Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

  • Please log in to reply
641 replies to this topic

#351 Yagharek

Posted 01 November 2013 - 22:18 PM  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 456
  • posts 518

Крутая фотосессия в тему


  • 1

#352 Prodigy

Posted 22 December 2013 - 17:14 PM  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,416
  • posts 2,450
  • Откуда:Ukraine

А как нить "выдрать" из доп.материалов фильм о создании игры можно? А то запускать ради этого игру, да еще и нельзя отрывками смотреть - ужас  :(


  • 0

#353 Monol1th

Posted 28 December 2013 - 00:27 AM  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 188

У меня одного Invisible War дичайше тормозит? Фпс в районе 5-20 вне зависимости от сцены, настроек и даже разрешения. Пиратка.


Edited by Monol1th, 28 December 2013 - 00:29 AM.

  • 0

#354 Jahont

Posted 28 December 2013 - 10:50 AM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Попробуй накатить фикс от ENB-series, может помочь, как быстрое решение.


  • 0

#355 Пьяный Мастер

Posted 28 December 2013 - 18:07 PM  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 157
  • posts 769


У меня одного Invisible War дичайше тормозит? Фпс в районе 5-20 вне зависимости от сцены, настроек и даже разрешения. Пиратка.

Полгода назад проходил версию от GOG + John P Texture pack, не встретил вообще никаких проблем по технической части. 


  • 0

#356 wayland

Posted 29 December 2013 - 13:40 PM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

Прохожу заново Human Revolution, и не могу нарадоваться сюжету. Моральный выбор здесь - это не пустые слова, к тому же авторы склоняют игрока к деликатному разрешению споров (причем возможность считерить - активировать феромоны не всегда дает наибольшее удовлетворение), не говорю уже о возможности прохождения пацифистом.

 

Очень крепкая игра. Геймплей немного упростили (фанаты первой части скажут, что сильно упростили), но на данный момент по сравнению со всеми играми, что вышли после HR, по части сюжета она гораздо качественнее.

 

Кстати, с прогнозами на будущее авторы слишком поосторожничали: практически всё, что встречается в Детройте, кроме части аугментаций и летательных аппаратов с реактивным взлетом, уже существует в нашем мире: планшетные телефоны, прослушка по вроде той, что Дженсен использовал для отслеживания девушки в Китае, шокеры, камеры с датчиками угрозы и так далее.

 

Вот пример "аугментаций" в наше время (когда впервые увидел этот ролик, был, прямо скажем, шокирован)

 

Музыка и атмосфера исполнены на высочайшем уровне. Кто-то так и написал: "нуар в черно-золотых тонах".


Edited by wayland, 29 December 2013 - 13:49 PM.

  • 2

#357 PollaX

Posted 29 December 2013 - 22:04 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


практически всё, что встречается в Детройте, кроме части аугментаций и летательных аппаратов с реактивным взлетом, уже существует в нашем мире

Ну надо принимать во внимание что встречается в оригинальном деус-экс. Если бы тут что-то совсем нереальное было бы, то появились бы вопросы:"Куда это через 25 лет пропало?"


  • 0

#358 wayland

Posted 30 December 2013 - 01:12 AM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

Кстати, забыл сказать насчет концовок:

 

Spoiler

 

P.S.

 

Spoiler


Edited by wayland, 30 December 2013 - 01:26 AM.

  • 1

#359 Jahont

Posted 30 December 2013 - 10:40 AM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я уже не помню толком, что там было, но, как показывает реальная жизнь, сказав правду людям сейчас, лет так через 50 а то и раньше, это полностью переврут (смотри историю ВОВ и ВМВ).

 

А прогресс, хоть и не остановим, никаких уроков людям не преподаёт, и служит только делу зла.


  • 0

#360 Bravo

Posted 30 December 2013 - 14:22 PM  

Bravo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 21

Прогресс является единственной вещью которая продвигает цивилизованность человека. Если бы неон мы б до сих пор водили бы детей, как на праздник, на центральную воплощать, чтоб посмотреть четвертование.


  • 2

#361 DarkEld3r

Posted 30 December 2013 - 14:41 PM  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 695
Spoiler

Одна из основых причин по которым я не люблю приквелы. Выборa толком нет - и так понятно чем всё закончится.


  • 0

#362 PollaX

Posted 30 December 2013 - 15:31 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Выборa толком нет - и так понятно чем всё закончится.

В случае с deus-ex еще и с сиквелом не очень получилось:)


  • 0

#363 Jahont

Posted 30 December 2013 - 15:32 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Прогресс является единственной вещью которая продвигает цивилизованность человека. Если бы неон мы б до сих пор водили бы детей, как на праздник, на центральную воплощать, чтоб посмотреть четвертование.

 

Ну да, теперь мы прогрессивно изобрели садо-мазохизм, бдсм, и девки страпонят мужиков. Про наркотики, про то что людей нелегально на органы пускают, про угрозу ядерного конфликта, бактериологическое оружие, и кредитное рабство я скромно умолчу.

Самое главное, что научно-технический прогресс  ни на грамм не сделал лучше человека.

А это, вообще-то, была философская идея всего 20го века, это официальная информация.

Ну а что где-то стало легче - так в других местах стократ хуже стало.


  • 1

#364 SliderZ

Posted 30 December 2013 - 16:15 PM  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 591
  • posts 3,028

Товарищи, а велик ли список изменений в Director's Cut?

И много ли багов? А то что-то боязно играть.


  • 0

#365 PollaX

Posted 30 December 2013 - 16:33 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну да, теперь мы прогрессивно изобрели садо-мазохизм, бдсм, и девки страпонят мужиков. Про наркотики, про то что людей нелегально на органы пускают, про угрозу ядерного конфликта, бактериологическое оружие, и кредитное рабство я скромно умолчу.

А раньше все были высокоморальными пацифистами угу.


  • 0

#366 Jahont

Posted 30 December 2013 - 21:51 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

А раньше все были высокоморальными пацифистами угу.

 

Сам себя в споре побеждаешь? Тут не спец.олимпиада проходит?


  • 0

#367 PollaX

Posted 30 December 2013 - 22:20 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Сам себя в споре побеждаешь?

В каком споре? Как я могу побеждать себя если я высказал одно мнение, в ответе на твой пост, а не на свой?


  • 0

#368 striver

Posted 31 December 2013 - 00:39 AM  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 103
  • posts 1,190
Кстати, с прогнозами на будущее авторы слишком поосторожничали: практически всё, что встречается в Детройте, кроме части аугментаций и летательных аппаратов с реактивным взлетом, уже существует в нашем мире: планшетные телефоны, прослушка по вроде той, что Дженсен использовал для отслеживания девушки в Китае, шокеры, камеры с датчиками угрозы и так далее.

 

Так вроде и нормально. Вот если посмотреть на фильмы 80-90х о будущем, то есть нынешнем сейчас - как-то уж сильно отличается, ни марсианских баз ни терраформации Луны нет, машины всё так же ездят по дорогам, не бороздят просторы, а прогнозы погоды такие же как и 20 лет назад (ээээммм, пальцем в небо).


  • 0

#369 Jahont

Posted 31 December 2013 - 05:15 AM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

В каком споре? Как я могу побеждать себя если я высказал одно мнение, в ответе на твой пост, а не на свой?

 

Ты правда дурак, или прикидываешься?

Ты опровергаешь какое-то якобы моё утверждение, которого я не делал. 

Если нажрался под праздник новогодний, не надо приходить суда и тупить.


  • -1

#370 PollaX

Posted 31 December 2013 - 06:17 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ты опровергаешь какое-то якобы моё утверждение, которого я не делал. 

Постов номер 359 и 363 - не существует, я их выдумал?:)


  • 0

#371 Bravo

Posted 31 December 2013 - 06:53 AM  

Bravo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 21

Ну да, теперь мы прогрессивно изобрели садо-мазохизм, бдсм, и девки страпонят мужиков. Про наркотики, про то что людей нелегально на органы пускают, про угрозу ядерного конфликта, бактериологическое оружие, и кредитное рабство я скромно умолчу.

 

как выше сказали, нечего этого, не было в прошлом ?

(Хотя что плохого если двое людей, себя по взаимному согласию удовлетворяют как ми заблагорассудится. Или кто-то вам пытался дилдо вставить ?)

Наркотики существовали всегда в причем раньше в "незагрязненном наукой" мире нечего плохо во в том же гашише не видели. И конечно то, что раньше было в порядке вещей вырезать целый город или угнать в рабство, то что уничтожали целые нации, и т.д., это так фигня.

 

Вы для интереса посмотрите хронику и агит фильмы к примеру времен гражданской революции в России. То что тогда считалось нормальным сейчас воспринимается как дикое варварство.

 

 

Самое главное, что научно-технический прогресс  ни на грамм не сделал лучше человека.

 

Вы не обижайтесь, но так, как вы отреагировали агрессивно на другого человека, могу сказать, что прогресс улучшает не всех.


Edited by Bravo, 31 December 2013 - 06:54 AM.

  • 4

#372 Yagharek

Posted 31 December 2013 - 08:56 AM  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 456
  • posts 518

А это, вообще-то, была философская идея всего 20го века, это официальная информация.

Скорее 17-18го веков. Великий проект Просвещения. На аллюзиях к которому, кстати, во многом и построен DX:HR.

А в 20-м как раз из-за двух войн, концлагерей, холокоста и Хиросимы к идее Прогресса охладели. Отсюда, например, такие явления как дада, абсурд, писатели потерянного поколения, французская теория, критическая теория, неолуддизм и прочее-прочее-прочее.
  • 0

#373 just_dont_do_it

Posted 31 December 2013 - 19:01 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

А в 20-м как раз из-за двух войн, концлагерей, холокоста и Хиросимы к идее Прогресса охладели.

Скорее, идею стали надстраивать. Ну, не считая традиционных любителей отката назад, как в случае с нео-луддизмом.

Потому что в 17-18 веках -- там было почти так, как любит передергивать Яхонт. Что, мол, главное надо Прогресс, а всё остальное образуется само.

К 20-му веку выяснилось, что прогресс прогрессом, а "само" ничего не образуется. Что в социально-общественной сфере, внезапно, свой собственный прогресс, к естественным наукам отношение имеющий довольно слабое.


Edited by just_dont_do_it, 31 December 2013 - 19:07 PM.

  • 0

#374 Yagharek

Posted 01 January 2014 - 14:21 PM  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 456
  • posts 518

Не, ну это и в 17-18-19 веках различали. Мало кто может отрицать научно-технический прогресс. Негативно оценивать - это да, но отрицать едва ли. А вот о "человеческом" прогрессе спорить можно.

 

Тогда тоже были разные точки зрения. Гегелевская история философии, например, однозначно утверждала, что человеческий прогресс существует и проявляется в осознании свободы объективным духом (в данном случае = человеческим обществом) на всё более высоком уровне. А Руссо, как известно, звал "обратно в пещеры", будучи уверенным, что НТП человека только портит. Можно вспомнить ещё и Дидро, который не сомневался в неизбежности и нужности НТП, но перспективы прогресса именно человеческого оценивал песимистично.

 

 

Тем не менее во времена Просвещения существовал общий тренд, уверенность в том, что человека можно сделать лучше, благороднее, справедливее и т.п. Отсюда большое количество утопистов: Мор, Компанелла, Фурье и т.п. Отсюда же расцвет хилиастических и революционных движений.

 

 

А в XX век - две войны, ненависть, да и неудавшийся проект создания нового человека в Советском Союзе - всё это скепсиса изрядно поприбавило. В общем, как говорится, после Освенцима писать стихи уже не получается. Поэтому и на смену утопиям приходят их антиподы - дистопии и антиутопии. Небольшой всплеск очарования идеей Прогресса был в период космической гонки, но скоропостижно зачах :(. Идею Прогресса надолго вытеснила идея Успешности.

 

Сейчас, конечно, к ней постепенно возвращаются. Потому что идея яркая, а память короткая. И это хорошо, на мой взгляд.


Edited by Yagharek, 01 January 2014 - 14:31 PM.

  • 4

#375 delamer.

Posted 02 January 2014 - 05:03 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Одна из основых причин по которым я не люблю приквелы. Выборa толком нет - и так понятно чем всё закончится.

На самом деле с концовками все в порядке, но многое зависит от того, играли мы в оригинальную игру, или нет.

Если нет, то самоуничтожение- лучший выбор, потому что мы топим всех злодеев одновременно и даем человечеству еще один шанс все начать сначала и без старых ошибок. Призрачный, правда.

Если же играли, то:

Spoiler


Edited by delamerr, 02 January 2014 - 05:04 AM.

  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: Deus Ex, Deus Ex: Invisible War, Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Human Revolution - Missing Link, Deus Ex: The Fall, ПК, Apple Macintosh, PS2, PS3, Xbox, X360, Wii U, Android, iOS

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.