Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1443 ответов в теме

#251 GoreVikk

Опубликовано 05 Март 2019 - 20:27  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

мне тут на это никто не намекал, а вот то, что ты не понимаешь написанного прямого текста - это повод для похода к врачу 

 

Серьёзно? Ты ещё заикаешься про понимание написанного? Давай я тебя научу пониманию написанного. 

После того как ты написал что раньше была система "свободное убийство в ПВП" а сейчас система "пвп по активации"  и ты этим крайне недоволен, тебе человек пишет

 

юбики -- додумались, как сделать, чтобы не противовес, а обе системы существовали параллельно. 

 

Т. е. очень толсто тебе намекает что сейчас в игре 2 системы - в разных дарк-зонах разные.

Ты вместо того чтобы понять написанное или, если ты в силу своего умственного развития, не понял, переспросить, предпочёл продолжать нести околесицу. 

 

юбики ни до чего не додумались, а сделали парашную систему, в которой не работает ни то, ни другое 

 

Понимаешь, твоя тактика ворваться в тему, пытаться что то предъявлять, а вместо того чтобы пытаться понять что тебе говорят, плюхнуться в лужу посреди и истерично посылать всех и вся - не самый лучший способ. 


  • 0

#252 Zоmbiе

Опубликовано 05 Март 2019 - 20:30  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Понимаешь, твоя тактика ворваться в тему, пытаться что то предъявлять, а вместо того чтобы пытаться понять что тебе говорят, плюхнуться в лужу посреди и истерично посылать всех и вся - не самый лучший способ. 

  Чувак минусы собирает, не мешай.  ;)


  • -1

#253 Readerr

Опубликовано 05 Март 2019 - 21:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Марко про точность и стабильность


  • 2

#254 Readerr

Опубликовано 06 Март 2019 - 12:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

В Division 2 плохой графон, говорили они  ;)


  • 1

#255 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Он не плохой, он просто хуже первой части в большинстве мест. В основном потому, что нет тут и там раскиданного снега, который в первой части маскировал большинство недостатков. А капитально ко второй части движок никто и не думал улучшать.


  • 0

#256 GoreVikk

Опубликовано 06 Март 2019 - 14:40  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


А капитально ко второй части движок никто и не думал улучшать

Естественно ни кто и не думал капитально улучшать движок если в наличии имеется тоже самое поколение консолей. Как там можно капитально улучшить? Если только до этого движок был отвратительным и графика уродливой, как, например, в последних Фоллаутах, то тогда конечно можно капитально улучшить. А в Дивизионе и так был и есть практически предел современных консолей. За дальнейшим улучшением на нынешних консолях может следовать только перегрузка и отключения систем.


  • 0

#257 Readerr

Опубликовано 06 Март 2019 - 14:56  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Он не плохой, он просто хуже первой части в большинстве мест. В основном потому, что нет тут и там раскиданного снега, который в первой части маскировал большинство недостатков. А капитально ко второй части движок никто и не думал улучшать.

Я бы сказал, что графон во второй части лучше первой в большинстве мест.

Во-первых, более грамотное освещение. Рефлексы на объектах гораздо лучше первой части.

Spoiler

Во-вторых, во время дождя все поверхности намокают, и в них появляются настоящие отражения.

В-третьих, дальность прорисовки геометрии. В первой части, поглядев по верхам, почти всегда можно найти обтянутый простой текстурой параллелепипед вместо здания, а здесь на том же компьютере я такого не видел вообще. Даже геометрические детали вывесок, кустов, автомобилей и прочей мишуры в первой части порой возникали прямо на глазах по мере приближения. Здесь я такого не видел ни разу.

В-четвёртых, вода, которой много. Стоячая вода, текучая вода, волны, отражения гораздо лучше первой части, где открытую воду можно было понаблюдать с берега.

В-пятых, растительность. Травка и кустики в первой части были уж совсем схематичными, даже с поправкой на зиму. В отличие от.

В-шестых, но это не точно, стало больше правдоподобных материалов. В первой части разве только ткань и металлические поверхности были хорошими, остальное сильно напоминало пластмассу. Здесь ощущение пластмассовости всё равно есть, но возникает реже.


  • 2

#258 Shifrov

Опубликовано 06 Март 2019 - 19:32  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

На State of the Game показали карту с активностями. Вроде 12 миссий.

Скриншоты карты:

Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#259 Al Bundy

Опубликовано 08 Март 2019 - 00:57  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Серьёзно? Ты ещё заикаешься про понимание написанного?

 

конечно, ведь ты вообще не вдупляешь написанного - ну, типичная аудитория юби :D

 


После того как ты написал что раньше была система "свободное убийство в ПВП"

 

я этого не писал, я написал, что так лучше

 


Т. е. очень толсто тебе намекает что сейчас в игре 2 системы - в разных дарк-зонах разные.

 

я не вижу там ничего про две зоны

 


Понимаешь, твоя тактика ворваться в тему, пытаться что то предъявлять, а вместо того чтобы пытаться понять что тебе говорят, плюхнуться в лужу посреди и истерично посылать всех и вся - не самый лучший способ. 

 

мне нет дела до твоего мнения о тактиках, я просто указываю, почему очередная идея юби - лулз, вот и все 


  • -4

#260 Ramey

Опубликовано 09 Март 2019 - 12:36  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

Патч первого дня будет весить порядка 50 гигабайт. Видимо, не стоит выполнять предзагрузку из-за ее бессмысленности  :)


  • 0

#261 Sanch

Опубликовано 09 Март 2019 - 12:46  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

Патч первого дня будет весить порядка 50 гигабайт.

 

Это для дисковых версий. Для предзагруженого билда будет патч весом 2Гб (доступен с 11 числа).


  • 0

#262 Readerr

Опубликовано 10 Март 2019 - 17:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

kVfrc7K.png


  • 1

#263 Readerr

Опубликовано 12 Март 2019 - 11:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243


  • 0

#264 AlexRaven

Опубликовано 13 Март 2019 - 08:48  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

На PS4 кто-то собирается на старте бегать?


  • 0

#265 asgard

Опубликовано 13 Март 2019 - 09:38  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Хм, что-то никто не отписывается каков он, релиз..

Видимо все (как и я) купили базовые версии, которые пускают в игру 15.03.


  • 0

#266 Readerr

Опубликовано 13 Март 2019 - 09:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Хм, что-то никто не отписывается каков он, релиз..

Зато видосики подгоняют  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#267 asgard

Опубликовано 13 Март 2019 - 09:59  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Видосиками (тем более басурманскими) пьян сыт не будешь :)

Поругаю покамест Юбисофт, со скуки: гады скидка 20% в поганом Юплее не прокнула почему-то, хотя золотые монетки списали гады; подонки игру бесплатную дали но не дают играть пока Д2 не релизнется - выбрал Смотри Собака 2, которая вышла в 2016, а нипоиграть...


  • 0

#268 Ramey

Опубликовано 13 Март 2019 - 10:00  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

Говорят, отряд Дельта 3 все еще приезжает в гости.


  • 0

#269 Operator Sandwich

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


На PS4 кто-то собирается на старте бегать?
Только на ПК.


Видимо все (как и я) купили базовые версии, которые пускают в игру 15.03.
Не, у меня кто-то в Uplay из добавленных людей уже заходил в Д2, но пока никто не отписывался тут.

 

Посмотрел вчера полчаса стрима одного из товарищей которых помню по адекватным видео по Д1, они УЖЕ вечером гоняли 4 World Tier (как раз переключились на него когда я включил). Пытались вдвоем сделать без нормального шмота control point все эти полчаса. Жестоко. Лупили ботам по 150-200к урона в голову со снайпы, и им это было как слону дробина. Десятка 2 респаунов каждого по очереди и десяток волн спустя они сломались и пошли выбивать более актуальный шмот.)))

 

Как я понял из этого описания релиз будет стандарта 15 марта в 2 ночи, т.е. утром 15-го уже будет онлайн. Удачно совпадает похоже с выходным.)

https://tomclancy-th...ou-need-to-know


  • 0

#270 AlexRaven

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:38  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Как я понял из этого описания релиз будет стандарта 15 марта в 2 ночи, т.е. утром 15-го уже будет онлайн. Удачно совпадает похоже с выходным.)

Как раз самые быстрые в лагах и очередях потолкаются, ближе к вечеру 15 числа как раз всё рассосётся и можно будет спокойно начать играть.

 

Сомневаюсь, что товарищи научились чему-то на кривом старте Д1.

Сейчас многие купившие голд и ультимейт версии жалуются на баги, тормозящие прогресс.


  • 0

#271 asgard

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:54  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Как я понял из этого описания релиз будет стандарта 15 марта в 2 ночи, т.е. утром 15-го уже будет онлайн. Удачно совпадает похоже с выходным.)

https://tomclancy-th...ou-need-to-know

 

Так и есть, в 2 часа ночи.

 

Как раз самые быстрые в лагах и очередях потолкаются, ближе к вечеру 15 числа как раз всё рассосётся и можно будет спокойно начать играть.

 

Сомневаюсь, что товарищи научились чему-то на кривом старте Д1.

Сейчас многие купившие голд и ультимейт версии жалуются на баги, тормозящие прогресс.

Да, помню-помню очереди по 50 человек за патронами, мобилизация населения прям...


  • 0

#272 Black

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:07  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва


Сомневаюсь, что товарищи научились чему-то на кривом старте Д1.

В понедельник в 17.00 по мск уже начал играть, пользуясь VPN и через Зеландию\Австралию. Даже с учетом VPN и определенного лага с этим связанного, все равно все было отлично. За понедельник с 17.00 до 23.00 1 вылет\дисконнект. Играл после этого вчера уже без VPN (оно было к слову гораздо приятнее) с 19.00 до 23.00. Ни одного вылета, хотя друзья в группе получили разок дисконнект. Вообще игра себя с точки зрения багов показала пока крайне хорошим с технической точки зрения продуктом.

 

Ну, а не пишу потому что, некогда. В альфы и беты играл, после них оставлял свои впечатления. Все впечатления пока сохраняются. Дойду до эндгейма к пятнице скорее всего, а там и посмотрим. Точно не спешу, не тороплюсь. Нравится мир, нравится сюжет, нравится геймплей и т.д. Пока очень доволен игрой.


  • 0

#273 Readerr

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:16  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Сейчас многие купившие голд и ультимейт версии жалуются на баги, тормозящие прогресс.

Читаю я все эти панические возгласы с мест и поражаюсь. Раньше думал, что это мне так везёт, что игры играются нормально, баги есть, но умеренные, вполне на уровне старой всеми любимой классики золотого века.

А дело всего лишь в законе больших чисел.

Когда в игру играют сто тысяч человек, трудности у 1% никто не заметит. Но когда в игру играет миллион, при том же самом проценте ошибок количество недовольных окажется тоже в 10 раз больше, а их голос громче. Вдобавок, в наше время, когда собственный контент почти никто не производит, а в основном друг друга репостят, проблемы кажутся в сто раз серьёзнее, чем есть на самом деле.

У меня, к примеру, никаких очередей на старте Division 1 не возникало. И я не знаю никого, кто лично бы эти очереди видел. Только в кадрах из единственного видосика.

 

Так что слухи про "кривой старт Д1" я считаю именно слухами, а не объективной реальностью. Чего и вам желаю.


  • 0

#274 Black

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:30  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Так что слухи про "кривой старт Д1" я считаю именно слухами

У меня были проблемы в течение первых недель двух. Проваливался в текстуры, не прогружалась подземка (тоже проваливался сразу после лестницы), проблемы были с сетевой составляющей в виде вылетов, лагов и т.д. Но, многие вещи были решены буквально за эти 2 первых недели. С учетом масштаба проекта я даже не сильно обращал на это внимания.

 

Но по сравнению с этим, запуск Д2 просто потрясающий (прежде всего именно с технической точки зрения).

 

P.S. И я тоже не видел очередей, как это не странно.


Изменено: Black, 13 Март 2019 - 13:31

  • 0

#275 Readerr

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Проваливался в текстуры
Бывало такое, да. А в какой игре не бывало?  ;) Ну встретилось первый раз, ну поржал, ну стал дожидаться загрузки всех текстур, прежде чем бежать. Всего-то делов. Было бы из-за чего возмущаться.
  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.