Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PlayerUnknown's Battlegrounds

mmo shooter survival

Важно! PollaX , 26 Март 2017 - 12:34

Подробные характеристики оружия и насадок: https://pubg.me/blog...s-battlegrounds

 

Пояснения работы пейнкиллеров и энерджи дринков: https://forums.playb...illers-updated/

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#251 fallout_1991

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:26  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Такое ощущение, что я один глухонемой крот в этой игре.


  • 0

#252 FanatKDR

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 13:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458


Такое ощущение, что я один глухонемой крот в этой игре.
спешу тебя обрадовать - ты абсолютно прав :lol: :P.

А вообще если по чесноку, то на новой карте у меня намного лучше получается распознавать людей - это явно благодаря тому, что она посветлей и попросторней. Новый винчестер мне просто невероятно нравится. Я с него попадаю лучше, чем со снайперок/автоматов с х8 :rolleyes: .

Кстати я вот по наблюлдениям своим хотел посоветоваться - вообще как новые стволы располагаются? такое ощущение что в первой карте этого винчестера вообще нет (не помню чтобы находил(и)), а вот ДП - находили 1 раз. Про револьвер/обрез тоже что-то смутно - вроде на первой не видел. В то время как на второй карте винчестер лежит чуть ли не чаще чем дробовик - на одной "мелкой" зоне 100% один валяется. Пулемет в пустыне не находили...

М16 что-то сейчас вообще нерфанули - х8 не накрутить - понтов явно меньше, раньше нравилась больше, чем М416...


  • 0

#253 Jesse D. Gray

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 13:21  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я с него попадаю лучше, чем со снайперок/автоматов с х8

Кажется, у Win95 практически нет падения пули.


вообще как новые стволы располагаются?

Винчестер, обрез и револьвер уникальны для Мирамара. Как и новый транспорт.


  • 0

#254 FanatKDR

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 13:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458


Кажется, у Win95 практически нет падения пули.
не знаю - я в этом не силен: я просто выстравляю примерную дальность пристрелки и целюсь прямо во врага - чаще попадаю, чем нет :)

Сейчас посмотрел на список оружия прибитый к шапке. и возник вопрос: что означает скорость перезарядки FULL и Tactical?


  • 0

#255 PollaX

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 21:34  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


что означает скорость перезарядки FULL и Tactical?

Для себя я это понял как перезарядка с совсем пустой обоймой и с не совсем пустой. Ведь если ты перезаряжаешь полностью, то надо еще затвор передергивать или типа того, что добавляет время.


Кстати если чо там устарела инфа, многих пушек новых не хватает, а старые скорее всего уже с другими статами.


  • 1

#256 FanatKDR

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:34  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458


Кстати если чо там устарела инфа, многих пушек новых не хватает, а старые скорее всего уже с другими статами.
Да это понятно... странно, что новые еще не добавили. Обычно в настолько популярных играх информация появляется еще ДО релиза: ушлые ребята достают ее из кода.
  • 0

#257 Varan

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 06:49  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Одного понять не могу, какого черта с Эрангеля были убраны погодные варианты с дождем и туманом. Самые любимые погодные решения были. Особенно туман - прям такой легкий налет хоррора. 


  • 0

#258 FanatKDR

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 14:34  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458

Одного понять не могу, какого черта с Эрангеля были убраны погодные варианты с дождем и туманом.

Че правда :o? мы почти не попадали на старую, но да погодных изменений не было, да... :( Ну может попозже вернут... :unsure:

Ну и в Мирармир вроде какие-то хотели вводить типа "песчаная буря" или что-то типа того...


Изменено: FanatKDR, 29 Декабрь 2017 - 14:35

  • 0

#259 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 16:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Че правда ?

Прям в патчнотесах это написали.


  • 1

#260 FanatKDR

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 20:46  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458

Прям в патчнотесах это написали.

ага, прочитал сейчас. А они как-то объяснили причину? Потому что реально классная весч была...


Изменено: FanatKDR, 29 Декабрь 2017 - 20:47

  • 0

#261 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 21:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А они как-то объяснили причину?

Я не вкурсе, меня самого удивляет зачем отключать часть фич. Может много недовольных было?


  • 0

#262 LaMurchik

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 22:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Просто данная команда - бездарная толпа азиатов из лоу тир разработчиков. Любые их тупые решения не должны вызвать вопросов. 


  • 0

#263 FanatKDR

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 23:12  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458


Может много недовольных было?
ну %20 стабильно из лобби ливало в туман или в дождь. НО пофиг же - зайдут в другую....
  • 0

#264 eg zombie

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 14:24  

eg zombie

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

После полного провала dayz, дал себе обещание не покупать игры в early acces, но после долгих раздумий все равно приобрел данный хайп. Буду рад присоединиться к тем кто катает в командах, логин в стиме такой же.


  • 0

#265 FanatKDR

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 11:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458

УРА! я вчера первую свою катку затащил B) в соло-фпп. Причем как всегда- чем хуже запак, тем лучше результат :rolleyes: Тут у меня все что налутал - это калаш и винчестер, прицелов вообще не было, на калаш только большой магаз и екомпенсатор вроде. банок/атечек тоже мало ЕМНИП банок вообще не было, была только маленькая аптечка. По броне вот не помню вроде т2 хотя может броник т3 :ph34r:. За всю игру никого не убил, только в самом конце два фрага сделал - собственно 3 и 2 чувака. :)

 

еще в последнее время открыл для себя УЗИ -  раньше все время дропал его, а теперь присмотрелся - вообще разрывает пушка в блиднем бою. В одной катке 4 фрага с нее сделал. :o А если еще магазин увеличенный найти - вообще красота.


Изменено: FanatKDR, 31 Декабрь 2017 - 11:06

  • 0

#266 AlexRaven

Опубликовано 07 Январь 2018 - 20:43  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Дожал перед НГ поддержку M$ на предмет PUBG.

Долго она лежала, ждала.

Сегодня попытался поиграть, наконец.

 

На X она невероятно неиграбельна. НО 100 человек на бой набираются за считанные минуты, популярна.

Вот мазохисты.

 

Плюс какой-то старинный движок.

Когда пытаешься по дуге забежать на лесенку, в 90% попыток не забежишь. Надо стоять мордой к ней. Уж от таких-то болячек можно было избавиться :(


  • 0

#267 Crisp

Опубликовано 07 Январь 2018 - 20:58  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Плюс какой-то старинный движок.

UE там, насколько я знаю. Просто у некоторых разработчиков руки из жопы.


  • 0

#268 Hokuwind

Опубликовано 07 Январь 2018 - 21:15  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

UE там, насколько я знаю. Просто у некоторых разработчиков руки из жопы.

 

Причем УЕ там 4ый :)


  • 0

#269 rufus

Опубликовано 17 Январь 2018 - 01:28  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182

Странно, такую вкусняшку еще никто не запостил.

 

 

Чет UE 4 совсем плох, ну и кривые корейские руки, без этого никуда.


  • 0

#270 FanatKDR

Опубликовано 17 Январь 2018 - 08:57  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458

Странно, такую вкусняшку еще никто не запостил.

да во всех играх в которые я играл такая фигня происходит. Я когда около года назад играл в OW постоянно на рассинхрон жаловался: то Хог из-за стены хуканет, то  Ханзо своим бревном хед поставит в стену и т.п. QC тоже адово лагает бывает. Хотя в пабджи конечно это постоянно происходит. Но как говориться: постоянство признак мастерства :D


Изменено: FanatKDR, 17 Январь 2018 - 09:35

  • 0

#271 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2018 - 00:42  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Вам не кажется что стримеры в твитче, по крайней мере те что в топе, используют читы? Видел как один крошил за десятку трупов, но когда он убил очередного через листву деревьев, в чате понесло "haker". Через минут три трансляции прекратилась, а недавно снова увидел его стрим. И опять этот невероятный скил. Я себя каждый раз слепым котенком чувствую, когда другие пятой точкой всех чуют.


  • 0

#272 FanatKDR

Опубликовано 22 Январь 2018 - 09:46  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458
Вам не кажется что стримеры в твитче,

никогда не смотрел стримы по пубгу.

 

Бегали тут в выходные: 3 раза топ 2 брали - никак на топ 1 не можем выбить все время не фартит :(Ну а насчет засилья читеров - хз я в 99% случаев умирал в таких ситуация, что читер не читер - вообще пофиг. Один раз только видели (и тто напарник) какого-то парня у которого в прицеле риски двигались.


Изменено: FanatKDR, 22 Январь 2018 - 09:52

  • 0

#273 Madzai

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:51  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Вам не кажется что стримеры в твитче, по крайней мере те что в топе, используют читы? Видел как один крошил за десятку трупов, но когда он убил очередного через листву деревьев, в чате понесло "haker". Через минут три трансляции прекратилась, а недавно снова увидел его стрим. И опять этот невероятный скил. Я себя каждый раз слепым котенком чувствую, когда другие пятой точкой всех чуют.

Я не знаю на счет топов. Сам смотрю в основном  ютуб ЛевелКапа (по старой памяти с БФ4) и вот этого парня https://www.youtube....qd-STxMecToKJDw- он и на твиче есть. Кмк, он образец скилловой игры. В топе конечно Shroud но блин его игра реально странная, если это не макросы на гашение отдачи, то он видимо не человек, а мутант какой-то.Про всяких (ч)удаков проде DrDisresoekt вообще говорить не хочется.

Ну а так да, помимо толп реальных хакеров, скипты на отдачу рулят - игроку который более-менее освоился это все что нужно. Этакая "золотая середина" между читерством и нормальной игрой.  Вроде: "Ну а что я должен делать если меня кидает к ребяткам с рефлексами из КС который с разворота фигачат но-скоп из Кара в голову, я отдохнуть пришел а не со школотой-ноулайферами соревноваться".

 

 

 

Бегали тут в выходные: 3 раза топ 2 брали - никак на топ 1 не можем выбить все время не фартит :(Ну а насчет засилья читеров - хз я в 99% случаев умирал в таких ситуация, что читер не читер - вообще пофиг. Один раз только видели (и тто напарник) какого-то парня у которого в прицеле риски двигались.

 

Ну так хорошему читеру и не надо ничего кроме того что знать где ты (исключая ересь вроде спид-хака). То что в ситуации 50% они слева и 50% что они справа, человек всегда угадывает правильно, но как это проверить?

 

И да следует помнить что сейчас система записей\реплеев работает только для создания "красивых клипов" и не отражает реальную картину. ЧТо добавляет батхерта и обвинения в читерстве.


  • 0

#274 Jesse D. Gray

Опубликовано 22 Январь 2018 - 13:39  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

В топе конечно Shroud но блин его игра реально странная, если это не макросы на гашение отдачи, то он видимо не человек, а мутант какой-то

Он (теперь уже бывший) про игрок в CS:GO. 

Spoiler

Раньше смотрел Grimmmz, но он ушел в Тарков и Fortnite.


Изменено: Jesse D. Gray, 22 Январь 2018 - 13:42

  • 0

#275 FanatKDR

Опубликовано 22 Январь 2018 - 13:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949
  • Сообщений: 9 458


Ну так хорошему читеру и не надо ничего кроме того что знать где ты (исключая ересь вроде спид-хака). То что в ситуации 50% они слева и 50% что они справа, человек всегда угадывает правильно, но как это проверить?
понятно что не нужно, но во многих ситуациях, когда я смотрел реплей какого-то явного "прозрения" я не видел. Либо он уже смотрел в ту сторону, либо просто повезло в ближнем бою, либо зашел в спину из далека(т.е. он просто бежал в зону и наткнулся со спины). Просто я не парюсь об этом и все :) сдох и пох ;)
  • 0





Также с меткой «mmo, shooter, survival»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.