Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Важно! Se7en , 26 Сентябрь 2019 - 09:52

Сборник карт для Red Dead Online

  • Red Dead Online - Collectors Map — карта коллекционных предметов, карт сокровищ и связанных с ними событий в Red Dead Online.
    Имеется переключение по дням-циклам, возможность выбирать отображаемые коллекции и отдельные предметы, задавать маршрут, поиск (на нескольких языках), инвентарь и другие настройки.
  • Red Dead Online - Interactive Map — карта случайных событий (засады, сопровождение, спасение, оборона лагеря, логова банд), лагерных костров, мест спавна лодок, растений, животных и птиц в Red Dead Online.
  • Архив jpg-карт
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
567 ответов в теме

#501 Readerr

Опубликовано 24 Июль 2020 - 18:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Говорят, траппера в Нью Остин добавят.

 

 

Spoiler


Изменено: Readerr, 24 Июль 2020 - 18:56

  • 0

#502 Se7en

Опубликовано 24 Июль 2020 - 21:15  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
For Red Dead Online, players can expect a massive new update to arrive Tuesday, July 28th featuring a new Frontier Pursuit that will introduce players to the secrets of naturalism as part of an all-new Role, plus a new Outlaw Pass, tons of community-requested features and fixes, and much more to play and discover in the months to come.

Later this year players can expect more big updates for both games, including some exciting new extensions and augmentations to an existing role in Red Dead Online

https://www.rockstar...tes-Coming-Soon
  • 0

#503 Se7en

Опубликовано 28 Июль 2020 - 16:56  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Вышел апдейт на 5 ГБ: https://support.rock...x-One-PC-Stadia
Новая роль натуралиста
Spoiler

  • 0

#504 Gio

Опубликовано 28 Июль 2020 - 22:05  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Новая роль натуралиста

 

Супер! Как раз по мне занятие.


  • 0

#505 Readerr

Опубликовано 29 Июль 2020 - 00:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Роль в целом не такая простая, как другие. Ну или это мне пока кажется.

Фотографировать всяких белок -- тот ещё геморрой.

С легендарными зверями пока не разобрался. Феромон лил, толку никакого.

 

На лагерь начали нападать  :D Едешь где-нибудь, прибегает собака, и появляется опция телепорта в лагерь.

Повозки заклинило, не вызываются.

 

В целом есть, чем заняться, ага.


С повозками странно. Можно прийти в конюшню и оттуда выехать как на охотничьей, так и на тюремной. Но вызвать в произвольное место уже не получается. Ну, блин. Получается, что всё удобство повозок исчезло.


  • 0

#506 Se7en

Опубликовано 29 Июль 2020 - 02:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Фотографировать всяких белок -- тот ещё геморрой.

Мне повезло и одна из белок застряла между землёй и досками моста, так её и сфоткал :D Но остаются ещё два вида белок… и бурундуки… и прочая мелочь… :wacko:
Вообще, всех животных из справочника изучал и свежевал в сингле, не уверен, что горю желанием повторять это в онлайне. Да ещё дополнительно их усыплять, собирать образцы и фотографировать.
 

С повозками странно. Можно прийти в конюшню и оттуда выехать как на охотничьей, так и на тюремной. Но вызвать в произвольное место уже не получается. Ну, блин. Получается, что всё удобство повозок исчезло.

С повозками явно баг. Исправят.
  • 0

#507 GoreVikk

Опубликовано 29 Июль 2020 - 11:28  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

А собственно как приобрести бандитский абонемент? Я может за полугодовое отсутствие отупел и ничего не понимаю, но подскажите куда и где жать?


  • 0

#508 Gio

Опубликовано 29 Июль 2020 - 18:07  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

А собственно как приобрести бандитский абонемент? Я может за полугодовое отсутствие отупел и ничего не понимаю, но подскажите куда и где жать?



Зайди в каталог и там увидишь, ценник 40 слитков.

От прошлого абонемента остались два купона Mystery Rewards, что за них дают?


  • 0

#509 GoreVikk

Опубликовано 29 Июль 2020 - 19:07  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Зайди в каталог и там увидишь, ценник 40 слитков.

Спасибо. Раньше вроде покупалось из меню.

 


что за них дают?

2 куска мусора уровня банки горошка.


  • 0

#510 Wasteland Ghost

Опубликовано 29 Июль 2020 - 19:13  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Спасибо. Раньше вроде покупалось из меню.

Оно и сейчас покупается. Ткни в любую из "золотых" наград в прогрессе и внизу появится хоткей "купить пасс".


  • 0

#511 GoreVikk

Опубликовано 29 Июль 2020 - 21:18  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Ткни в любую из "золотых" наград в прогрессе и внизу появится хоткей "купить пасс".

 

Может быть. Но я вообще забыл всё в игре. Минуты 3 вспоминал как на лошадь сесть. Чувствую что пропуск то я купил, но играть я конечно же не буду. Как вспомнил эти часовые забеги за 70-ю шкурками, 20-ю наконечниками, 40 бутылками самогона и заданиями уровня "езжай туда 15 минут, убей всех, погрузи, вези обратно 15 минут" так всё желание отпало. Прошёл запал и задор.


  • 0

#512 Wasteland Ghost

Опубликовано 29 Июль 2020 - 21:46  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Эт ты сам себе игру в работу превратил - можно же без упора по пути делать разное.

 

Новая профессия в этом плане вообще прелесть - пошёл куда глаза глядят, обязательно что-нибудь найдётся.


  • 1

#513 GoreVikk

Опубликовано 30 Июль 2020 - 00:37  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Эт ты сам себе игру в работу превратил - можно же без упора по пути делать разное. 

 

В смысле? Я просто играл в игру. Я не бегал по гид-картам пылесося коллекционки, я не читал гайды "Как эффективно фармить крысиные шкурки", я просто, после 150 часов сингла, решил побегать ещё посмотреть на мир, попутно выполняя простые дейлики по 2-3 в день. В результате где то в феврале забил с мыслию вернуться с новой обновой и профессией. Но так как обнова затянулась на полгода, то очевидно случилась вещь под названием "отпустило" и  вчера зайдя в игру и услышав в 984 раз приветствие Крипса, я внезапно понял что есть гораздо лучшие и более весёлые способы провести время, чем в РДР-онлайн.

 

А способ "пошёл куда глаза глядят, нашёл что то хорошее" гораздо лучше работает в сингле. Там и мир живее и наполнение гораздо лучше. 

 

Единственное конечно профессию новую надо глянуть. Тем более там вроде наконец то не надо отыгрывать роль безумного мясника, устраивающего геноцид животных в промышленных масштабах, а даже наоборот.


  • 0

#514 Gio

Опубликовано 30 Июль 2020 - 01:54  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Купил усыпляющие патроны, стреляю по лосям а им хоть бы хны, убегают и все. А вот кролика удалось усыпить и взять образец.


  • 0

#515 Readerr

Опубликовано 30 Июль 2020 - 02:49  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

стреляю по лосям а им хоть бы хны, убегают и все
Там же в справочнике написано, сколько в кого пуль надо влепить, чтобы заснул.
  • 0

#516 Se7en

Опубликовано 30 Июль 2020 - 08:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там же в справочнике написано, сколько в кого пуль надо влепить, чтобы заснул.


В справочнике написано размыто. Точной информации, сколько надо пуль для крупных животных, нет: 

Alligators live in the swamp and river delta regions of Lemoyne. They are carnivorous apex predators, feeding on fish, birds, amphibians and mammals. Due to their thick skin, alligators need several shots of sedative before they fall unconscious.

The Western Moose can be found in the remote forested areas of West Elizabeth, Ambarino and New Hanover. Their omnivorous diet includes shoots from willow and birch trees, aquatic plants and forbs. Use a large dose of sedative to bring down this mammal.

Grizzly Bears are endemic to Grizzlies East. As an omnivore, its diet ranges from berries, roots, and grasses to deer, elk, fish, and carrion. Be warned, a large amount of sedative is needed to safely subdue a Grizzly Bear.


Я пользуюсь как индикатором прицелом: когда после выстрела снотворным прицел моргнёт красным крестиком, подобно тому, как при смертельном ранении, значит, дальше можно не стрелять — через несколько секунд побега животное свалится и уснёт.


Тут дата-майнеры нашерстили в файлах апдейта хеллоуинский контент, вероятно, из следующего бандитского абонемента после 19 октября:
Spoiler

  • 0

#517 Gio

Опубликовано 30 Июль 2020 - 12:41  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Там же в справочнике написано, сколько в кого пуль надо влепить, чтобы заснул.



Да, не обратил внимания. Это уже не так интересно, комплект из 200 усыпляющих пуль стоит 8 баксов.

Изменено: Gio, 30 Июль 2020 - 12:42

  • 0

#518 Readerr

Опубликовано 30 Июль 2020 - 12:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Я пользуюсь как индикатором прицелом
А я пользуюсь картой "Раскрась в чёрное".

комплект из 200 усыпляющих пуль стоит 8 баксов
Покамест (7й уровень) роль вообще не прибыльная. Тысяч пять потратил, закупая по максимуму всё доступное. И это ещё два или три амулета ещё не купил.
  • 0

#519 Gio

Опубликовано 30 Июль 2020 - 13:59  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Пока только потратил 65 слитков на новую роль и абонемент. Из них 5 уже вернулись. Еще не понятно за что начислили 1000$
Играю на ПК, на твич не подписан.
  • 0

#520 Readerr

Опубликовано 30 Июль 2020 - 15:15  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Пока только потратил 65 слитков на новую роль и абонемент.
А ружьё, фотоаппарат и амулеты не покупал что ли?

Задание на легендарную лису, которое взял у зоозащитницы, понравилось. В целом похоже на легендарную охоту из сингла, но чуть более комплексное. Пришлось даже пожрать в пути, потому что потратил всю выносливость  :D Ну и от конкурентов избавился недипломатично. И вот теперь непонятно, в задании я эту лису усыпил, образцы взял, но у неё там ещё и шкура есть, и фотография, как обычно. Это что ж, на неё ещё придётся охотиться?


  • 0

#521 Se7en

Опубликовано 30 Июль 2020 - 18:30  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А я пользуюсь картой "Раскрась в чёрное".


И чем она помогает в контексте обсуждаемого вопроса: как определить, сколько снотворного требуется для конкретного зверя? Кроме как всадить обойму из 14 усыпляющих зарядов разом в одну особь, чтоб уж наверняка :D
  • 0

#522 Readerr

Опубликовано 30 Июль 2020 - 19:52  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

И чем она помогает в контексте обсуждаемого вопроса: как определить, сколько снотворного требуется для конкретного зверя?
Тем, что делает этот вопрос вообще ненужным. Пока не выяснено, от чего зависит количество попаданий, после которого зверь заснёт. Бывает, что кролик с двух пуль падает, а бывает, что и три выдерживает. Поэтому в любом случае надо стрелять с запасом. И как раз на этот случай люди придумали "раскраску".
  • 0

#523 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Июль 2020 - 20:51  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Звук же, когда сработало. Ни с чем не спутаешь.


  • 1

#524 Gio

Опубликовано 30 Июль 2020 - 23:56  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


А ружьё, фотоаппарат и амулеты не покупал что ли?

 

Наверное подожду скидок :)


  • 0

#525 Se7en

Опубликовано 31 Июль 2020 - 03:08  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Поэтому в любом случае надо стрелять с запасом. И как раз на этот случай люди придумали "раскраску".

В любом случае стрелять надо до тех пор, пока игра не подаст сигнал (прицелом или звуком, как подсказали выше). Продолжать пальбу после этого не имеет никакого практического смысла, поскольку не замечал, чтоб животное быстрее сваливалось от снотворного сверх нормы. А чтобы пустить в зайца дополнительный третий выстрел, если ситуация вдруг этого потребует, Dead Eye вовсе необязателен. Особенно c автоматической маркировкой, как при Paint It Black.
  • 0





Также с меткой «Red Dead Online, RDO, Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, мультиплеер, онлайн»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.