Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect

Mass Effect Bioware RPG

Важно! HeXetic , 19 Ноябрь 2018 - 07:02

У меня такая же звуковуха. Когда перепроходил последний раз, проблем со звуком не было. Но я играл в оригинал, устанавливая с диска и поставив сверху официальный патч 1.02, в том числе отлучающий игру от диска. Проблем со звуком не было.

У игры проблема с конфигурационной утилитой.

Действовал по инструкции с форума AG, так как форум безвременно почил, вот копипаста оттуда. Просто учитываем что у нас SB X-Fi:

Spoiler

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
665 ответов в теме

#301 SliderZ

Опубликовано 07 Май 2020 - 10:42  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да, пока рано что-то предполагать) Всё же про МЕ инфа от редактора, так что и вправду надо месяц ждать до EA Play, может там будет анонс. Но вообще они же в твиттере несколько месяцев назад кидали ролик из МЕ1, так что может и правдивые слухи.

Опять же, какое оно будет - просто текстуры подтянут, перетянут на Frostbite... Останется ли всё по канону или чутка подредактируют, чтобы не было голой синей ж...

Я бы тоже купил, оригинал у меня есть со всеми допами. Даже Pinnacle Station куплен %)))


  • 0

#302 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 07 Май 2020 - 11:13  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Перепройду с удовольствием только ради пафосных сценок для ренегата)


  • 0

#303 SliderZ

Опубликовано 07 Май 2020 - 13:08  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Хе-хе, да)) Ренегат рулит. Парагоном прошёл может только раз, скучно.

Ещё интересно что будет с внешностью Шепардши. Мне нравится дефолтная внешность из первой и второй частей, а вот к дефолту третьей я так и не привык((


  • 0

#304 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 07 Май 2020 - 13:50  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

А мне больше такая фемшеп заходила.

 

https://www.youtube....h?v=nMyYglO-tp4

 

Голос Jennifer Hale просто божественнен.


  • 3

#305 Slauka

Опубликовано 07 Май 2020 - 14:42  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Журналист подтвердил, что будет именно ремастер. Только зачем нужен ремастер в 20, а не как модно было в 14-16 годах, как выходили коллекция анчартедов, биококов и бетмен арканум. Либо попытка забыть андромеду интернейшенал и двигаться вперед

На анрил 4 перевести вполне вероятно, если даже last remnant переиздавали так

Но походу на дед спейс ЕА пока забили. Буллетшторм вообще отдали то ли гирбоксам, крайзис 1 на самиздат

Изменено: Slauka, 07 Май 2020 - 14:45

  • 0

#306 SliderZ

Опубликовано 07 Май 2020 - 15:42  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Есть мнение, что они хотят запустить серию на консоли. Текущую версию по каким-то причинам портировать нельзя, ну вот они и делают ремастер.


  • 0

#307 Ecser

Опубликовано 07 Май 2020 - 17:30  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Переиздание трилогии это конечно +, вот только сколько подобных "утечек" - "слухов" было за последние лет пять??  Как-то уже не особо и верю. <_<


Изменено: Ecser, 07 Май 2020 - 17:32

  • 0

#308 Justus

Опубликовано 07 Май 2020 - 18:08  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Хе-хе, да)) Ренегат рулит. Парагоном прошёл может только раз, скучно.
Ещё интересно что будет с внешностью Шепардши. Мне нравится дефолтная внешность из первой и второй частей, а вот к дефолту третьей я так и не привык((



Ренегат норм до третьей части, где он из badass скатился в отбитого психопата времен темной стороны КОТОРа.
  • 0

#309 форумный боец

Опубликовано 07 Май 2020 - 19:06  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

ЕА наконец-то решили проблему/задачу превращения МЕ в ФИФА - зачем выпускать новые игры, в которые они уже не могут, если можно просто ремастеры клепать? "Тот" Биовар даже не нужен.


  • 0

#310 SliderZ

Опубликовано 07 Май 2020 - 19:08  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ренегат норм до третьей части, где он из badass скатился в отбитого психопата времен темной стороны КОТОРа.

Хм... Ну, пожалуй. В третьей части я не все ренегадские выборы делаю. Например, с Мординым. Один раз только застрелил, больше не могу)


Переиздание трилогии это конечно +, вот только сколько подобных "утечек" - "слухов" было за последние лет пять??  Как-то уже не особо и верю. <_<

В статье конкретно написано, что это планы по выпуску на следующий фискальный год, то есть до марта, что ли, 2021 года. Так что узнаем достаточно скоро)


  • 1

#311 jackofshadows

Опубликовано 07 Май 2020 - 19:12  

jackofshadows

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 395

Чёт как-то рановато для ремастера. Третья так вообще до сих пор отлично выглядит и играется как по мне. Да и зачем? Чёрт побери, да лучше даже Андромеда 2 чем ремастер трилогии. В любом случае, пока не будет официального анонса не верится в принципе.


  • 0

#312 Mikk

Опубликовано 07 Май 2020 - 23:24  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Тут скорее не ремастер нужен, а просто надо выпустить все три части со всеми ДЛЦ в Стиме, можно одним пакетом и с хорошей скидкой  :)


  • 0

#313 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 07 Май 2020 - 23:54  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Чёт как-то рановато для ремастера. Третья так вообще до сих пор отлично выглядит и играется как по мне. Да и зачем? Чёрт побери, да лучше даже Андромеда 2 чем ремастер трилогии. В любом случае, пока не будет официального анонса не верится в принципе.

 

Первая часть на самом деле очень хороша, если выкинуть побочки и исследования на Мако. Вот там точно нужен ремастер.

 

Крутейший момент, один из лучших в серии.

https://www.youtube....h?v=R_NAoNd4YyY


  • 0

#314 Ecser

Опубликовано 08 Май 2020 - 00:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


В статье конкретно написано, что это планы по выпуску на следующий фискальный год, то есть до марта, что ли, 2021 года.

 

Все эти статьи исключительно персональные вангования. В финансовом отчёте ЕА значится некий "дополнительный HD проект от ЕА". Да, ремастер МЕ кажется наиболее вероятным кандидатом, но на данном этапе всё это "круги по воде", в лучших традициях жёлтой прессы.


  • 0

#315 SliderZ

Опубликовано 08 Май 2020 - 01:05  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я в общем-то и не настаиваю) Выше уже предлагали дождаться EA Play, которая будет через месяц. Может там анонс какой случится.


  • 0

#316 jackofshadows

Опубликовано 08 Май 2020 - 02:17  

jackofshadows

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 395


Первая часть на самом деле очень хороша, если выкинуть побочки и исследования на Мако. Вот там точно нужен ремастер.

Я тоже считаю её хорошей игрой и потому не понимаю, как это стыкуется. Или ради того, чтобы сделать поездки на Мако с побочками интересными (некоторые и так были достаточно неплохими на мой взгляд)? Просто игра выглядит, хоть и с натяжкой, не так уж плохо даже сегодня, особенно со "сглаживающим" эффектом зернистости. Впрочем, я в этом плане и не особо привередлив, Игровой процесс было бы неплохо подтянуть до уровня тройки но неужели это будет достаточным поводом для лишней покупки и перепрохождения? В общем, как по мне - лучше бы делали новую игру по франшизе, хоть в такую новость поверить было бы еще труднее. А если очень приспичит - можно трилогию пройти и как есть.


  • 0

#317 Данте

Опубликовано 08 Май 2020 - 08:06  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Только зачем нужен ремастер в 20, а не как модно было в 14-16 годах, как выходили коллекция анчартедов, биококов и бетмен арканум

Ну сейчас модно делать ремастеры же, в 19-20х.

Вон их уже сколько вышло, пара десятков, как минимум.

А графодрочеров всё больше и больше становится.

Я и сам, недавно запустив МЕ 1, чуть было к ним не примкнул, ибо реально графончик-то староват там...

 


Первая часть на самом деле очень хороша, если выкинуть побочки и исследования на Мако.

Если выкинуть побочки и поездки на Мако, что занимало бОльшую часть игры - это будет обычная пострелушка типа гирь :ph34r:


  • 0

#318 SliderZ

Опубликовано 08 Май 2020 - 09:56  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Если выкинуть побочки и Мако, то там не так много и останется %)) Сам сюжет не такой длинный же.

Я перепроходил зимой с ALOT, нормально смотрится. Старые проблемы вылетов и чёрных текстур решили переездом на новый способ подмены текстур. Собственно, единственной реальной причиной выпуска ремастера мне кажется порт на консоли. На тот же свитч, на который сейчас всё портируют. Вон даже Ведьмака 3 запилили, не представляю как это играется.


Изменено: SliderZ, 08 Май 2020 - 09:57

  • 0

#319 SliderZ

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 09:34  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Таки что, говорят, пандемия и отложили на начало 2021 из-за того, что есть проблемы с первой частью: https://venturebeat....-not-this-year/

Пишут также, что в МЕ3 не будет мультиплеера.

 

Может сделаем тему уже под ремастер? У него уже даже название какое-то засвечено.


  • 0

#320 Hartman

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 17:01  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Хорошая новость, есть надежда на серьёзную переработку игры, а не решейд с апскейлом текстур. Ну и не будет отвлекать от "Киберпанка", тоже плюс )
  • 0

#321 Марк Антоний

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 17:14  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Хорошая новость, есть надежда на серьёзную переработку игры, а не решейд с апскейлом текстур. Ну и не будет отвлекать от "Киберпанка", тоже плюс )

И что она может собой представлять за вычетом улучшенной графики?  Новые квесты?


Изменено: Марк Антоний, 26 Сентябрь 2020 - 17:16

  • 0

#322 Hartman

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 17:33  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

И что она может собой представлять за вычетом улучшенной графики? Новые квесты?



Переработанные прокачку и боевую систему, в духе третьей части. Возможно, более вменяемые ландшафты планет и большее разнообразие интерьеров. Новых квестов ждать не стоит, разве что возвращение вырезанного контента.
  • 0

#323 Марк Антоний

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 17:45  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Переработанные прокачку и боевую систему, в духе третьей части. Возможно, более вменяемые ландшафты планет и большее разнообразие интерьеров. Новых квестов ждать не стоит, разве что возвращение вырезанного контента.

Ладно. Хоть бы персонажей страшнее не сделали. :)


  • 0

#324 Hartman

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 17:54  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Модели персонажей вряд ли будут трогать, они относительно нормальные. Для наведения красоты достаточно улучшения текстур и освещения, плюс детализацию мира увеличить, чтобы всё не так плоско смотрелось. Ну и заодно движок запатчить, чтобы на процах от AMD не приходилось костыли сочинять.
И, разумеется, правка багов, которые в игре наличествуют.
  • 0

#325 Марк Антоний

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 18:01  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Модели персонажей вряд ли будут
Остаётся надеяться.

они относительно нормальные.

Так в том-то и дело. Нетолерантно. :)
  • 0





Также с меткой «Mass Effect, Bioware, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.