Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends CCG Bethesda f2p

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#26 TrueOldman

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 20:02  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Вроде спеллов для дрова мало. 

нормально. Тянут часто. А спелов для дрова не так чтобы мало. Сами навигаторы - 3, telvani arcanist 3 (скрытый дров), 3 рекрута, 3 шадоушифта, 3 спайка и потенциально 3 эльфа убийцы.


Изменено: TrueOldman, 21 Сентябрь 2016 - 20:03

  • 0

#27 Svie

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 14:30  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Я, как выяснилось сегодня, тоже взял легу в прошлом месяце. Дело в том, что, будучи на первом ранге, я выиграл последнюю, как мне тогда казалось игру, чтобы зайти в легенду, полоска дошла до вершины, но ранг не поменялся. Я подумал, что они ввели новое правило - типа надо выиграть ЕЩЕ одну игру. Меня это так взбесило, что я бросил игру и зашел в нее только сегодня, получить награды и таки узрел свой легендарный ранг. 

 

Глючная игра.

 

Я кстати играл зелено-фиолетовой рамп колодой. Новые карты, которые подвезли в этом месяце, как раз для нее, но что-то у меня сомнения насчет них. Попробую конечно всунуть.  


Изменено: Svie, 04 Октябрь 2016 - 14:35

  • 0

#28 TrueOldman

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 14:46  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190



Глючная игра.

там еще косяк был. Всем, кто 1 октября зашел в качестве награды за легенду выдали 3 наградные карты за прошлый месяц. Потом извинялись, не забрали эти три эпички и выдали нормальные призовые сентябрьские карты :)
  • 0

#29 Svie

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 15:50  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


там еще косяк был. Всем, кто 1 октября зашел в качестве награды за легенду выдали 3 наградные карты за прошлый месяц. Потом извинялись, не забрали эти три эпички и выдали нормальные призовые сентябрьские карты

Мне тоже дали. У меня сейчас их 6 копий. Но я 1-го октября в игру не заходил. :)  Но это хорошие глюки, я такие приветствую. 


  • 0

#30 Svie

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 12:21  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Я долгое время думал, что моя рамп фиол+зелень - лучшая контроль колода в игре. Я ей легенду брал без особого напряга. Но похоже она уступает сине-желтой. Там просто дикие value комбо, сначала выходит ублюдок, который делает любую след. карту бесплатной, затем второй ублюдок крадет твое существо. Ну или дракон, который зачищает стол. Затем используется карты, которые кладут тебе в руку копию имеющихся существ на столе. И это джи джи.

 

Если эта колода еще и эффективнее с агро справляется, то она безусловно самая сильная в игре.  


  • 0

#31 ss39

Опубликовано 02 Март 2017 - 09:50  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Ох, узнал что там есть "сюжетка" и решил посмотреть... Талос триединый, это же надо так слить один из ключевых эпизодов Великой Войны. Кто то в Беседке сильно нежосмотрел.
Боюсь теперь как бы в дополнении к этому "чуду" так же бездарно пропажу лун не разыграли.
Сама по себе игра довольно средняя. Почти все зависит от удачи: какие и когда карты выпадут. Арты на картах и заставках получше геймплея, но ненамного.
  • 0

#32 - Кейдж -

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:20  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Скучная она, эта ТЕС Лэдженд.Я по началу начал играть, но потом понял, что просто не хочу продолжать. :(


  • 0

#33 Svie

Опубликовано 09 Март 2017 - 22:17  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Скучная она, эта ТЕС Лэдженд.Я по началу начал играть, но потом понял, что просто не хочу продолжать.

Глазастиками в ХС друга друга месить не намного интереснее. В Лиджинс есть свой шарм, есть свои прикольные механики и главное весь потенциал карт до сих пор не раскрыт, все время можно создавать что-то новое и интересное. 

 

Игра вышла из беты на PC. Анонсировали дополнение в апреле с 40 картами и одиночной компанией. Кроме того обещают за этот год еще кучу контента и новые режимы. 


  • 0

#34 ss39

Опубликовано 10 Март 2017 - 07:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Если бы хотя бы карты с описаниями были как в гвинте...
  • 0

#35 - Кейдж -

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:01  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


В Лиджинс есть свой шарм, есть свои прикольные механики и главное весь потенциал карт до сих пор не раскрыт, все время можно создавать что-то новое и интересное.
Ну не знаю, как по мне, она скучная и унылая.Эти темные цвета, карты с претензией на реализм, музыка...Как по мне такие игры должны быть веселыми.
  • 0

#36 - Кейдж -

Опубликовано 31 Март 2017 - 17:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Svie

Ну в принципе решил я дать игре шанс.Продолжил играть в сюжет и затянуло.Хотя быстро надоедает, но можно катать пять - шесть боев за присест. :D  В Стиме собираются они выпускать?А то мне Бесезовский лаунчер смерть как не нравится.


Изменено: Cage Maximus, 31 Март 2017 - 17:54

  • 0

#37 Prodigy

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:21  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


можно катать пять - шесть боев за присест
same shit, bro  :)


В Стиме собираются они выпускать?
Fallout Shelter вышел, может и Легенды когда-нить выйдут)
  • 0

#38 - Кейдж -

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 20:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

По какому принципу карты прокачиваются?Часто надо определенными картами играть, чтоб они прокачались или как?


  • 0

#39 - Кейдж -

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 02:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Вышла в Стиме наконец то! И кстати, как они узнали какой мой профиль и автоматом запустили в него в версии для Стима? :huh:


  • 0

#40 Prodigy

Опубликовано 07 Март 2018 - 23:30  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

В чем прикол премиум карт? Золотая каемка? )


  • 0

#41 Alexium

Опубликовано 09 Март 2018 - 10:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Возможно, анимация и звук, если он есть.


  • 0

#42 Prodigy

Опубликовано 16 Март 2018 - 17:41  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

The Elder Scrolls: Legends - Houses of Morrowind

DYalHpbXkAUO-jJ.jpg

Релиз 29 марта.


  • 0

#43 Prodigy

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 05:37  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

TES: Legends меняет разработчика. Вместо Dire Wolf Digital игрой теперь будет заниматься Sparkypants Studios.

По словам Пита Хайнса эта студия имеет большой опыт как в создании стратегических игр, так и в работе с движком Unity.

Игра была переписана с нуля и уже летом будет доступна новая версия.

Скриншот интерфейса (вроде бы это не окончательная версия, вероятно что будут изменения)

Spoiler

Что обещают нового: 

- бОльшую кастомизацию - пользовательские аваторы, пользовательские рубашки карт, возможность назначать аваторы для разных колод (эта фича пока в разработке и мы увидим ее не скоро)

- уменьшение размера клиентской части игры и увеличение производительности, улучшенная версия игрового чата, возможность трансляции для двух зрителей

- возможность самому создавать турниры

- Twitch Drop

Что останется без изменений:

- арт карт останется по большей части без измений, возможно поменяется вид премиум-карт

- экономика игры не изменится, цена на всякое в игровом магазине не изменятся

- правила и механика игры не изменятся

- ежемесячные наградные карты так и останутся, хотя и было упомянуто о дополнительной, лучшей награде для игроков, попавших в "Легенду"


  • 0

#44 Prodigy

Опубликовано 31 Август 2018 - 16:57  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

TES Legends - The Fall of the Dark Brotherhood, Ep.1 Wayrest. Wayrest?  :blink: 

Spoiler


  • 0

#45 ss39

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

TES Legends - The Fall of the Dark Brotherhood, Ep.1 Wayrest. Wayrest?  :blink: 

Spoiler

На картинке написано Фолкрит ведь?
  • 0

#46 Prodigy

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:12  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Мало того, что написано, так еще и нарисовано )

Но первый эпизод проходит в Вейресте.


Изменено: Prodigy, 31 Август 2018 - 17:12

  • 0

#47 ss39

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Мало того, что написано, так еще и нарисовано )
Но первый эпизод проходит в Вейресте.

Разработчики не в курсе что Вейрест и Фолкрит это два разных места?
  • 0

#48 Prodigy

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:58  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

В курсе. Зимой все ок было - была карта Вейреста (меня тогда еще смутило, что карту Вейреста тупо срисовали с ТЕСО, несмотря на то, что почти 1000 лет разницы).

Spoiler

Видимо перепутали картинки во время какого-нить обновления.


  • 0

#49 Prodigy

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 04:13  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Новости с PAX West

Новый клиент появится в конце сентября. Обновление "Острова Безумия" добавит около 40 новых карт. И немножк скриншотов.

- интерфейс мобильной версии (iPhoneX)

Spoiler

Профиль

Spoiler

Доска

Spoiler

Дек-билдер

Spoiler


  • 0

#50 Alexium

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 23:06  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В силу того, что временно не имею доступа к полноценным играм, решил снова поставить Легенды на смартфон. Как же оно неудобно стало в сравнении со старым клиентом. Может и легче идёт игра, но сложнее попадать стало по картам и элементам интерфейса. Особенно бесит, что во время хода можно нечаянно задействовать не ту карту из-за сдвига пальца. Его ж нельзя отпускать, когда выбираешь карту. Ну ладно. Опять поубивался об последнюю миссию сюжетки, опять без толку. Непроходимый пока Наарфин или как там его.

Зато собрал свою колоду более или менее в одном стиле. Испытал ее в двух простых тренировках успешно. Получилась медленная, я поначалу теряю здоровье, но потом, если повезёт (а два раза везло пока), то выкладываю на стол "Ночную тень" и обмазываю ее усилениями. И наблюдаю, как противник утекает. Но, да, колода не универсальная. И против живых игр... впрочем, я не планирую в ПвП соваться. Хотя, в любом случае надо дорабатывать набор карт. Ну и под Наарфина нужно что-то сделать ещё.

Изменено: Alexium, 22 Ноябрь 2018 - 23:10

  • 0





Также с меткой «The Elder Scrolls: Legends, CCG, Bethesda, f2p»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.