Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Please log in to reply
6620 replies to this topic

#5651 ss39

Posted 09 November 2017 - 13:05 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Как по мне, креветки ME (и вообще любой противник невообразимо гигантского масштаба) есть дурь несусветная, имеющая место только из-за творческой импотенции авторов.

В рамках вселенной ME жнецы вполне адекватны. Или ты предпочёл бы что они выглядит как маленькие девочки с плюшевыми мишками?

А тебе наоборот, такой враг нравится.

Какие противоречия ты видишь в том, что живущие в космосе враги передвигаются на космических кораблях?

Как бывает, когда у автора достаточно мозга в голове для придумывания врага, продемонстрировал Станислав Лем в романе "Непобедимый". 1964 год, между прочим.

Ыыыыы... Ты действительно считаешь, что Биотвари способны были выдать нечто уровня Лема и при этом коммерчески успешное?
  • 1

#5652 Readerr

Posted 09 November 2017 - 13:09 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Ты действительно считаешь, что Биотвари способны были выдать нечто уровня Лема и при этом коммерчески успешное?

Я считаю, что на фоне врага, придуманного Лемом в 1964 году, нет смысла обсуждать разницу между ME и "Андромедой". И то, и другое находится на неотличимо низком уровне.  :)

P.S. Если кто помнит, я сроду не считал сюжет трилогии ME даже достигающим уровня "хороший" (за исключением последнего твиста с ИИ -- вот это было неожиданно). ME для меня это только и исключительно персонажи. Вот тут Bioware проделали отличную работу. Персонажи "Андромеды" если и уступают персонажам трилогии, то во-первых, не все, а во-вторых, совсем чуть-чуть.

Edited by Readerr, 09 November 2017 - 13:13 PM.

  • 1

#5653 Mad_yojik

Posted 09 November 2017 - 13:12 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Я могу только одно оправдание придумать:: полное отчаяние. и хватание за соломинку.

 

Ну, на мой взгляд сильно неубедительное хватание. То есть, если бы изначально крусибл был некой понятной штукой, которая точно и понятно как способна остановить Жнецов (там, условно, гигантский излучатель ЭМИ, или местная Звезда Смерти, или программатор для Цитадели) - тогда да. Погоня за Каталистом  в стиле "найди то не знаю что", срочное строительство в надежде закончить и успеть - действительно было бы хватанием за соломинку. Но собирание того что делает Неизвестно Что, при том что критический компонент отсутствует, и неизвестен, только на основании археологических данных уже уничтоженых рас  в стиле "мы недостроили но оно могло нас спасти, гадом буду"... Это при том что другие опции не исчерпаны до конца! вторжение-то только началось - лично мне добавляет только очучения бреда.

 

 

 


Да, но можнн было хотя бы не делать из Призрака второго Сарена. Имхо.

 

Да, кстати, худшее решение в серии.

 

 

 


P.S. Как бывает, когда у автора достаточно мозга в голове для придумывания врага, продемонстрировал Станислав Лем в романе "Непобедимый". 1964 год, между прочим.

 

Ну там не особо-то и враг. Просто некий (механический) организм ведомый "условными рефлексами", условно говоря змея, которая кусила за ногу, потому что на неё наступили, что ей теперь, войну объявлять? Победить (в случае необходимости) такое для цивилизации существ более-менее разумных и способных к абстрактному мышлению и планированию - даже не достижение. Там скорее про вопрос "а зачем оно нам надо, ради мести что ли?", ну и сама атмосфЭра когда непонятно "что за хрень тут происходит?", собственно ближе к концу это даже декларируется (когда ГГ ходит по кораблю и подслушивает коллег), что "ну, было б сильно надо - мы б это дело конечно выпилили бы, но - ничего этим не добьёмся, кроме удовлетворения мести, да ещё и возможно живых товарищей угробим".


Edited by Mad_yojik, 09 November 2017 - 13:20 PM.

  • 0

#5654 Readerr

Posted 09 November 2017 - 13:17 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Ну там не особо-то и враг. Просто некий (механический) организм ведомый "условными рефлексами"

Вот именно!  :) ​Враг, который способен нам очень сильно (может, даже фатально) навредить, но даже и врагом-то в полном смысле этого слова не является. И вдобавок, его нельзя превратить в подобного нам и нельзя уничтожить. Вот это -- противник. Абсолютно оригинальный.

 

Поэтому пан Станислав гений, а сценаристы Bioware просто графоманы.


Edited by Readerr, 09 November 2017 - 13:19 PM.

  • 0

#5655 ss39

Posted 09 November 2017 - 13:22 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Вот именно! :) ​Враг, который способен нам очень сильно (может, даже фатально) навредить, но даже и врагом-то в полном смысле этого слова не является. И вдобавок, его нельзя превратить в подобного нам и нельзя уничтожить. Вот это -- противник. Абсолютно оригинальный.


Не более оригинален чем вирус гриппа например. А уничтожить его вполне себе можно, и даже наверное нужно. Просто на всякий случай, пока эта штука не решила выйти в космос.

Я считаю, что на фоне врага, придуманного Лемом в 1964 году, нет смысла обсуждать разницу между ME и "Андромедой".


Можешь попробовать обратиться к администрации форума с предложением закрыть все темы по МЕ как не имеющие смысла.
  • 0

#5656 Mad_yojik

Posted 09 November 2017 - 13:26 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Вот именно! :) ​Враг, который способен нам очень сильно (может, даже фатально) навредить, но даже и врагом-то в полном смысле этого слова не является.

 

Госпади, такого "врага" искать даже не надо, в любой микроскоп видать. От банального стафилококка до СПИДа... Есть ещё всякие веселые вещи, типа лихорадки Зика, Эболы и пр. IRL, если что - они вполне могут нанести немалый вред человечеству в целом (ну, если оно не будет включать мозг и не учтет поведение сабжей).

 

Да в общем-то, если речь идёт о небольшой популяции (сколько там на корабле людей? 100-200?) можно и без микроскопа - мыши, крысы, тараканы, муравьи. 

 

А если говорить об отдельном человеке - ещё и медведы, волки там, кабаны, змеи ядовитые. Собственно таких "врагов" у нас целая планета, которые могут нам фатально навредить, если не учитывать особенности их поведения.

 

 

 


И вдобавок, его нельзя превратить в подобного нам и нельзя уничтожить.

 

Эммм... способов уничтожения даже в том же Непобедимом и описано. Причем (учитывая сеттинг) они сравнительно реальны... Например вскипятить море, снизить средний уровень инсоляции и просто подождать пока энтропия сделает свою работу.


Edited by Mad_yojik, 09 November 2017 - 13:34 PM.

  • 0

#5657 Sev

Posted 09 November 2017 - 13:43 PM  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 401
  • posts 1,250

И чем она тебе нравиться больше 3 части? Там глубже и интересней написаны персонажи? интересней и продуманней сюжет? более продуманный сценарий? лучше и интересней выстроены диалоги? Более прописанный подробный сетинг мира с более интересными историями местных обитателей?

Вот не разбирая на части - просто в целом больше нравится по совокупности всего. И да, мне нравятся местные персонажи, сюжет тоже в целом устраивает пока.
Думаю, тут дело не в том, что Андромеда прелесть как хороша (вполне неплоха, но не более, имо), а в том, что третья часть мне не понравилась. Второй МЭ (по которому ты уже проехался :D) остается для меня лучшим. 
 

А я прохожу трилогию и вижу, что Андромеда совершенно вторичная по отношению к трилогии. Внешность кеттов и коллекционеров - кроганские клоны - подчинение себе особей других рас - в общем много сходств и подобий, как-то слишком много, чтобы уважительно относиться к Андромеде.

Ну, у ремнантов внешность довольно самобытная. А вот с кеттами - да, в визуализации чувствуется вторичность. Но идеологически они - насколько я тут начитался спойлеров - все же не походят на кальку с коллекционеров.


Опробовал мультиплеер. Довольно бодро, вечерок вчера убил и есть желание ещё побегать. И, в отличие от сингла, стабильные 60 фпс даже на высоких настройках. Я прям впечатлён. Жаль что они основную часть игры так не оптимизировали.

Edited by Sev, 09 November 2017 - 13:49 PM.

  • 0

#5658 под асфальтом - Кот!

Posted 09 November 2017 - 13:49 PM  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 368
  • posts 4,566
  • Откуда:^-^
а кетты- пародия на тех и других

Если бы игры выходили бы одновременно, то выглядело бы так, что Жнецы и порождения тьмы - глупые пародии на Кетов.


Edited by под асфальтом - Кот!, 09 November 2017 - 14:01 PM.

  • 0

#5659 Readerr

Posted 09 November 2017 - 13:53 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Можешь попробовать обратиться к администрации форума с предложением закрыть все темы по МЕ как не имеющие смысла.

Уровень дискуссии виден невооружённым глазом  :) ​Я сказал, что нет смысла обсуждать разницу между ME и "Андромедой" (по контексту должно быть понятно, что речь идёт о сюжете и в частности о главном враге). А ты тут же предлагаешь все темы закрыть, как будто кроме разницы и обсудить нечего. Ты лично, кстати, закрывай для себя эти темы, всем будет только лучше.
 

Госпади, такого "врага" искать даже не надо, в любой микроскоп видать. От банального стафилококка до СПИДа...

Аналогия неверна. Микробы нас едят. В прямом смысле слова. В отличие от лемовских "нанороботов", которые без нас прекрасно живут.

И кстати! На что мы наткнулись в первую очередь, прибыв в Андромеду? Подозрительно оно напоминает этих самых лемовских "нанороботов".

Edited by Readerr, 09 November 2017 - 13:56 PM.

  • 0

#5660 Марк Антоний

Posted 09 November 2017 - 13:58 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340



Ну, на мой взгляд сильно неубедительное хватание. То есть, если бы изначально крусибл был некой понятной штукой, которая точно и понятно как способна остановить Жнецов (там, условно, гигантский излучатель ЭМИ, или местная Звезда Смерти, или программатор для Цитадели) - тогда да. Погоня за Каталистом  в стиле "найди то не знаю что", срочное строительство в надежде закончить и успеть - действительно было бы хватанием за соломинку. Но собирание того что делает Неизвестно Что, при том что критический компонент отсутствует, и неизвестен, только на основании археологических данных уже уничтоженых рас  в стиле "мы недостроили но оно могло нас спасти, гадом буду"... Это при том что другие опции не исчерпаны до конца! вторжение-то только началось - лично мне добавляет только очучения бреда.
 
Я предполагаю, что логика отчаявшихся была такая: что ешё могли строить протеане в разгар вторжения "Жнецов," как не оружие против них? В остальном, отчаявшиеся пользуются другими опциями, то есть сражаются, как умеют. Плюс у них же был культ протеан: дескать, если протеане со всеми своими технологиями ничего не смогли  сделать, то на что нам надеяться? Только на "Горн", который протеане не успели закончить.

Это просто предположение. :)


  • 0

#5661 Readerr

Posted 09 November 2017 - 14:02 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Я предполагаю, что логика отчаявшихся была такая: что ешё могли строить протеане в разгар вторжения "Жнецов," как не оружие против них?

Это логично. Нелогично, как можно построить штуковину размером с ретранслятор массы и не понять, как она работает! Из чего они её строили-то???
  • 4

#5662 Mad_yojik

Posted 09 November 2017 - 14:07 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Аналогия неверна. Микробы нас едят. В прямом смысле слова. В отличие от лемовских "нанороботов", которые без нас прекрасно живут.

 

Просвети, в чем вот прям такая принципиальная разница? На мой взгляд "мушки" - "враг" ровно того же пошиба как и бактерия - безмозглое саморазмножающееся "нечто", представляющее угрозу при неосторожном с ним обращении. Что великолепно показано, кстати, в концовке "Непобедимого" (как только разобрались на что тучки ориентируются - человек легко, без проблем смог "войти и выйти").

 

Враг, всё же, чтобы представлять реального противника для человека/цивилизации должен обладать хотя бы зайчатками разума... Иначе это или животное или стихия.. И то и другое может представлять определенную опасность, но врагом не является...


Edited by Mad_yojik, 09 November 2017 - 14:13 PM.

  • 0

#5663 Марк Антоний

Posted 09 November 2017 - 14:16 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

 И да, мне нравятся местные персонажи, сюжет тоже в целом устраивает пока.

 
 

Я лично бы не сказал, что местные персонажи мне нравятся ( разве что Кора), но они лучше прописаны, чем Гаррус и Тали в отдельно взятом МЕ1. Имхо.


Это логично. Нелогично, как можно построить штуковину размером с ретранслятор массы и не понять, как она работает! Из чего они её строили-то???

Тут соглашусь.


  • 0

#5664 Readerr

Posted 09 November 2017 - 14:27 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Просвети, в чем вот прям такая принципиальная разница? На мой взгляд "мушки" - "враг" ровно того же пошиба как и бактерия

Принципиальная разница в том, что для микробов мы -- еда. ЕДА. Они нами питаются. Чтобы они жили, мы должны умирать.

И то и другое может представлять определенную опасность, но врагом не является...

:)

но даже и врагом-то в полном смысле этого слова не является


Я лично бы не сказал, что местные персонажи мне нравятся ( разве что Кора), но они лучше прописаны, чем Гаррус и Тали в отдельно взятом МЕ1. Имхо.

Воот! :) Мне кажется, люди постоянно путают "персонаж хорошо прописан" и "персонаж мне симпатичен". Персонажи трилогии более симпатичны, но прописаны они далеко не так подробно. Возможно, кстати, что симпатичны они именно поэтому. Сценаристы оснастили персонажей трилогии всего лишь одной-двумя чертами характера, и если эти черты характера нравятся, то и персонаж тоже. В "Андромеде" персонажам выдали больше черт, и оказалось, что старые-добрые одномерно-однозначные персонажи нравятся больше.
  • 0

#5665 delamer.

Posted 09 November 2017 - 14:32 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Мне кажется, люди постоянно путают "персонаж хорошо прописан" и "персонаж мне симпатичен".

Угу. К примеру меня бесит Лиам Коста, но прописан он мастерски. Потому и бесит, наверное: это не схема, а настоящая личность :) 


  • 1

#5666 под асфальтом - Кот!

Posted 09 November 2017 - 14:34 PM  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 368
  • posts 4,566
  • Откуда:^-^
Чтобы они жили, мы должны умирать.

Чтоб они жили, мы должны жить. Все эти аналогии, не позволяющие что-либо понимать. :rolleyes: Есть мнение, что каждая единица генетической информации хочет иметь как можно больше своих клонов, это может быть неправдой, но многие другие способы объяснения крайне далеки от реально происходящего.


Edited by под асфальтом - Кот!, 09 November 2017 - 14:35 PM.

  • 0

#5667 Readerr

Posted 09 November 2017 - 14:43 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

Чтоб они жили, мы должны жить.

Чтобы они жили, мы должны быть. А живём мы или нет, им безразлично.
  • 0

#5668 Марк Антоний

Posted 09 November 2017 - 14:51 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Угу. К примеру меня бесит Лиам Коста, но прописан он мастерски. Потому и бесит, наверное: это не схема, а настоящая личность :)

Его, кстати, зря сделали ЛИ. Ему нужна мать( или старшая сестра), а не жена. (  немного утрирую). Имхо.За Сару не играл, но если Лиам ведёт себя с ней как со Скоттом с поправкой на пол...


Edited by Марк Антоний, 09 November 2017 - 14:57 PM.

  • 0

#5669 - Кейдж -

Posted 09 November 2017 - 14:52 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

А я уже сто раз говорил, что МЭ это пафос, драма, превозмогание ГГ, под эпичную музыку, крутые эпичные кинематографические видеоролики и т.п.И все ждали от Андромеды именно этого.И пусть там не обещали Шепарда, но лично я предполагал что там будет кто-то не уступающий Шепарду и Ко по крутости и размаху.А дали тупое шастание по планетам, двух дебилов - студентов и удивительно милых кеттов в качестве главгада. МЭ не про науку как фильм Форсаж не про гонки.А Биовари обосрались - вывести свои игровые серии в топ, благодаря эпику, киношным диалогам и видео вставкам, а потом всё это слить в Андромеде .... ну это надо постараться.

У нас исследователи, а не спецназовцы?А, простите, нафига кому то нужны исследователи?Дайте очередной кризис, очередную вселенскую угрозу, брутальных(муж) и привлекательных(жен) главных героев и полейте это тоннами эпика и пафоса, приправьте эпичной музыкой и сражениями всяких группировок да роликами с битвами флотов и т.п.Вот!

Ну и да, отдельное "спасибо" хочу сказать за толерантных кроганш, кучу мужеподобных  инопланетянок и прочую толерастию ака Крэм в Инквизиции. :angry: Шоб они всрались, короче, эти современные Биовари.

Еще три года назад я не мог представить что моя любимейшая студия разработчиков превратится вот в это вот сборище дебилов с ущербным видением мира.Всё сказал!


Edited by - Cage -, 09 November 2017 - 14:58 PM.

  • 0

#5670 Марк Антоний

Posted 09 November 2017 - 15:20 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

А я уже сто раз говорил, что МЭ это пафос

Когда пафоса и превозмогания слишком много, это уже начинает напоминать комедию. Мне, по крайней мере.

 

 


Еще три года назад я не мог представить

Моя оценка не такая радикальная, но первые опасения у меня появились после " Dragon Age 2" (моё в целом негативное мнение о "Dragon Age 2" - сугубо  личное). :)


Edited by Марк Антоний, 09 November 2017 - 15:21 PM.

  • 0

#5671 Mad_yojik

Posted 09 November 2017 - 15:36 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Принципиальная разница в том, что для микробов мы -- еда. ЕДА. Они нами питаются. Чтобы они жили, мы должны умирать.

 

Ни разу не обязательно. :) Куча микробов ест не только людей =). Не говоря уж о том что это - несущественная подробность. Условно говоря радиация  - тоже никого не "ест", но точно такой же "враг" как мушки...

 

Блин, ну как тебе объяснить (по-русски) - "мушки" в Непобедимом вообще, собственно, часть природной среды, и история про, скорее, людей оказавшихся в необычных обстоятельствах, а не про "борьбу с врагом". С тем же успехом их можно заменить на шторм какой-нибудь. Пассивный компонент по сути.

 

Собственно - Лем (как и в большинстве своих произведений, кстати) - берет некую непонятную изначально НЁХ (мушек в Непобедимом, океан в Солярисе, разрушеную Венеру в Астронавтах и т.п) и запихивает в них условного ГГ, который долгое время нифига не понимает, но, естессна, потом разбирается и оказывается что всё более-менее ок.


Edited by Mad_yojik, 09 November 2017 - 15:47 PM.

  • 0

#5672 ss39

Posted 09 November 2017 - 16:07 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

У нас исследователи, а не спецназовцы?А, простите, нафига кому то нужны исследователи?


Мне нужны, но в Андромеде их нету.

 ​Я сказал, что нет смысла обсуждать разницу между ME и "Андромедой" (по контексту должно быть понятно, что речь идёт о сюжете и в частности о главном враге). А ты тут же предлагаешь все темы закрыть, как будто кроме разницы и обсудить нечего.


Любое в обсуждение Андромеду будут так или иначе сравнивать с ОТ. Никуда от этого не скрыться, покуда ОТ в памяти народной жива.
  • 0

#5673 Readerr

Posted 09 November 2017 - 16:07 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250


Собственно - Лем (как и в большинстве своих произведений, кстати) - берет некую непонятную изначально НЁХ (мушек в Непобедимом, океан в Солярисе, разрушеную Венеру в Астронавтах и т.п) и запихивает в них условного ГГ, который долгое время нифига не понимает, но, естессна, потом разбирается и оказывается что всё более-менее ок.

Собственно, в "Андромеде" та же самая история. Мы прилетаем в вакуум и с ходу втыкаемся в НЁХ в виде облаков непонятно какой фигни. Прям как "Непобедимый". И первое действие, которое совершает протагонист "Андромеды", как раз относится к борьбе с облаками.

 

И вот тут я вспоминаю "Непобедимого" и думаю, какие перспективы открылись бы перед протагонистом RPG, если бы ему надо было преодолеть лемовских "нанороботов". В зависимости от класса персонажа, он мог бы жечь их лично из огнемёта под пафосную музыку, взламывать аккуратненько прошивку, насылать созданных в лабе контр-мушек, манипулировать климатом, давить биотическим умениями или какой другой космомагией... И под каждый вариант свой путь развития, своя цепочка квестов, свой поиск центра, в котором сидит Корифан со злыми мыслями, и своё разочарование, когда этого центра не обнаруживается, и даже злой противостоящей воли нет, а есть лишь безмозглые наномашинки  :D 


  • 0

#5674 Mad_yojik

Posted 09 November 2017 - 16:36 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

И вот тут я вспоминаю "Непобедимого" и думаю, какие перспективы открылись бы перед протагонистом RPG, если бы ему надо было преодолеть лемовских "нанороботов". В зависимости от класса персонажа, он мог бы жечь их лично из огнемёта под пафосную музыку, взламывать аккуратненько прошивку, насылать созданных в лабе контр-мушек, манипулировать климатом, давить биотическим умениями или какой другой космомагией... И под каждый вариант свой путь развития, своя цепочка квестов, свой поиск центра, в котором сидит Корифан со злыми мыслями, и своё разочарование, когда этого центра не обнаруживается, и даже злой противостоящей воли нет, а есть лишь безмозглые наномашинки :D

 

И один для всех разочарованый игрок, посылающий эту заумь по известному адресу... :D Патамушта

 


А, простите, нафига кому то нужны исследователи?Дайте очередной кризис, очередную вселенскую угрозу, брутальных(муж) и привлекательных(жен) главных героев и полейте это тоннами эпика и пафоса, приправьте эпичной музыкой и сражениями всяких группировок да роликами с битвами флотов и т.п.Вот!

Edited by Mad_yojik, 09 November 2017 - 16:37 PM.

  • 0

#5675 Readerr

Posted 09 November 2017 - 16:46 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250

И один для всех разочарованый игрок, посылающий эту заумь по известному адресу... :D Патамушта

А я ж специально для этого игрока предусмотрел огнемёт под пафосную музыку!  :D


  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: Mass Effect, Bioware

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.