Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

MechWarrior Online

MWO Piranha Games f2p mech


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Celador

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:13  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

avl.png
 
Разработчик: Piranha Games
Издатель: Infinite Game Publishing
Модель распространения: Free2Play
Жанры: Action (Shooter) / Simulator (Robot) / 3D / 1st Person / Online-only


Сайты:


 Официальный сайт
Вики


Изменено: Celador, 24 Июль 2013 - 23:57

  • 1

#2 Celador

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:23  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Редкий случай, когда я не осилил даже бету.

 

Доступен был один режим, 4 робота и две карты. Ни туториала, ни настроек. Посмотреть управление можно только если начать матч (только против людей).

 

Роботы управляются так, будто все поверхности намазаны маслом. Управляешь ты туловищем и ногами отдельно, что само по себе весьма сложно, добавьте к этому "ускорение" и "замедление", как в гоночных симуляторах, и получаются танцы на льду с бегемотами. 

 

Деревья проходятся насквозь. Тоже наверное из масла. Звуков на тот момент было мало, музыки не было. Графика, если добавить blur, съедобная, но тогда плохо видно другие "мехи" на фоне бесконечного леса, а если убрать... уже не съедобно.

 

Лагало. На каждой стороне всего по 8 "мехов".

 

Геймплей:

 

 

Со снегом, кстати, выглядит уже лучше, чем было.

 

Новость на основном сайте:

 

http://riotpixels.co...warrior-online/


Изменено: Celador, 24 Июль 2013 - 23:54

  • -1

#3 TrueFresh

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 22:20  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

 Большие проблемы с оптимизацией. Многие жалуются. Патчи выходят, но глобально ситуацию не исправляют.

Будем ждать изменений.

У меня игра на прошлой недели больше 10 FPS не выдавала, хотя настройки все стоят "low".

Удивительно! Учитывая тот факт, что две недели назад было более 30 на высоких настройках.


  • 0

#4 Slayer1987

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:39  

Slayer1987

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Недавно попробовал поиграть. В общем зачете понравилось. Есть некоторое подобие тактики, ощущение управления роботом присутсвует (в отличие от hawken), играть интересно, неплохая кастомизация роботов. Недочетов, правда на мой взгляд, тоже достаточно. Фтп-система сделана чуть ли не идеально. За деньги только рюшки  да быстрое получение нового меха. Правда, смущает отмена в новом патче необходимости чиниться. Математически выходит одинаково, т.к. уменьшили число очков, получаемых за бой, но атмосфера страдает как-то. И новый режим ввели. Еще не пробовал. Но проект получился весьма жизнеспособный, если пилить будут в правильном направлении. 


  • 0

#5 Heimdall

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 11:53  

Heimdall

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

Правда, смущает отмена в новом патче необходимости чиниться. Математически выходит одинаково, т.к. уменьшили число очков, получаемых за бой, но атмосфера страдает как-то.

 

Я так понимаю они сейчас просто решили собрать данные о том, чтобы подкрутить в игре экономику.

Из-за старого ремонта очень страдали ракетные мехи, т.к. ремонт проапгрейженого боезапаса с пусковыми установками обходился в over 150 000

Думается ремонт и пополнение боеприпасов вернут обратно через адейт другой.

 

И новый режим ввели.

 

Они его допиливать будут. И сильно. Дропшипы там введут для второй/третьей волны и пр.

 

Есть некоторое подобие тактики

 

Поставь командирскую консоль на мех и тактики будет завались :)

 

Управляешь ты туловищем и ногами отдельно, что само по себе весьма сложно, добавьте к этому "ускорение" и "замедление", как в гоночных симуляторах, и получаются танцы на льду с бегемотами.

 

Я так понимаю, раньше вы в игры серии mechwarrior не играли?

 

Лагало. На каждой стороне всего по 8 "мехов".

2 ланса. При размере нынешних карт больше и не требуется.


Изменено: Heimdall, 20 Декабрь 2012 - 11:55

  • 1

#6 Celador

Опубликовано 24 Июль 2013 - 23:51   Важно! 

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

MechWarrior Online в базе игр

 

 

Новости и видео


  • 0

#7 Aldem

Опубликовано 31 Август 2013 - 01:05  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 541

От скуки решил снова заглянуть и посмотреть как там и что.

Был приятно удивлён. Бои 12х12, от прежних лагов нет и следа, ну а мехлаб  по прежнему на высоте. Я в нём пока больше времени провожу чем в боях.

Немного печалит отсутствие ремонта. Как-то перестаёшь свой мех сильно беречь. Но всё равно круто.

Первый раз когда пробовал как-то не зацепило, а вот в этот раз сильно понравилось. Весело и это главное.

З.Ы. Попробовал играть с джойстиком - ну его на фиг.


  • 0

#8 Lima Zulu

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 00:07  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Бои 12х12, от прежних лагов нет и следа

Собственно, на этом прогресс за полгода и заканчивается. 
  • 1

#9 Heimdall

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:55  

Heimdall

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

А вот и кланы с восемью омнимехами уже на подходе.

http://www.mwomercs.com/clans

Удивляет отсутвие Мэд Дога, который Вультур. Да и моего любимого Хеллбрингера (Локи) тоже нет. Придётся бегать на Гадюке, она хоть и маленькая, но очень быстрая и злая. 

 

П.С,

Новый дизайн "лица вселенной" Мэд Кэта лично мне как-то не очень.


Изменено: Heimdall, 18 Декабрь 2013 - 12:03

  • 0

#10 Lima Zulu

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 12:25  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


А вот и кланы с восемью омнимехами уже на подходе.

Омнимехи, с кастомизацией меньше, чем у сфертеха, в июне, а кланы вместе с глобалкой в октябре-ноябре. Впрочем, где-то год назад я слышал о глобалке к релизу. А два года назад я слышал о глобалке к опенбете...

 


Да и моего любимого Хеллбрингера (Локи)
Ничего, если немного подождать, практически наверняка выпустят reinforcement pack, как это уже было с Оверлордом. Вультура там будет почти наверняка, Локи - второй наиболее вероятный кандидат.
  • 1





Также с меткой «MWO, Piranha Games, f2p, mech»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.