект остаётся достаточно. При этом из боевых навыков нужно качать только рукопашный бой. А из перков гораздо лучше выбирать те, которые подходят для рукопашника (а их хватает).


Изменено: teallite, 27 Июль 2014 - 02:35

  • 0

#110 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

При этом из боевых навыков нужно качать только рукопашный бой.

Ну так я про это же самое. Чем больше будет % в навыке, тем же лучше. 
 

В общем, спасибо за совет. Походу буду вкачивать эти прокачиваемые перки до упора, раз уже взял их. 

 

Хотя может всё-таки кое-что из SPECIAL поднять? Тут предлагают, а у меня парочка параметров чуть ниже остальных.


Изменено: DreаmTeam, 27 Июль 2014 - 03:13

  • 0

#111 Jahont

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:30  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Да конечно попробую RP от Киллапа, разумеется.

Но - потом.

Меня лично в описании сего мода заинтересовали прежде всего восстановленные карма-статусы - до этого я проходил с патч-модом от YykxX, там был восстановлен статус Капитана Города-Убежища, и ещё нескольких.

Надеюсь, то же самое сделано в неофициальном патче от Киллапа.

Сейчас читаю чейнджлог, он очень длинный.


Если пользоваться трюками, обучаясь рукопашке на отходняке, то чтобы прокачаться до 300%, нужно не больше 60 скиллпойнтов что ли, с учётом Tag разумеется.

Вообще. моя задача в этом прохождении - наманчкинить по-максимуму.

Я хочу собрать все статусы - Капитан Города-Убежища, Авто-Док, Алкоголик, Зависимость от игры в Трагику лол, короче всякий такой бред. И выполнить максимум квестов.

Например, Клеймо работорговца в этом случае стоит получать последним, иначе многое перекроется.

 

Далее спойлером закрою, чтобы тем кто не играл не обламывать удовольствие

Spoiler

 

Кстати, нашел чудесный гайдец Пера Джорнера (Per Jorner), где есть всё.

Или он же, но поудобней.

 

А рукопашнику нужна только Удача, да Ловкость. Ну и немножко Силы.


Прочитал в ридми к патчу Киллапа, что "пофикшен баг, когда магазины переставали обновляться после 7 лет".

Вот и ответ.

Качай русифицированный патч Киллапа. Хотя там баги.

Или как я - играй американку.


...

 

Стоп, а ты что, до этого вообще F2 не играл?


Пока прочитал половину ридмишки, потратил 2-3 часа, на сегодня всё. )


Пойду читать гайд Пера. :lol:


Funny detail: as Jack blows up, during the death animation you can click on his body parts flying through the air and get more of Jack's spoken lines from them. You can shoot at them, too - but if you don't kill him he may pull himself together and shoot back!

 

ЛольщЪ, вот это баги были в 1.2 версии.


Изменено: Jahont, 27 Июль 2014 - 11:30

  • 0

#112 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Стоп, а ты что, до этого вообще F2 не играл?

Ну да, всего-то 2 раза вообще не играл. Правда последний раз не играл очень много лет назад. Поэтому очень многое не помню из того, как именно я не играл.

И ещё когда я тогда не играл в Ф2, я как-то не парился по поводу прокачки. А сейчас вот почему-то начал париться. Старею, наверно.


 

 


Если пользоваться трюками, обучаясь рукопашке на отходняке, то чтобы прокачаться до 300%, нужно не больше 60 скиллпойнтов что ли, с учётом Tag разумеется.

Spoiler


Изменено: DreаmTeam, 27 Июль 2014 - 12:01

  • 0

#113 Jahont

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:00  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Видимо да. Тут соглашусь. )

Задавай вопросы. постараюсь ответить, не накрыв спойлерами с головой.

Завидую тебе - так не играть не каждый сможет. Считай что не играл.


  • 0

#114 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Видимо да. Тут соглашусь. )

Задавай вопросы. постараюсь ответить, не накрыв спойлерами с головой.

Завидую тебе - так не играть не каждый сможет. Считай что не играл.

Да я во все игры так не играю. Все эти схемы и стратегии прокачки со мной плохо уживаются. Я обычно прокачивал всегда героев по собственной мега-продвинутой системе "как Бог на душу положит".

А вот когда я пытаюсь включить голову для этого дела, то происходят системные сбои в моей (не компа) операционке.


  • 0

#115 Jahont

Опубликовано 27 Июль 2014 - 13:41  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну тогда раскидай как получится. В игре есть способ поднять Инту, Силу, Восприятие, Обаяние на +1, и потом либо +2 Удачи, либо +1 Инта и +1 Удача.


Возник насущный вопрос - на получение перков влияют только природные параметры, или те, что есть на текущий момент?

Во втором случае можно закинуться колёсами, и взять нужный перк.

Кто знает?


Погуглил - говорят, что можно наркотой закидываться, и брать перки. Если только в патче Киллапа это не изменено, то всё ок.


  • 0

#116 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 13:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ну тогда раскидай как получится. В игре есть способ поднять Инту, Силу, Восприятие, Обаяние на +1, и потом либо +2 Удачи, либо +1 Инта и +1 Удача.

Сейчас Восприятие и Выносливость меньше, чем остальные. Но и способности "образованный", добавляющей очки навыков при повышении уровня, остался последний уровень. Вот и переклинило меня: либо в перк, либо в стат. Но, походу, в перк выгоднее, ибо чем раньше прокачаешь, тем больше потом получишь. А стат можно поднять и в следующий раз, через 3 левела.


  • 0

#117 Jahont

Опубликовано 27 Июль 2014 - 15:16  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ты не понял, я не про перки говорил. Перки само собой, а это другие возможности.


  • 0

#118 DreаmTeam

Опубликовано 27 Июль 2014 - 15:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ты не понял, я не про перки говорил. Перки само собой, а это другие возможности.

Вот получил я левел, появилась менюха с плюшками. Среди всех прочих есть и плюшки повышения статов. А у меня как раз небольшой недобор по Восприятию и Внимательности. Но я уже вкачал до упора плюху увеличенного получения очков навыков. В следующий раз уже буду париться тока через 3 левела. :)


Изменено: DreаmTeam, 27 Июль 2014 - 15:46

  • 0

#119 teallite

Опубликовано 28 Июль 2014 - 03:14  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117
Spoiler

Spoiler


Ну так я про это же самое. Чем больше будет % в навыке, тем же лучше. 

Для изучения всех приёмов рукопашного боя достаточно поднять навык до 130%. 150% хватит, чтобы бить по глазам (или аналогичным органам) кого угодно. На старте у рукопашника будет где-то 60%-70%. 10% получаем после тренировки с мужиком из бара в Кламате. Оставшиеся очки набираются за десяток уровней при интеллекте, равном 5.


  • 0

#120 DreаmTeam

Опубликовано 28 Июль 2014 - 06:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Spoiler

Spoiler


  • 0

#121 Jahont

Опубликовано 28 Июль 2014 - 10:41  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Кто подскажет, на каких энкаунтерах можно просадить карму?

Только чтобы не драться особо.

По-моему, встречаются нищие, только не помню где, в каких областях.


Ну вот, один баг нашел - сразу сад не прополол Хакунину, вернулся, и теперь вылетает, когда с ним хочешь это обговорить.

Ну что за...


  • 0

#122 DreаmTeam

Опубликовано 28 Июль 2014 - 13:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Кто подскажет, на каких энкаунтерах можно просадить карму?

Только чтобы не драться особо.

По-моему, встречаются нищие, только не помню где, в каких областях.

На некоторых квестах. Точно не скажу, но на многих можно. А лучше, как пойдёшь за Виком, там же и стать работорговцем. Понизишь конкретно, вроде. Могилки ещё вроде если раскапывать.



Ну вот, один баг нашел - сразу сад не прополол Хакунину, вернулся, и теперь вылетает, когда с ним хочешь это обговорить.
Ну что за...
Тоже вроде на такую шнягу нарвался. В Реддинге при попытке приблизиться к бандюкам, которых шериф заказал, выкинуло с ошибкой. Раньше ничего такого и близко не было. :(

Изменено: DreаmTeam, 28 Июль 2014 - 13:20

  • 0

#123 Zzealot

Опубликовано 28 Июль 2014 - 18:17  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Сколько я не бета тестил разные версии RP, вылетов не встречал ни разу, хотя шерстил игру основательно и диалоги в первую очередь.


  • 0

#124 Zоmbiе

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:54  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Кто подскажет, на каких энкаунтерах можно просадить карму?
Только чтобы не драться особо.
По-моему, встречаются нищие, только не помню где, в каких областях.

 

По -10 кармы дают: старатели (prospectors), самогонщики (bootlegers/moonshiners), гангстеры (mobsters) возле Нью-Рино, кочевники (nomads), рыбаки (fishers), торговец с охраной, фермеры. На двух последних группах нетрудно карму понижать, вооружение и очки здоровья у них оставляют желать лучшего. Рыбаки только у побережья, кочевники в основном там же.

 

Бездомные дают только -1 в карму.

За караван тоже по -10, но убийство главного может испортить отношения с городом, снарядившим караван.

 

Где кто встречается можно почитать тут - Случайные встречи

 

P.S. Я предпочитал понижать карму на гангстерах.


Изменено: just Zombie, 28 Июль 2014 - 19:55

  • 1

#125 Jahont

Опубликовано 29 Июль 2014 - 08:50  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я на фермерах и могилах Дена и Реддинга догнал до -250, потм пошел у Ло Пена учится.

Теперь надо до +250 догнать, и ещё у Дракона подучиться. )


Изменено: Jahont, 29 Июль 2014 - 08:50

  • 0





Также с меткой «fallout, fallout 2, pc, rpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.