Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Важно! Se7en , 26 Сентябрь 2019 - 09:52

Сборник карт для Red Dead Online

  • Red Dead Online - Collectors Map — карта коллекционных предметов, карт сокровищ и связанных с ними событий в Red Dead Online.
    Имеется переключение по дням-циклам, возможность выбирать отображаемые коллекции и отдельные предметы, задавать маршрут, поиск (на нескольких языках), инвентарь и другие настройки.
  • Red Dead Online - Interactive Map — карта случайных событий (засады, сопровождение, спасение, оборона лагеря, логова банд), лагерных костров, мест спавна лодок, растений, животных и птиц в Red Dead Online.
  • Архив jpg-карт
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
567 ответов в теме

#451 Readerr

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 13:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Эта игра издевается  :lol:

После всех мытарств с лагерем взяла и поставила его на гору.

Spoiler

Вдали видна долина, где находится Армадильо, а сам город над головой персонажа.

На эту гору ни лошадь сама дорогу не находит, ни тем более телега охотничья, приходится спускаться, чтобы вызвать. Доставка оттуда долго тупит, а потом ставит телегу на склон, откуда невозможно съехать.

Как туда при необходимости цистерну затащить, ума не приложу  :)


Продолжает издеваться. Теперь скопировала мою лошадь. Угонял фургон, оставил её. В лагере вызвал. Приехал обратно -- стоит  :D

Spoiler

Точная копия, только без имени и костюмов. Все характеристики, седло, лампа  :)


Слушайте, а кто-нибудь знал, что во время доставки самогона могут "прострелить колесо"?  :D Выстрелом повредить часть обода телеги, и она начнёт дёргаться на каждом обороте колеса. Потери при этом, естественно, неизбежны.


Изменено: Readerr, 25 Апрель 2020 - 13:29

  • 0

#452 Se7en

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Слушайте, а кто-нибудь знал, что во время доставки самогона могут "прострелить колесо"?  Выстрелом повредить часть обода телеги, и она начнёт дёргаться на каждом обороте колеса. Потери при этом, естественно, неизбежны.


Мне не простреливали, а сам разрушал одно из передних колёс телеги (по-моему, охотничьей или с припасами) об естественные препятствия, ковылял потом на трёх. Колёса-то деревянные и повреждаются.
  • 0

#453 Readerr

Опубликовано 02 Май 2020 - 15:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Только хотел пожаловаться, что уже всё в RDO повидал, запомнил все места, где появляются квесты, как игра преподнесла два сюрприза.

 

Первый это приколотая к дереву карта сокровищ. С жёлтым фонтанчиком и звуковым оформлением в орлином зрении.

Spoiler

Встречал кто такое?

 

Второй сюрприз случился, когда я взял задание с доски объявлений и поехал ловить преступника. Для начала по пути туда отбился от двух пум. Следы привели в пещеру, в которой преступника не оказалось, зато за спиной из воздуха народился медведь в однозвёздочной шкуре (скотина!) и убил сначала меня, а потом и преступника.  :D Пришлось тащить труп за копейки.


  • 0

#454 Se7en

Опубликовано 02 Май 2020 - 19:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

приколотая к дереву карта сокровищ

Карты сокровищ на деревьях появились в сентябре вместе с профессиями (на ПК должны быть сразу с релиза в ноябре).
 

Только хотел пожаловаться, что уже всё в RDO повидал

Ты вот знал, для чего нужен удар локтем? Что так можно забить связанную жертву на плече: https://old.reddit.c...ll_playing_gta/
  • 0

#455 Readerr

Опубликовано 02 Май 2020 - 21:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Ты вот знал, для чего нужен удар локтем?
Знал  :) Правда не уверен, что знаю, какой кнопкой его вызвать.
  • 0

#456 Se7en

Опубликовано 04 Май 2020 - 10:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Очень неплохо для фанатской работы выполненный трейлер вангуемой следующей профессии в онлайне:


  • 0

#457 Readerr

Опубликовано 04 Май 2020 - 10:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

следующей профессии в онлайне

Надо ещё написать про 150 слитков золота, которые требуются для покупки оборудования и лаборатории  :D

Согласен с Red Cat, который считает, что основная проблема RDO это монетизация. Денег нет, поэтому и нет смысла вводить что-то новое.


  • 0

#458 Se7en

Опубликовано 04 Май 2020 - 12:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Без понятия, в чём там проблемы с монетизацией и у кого нет денег — бухгалтерию T2 не проверял. А запаздывание с выпуском нового контента для RDO вполне объясняется, в моих глазах, сочетанием традиционной для R* неторопливости в целом с необходимостью адаптировать все рабочие процессы к новым условиям при пандемии в частности.
  • 0

#459 Readerr

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Случилось со мной непонятное. Еду это я, никого не трогаю. Вдруг слышу стрельбу. Подъезжаю. Вижу, какую-то движуху в форте Риггс. Толпа неписей и пара-тройка игроков. Вижу лошадь, на которую нагружено тело. Вижу, как в орлином зрении один из неписей подсвечивается красным, и его вяжет игрок. Ну и крики, типа, я вас всех поубиваю нахрен. Я подумал, что это народ охотится за головами, и святое дело им помочь аккуратно, не убивая целей. Тихонько двигаюсь по периметру, пыхаю орлиным глазом, замечаю непися обычного, не красного цвета, убиваю с одного выстрела. И мне игра сообщает, что я какой-то агрессивный и даже опасный, отчего переводит из defensive в offensive. Ну ладно, потом разберёмся, а пока надо неписей расчистить. Убиваю ещё одного, так же аккуратно и так же одним выстрелом. Игра говорит, что я вообще в натуре оборзел и теперь буду не просто опасным, а каким-то ещё более опасным.

Ну дальше понятно, что живым игрокам в замесе не особо когда разбираться, что это за агрессор такой, поэтому меня, конечно, застрелили.

 

Вопрос: что это было? Я точно по живым не стрелял, и точно как минимум двух неписей видел, которые красным подсвечиваются. То есть, по признакам обычная охота за головами. Так почему я вдруг агрессором сделался?


Изменено: Readerr, 09 Май 2020 - 22:00

  • 0

#460 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:23  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Так почему я вдруг агрессором сделался?

 

Потому что.

 

Однажды в городке я столкнулся с неписем, он что-то на меня обиделся, достал пистолет и сразу давай палить насмерть. Я тоже достал пистолет и поставил хедшот. После чего стал врагом народа и пол города за мной начало бегать, включая игроков.

 

И что я должен был  делать? Умирать от непися? Это нормально что меня на ровном месте застрелить хотят, а я ничего сделать не имею права? Просто система нарушений и розыска в РДР2 - одна из самых худших. Вернее даже не сама система, а то, по какой кривой логике она работает. Это страшно бесило в сингле, это же продолжает бесить в онлайне.


Изменено: INTERACTiVE, 09 Май 2020 - 21:24

  • 0

#461 Readerr

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

И что я должен был  делать? Умирать от непися?
Достаёшь лассо и вяжешь. Пусть лежит и орёт.  :) На игроков тоже действует благотворно  :lol:
  • 0

#462 Wasteland Ghost

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:54  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Вопрос: что это было?

Это была их миссия, не твоя. В том форте обычно неписи обитают? Не вспомню уже... если да, то твоё вмешательство было нападением без повода.

 

Меня больше веселили чужие неактивированные миссии торговца - проезжаешь мимо, нпс друг в дружку интенсивно стреляют, громкость есть, а эффект нулевой :) Пока хозяин миссии рядом не появится.


  • 0

#463 Readerr

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

В том форте обычно неписи обитают?

Нет. Они там только для миссий появляются. Поэтому я и решил помочь. Так-то конечно не стал бы гражданских тревожить.

Может, конечно, просто глюк. Сегодня играл в баре на пианино (надо 4 минуты отыграть, чтобы золота получить), а мне говорят, что репутация понизилась из-за убийства  :D Я, конечно, на пианине плохо играю, но уж не настолько, чтоб от этого умирать!


Изменено: Readerr, 09 Май 2020 - 22:03

  • 1

#464 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Май 2020 - 09:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Достаёшь лассо и вяжешь. Пусть лежит и орёт.  На игроков тоже действует благотворно

 

Вязал. Сразу же появляется свидетель, который орёт и бежит к шерифу, поднимая тревогу.

 

Правда плюс в том, что штраф получается от 5 до 20 баксов - его проще сразу же отсидеть. Но всё равно не ясно, почему если в меня палят, то мне же ещё потом за это и в тюрячке сидеть.


  • 0

#465 Readerr

Опубликовано 10 Май 2020 - 09:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Правда плюс в том, что штраф получается от 5 до 20 баксов - его проще сразу же отсидеть.

Подожди, ты про сингл или про онлайн? В онлайне на 20 баксов надо, наверное, весь Сен Дени отправить к праотцам. В сингле я не нашёл способа, только очень аккуратно ходить, никого не трогать.


  • 0

#466 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Май 2020 - 09:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ну в онлайне вроде 5 баксов дают, а в сингле 20, потому и пишу от 5 до 20.


  • 0

#467 Readerr

Опубликовано 10 Май 2020 - 10:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Ну в онлайне вроде 5 баксов дают

5 центов  :lol:
 
Прикол. Запустил игру, чтобы посмотреть сегодняшние задания. Загрузился в лагере. Пошёл к костру, чтобы сварить еду (мяса всё равно избыток). В этот момент Крипс решил, что ему скучно, встал и пошёл, бросив лагерь.
Spoiler

Мне, правда, сообщили, что лагерь он свернул, но это неправда. Вот идёт порожняком, а лагерь как стоял на месте, так и стоит.
Дошёл до угла дороги в районе резервации вапити, развернулся и потопал обратно. В какой-то момент я за ним не уследил. Он зашёл за кустик на берегу реки и исчез. Наверное, в реку бросился.

Изменено: Readerr, 10 Май 2020 - 10:30

  • 0

#468 Ramey

Опубликовано 10 Май 2020 - 15:38  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 176


Может, конечно, просто глюк. Сегодня играл в баре на пианино (надо 4 минуты отыграть, чтобы золота получить), а мне говорят, что репутация понизилась из-за убийства  Я, конечно, на пианине плохо играю, но уж не настолько, чтоб от этого умирать!
Видимо, игра посчитала, что ты убиваешь искусство  :P
  • 0

#469 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Май 2020 - 22:02  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Задолбало чёт.

 

Ставишь лагерь. Возвращаешься через час - лагеря нет. На карте есть. По факту нет. Свернуть нельзя, нечего сворачивать. Использовать нельзя. Ок, перезапускаешь игру - лагерь на месте. Через 30 минут опять пропадает. И тут я вспомнил, почему я больше не хочу играть в РДР2 онлайн.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Май 2020 - 22:03

  • 0

#470 Readerr

Опубликовано 10 Май 2020 - 23:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Во-первых, всю игру перезапускать необязательно. Просто Esc-Online-Yes.

Во-вторых, чего там в этом лагере делать-то? Зарядил Крипса работать, да и пусть работает.

Хотя я сам поначалу на этот лагерь кучу внимания потратил, и был неправ, а никто не предупредил.


  • 0

#471 Readerr

Опубликовано 15 Май 2020 - 02:00  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Что-то я не понял...

От нечего делать гоняюсь за преступниками. Ну и обычно, чтобы не развязался, пинаю связанного, пока сознание не потеряет. Такой бессознательный преступник и обозначается как живой, и после сдачи пишут, что сдано столько-то живых. Но! Сдал сегодня двоих, одного бессознательного, одного в сознании (чтобы развлекал разговорами, всё равно из вагона не убежит), а мне выдали пряжку за сдачу 50 мёртвых. Так какими эти бессознательные считаются, живыми или мёртвыми?


  • 0

#472 Gio

Опубликовано 06 Июль 2020 - 15:30  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Недавно выдавали за 10 дейликов 10 ядовитых стрел, 4 монеты и карту сокровищ. Так вот, стрелы получил, а монеты и карту - нет.


  • 0

#473 Se7en

Опубликовано 06 Июль 2020 - 16:59  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Странно, у себя точно помню из сундука забирал и стрелы, и монетки, и карту. Попробуй обратиться в суппорт.
  • 0

#474 Readerr

Опубликовано 06 Июль 2020 - 17:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 249

Вам что, настолько нужны эти стрелы, монеты и карты, что даже в суппорт с этим не лень?


Изменено: Readerr, 06 Июль 2020 - 17:26

  • 0

#475 Gio

Опубликовано 06 Июль 2020 - 18:24  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Вам что, настолько нужны эти стрелы, монеты и карты, что даже в суппорт с этим не лень?



Мне конечно лень с кучей бабла и золота, но вот новичку может быть обидно.
  • 0





Также с меткой «Red Dead Online, RDO, Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, мультиплеер, онлайн»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.