Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Last of Us Part II

PS4

Важно! Se7en , 25 Июнь 2020 - 05:06

По результатам наблюдения за топиком в первую неделю после выхода игры, хочется обратить внимание всех участников обсуждения на несколько моментов:

  • Спойлеры. При упоминании сюжетных событий и действий героев, заключайте эту часть своих сообщений в тег spoiler, чтобы не портить впечатления участникам темы, которые игру не прошли. То же самое относится к цитированию таких сообщений.
  • Офтопик. Обсуждение объективности оценок игр, куда идёт игровая индустрия и прочих посторонних вопросов здесь устраивать не надо.
  • Переходы на личности. Критиковать, оспаривать, высмеивать можно мнение, слова и действия оппонента, а не его персону.
  • Флуд. Сообщения зрителей твича/ютюба/etc, которые не играли в сабж лично, допускаются в той мере, в которой выражают их мнение об увиденном. В иных случаях посты могут быть признаны бесполезными и классифицированы как флуд.
Несоблюдение вышеуказанных требований может повлечь удаление постов, отказ в возможности оставлять сообщения в теме и другие меры в соответствии с правилами форумов. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1775 ответов в теме

#126 Azro

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 13:13  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Она не задушила. Не заметил торчащий из головы молоток?


Ее там все же молотком прибили.


Никто там никого не задушил ногами

 

Да понял я, понял. Просто смотрел этот темный ролик на планшете в толчке, пропустил этот момент, простите.


  • 0

#127 Oberon

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 14:55  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Повисеть в петле и через пару секунд вскочить практически без хрипов и одышки.

Прямо слова человека, который висел в петле. Меньше надо по голливудским фильмам судить.  


  • 0

#128 Kassaden

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

У меня вот больше вопросов - зачем показывать именно этот ролик? Заранее готовят на смещение акцента со старых персонажей? Первый трейлер был именно тем анонсом что ждали - визуал, музыка, продолжение истории старых персонажей. А второй как отрывок фильма Тарантино.


  • 2

#129 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:15  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Этот ролик показывают потому что мы будем за мускулистого блондинистого халка играть вероятнее всего. Это скорее всего мать Элли (судя по тому что хотят у неё забрать ребенка, да и в твитторе вроде как ND намекают). Вроде как игра будет поделена на две части. За Элли, Джоэля и вот этих ребят. (Всю игру будем играть бабами короче) Эти ребята будут путешествовать в тех же локациях но спустя пару лет после катастрофы, а старая компания из Элли и Джоэля будет как обычно и в конце две сюжетные линии встретятся наверняка. Наверное там будет раскручиваться драма мамки. Короче голливуд инкаминг.

 

Spoiler

 

Ну и придирок столько, будто это документальная хроника выживания. Да, будет "вжжжуххх" от стрел и прочие приёмы, задействованные ради повышения зрелищности и эмоциональности. Лучник, кстати, подчеркнуто не торопился освобождать повешенную женщину, она для него явно никто.

Да потому что тупо и по клоунадски выглядит это всё.


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 15:20

  • 0

#130 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:28  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У меня вот больше вопросов - зачем показывать именно этот ролик?

А у меня, скорее, вопрос - зачем это вообще смотреть? Очевидно, что игру буду предзаказывать и покупать в любом случае, как, думаю, и все тут отписавшиеся. Так что смысл кормить себя спойлерами? Я кроме анонса ничего не смотрел и не собираюсь. А  уж тем более обсуждать размер мышц бабы за два года до релиза. К слову в любом спортзале таких полно. Так что не совсем ясно, с чего удивление? Нет ничего странного, что подобном мире физическая сила - одно из условий выживания. Или надо играть за японскую девочку с большими сиськами? Странные люди..


Изменено: Her Ghost, 31 Октябрь 2017 - 15:29

  • 0

#131 TrueOldman

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:31  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Очевидно, что игру буду предзаказывать и покупать в любом случае, как, думаю, и все тут отписавшиеся

безусловно



А  уж тем более обсуждать размер мышц бабы за два года до релиза. К слову в любом спортзале таких полно.

да, и кстати, никакого станозалола. Обычное фитнес-боди


  • 0

#132 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Обычное фитнес-боди

Вот именно. Я в спортзал хожу и там таких каждая вторая. При этом это не какие-то спортсменки, а рядовые гражданки, увлеченные спортом :)


Изменено: Her Ghost, 31 Октябрь 2017 - 15:37

  • 0

#133 Kassaden

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

А у меня, скорее, вопрос - зачем это вообще смотреть? Очевидно, что игру буду предзаказывать и покупать в любом случае, как, думаю, и все тут отписавшиеся. Так что смысл кормить себя спойлерами? Я кроме анонса ничего не смотрел и не собираюсь. А  уж тем более обсуждать размер мышц бабы за два года до релиза. К слову в любом спортзале таких полно. Так что не совсем ясно, с чего удивление?

Я не настолько боюсь спойлеров, чтобы не смотреть официальные презентации. А по поводу мышц вопрос не ко мне.


Вот именно. Я в спортзал хожу и там таких каждая вторая.

Вот именно такие? Обычно наоборот самый главный страх фитоняш в спортзале стать такими.


Изменено: Kassaden, 31 Октябрь 2017 - 15:44

  • 0

#134 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:42  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Вот именно такие? Обычно наоборот самый главный страх фитоняш стать такими.
Фитоняши не выживут в мире зомби апокалипсиса :) 
  • 0

#135 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

да, и кстати, никакого станозалола. Обычное фитнес-боди

Да ладно. Действительно? А ничего что фотоскан брали у известного атлета? https://www.instagra.../colleenfotsch/

К слову насчет реалистичности совсем не тянет на обычное.


Вот именно. Я в спортзал хожу и там таких каждая вторая. При этом это не какие-то спортсменки, а рядовые гражданки, увлеченные спортом :)

ага, наверное каждая вторая региональный атлет. Ясно. Понятно. :))


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 15:44

  • 0

#136 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:47  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


А ничего что фотоскан брали у известного атлета?
И че? В любом спортзале ходит уйма качков, но они тоже не атлеты. Многие занимаются для себя. У меня в спортзале с десяток таких баб с широченными плечами и бицухой. Сейчас этим никого не удивишь. В любом случае, а кем мы должны играть? Обычная среднестатистическая девчушка, крушащая молотком зомбаков, смотрелась бы еще глупее. 
  • 0

#137 Kassaden

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Фитоняши не выживут в мире зомби апокалипсиса :)

Это очень открытый спорный вопрос кто и как выживет в мире зомбиапокалипсиса. Особенно через 20 лет.


  • 0

#138 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 15:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

И че? В любом спортзале ходит уйма качков, но они тоже не атлеты. Многие занимаются для себя. У меня в спортзале с десяток таких баб с широченными плечами и бицухой. Сейчас этим никого не удивишь. В любом случае, а кем мы должны играть? Обычная среднестатистическая девчушка, крушащая молотком зомбаков, смотрелась бы еще глупее. 

Ты только что перессказал возможный геймплей за Элли. ))) Только у неё вместо молотка будет ножичек.

За Джоэля походу играть не будем (не подтверждено конечно, но походу к этому всё идет)


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 15:52

  • 0

#139 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

ага, наверное каждая вторая региональный атлет. Ясно. Понятно. :))

Я говорю про внешний вид. Сейчас это очень простая технология. Понятно, что они не олимпийские пловчихи. Я говорю только про внешний вид, а не спортивные заслуги. Пойди в спортзал, что ли..
  • 0

#140 Legato

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:28  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Пойди в спортзал, что ли..

Хз, я по спортзалам больше 10 лет уже хожу и именно такое телосложение среди женщин чот как-то скорее редкость.

 

Вот подобное вообще не вспомню когда последний раз в зале видел.


Изменено: Legato, 31 Октябрь 2017 - 16:31

  • 0

#141 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Вот подобное вообще не вспомню когда последний раз в зале видел.

Так в игровом видео подобного и нет. Там обычная баба атлетичной формы. То, что какой-то скан с кого-то взяли это все фуфел. Тренировочная / подготовительная / выступательная / отдых и прочие физические формы атлета радикально отличаются. На фото она в своей высшей форме - соревновательной. Во время отдыха она может быть вдвое меньше.

Изменено: Her Ghost, 31 Октябрь 2017 - 16:45

  • 0

#142 Uncle_Ben

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:50  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Да потому что тупо и по клоунадски выглядит это всё.

А если серьёзно, мне вполне зашло, никакой клоунады не уловил. Может быть, мы с Дракманном просто на одном уровне тупости находимся, но это норм.


Изменено: Kassaden, 31 Октябрь 2017 - 19:48

  • 2

#143 Legato

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:53  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
На фото она в своей высшей форме - соревновательной.

Да у нее и с отдыха фотки не кислые =)


Изменено: Legato, 31 Октябрь 2017 - 16:53

  • 0

#144 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 17:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот подобное вообще не вспомню когда последний раз в зале видел.

Я в спортзал никакие 10 лет не хожу, так что опыта у меня в этом огромного нет. Максимум 2 года, вот по сути начал ходить. В жизни не видел такого. Все девки как девки задницу тренируют и прочее.

Суть в другом. Пост апокалипсис. Я очень сомневаюсь, что спустя пару лет после катастрофы при отсутствии нормального питания можно получить вот такое вот. Это выглядит больше на характеристику персонажа, нежели походит на реализм и мне лично это кажется сценарным ходом указать на "свободу и независимость девки". В геймплее если за неё будем играть, она этим молотком будет кромсать черепа зараженных и всех мужиков с ноги выкашивать как Кратос)


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 17:22

  • 0

#145 TrueOldman

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 17:32  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


А если серьёзно, мне вполне зашло, никакой клоунады не уловил.

поддерживаю. Все норм.


Я в спортзал никакие 10 лет не хожу, так что опыта у меня в этом огромного нет. Максимум 2 года, вот по сути начал ходить. В жизни не видел такого. Все девки как девки задницу тренируют и прочее.

И в спортзал хожу давно и ролики в интернете смотрю. Вот не прототип ссылку на который ты дал, а именно модель из трейлера - это вообще рядовое явление что на ютубчике, что в любой задрипанной качалке


  • 0

#146 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 18:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

это вообще рядовое явление что на ютубчике, что в любой задрипанной качалке

Это вот рядовое явление? Блондинистый халк рядовое явление? О, да.

Ещё раз, это региональные атлеты. Таких, тем более женщин не просто не много, а нереально мало и за бабки.  Тут обсуждается пост апокалипсис, а не мирное время. Хочу заметить что она ещё и беременная судя по всему в игре что как бы в очередной раз подчеркивает нереалистичность происходящего.


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 18:32

  • -1

#147 TrueOldman

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 18:33  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Это вот рядовое явление?

Ты читаешь

Вот не прототип ссылку на который ты дал, а именно модель из трейлера.

И да. таких как грязи.

Сильные руки, плечи и накаченный пресс. Вот это стандарт для любой любительницы. И это именно то, что показывает крепкая бабенка из трейлера.

Обычное дело и без стероидов:

Spoiler


Изменено: TrueOldman, 31 Октябрь 2017 - 18:35

  • 0

#148 Golgari

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 19:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Девушка в твоем ролике и близко не походит на ту, что изображена в TLOU II. Девушки на ютубе это фитнесс, жопа, накаченные ручонки и все такое, а там просто тру халк.

Ещё раз то, что я кинул это ФОТОСКАН героя из TLOU II регионального атлета. Только не надо говорить что региональных атлетов как грязи. Ещё и беременных.


Изменено: Golgari, 31 Октябрь 2017 - 19:09

  • 0

#149 Kassaden

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 19:50  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Выяснения кто чей поклонник переносим в личку.


  • 0

#150 Her Ghost

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 04:42  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Девушка в твоем ролике и близко не походит на ту, что изображена в TLOU II. Девушки на ютубе это фитнесс, жопа, накаченные ручонки и все такое, а там просто тру халк.
Ещё раз то, что я кинул это ФОТОСКАН героя из TLOU II регионального атлета. Только не надо говорить что региональных атлетов как грязи. Ещё и беременных.

Скорее барышня из трейлера не имеет ничего общего с тем, что на картинке, которой ты тычешь. Если скан брали с нее, значит хреновый скан вышел. То, что я видел в трейлере, не имеет ничего общего с этой спортсменкой.
  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.