Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Last of Us Part II

PS4

Важно! Se7en , 25 Июнь 2020 - 05:06

По результатам наблюдения за топиком в первую неделю после выхода игры, хочется обратить внимание всех участников обсуждения на несколько моментов:

  • Спойлеры. При упоминании сюжетных событий и действий героев, заключайте эту часть своих сообщений в тег spoiler, чтобы не портить впечатления участникам темы, которые игру не прошли. То же самое относится к цитированию таких сообщений.
  • Офтопик. Обсуждение объективности оценок игр, куда идёт игровая индустрия и прочих посторонних вопросов здесь устраивать не надо.
  • Переходы на личности. Критиковать, оспаривать, высмеивать можно мнение, слова и действия оппонента, а не его персону.
  • Флуд. Сообщения зрителей твича/ютюба/etc, которые не играли в сабж лично, допускаются в той мере, в которой выражают их мнение об увиденном. В иных случаях посты могут быть признаны бесполезными и классифицированы как флуд.
Несоблюдение вышеуказанных требований может повлечь удаление постов, отказ в возможности оставлять сообщения в теме и другие меры в соответствии с правилами форумов. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1775 ответов в теме

#376 - Кейдж -

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 10:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Слушай, вот тебя читать уже противно. Успокойся уже и уважай форумчан. Тебя уже давно все поняли

А как это? Вы сами начали мол постапокалипсис, косметики и мэйкпа нет и т..п Я продолжил ибо средств гигиены и стирки нет, и душа так же нет! Вашим же оружием. Но вам оказывается такая естественность уже не нравится.  А это такая же реалистичность как и их страшные прыщавые и в сыпи морды, которые вы защищаете. Т.е когда мне не нравятся их рожи, то вы говорите - эта вкусавщина, ты не любишь реалистичность и ниче не понимаешь, но как я продолжил развивать реалистичность так вам уже противно? Удивительно. :P


Изменено: - Cage -, 25 Сентябрь 2019 - 11:03

  • 0

#377 Her Ghost

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:04  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

история опускается на банальный уровень Томб Райдера.

Ну а вот это мы точно знать не можем. Рановато делать вывод о сюжете на основании трехминутного трейлера.

А как это? Вы сами начали мол постапокалипсис, косметики и мэйкпа нет и т..п Я продолжил ибо средств гигиены и стирки нет, и душа так же нет! Вашим же оружием. Но вам оказывается такая естественность уже не нравится. А это такая же реалистичность как и их страшные прыщавые и в сыпи морды, которые вы защищаете. Т.е когда мне не нравятся их рожи, то вы говорите - эта вкусавщина, ты не любишь реалистичность и ниче не понимаешь, но как я продолжил развивать реалистичность так вам уже противно? Удивительно. :P

Да поняли , что гг тебя не нравится. Успокойся уже.

Изменено: Her Ghost, 25 Сентябрь 2019 - 11:04

  • 0

#378 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Не надо приводить в качестве примера Хорайзен, где все персонажи в постапокалипсисе имеют фарфорово-идеальную, без единого изъяна кожу. 
 
И вообще говори за себя, лол)) Столько тут вас наберётся, любителей судить по себе за всех. И именно твоё мнение объективное, ага. Мне Элли нравится и внешне (уж явно больше, чем Элой из Хорайзена), и нравится, что у неё такой бомжеватый вид, и вся одежда явно не по размеру.

Spoiler

Я, блин, не знаю, чего вы от неё хотите, каких внешних качеств. Она милаха, не трогайте её, идите играйте в Берсерию, или в Лару, или еще в любую другую фигню, а эта игра не для вас, значит.
Тут намеренно не пытаются всех персонажей сделать идеальными. Даже у Джоэла, блин, на шее торчат неопрятные волосины, там, где кадык. Потому что он не модель из барбершопа, а заросший дед.


Я говорил об объективности в отношении к изначальной внешности Элли. Не видеть довнгрейд в ее внешности просто невозможно. И ее якобы старший возраст тут совершенно не причем. Ее рисовала не антропометрическая машина прикидывающая варианты при взрослении, а художники, у которых ограничения были только в заданных установках. Емнип в инете уже куча раз были картинки с взрослой Элли где она гораздо симпатичней нарисованна. Это точно как было с андромедой. Где гг изначально была гораздо красивее. И ее нарочно уродовали. Это даже видно по сравнению с реальным прототипом модели. Так что именно ее специальное искажение внешности объективней некуда, и спорить с этим глупо. То что комуто может прийтись по вкусу такая внешность, этого так же не отменяет этого факта. Мне тоже нравятся очень многие "крокодилы". Но я не отрицаю того что объективно они воспринимаются многими именно как крокодилы.

В добавок, может это зависит от региона конечно, но столько страшных баб на квадратный сантиметр я не наблюдаю у себя. У меня в городе даже порой на лоткахс газетами по симпотней стоят тетки. Я в пиццерии вот ем часто, так там вот такие же молодые официантки бегают, как Элли и ее подруга, так то небо и земля. И не надо про косметику. Ни Элли ни тем более ее подруге это сильно не поможет.

Изменено: Alvaro, 25 Сентябрь 2019 - 11:21

  • 2

#379 Vasco

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:21  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

И в начале истории первой части он никого не спасал, ни за кого не мстил, он просто собирался чуть подзаработать. В такую историю верилось. Здесь же у нас снова в тысячный раз история про мстителя за погибшего/шую. И пофиг лесбиянки они или за парня азиата она собиралась бы мстить - история опускается на банальный уровень Томб Райдера.

Как бы вся фабула The Last of Us, если её по трейлерам или пересказу из википедии судить, это была полнейшая банальщина. Мужик-проводник ведёт девицу через мир постапокалипсиса, такое было уже сто раз, даже с Вином Дизелем был подобный фильм. В игру до релиза никто же не верил. Вся соль в развитии сюжета и в деталях, как обычно. Вот когда выйдет, тогда и можно будет судить, банальная история или нет. Наверняка вся эта замута про месть - это, как обычно, верхушка айсберга.
 
 

Я говорил об объективности в отношении к изначальной внешности Элли. Не видеть довнгрейд в ее внешности просто невозможно. И ее якобы старший возраст тут совершенно не причем. Ее рисовала не антропометрическая машина прикидывающая варианты при взрослении, а художники, у которых ограничения были только в заданных установках. Емнип в инете уже куча раз были картинки с взрослой Элли где она гораздо симпатичней нарисованна. Это точно как было с МЕ. Где гг изначально была гораздо красивее. И ее нарочно уродовали. Так что именно ее специальное искажение внешности объективней некуда, и спорить с этим глупо. То что комуто может прийтись по вкусу такая внешность, этого так же не отменяет. Мне тоже нравятся очень многие "крокодилы". Но я не отрицаю того что объективно они воспринимаются многими именно как крокодилы.

Тут опять всё упирается в тот момент, где ты называешь её уродливой, а я говорю, что это не так. Даже вот - это объективно не так))
 
Там в PS Store предзаказы открыли, кстати.
  • 0

#380 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Тут опять всё упирается в тот момент, где ты называешь её уродливой, а я говорю, что это не так. Даже вот - это объективно не так))


Нет, все упирается в твое непонимание смысла. Не "уродливой" а менее симпатичной по сравнению с ее предыдущим дизайном. Черты объективно грубее, кривее, глаза меньше, челюсть и нос больше и т.п. чтобы создать ту же версию только старше и менее приятной/женственной. А подруга вообще ад.

Изменено: Alvaro, 25 Сентябрь 2019 - 11:27

  • 0

#381 Kassaden

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Это у неё на морде конопушки или сифилис? Тьфу, аж блевать тянет.

Ты уж совсем палку не перегибай, читать такие набросы действительно неприятно.

 


это еще бабушка надвое сказала

Посмотрим конечно, но я особо в запутанный сюжет не верю. В первом TLoU сюжет был прост и прозрачен, и кроме начала игры даже особых твистов не было, но он брал постановкой, атмосферой, эмоциями и сопереживанием персонажам. Вот последнее в погоне за угодой SJW они могут подрастерять.


  • 0

#382 Wasteland Ghost

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:51  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

[...] в самом начале, а не Джоэла [...]

Ты обрати внимание, кто её в "дальнюю дорогу" снаряжает... трейлер кусками нарезан, далеко не факт, что в правильной хронологической последовательности.

Кейджа когда забанят за откровенное нарушение правил? Пункт 1, статья 3.
  • 0

#383 Uncle_Ben

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:07  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Читаю и в очередной раз поражаюсь, какие должно быть эльфоподобные и ангелообразные существа окружают комментаторов, раз они на голубом глазу называют героинь pt. II страшными. Никак мне этого не понять.


  • 0

#384 Vasco

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:13  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Нет, все упирается в твое непонимание смысла. Не "уродливой" а менее симпатичной по сравнению с ее предыдущим дизайном. Черты объективно грубее, кривее, глаза меньше, челюсть и нос больше и т.п. чтобы создать ту же версию только старше и менее приятной/женственной. А подруга вообще ад.

Черты не грубее и не кривее (даже не знаю, как так можно было выразиться-то), форма лица и челюсти абсолютно та же, как и форма носа, даже, блин, рисунок губ тот же самый. В этом трейлере на некоторых планах, особенно где она на лошадь садится и её показывают со стороны, вообще очень похожа на себя из первой игры. Разница в том, что детскость исчезла с лица. И еще игра не пытается выдавать её за супер-секси, отчего, наверное, и идёт весь бомбаж. В отличие от Лары, которая даже если в яму с помоями упадёт, всё равно будет выглядеть как модель.


Изменено: Vasco, 25 Сентябрь 2019 - 12:19

  • 0

#385 Kassaden

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:18  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Читаю и в очередной раз поражаюсь, какие должно быть эльфоподобные и ангелообразные существа окружают комментаторов, раз они на голубом глазу называют героинь pt. II страшными. Никак мне этого не понять.

Если Элли чистая вкусовщина, хотя очевидно что более ранние ее арты были милее, хоть в том же первом трейлере, то носатая страшна как атомная война. Понятно что IRL встречаешь и пострашнее, но я не сказал бы что так уж часто.

 


Ты обрати внимание, кто её в "дальнюю дорогу" снаряжает... трейлер кусками нарезан, далеко не факт, что в правильной хронологической последовательности.

Не факт. Но встречает то он ее уже снаряженной. Так что не мешай мне надеяться, что Джоэла не прибьют в самом начале игры, а он хотя бы героически собой пожертвует в конце.


  • 0

#386 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:24  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Черты не грубее и не кривее (даже не знаю, как так можно было выразиться-то), форма лица и челюсти абсолютно та же, как и форма носа, даже, блин, рисунок губ тот же самый. В этом трейлере на некоторых планах, особенно где она на лошадь садится и её показывают со стороны, вообще очень похожа на себя из первой игры. Разница в том, что детскость исчезла с лица. И еще игра не пытается выдавать её за супер-секси, отчего, наверное, и идёт весь бомбаж.


Ну ты сейчас противоречишь сам себе. Ее огрубевшими чертами лица и убрали детскость, но с этим и убрали няшность, которую можно было спокойно сохранить, делая при этом ее взрослее. А то что черты не грубее и не делают ее менее симпатичной это ну ты совсем уже тут в блеф какойто пошел. Как говорить что овал это круг. Тут вся суть в мелочах. Чуть больше подбородка, чуть меньше глаз, чуть больше нос, асимметрия там немного, тут и т.п И на выходе незаметно уже чебуран получается. Тебе любой человек который умеет рисовать сразу найдет кучу таких вот очевидных изменений. Это как в редакторе какой нить игры, где тебе дают ползунок в котором ты придаешь лицу черт мужских или женских.

Игра пытается выдавать ее в первую очередь за супермена в суперстелсе. Будто у нее за плечами 20 лет опыта в спецназе. Но это почемуто нормально. А вот угондошеная приятность на лице, это норм, реалестично так и надо. лол.

Изменено: Alvaro, 25 Сентябрь 2019 - 12:25

  • 0

#387 Uncle_Ben

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:37  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Если Элли чистая вкусовщина, хотя очевидно что более ранние ее арты были милее, хоть в том же первом трейлере, то носатая страшна как атомная война. Понятно что IRL встречаешь и пострашнее, но я не сказал бы что так уж часто.

ИМХО, такое впечатление может быть только при лютой индивидуальной  неприязни к выраженным семитским чертам лица. По мне, так девочка симпатичная: очерченные скулы, большие глаза, выразительный профиль, длинная шея, бровушки вообще шикарные.


Игра пытается выдавать ее в первую очередь за супермена в суперстелсе. Будто у нее за плечами 20 лет опыта в спецназе. Но это почемуто нормально. 

Ну это не так далеко от истины. Её же военные с детства готовили в боевой отряд, убивать цикад. В Left Behind не играли?


Элли даже 14-летняя была подготовлена лучше среднестатистического выжившего или бандита. Разве что опыта убийств не было.


  • 0

#388 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Ну это не так далеко от истины. Её же военные с детства готовили в боевой отряд, убивать цикад. В Left Behind не играли?


Пули и стрелы головой ее там тоже учили ловить с не летальным исходом и дубасить огромных мужиков в рукопашку?
  • 0

#389 Uncle_Ben

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:42  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Пули и стрелы головой ее там тоже учили ловить с не летальным исходом и дубасить огромных мужиков в рукопашку?

Ну здравствуйте, теперь геймплейные условности экшен-игре будем ставить в вину? Принципиальной разницы, кто ловит пули головой — Элли, Макс Пейн или Маркус Феникс нет вообще, череп у всех людей примерно одинаковой прочности.


  • 0

#390 Her Ghost

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:47  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В Left Behind не играли?

Подколол, зачет:)
  • 0

#391 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:52  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Ну здравствуйте, теперь геймплейные условности экшен-игре будем ставить в вину? Принципиальной разницы, кто ловит пули головой — Элли, Макс Пейн или Маркус Феникс нет вообще, череп у всех людей примерно одинаковой прочности.


Ну так и нефиг разводить демагогию на тему того что делать Элли страшнее чем было задумано, это мол "реалистично". Эта игра далека от реализма. В добавок изначально персонаж был очевидно задуман другим по дизайну. И нынешний вариант редизайна это конкретный и стопроцентный прогиб под сжв. Как и наличие в первом же ролике игры сразу всего мультирассового набора и выпячивание отношения сильных независимых меньшинств прямо в лицо. Когда раньше ничего подобного не было и близко. Все было очень мягко и ненавязчиво. С полунамеками. Говорить что изменение внешности Элли это такая задумка авторов, так надо для атмосферы и т.п., ну это же хрень полная. Когда во всей этой кучи совершено четко очевидно зачем и почему это все было сделано.
  • 0

#392 DJ_Kovrik

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 13:01  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow
омг, вот это горят некоторые. В хорайзон вот, который в пример приводили, не смог играть потому что не понравилось как внешне выглядит гг. Так что может это дело вкуса и не всем Элли кажется страшной? :) Маленькая была няшей, теперь уже не маленькая. Это называется взросление, а не сжв заговор, лол.

Изменено: DJ_Kovrik, 25 Сентябрь 2019 - 13:02

  • 0

#393 Uncle_Ben

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 13:03  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ну так и нефиг разводить демагогию на тему того что делать Элли страшнее чем было задумано, это мол "реалистично". Эта игра далека от реализма.

Эм. Визуальный стиль и геймплейные механики — разные аспекты. Игра стремится к реализму в визуале, а не как симулятор постапокалиптического бродяги.

В добавок изначально персонаж был очевидно задуман другим по дизайну. 

В первой части персонажи вообще были заметно стилизованы, к чему прямые сравнения?


И нынешний вариант редизайна это конкретный и стопроцентный прогиб под сжв. Как и наличие в первом же ролике игры сразу всего мультирассового набора и выпячивание отношения сильных независимых меньшинств прямо в лицо.

Под кого прогиб? Нил Дракманн сам и есть самый настоящий СЖВ, даже лекции на эти темы читает. И он делает игры такие, какие хочет сам. И говорит в них то, что сам хочет сказать. Несогласны с ним принципиально — ну значит вам просто не по пути с этим автором, но обвинять его в каких-то "прогибах" крайне глупо.

 

Ну и пересматривал я тут не так давно фильм "Чужие" Кэмерона. Ох, выйди он сейчас, сколько вони было бы от борцов с клятыми СЖВ! Ну серьёзно: и мультирасовый набор сразу, и самые крутые, смелые и находчивые персонажи — женщины, причём одна из них латинос!

Мужики в фильме на ролях второго плана: трус и паникёр Хадсон, алчный пройдоха Бёрк, некомпетентный ЧСВ-лейтенант. Остальные либо почти сразу умирают, либо робот Бишоп. 

Ну есть ещё Хикс, но он бледно показан и почти не принимает участия в сюжете, а в кульминации вообще ранен и прикидывается шлангом. Мамкины альтрайты оттоптались бы — жаль, по большей части они ещё не родились в тот момент.

 

Это я к тому, что идея фикс затмевает всё. )


Изменено: Uncle_Ben, 25 Сентябрь 2019 - 13:05

  • 1

#394 Alvaro

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 13:06  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

омг, вот это горят некоторые. В хорайзон вот, который в пример приводили, не смог играть потому что не понравилось как внешне выглядит гг. Так что может это дело вкуса и не всем Элли кажется страшной? :) Маленькая была няшей, теперь уже не маленькая. Это называется взросление, а не сжв заговор, лол.


Взрослеют ее авторы а не природа. Тут ограничение только в их руках. Ее могли сделать как угодно. Но решили именно ухудшить, а не сделать ее похорошевшей девушкой. И взросление тут вообще не причем. Совершенно. Это милая "Арья" превратилась внезапно в жуткого монстра по стечению неудачных обстоятельств. А в игре ее можно было сделать как душе угодно.
  • 0

#395 Vasco

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 13:16  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Говорить что изменение внешности Элли это такая задумка авторов, так надо для атмосферы и т.п., ну это же хрень полная.

Какое изменение внешности? Она выросла! Она не может взрослая выглядеть так же, как девчонка-подросток, и то, что её черты лица изменились именно вот так, выглядит вполне правдоподобно. А то, что она тебе кажется уродливой или подурневшей - это твои конкретно заморочки.


  • 1

#396 Se7en

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 14:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Кейдж покинул тему на две недели за неумение культурно общаться. Наиболее хамские и оффтопные сообщения почищены.
Просьба ко всем участникам не переходить на личности и не накалять обсуждение.

  • 0

#397 Kassaden

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 15:00  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


ИМХО, такое впечатление может быть только при лютой индивидуальной  неприязни к выраженным семитским чертам лица.

Таки не надо намеков, Галь Гадот, Ева Грин, Вайнона Райдер, Натали Портман, Рэйчел Вайс, Скарлетт Йоханссон имеют еврейские корни и все по своему очень красивые женщины.


  • 0

#398 skarachodas

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 19:32  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Маленькая была няшей, теперь уже не маленькая

Мне она и маленькой не была няшей, просто нормальной, и теперь она просто нормальная


  • 0

#399 Wasteland Ghost

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 08:03  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Не факт. Но встречает то он ее уже снаряженной. Так что не мешай мне надеяться, что Джоэла не прибьют в самом начале игры, а он хотя бы героически собой пожертвует в конце.

Ха-ха :) Не буду :) Но вся сцена там подозрительная. Вообще тейлер весь достаточно вызывающий, с набросами и намёками. Не могу сказать, что мне нравится рекламная кампания, но зная нотидогов выводы поберегу до релиза.
 

Ее могли сделать как угодно. [...] И взросление тут вообще не причем. Совершенно.

Ты прав. Но совсем по другим причинам. Новая Элли "срисована" с Эшли Джонсон. Может быть потому, что Нил Дракманн всегда говорил, что Эшли для него и есть Элли, и он таким образом решил этот факт закрепить. Симпатичная или нет сама Эшли и стоило или нет это делать... ну, это такие вопросы... из разряда вкусовщины и на откуп автора. Если игра сумеет в сопереживание вне зависимости от, значит автор всё-таки прав и молодец. Ждём. Не так уж и долго осталось.

ЗЫ Между прочим, на Нила SJW нападают не меньше чем всякие прочие. Не смотря на то, что он и сам SJW :D Они снова увидели в трейлере троп "bury your gays" и возмущены до глубины корней волос души :D

Изменено: Wasteland Ghost, 26 Сентябрь 2019 - 08:03

  • 0

#400 Kassaden

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 10:22  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


но зная нотидогов выводы поберегу до релиза

А что там у ND? Трейлеры TLoU и Uncharted 4 напрямую рассказывали сюжет. Да и в самих сюжетах там откровений нет, фишка в подаче.


  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.