Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ARK: Survival Evolved

ARK mmo studio wildcard scorched earth


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Celador

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 14:19  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

bJaaokl.png?1

Разработчики: Studio Wildcard Virtual Basement Instinct Games
Издатель: Studio Wildcard

Модель распространения: цифровая покупка

Жанры: MMORPG / 3D / 3rd person / 1st person / Online only

 

Сайты:

 

Официальный
Страница в Steam
Страница в Facebook
Twitter-лента

Вики

 

 

Добавил чисто из-за драмы вокруг игры - находясь ещё в early access, разрабы выпустили к ней длк, причём учитывая скидку, оно стоит дороже основной игры - 20 баксов. Кроме того, вместо игры про динозавров и собирательство их какашек, в ДЛК можно ловить motherfucking огнедышащих драконов и юзать их на старых серверах, убивая баланс.

 

Всё это вызвало предсказуемый батхёрт и основная игра ушла в 36% одобрения в недавних ревью и продолжает падать, да и вообще рейтинг ниже 70 стал. Наконец один из разрабов наехал на критикующего его человека:

 

https://www.reddit.c...discord/d78ar31

 

Мол "мы вам такую крутую игрулю сделали, а вы такие неблагодарные, мы что, должна за бесплатно работать?!". Потом, якобы, извинился, но результат был немного предсказуем.

 

Соответственно на форумах тоже аврал, баны налево и направо за критику и истерики, плюс активизация фанатов по всем фронтам.

 

Для России, чсх, ДЛК стоит в два раза дороже (в три, учитывая скидку) оригинальной игры. Судя по постам разраба, они считали первую игру недооценённой в баксах и очевидно решили это компенсировать в том числе и региональными ценами.

 

Лично я ей сразу не заинтересовался, потому что очередной сурвайвал, очередной недоделанный Rust, доколе? И в гробу я видел динозавров. По-моему "воскрешать" давно вымерших удивительных животных, чтобы на них покататься, их поубивать и пособирать их какашки - немного кощунственно даже, хотя это уже имха.


Изменено: Bloody Tyrant, 07 Сентябрь 2016 - 14:21

  • 1

#2 Celador

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 14:19   Важно! 

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Ark: Survival Evolved в базе игр

 

 

 

Новости и видео


  • 0

#3 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 17:50  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Досталась мне эта игра, благо, бесплатно. Опыт был интересный.

Часа 3 меня знакомый обучал премудростям ужасного интерфейса, прокачки и крафта. И сделали мы в итоге дом из говна палок и соломы. Я спросил: "а что можно еще делать в этой игре?" "Строить дом и древесины и металла". 

Обратно все еще не тянет.


  • 0

#4 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:00  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Я спросил: "а что можно еще делать в этой игре?" "Строить дом и древесины и металла". 
Обратно все еще не тянет.
Да, помимо этого еще - 1. адски долгая прокачка скиллов, чтобы медленно и долго открывать рецепты для крафта. 2. + повышать статы 3. найти какую-нибудь хрень покруче, вырубить ее без сознания, пичкать ее всякой фигней, наркотиками и ждать пока она не станет "дружественной". 4. получить по щам от прокачанного до макс. клана в 10 рыл минимум. 5. вернуться к разломанной хате, в которой кто-то багоюзом проломил пол и влез через него.

 

Короче угарно, рано ты вышел)


  • 0

#5 Dai'Bi

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:10  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


"а что можно еще делать в этой игре?" "Строить дом и древесины и металла".
А разве так не во всех песочницах выживалках?

 

А еще в Арке есть RP сервера, так что при желании получается забавно.


  • 0

#6 Madzai

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:19  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

А нормально одному играть можно? Ну или с товарищем? Или это все-же больше ММО, пусть и на маленьких серверах?


  • 0

#7 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 19:16  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Короче угарно, рано ты вышел)

Как обычно пропустил все самое веселое )


А разве так не во всех песочницах выживалках?

Не знаю, я в выживалки не играю. DayZ (на движке Армы2) мне не зашел из-за убогости воплощения. Вот Don't Starve зацепил (хотя тоже не надолго), но в нем в основном держал визуальный стиль. После перехваленного ARK я тем более в эти выживалки не хочу - суть в итоге одна и та же.


  • 0

#8 Ness

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:30  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330

А нормально одному играть можно? Ну или с товарищем? Или это все-же больше ММО, пусть и на маленьких серверах?

Можно сингл запустить или свой сервер забацать (если не лень будет с настройками разбираться). Как по мне при таком раскладе вполне можно побегать. Особенно если настройки прокачки, голода, тайминга и тд подкрутить. Иначе и правда все малость затянуто выходит по времени.

Изменено: Ness, 07 Сентябрь 2016 - 23:33

  • 1





Также с меткой «ARK, mmo, studio wildcard, scorched earth»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.