Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed: Origins

Assassin’s Creed: Origins Assassin’s Creed Ubisoft Action-adventure Открытый мир PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#201 A1addin111

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:22  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники

Байека, вроде как, Всеволод Кузнецов озвучивает


  • 0

#202 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Тоесть от того, что в игру добавили фамилий реальных исторических персонажей это их прям делает живыми, хорошо прописанными или что?

 

Я тебе ниже на примере Наполеона подробно расписал, что делает его живым и так далее. И как именно. А Черчилль и Карл Маркс в Синдикате - это не просто фамилии, они в сюжете квестов напрямую участвуют, Черчилль вообще в отдельной исторической эпохе показан.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Октябрь 2017 - 22:23

  • 0

#203 Readerr

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217

А я понял. Ты любишь когда актеры переигрывают, толкают высокопарные речи и подобное?

А, я понял. Ты любишь, когда актёры стоят столбом и монотонным голосом зачитывают текст. Постановка Гамлета труппой элкоров -- твой идеал.


 

Как я уже сказал тут герои

Ты сказал, и сказал неправду. Любой может посмотреть ролики, который я привёл, и убедиться в том, что ты говоришь неправду. Тебе, кстати, тоже не помешает, чтобы впредь не выглядеть так же глупо.
 
 

Байека, вроде как, Всеволод Кузнецов озвучивает

Байека озвучивает какой-то Абубакар Салим.
http://assassinscree.../Abubakar_Salim


Изменено: Readerr, 24 Октябрь 2017 - 22:30

  • 0

#204 A1addin111

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:37  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Байека озвучивает какой-то Абубакар Салим.
Это за бугром, а у нас...та-да
  • 0

#205 Readerr

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:40  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217

Это за бугром, а у нас...та-да

Не-не-не-не. В задницу Кузнецова. Только Салим, только хардкор  :D
Поглядел это интервью, и он мне нравится!

P.S. Кстати, PollaX, погляди, как выглядит живой человек, как он жестикулирует во время разговора, как двигаются его глаза, как наклоняется голова, и как с помощью этих движений раскрывается характер и индивидуальность.


Изменено: Readerr, 24 Октябрь 2017 - 22:44

  • 0

#206 A1addin111

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:57  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники

Не-не-не-не

А по мне так не самый худший вариант.

 

Тэкс, цитаты из ревю есть, а самих ревю еще нет


Изменено: A1addin111, 24 Октябрь 2017 - 22:57

  • 0

#207 PollaX

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:00  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
они в сюжете квестов напрямую участвуют

Наверное, все исторические персонажи встречающиеся в этой серии как либо учавствуют в сюжете, только это совсем не играет роли в том, о чём мы говорим. :)

Ты любишь, когда актёры стоят столбом и монотонным голосом зачитывают текст.

Нет, я люблю когда актеры показывают уместные эмоции. Когда они недоигрывают или переигрывают - фигово. Но если уж ты запостил ролик из ME, то там во всей трилогии - в большинстве своём отличная актерская игра и у элкоров в том числе, в рамках своей роли. :)

Любой может посмотреть ролики, который я привёл, и убедиться в том, что ты говоришь неправду. Тебе, кстати, тоже не помешает, чтобы впредь не выглядеть так же глупо.

В чём заключается правда? Что герои по внешнему виду, возрасту, а так же виду деятельности не являются школьниками? Я думал все понимают, что я лишь о характерах говорю.

P.S. Кстати, PollaX, погляди, как выглядит живой человек, как он жестикулирует во время разговора, как двигаются его глаза, как наклоняется голова, и как с помощью этих движений раскрывается характер и индивидуальность.

О в том то и дело я знаю. К примеру у ГГ в синдикате отлично удалось передать образ беззаботных подростков о чём я и говорю. :)


Изменено: PollaX, 24 Октябрь 2017 - 23:00

  • 0

#208 Readerr

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:16  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217


В чём заключается правда? Что герои по внешнему виду, возрасту, а так же виду деятельности не являются школьниками? Я думал все понимают, что я лишь о характерах говорю.

Правда заключается в том, что персонажей в "Синдикате" не два, а в "Ведьмаке" не один. И персонажи "Синдиката" такие как Грин, Белл, Старрик, Торн и остальные -- вовсе не школьники, произносят далеко не только высокопарные речи, не переигрывают и не хохмят.

 

И кстати, Джейкоб с Иви веселятся далеко не всегда.

Как у всех нормальных людей, у них есть время для шуток и время для серьёзных решений. Но для красного словца об этом так удобно забыть, не правда ли?


  • 0

#209 Dezintegration

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:16  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Байека, вроде как, Всеволод Кузнецов озвучивает

Брехня.


  • 0

#210 PollaX

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:51  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Правда заключается в том, что персонажей в "Синдикате" не два, а в "Ведьмаке" не один.

Мне казалось, что А) всем было понятно, что когда я говорил про школьников, то речь шла именно о ГГ, Б) Как то я смог и про злодеев в твоих роликах упомянуть и В) С Интерактивом еще об исторических личностях поговорили. Г) Я тебе Лютика в пример привел. Так ты о чём ваще?:)


Как у всех нормальных людей, у них есть время для шуток и время для серьёзных решений.

Ага для высокопарных речей.:)


  • 0

#211 Readerr

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 00:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217


Ага для высокопарных речей.

Вот это, в ролике, высокопарные речи??? Ты серьёзно так считаешь, или ты тупо троллишь?


  • 0

#212 - Кейдж -

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 01:55  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Всё хорошо, но из того что  я увидел на ютубе, в игре не египтяне, а американцы в египетских одеждах.Ведут, говорят, ужимки все как у граждан США. но не как у древних египтян.


Особенно умилили вопли неписей - "Эй, ты что пьян", когда чудишь на верблюде.


  • 1

#213 Dezintegration

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 02:58  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Всё хорошо, но из того что  я увидел на ютубе, в игре не египтяне, а американцы в египетских одеждах.Ведут, говорят, ужимки все как у граждан США. но не как у древних египтян.

Историю пишут победители...

Ещё никогда это выражение не было таким уместным.  :)


  • 0

#214 ss39

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 03:35  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Историю пишут победители...
Ещё никогда это выражение не было таким уместным. :)

АС также близка к истории как сюжет "Сталин против марсиан".

Изменено: ss39, 25 Октябрь 2017 - 03:36

  • 0

#215 cenetik

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 03:45  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347


- ну даже как-то стрёмно напоминать, кто такие Макиавелли, Борджа или Вашингтон с прочими отцами-основателями США. В Ориджинс у нас Клеопатра, Цезарь и прочие, по-моему весьма значимые и выпуклые фигуры.

Вот только воспользоваться такой шикарной возможностью грамотно раскрыть этих персонажей у Юбисофт всё никак не получается, это и обидно. Все эти исторические личности у них получаются скучными, блеклыми и невыразительными. А иногда непреднамеренно отталкивающими, как например этот дёрганный шизик Карл Маркс. У них нет интересных запоминающихся диалогов, нет харизмы и чувства юмора. Они просто для галочки, "вот смотрите, у нас тут историческая личность _№45_! А теперь пройдём дальше!" Музей восковых фигур какой-то.


  • 3

#216 A1addin111

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 05:45  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Брехня.
Нет, это предположение на основе узнавания голоса актера дубляжа  :excl:
  • 0

#217 AlexRaven

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 06:06  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


А чего то нет видео никаких по ссылке.

Ну не хочет сутками играть, видимо.

 

По сухому остатку со стримов - по квестам пока неясно, насколько проработаны НПЦ.

Боёвку снова переделали, теперь она ближе к соулсам - отскоки, блоки. Как это будет работать в массовке - не видел.

Ну и из забавного - на уровне 7-8лв дали квест - двигай туда-то. Маркер - в 8 километрах. По горам, по долам, по озеру плыл, на верблюде скакал... Не знаю доскакал ли, устал смотреть.


  • 0

#218 Metro

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 08:33  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Ну не хочет сутками играть, видимо.

Разумно

А разве на твиче не сохраняется какой-то период времени видео? Или умышленно не стали сохранять?


  • 0

#219 Readerr

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 08:34  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217

У них нет интересных запоминающихся диалогов, нет харизмы и чувства юмора.

-- Итак, мистер Белл, что за изобретение вы сейчас придумываете?
-- Я намерен изобрести фонетический телеграф, мисс Фрай, чтобы передавать не точки и тире, а человеческий голос.
-- Фонетический телеграф? Трудно выговорить. Вы могли бы назвать его просто "телефон"?
-- Телефон? Эксцентрично!
***
-- Вы оказали нам честь своей верностью и доблестью. Вместе мы можем повысить мощь Империи.
-- Ваше величество. Мы всегда будем работать ради безопасности народа.
-- Но, со всем нашим уважением, наша философия запрещает нам помогать расширению Империи. Вероятно, мэм, вы могли бы рассмотреть возможность прекратить ваши имперские мечты?
-- Я понимаю и уважаю вашу позицию, связанную, как и вы, с вашим Кредо. Вы будете снисходительны ко мне последний раз и примете эти дары. Прощайте, и да хранит Господь благородных Фраев.
-- Не думаю, что тебе предложат ещё кексов.

как например этот дёрганный шизик Карл Маркс

При том, что это просто враньё. Маркс очень спокойный и рассудительный.

Изменено: Readerr, 25 Октябрь 2017 - 09:10

  • -1

#220 PollaX

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 09:08  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вот это, в ролике, высокопарные речи???

Тут в основном шуточки, но ты послушай как их наставник или кто он там им говорит. Нормальные люди так не разговаривают.:)


-- Итак, мистер Белл, что за изобретение вы сейчас придумываете?
-- Я намерен изобрести фонетический телеграф, мисс Фрай, чтобы передавать не точки и тире, а человеческий голос.
-- Фонетический телеграф? Трудно выговорить. Вы могли бы назвать его просто "телефон"?
-- Телефон? Эксцентрично!

Такой пофигени у них через всю серию навалом. К примеру Леонардо Да Винчи угостил Эцио Кофе, а тот сказал, что чего то не хватает, надо попробовать добавить сахара или латте. Это ж всё тоже к шуточкам относится. Собсна и Бэлл тут имеет характер и функционал примерно такой же как у Лео. Ничего нового не могут придумать.


  • 4

#221 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 09:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Наверное, все исторические персонажи встречающиеся в этой серии как либо учавствуют в сюжете, только это совсем не играет роли в том, о чём мы говорим

 

А ты пока не говоришь, а передёргиваешь и рвёшь цитаты на двое, лишая их смысла. Я уже два раза здесь упомянул, что проблемы действительно были в Юнити, когда там были больше восковые фигуры личностей, а не персонажи, но и там место находилось упомянутым мной эпизодам. Там же был квест по шпионству за Наполеоном на свидании, где он болтал без умолку, что его тоже неплохо раскрыло.

 

Ну а в остальном мне просто лень выкладывать 12 часов катсцен из оригинальной трилогии и выборочно из Юнити и Синдиката, чтобы ты перестал передёргивать. Тот же Эцио, встречал исторических личностей, которые были поданы не как какие-то вершители истории,а просто как яркие на момент эпохи горожане, попадающие в разные ситуации и тем самым в историю. Частей АС во-первых больше, во-вторых персонажи там куда лучше, чтобы вот так вот их сравнивать с Ведьмаком, причём в пользу последнего, и делать вывод типо "Юбики ничего не умеют". Это просто смех. Тогда и Реды ничего не умеют, эксплуатируют одни и те же образы, которые ещё в первом Ведьмаке придумали, и то на основе книги.


Изменено: INTERACTiVE, 25 Октябрь 2017 - 09:24

  • -2

#222 Readerr

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 09:22  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217

Тут в основном шуточки, но ты послушай как их наставник или кто он там им говорит. Нормальные люди так не разговаривают.

Тут в основном как раз не шуточки. Есть немного шпилек в адрес друг друга, но когда Джейкоб уговаривает Иви отправиться в Лондон, он вполне серьёзен и не скатывается в лозунги. И сыгран этот момент хорошо, и поставлен. В отличие от.
И наставник говорит нормально. Именно так и разговаривают люди, не оснащённые излишней самоуверенностью, но искренне верящие в руководящую и направляющую роль Совета.

Но самое главное. Первые десять секунд (десять грёбаных секунд!) ролика говорят о характере двух главных героев больше, чем все диалоги и кодекс о героях "Ведьмака". Потому что постановщики ролика стремились раскрыть своих персонажей, а не просто проговорить реплики их голосом.
 

Это ж всё тоже к шуточкам относится.

А ты обратил внимание, на что я отвечал этим диалогом? Некто утверждает, будто юмора нет, запоминающихся диалогов нет, харизмы нет. Я привёл навскидку два запоминающихся диалога с разной степенью юмора. Перевод, правда, мой, потому что играл на английском, а найти в Ютубе ролик с русским текстом не так просто.

Изменено: Readerr, 25 Октябрь 2017 - 09:30

  • 0

#223 PollaX

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 09:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


12 часов катсцен из оригинальной трилогии

А зачем ты к ней прицепился? Я же не говорю что всегда всё плохо было. На момент релиза первых двух частей в 2007ом и 2009ом году там было всё очень хорошо и вопросов не возникало. Мне лишь не нравится куда оно скатилось и это при том что сами требования то уже выросли. Либо самоповторы, либо безликость. Собсна такое даже не только в ассассинской серии. В Splinter Cell был клевый Сэм с голосом Майкла Айронсайда, а заменили на какого то generic солдата.


Тут в основном как раз не шуточки.
В том то и дело 90% - шуточки и чуть чуть подросткового мечтательства куда то отправится. Помимо естессно их странного наставника.


И наставник говорит нормально.
Серьезно?:) Вот ты в реале хоть одного человека можешь представить который так говорит?:)


Потому что постановщики ролика стремились раскрыть своих персонажей, а не просто проговорить реплики их голосом.
Это как? В ведьмаке нет анимации что ли, а текст зачитывает синтезированный голос?:)
Скажу так. Да анимация в assassin's creed лучше, возможно вообще одна из самых лучших. Но в данном случае это не играет ключевую роль. Сами характеры в ведьмаках лучше.

  • 4

#224 Readerr

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 09:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 217

В том то и дело 90% - шуточки и чуть чуть подросткового мечтательства куда то отправится.

Вообще нет. Полная ерунда.
 

Вот ты в реале хоть одного человека можешь представить который так говорит?

А ты мой пост прочёл? Я же там русским языком написал характеристику человека, который так говорит. Зачем спрашиваешь?
 

Скажу так. Да анимация в assassin's creed лучше, возможно вообще одна из самых лучших. Но в данном случае это не играет ключевую роль. Сами характеры в ведьмаках лучше.

А ты заметил, что я не говорю о характерах, а говорю о раскрытии характеров? Нет, не заметил? Mea culpa.
Характер можно какой угодно прописать, это вообще не проблема. Проблема в том, как его раскрыть, какие мелочи продемонстрировать, чтобы персонаж с этим характером выглядел естественно и правдоподобно. Персонажи "Ведьмака" за небольшим исключением выглядят неестественно и неправдоподобно, потому что в большинстве катсцен они стоят, скрестив руки на груди, и просто проговаривают реплики, кто с адекватной интонацией, кто как придётся. Нет мелочей, которые заставили бы меня поверить.
Вон, я выше привёл интервью с актёром озвучки Байека. В кадре говорящая голова, но она живёт, и я, как зритель, представляю себе характер этого человека. Говорящие головы в "Ведьмаке" все мертвы. И поэтому единственной нормальной говорящей головой является и без того мёртвый внутри Барон.

Раскрытие характеров без слов, чисто постановочно, это что-то вроде такого.

Spoiler

И всё, и не требуется ни текст с описанием, ни реплики, ни интонации, картинка говорит сама за себя. Даже просто картинка -- уже раскрывает персонажей. Добавляем к этому адекватную игру актёров озвучки и адекватные реплики, написанные сценаристами -- вуаля, получаем живого персонажа. Он может нравиться, может не нравиться, но он выглядит живым. В отличие от.


Изменено: Readerr, 25 Октябрь 2017 - 10:14

  • -3

#225 PollaX

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:20  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
А ты мой пост прочёл? Я же там русским языком написал характеристику человека, который так говорит. Зачем спрашиваешь?

Прочёл естессно. То что ты там придумал характеристику, вовсе не означает что люди в реале так говорят. Тут явно слышно переигрывание.

говорю о раскрытии характеров

А ну так вопросов нет. Я тебе уже сказал, что всяких школьников замечательно раскрыли. :)


Изменено: PollaX, 25 Октябрь 2017 - 10:20

  • 1





Также с меткой «Assassin’s Creed: Origins, Assassin’s Creed, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.