Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Важно! Se7en , 26 Сентябрь 2019 - 09:52

Сборник карт для Red Dead Online

  • Red Dead Online - Collectors Map — карта коллекционных предметов, карт сокровищ и связанных с ними событий в Red Dead Online.
    Имеется переключение по дням-циклам, возможность выбирать отображаемые коллекции и отдельные предметы, задавать маршрут, поиск (на нескольких языках), инвентарь и другие настройки.
  • Red Dead Online - Interactive Map — карта случайных событий (засады, сопровождение, спасение, оборона лагеря, логова банд), лагерных костров, мест спавна лодок, растений, животных и птиц в Red Dead Online.
  • Архив jpg-карт
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
567 ответов в теме

#476 Se7en

Опубликовано 06 Июль 2020 - 19:52  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вам что, настолько нужны эти стрелы, монеты и карты, что даже в суппорт с этим не лень?


Все игроки разные, если кому-то важно по неким причинам, то почему бы и не обратиться? А то этак можно от чего угодно отмахнуться. Настолько ли мне была нужна прекратившаяся серия из 100+ дней непрерывных дейликов (тем более заранее зная, что суппорт её почти наверняка не возродит), чтоб не полениться написать? Нет. Двигало желание донести информацию о баге и вызывающих его обстоятельствах. А полученные в ответ 50 слитков компенсации оказались необязательным, но приятным сюрпризом :)
  • 0

#477 Readerr

Опубликовано 06 Июль 2020 - 21:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

серия из 100+ дней

Преклоняюсь  :) Я максимум месяц осилил.


  • 0

#478 Gio

Опубликовано 07 Июль 2020 - 00:00  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Преклоняюсь  Я максимум месяц осилил.

 

У меня было две серии по 60-70 дней  :)


  • 0

#479 Se7en

Опубликовано 07 Июль 2020 - 07:15  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Преклоняюсь  :) Я максимум месяц осилил.

Вообще, это не очень трудоёмко: чтобы просто поддерживать серию, можно заходить в онлайн на 15–20 минут раз в два дня — за 10 минут до смены набора заданий. Я продолжал из спортивного интереса и забил на это дело, когда ещё одна сотенная серия зафакапилась где-то в районе 170 из-за неожиданного патча, появившегося не по расписанию. Свежего контента к тому времени не появилось, а начинать заново в третий раз просто серию ради серии не увидел смысла. Интереснее оказалось испытать вновь весь процесс становления низкоуровневого персонажа, когда игру раздали в мае по гейм пассу на хуан :)
  • 0

#480 Readerr

Опубликовано 07 Июль 2020 - 10:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Вообще, это не очень трудоёмко
Понятно, что труда никакого. Заходишь, съедаешь что-нибудь или крафтишь, не сходя с места -- вуаля. Но -- зачем? Я думал, там за месяц какой-то приз дадут, чтоб поощрить на дальнейшее.  :)
  • 0

#481 Se7en

Опубликовано 07 Июль 2020 - 13:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Но -- зачем?

Именно. Пока активно играл в RDO, серия естественным образом шла, а дальше уже, как и написал, заскакивал исключительно из спортивного интереса продлевать личный рекорд :)
  • 0

#482 Readerr

Опубликовано 10 Июль 2020 - 19:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Народ планирует привлечь внимание Rockstar.


  • 0

#483 Readerr

Опубликовано 12 Июль 2020 - 11:23  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


  • 0

#484 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Июль 2020 - 15:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

РДР онлайн - это как Ева онлайн, гораздо интереснее читать о том что там происходит, нежели чем играть в это. Пока я вижу что онлайн игры Рокстар исправлять никак не собираются, только вот и остаётся людям как делать такие флешмобы или отбивать очередные атаки хакеров.


  • 0

#485 Se7en

Опубликовано 12 Июль 2020 - 15:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Атаки хакеров — это что-то местечково-пекашное. За тысячу часов в RDO на обеих консолях не встретил ни одной атаки хакеров. Клоунов, впрочем, тоже.

Вообще, только вновь дорвавшись до скрипки в пьяном угаре после перерыва, понимаешь, насколько соскучился по таким вот забавным мелочам, когда картинка, орфография и звук работают в унисон :D
Spoiler

  • 0

#486 Readerr

Опубликовано 12 Июль 2020 - 17:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

За тысячу часов в RDO на обеих консолях не встретил ни одной атаки хакеров.

За, наверное, 300 часов в RDO видел воздействие хакеров один раз. Обычно рокстары справляются сами.

Клоуна сделал, но встретил им только двух игроков, а специально искать и демонстрировать себя поленился.


  • 0

#487 Readerr

Опубликовано 14 Июль 2020 - 20:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

:D


  • 0

#488 Se7en

Опубликовано 15 Июль 2020 - 05:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
:lol: Автор, похоже, наивный чукотский юноша. Кто-то действительно верит, что инвесторы TTWO посещают сабреддиты или, простигосподи, русскоязычные игросми для получения информации о состоянии дел в онлайне? Крайне маловероятно. Не удивлюсь, если эти люди и про котаки с полигонами не особо в курсе, в отличие от CNBC, Fox и Bloomberg. А главное, акционеры компании получают квартальные и годовые отчёты и дивиденды. Пока там всё красиво и сотни нефти в графе прибыль, никакие флешмобы и клоуны на серьёзных дядь не повлияют, даже если те неким чудом вдруг узнают о странной движухе в RDO.
  • 0

#489 Readerr

Опубликовано 15 Июль 2020 - 18:52  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


  • 0

#490 Se7en

Опубликовано 15 Июль 2020 - 20:29  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Нормально, сча поднимут MAU онлайну и R* вообще шевелиться перестанет. Зачем делать контент, если клоуны развлекают себя сами :D
  • 0

#491 GoreVikk

Опубликовано 19 Июль 2020 - 22:44  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Помнится где то в начале февраля я, хоть игра уже порядком и подзадолбала, думал продолжать свою серию дейликов до середины марта, потому что был уверен что в середине-конце марта выйдет большое обновление. Потому что срок действия всяких бонусов баттл-пасса на эти сроки намекали. Потом случайно серия дейликов сбилась и я забил на игру до выхода обновы. Вот уже август, а намёка на обнову и близко нет.

 

Я правильно понимаю, что последнее большое обновление было в ноябре 2019? Будут ли Рокстар отмечать годовщину выхода последней обновы? Прекрасная работа Рокстар по поддержке игры. Но главное что инвесторы довольны, CNBC транслирует и на счетах сотни миллионов.  


Изменено: GoreVikk, 19 Июль 2020 - 22:45

  • 0

#492 Se7en

Опубликовано 19 Июль 2020 - 23:21  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я правильно понимаю, что последнее большое обновление было в ноябре 2019?

Неправильно понимаешь, в декабре.
Но да, уже август, практически годовщина.
  • 0

#493 GoreVikk

Опубликовано 20 Июль 2020 - 22:13  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Неправильно понимаешь

Ну ладно. Всё равно это не отменяет крайнюю печальность текущей картины. Лично у меня, на фоне Дивижн 2, например, такое скудное развитие онлайн-режима вызывает крайнюю степень неудовлетворения, переходящую в негодование и даже возмущение.


  • 0

#494 Readerr

Опубликовано 20 Июль 2020 - 23:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А это только у меня в онлайне небо постоянно затянуто тучами, гремит гром, фигачат молнии, но дождь не идёт?


  • 0

#495 Gio

Опубликовано 21 Июль 2020 - 00:54  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

А это только у меня в онлайне небо постоянно затянуто тучами, гремит гром, фигачат молнии, но дождь не идёт?

 

Давно уже такое, грешу на китайских хакеров.


  • 0

#496 Readerr

Опубликовано 21 Июль 2020 - 11:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Гроза, вроде, кончилась, и клоун выглядит как клоун, а не как серая ворона  :D

Других клоунов не видел, но народ в целом относится доброжелательно. Пальцы вверх показывают, на танцы отзываются.

Spoiler


  • 0

#497 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Июль 2020 - 17:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


А это только у меня в онлайне небо постоянно затянуто тучами, гремит гром, фигачат молнии, но дождь не идёт?

 

У меня так в сингле бывало. Я игру где-то 3-4 недели проходил. Из этого срока дважды видел странную вещь - какое-то время у меня 5-6 дней подряд была исключительно хорошая солнечная погода без дождя вообще, такая что я аж настройки игры сбросил, думал у меня заглючило что-то и дождя не будет вообще. Через какое-то время всё наоборот - небо затянуло хмурью и продолжалось это 4-5 реальных дней, при этом был и гром но дождя почти не было.

 

Такая странная погода в игре, видимо, не просто рандомная, а с какой-то определённой системной циклонов.


  • 0

#498 Se7en

Опубликовано 22 Июль 2020 - 04:18  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

:D


Ну и зачем постить этот неинформативный вайн? На трубе такой «аналитики» легион, поделился бы лучше своими мыслями. Здесь всё-таки тема для обсуждения онлайна участниками форума, а не для продвижения канала очередного ноунейма.
  • 0

#499 Gio

Опубликовано 22 Июль 2020 - 23:09  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

На этой неделе вообще без обновлений онлайн оставили, что-то готовят видимо?


  • 0

#500 Se7en

Опубликовано 23 Июль 2020 - 01:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Скидки не добавили, а бонусы для охотников за головами продолжаются, их сразу на 2 недели объявили.

Готовить-то готовят, уже больше полугода причём. Просто не факт, что объявление состоится именно в ближайшее время и что оно вообще как-то взаимосвязано с наличие/отсутствием скидок, двухнедельными ивентами и прочим СПГС от заскучавшего анонимуса :)
  • 0





Также с меткой «Red Dead Online, RDO, Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, мультиплеер, онлайн»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.