Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Sea of Thieves

Action-adventure MMO Co-op Открытый мир Пираты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#26 Readerr

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 12:44  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Сейчас в интернете очень сложно найти комфортных людей.

Сейчас в Интернете очень просто найти комфортных людей. В том числе и в онлайн-играх. Способ тривиален до безобразия: играешь с рандомами, смотришь на их манеру и если кто понравился, включаешь в список друзей. Рано или поздно список окажется достаточным для комфортной игры в любое время суток. Почему люди не пользуются этим простым способом -- тайна сия велика есть.


  • 1

#27 Madzai

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 12:58  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже  ;)

Так никто и не спорит с этим. Есть люди которые в любой компании через 10 минут своими будут и могут общаться с любым контингентом. А есть и не такие.  Только в "классических" МОО гораздо больше вариантов "узнать" человека прежде чем начинать с ним играть. В отличие от коопа.

 

Сейчас в Интернете очень просто найти комфортных людей. В том числе и в онлайн-играх. Способ тривиален до безобразия: играешь с рандомами, смотришь на их манеру и если кто понравился, включаешь в список друзей. Рано или поздно список окажется достаточным для комфортной игры в любое время суток. Почему люди не пользуются этим простым способом -- тайна сия велика есть.

Это работает в полноценных МОО и других онлайн играх где есть постоянное пересечение с одними и теме же людьми (один и тот же сенрвер, например). А почему не общаются со всеми подряд что бы найти "того самого" с кем отлично играется? Потому что многим это просто напросто неприятно. И в зависимости от особенностей характера, может даже сильно неприятно.


Изменено: Madzai, 06 Февраль 2018 - 12:58

  • 0

#28 Readerr

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 14:16  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Потому что многим это просто напросто неприятно.

Не понимаю. Вот зашёл я в игру. Вот собралась команда рандомов. Вот я вижу, что это неприятные люди. Вот я просто выхожу и ищу другую компанию. Это ж игра, за пять минут ничего в мире не изменится.


  • 1

#29 Mad_yojik

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 17:15  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Не понимаю. Вот зашёл я в игру. Вот собралась команда рандомов. Вот я вижу, что это неприятные люди. Вот я просто выхожу и ищу другую компанию. Это ж игра, за пять минут ничего в мире не изменится.

 

И так ~100-200 раз. =) Итог - игра надоест раньше.


  • 2

#30 Readerr

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 17:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

И так ~100-200 раз.

А чего так скромно? Пиши сразу 100200 раз, чтоб внушительнее было.


  • 0

#31 Madzai

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 18:01  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

А чего так скромно? Пиши сразу 100200 раз, чтоб внушительнее было.

Факт в том, что раза после 5-го уже играть не хочется. И работает это таким образом в коротких сессионных играх. В коопе, особенно в таком, который сейчас задвигают зачастую остаться посреди какой-то активности без напарников проблематично. Приходится терпеть.


  • 1

#32 haksaw

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:04  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

А с чего вы вообще взяли, что пираты - это милые и приятные в общении люди? По-моему всё аутентично :lol:


  • 0

#33 Readerr

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Приходится терпеть.

Вот кто-то терпит, страдает, строчит в форумы полные боли посты, а кто-то тратит пять часов на поиски, зато потом пицот часов наслаждается игрой. Каждому своё.
  • 0

#34 PollaX

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 21:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Сейчас в интернете

Я уже понял, что ты и еще двое тебя лайкнувшие - уникальные люди с тонкой душевной организацией, причем единственные на весь интернет, даже несмотря на то, что вас уже трое в пределах одного, явно, не самого популярного в мире форума.

Сомневаюсь я что вы реально задавались вопросом поиска команды. Так может один раз где то спросили и с рандомщиками в основном гамали.

И действительно - зачем искать если можно поплакать? Прям как 40 летние девы ждущие принцев на белом коне... :)

 

Еще раз повторю не нравятся кооперативные игры? Есть психологические барьеры мешающие игры с другими игроками? Просто проходите мимо и играйте в синглплеерные игры типа assassin's creed black flag. Эта игра явно не для вас, но это не значит, что люди, которым нравятся игры рассчитанные на кооп, должны выслушивать про всякое говно.

 

И убирайте лишние строки между цитатами. Особенно Mad_yojik'a касается.


Изменено: PollaX, 06 Февраль 2018 - 21:03

  • 1

#35 Nikvodup

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 21:49  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я уже понял, что ты и еще двое тебя лайкнувшие - уникальные люди с тонкой душевной организацией, причем единственные на весь интернет, даже несмотря на то, что вас уже трое в пределах одного, явно, не самого популярного в мире форума.

Сомневаюсь я что вы реально задавались вопросом поиска команды. Так может один раз где то спросили и с рандомщиками в основном гамали.

Ну у тебя, как и у твоих сообщников, уже явный баттхёрт с переходом на личности и тонкие оскорбления как меня, так и вообще посторонних людей, лайкнувших какое-то левое сообщение (что дальше, за отдельный стол нас отсадите). Но при погонах, можно, мужественный 7even не даст соврать. Наверное я и правда один раз спросил, зазывая народ тут в личке, и создавая тему на местном форуме, месяцами выискивая с другом единомышленников. Да, для меня это нерешаемая проблема, и таковой она останется, сколько бы мне не вкладывали в мои уста чужие мысли. А против игры как раз лично я (да что там, все мы, плаксы) ничего не имею. Корабль так и просится под ко-оп, ибо исторически (в отличии от космического) удобно, романтично и доступно заточен под командное управление, а так как роли нефиксированны - это будет вечное копошение, в попытках сладить с неуёмным гигантом. Но я понимаю и тех, кто переживает. Потому что красивое взаимодействие корабля и моря было недавно лишь в Кредо Ассасина, а это аттракцион пьяных бургеров, здесь же всё-таки ближе к романтике солёного ветра и корсаров. з.ы. пустые строчки сами движком форума проставляются после отправки сообщения.


  • 1

#36 PollaX

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 22:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

явный баттхёрт

Конечно. У меня баттхёрт от любого нытья.

Но при погонах, можно

Я не считаю, что я где то тебя оскорбил. Всё лишь аналогии, которые вы вызвали своими словами.
Мало того. Модераторская часть - выделена красным цветом. Всё остальное я написал как пользователь и написал бы это даже не будь у меня никаких "погон".

вообще посторонних людей

Чойта они посторонние? Один из них вместе с тобой на тоже самое жаловался. Ты даже не читал?

тут в личке, и создавая тему на местном форуме

А зачем ограничивать себя всего лишь одним местом? Есть же еще форумы стима, возможно официальные форумы игры, сообщества вокруг серии и т.д.

было недавно лишь в Кредо Ассасина, а это аттракцион пьяных бургеров

Глупости какие то. Играл вообще? Основная проблема той части ассассинс крид, что она как раз таки почти НЕ про ассассинов, а про пиратов. И вот как игра про пиратов - она вполне себе удалась. Хоть и явно казуальная.

пустые строчки сами движком форума проставляются после отправки сообщения.

В курсе, но ведь это не мешает их вручную удалять, либо использовать трюк - переключение в режим BB-кодов перед нажатием на кнопку отправить.


Изменено: PollaX, 06 Февраль 2018 - 22:44

  • 0

#37 Afeallan

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 02:11  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Два важных вопроса тем, кто активно следит за игрой и\или играет в бету.
1) В соло делать в игре нечего?
2) В игре есть\будут порты, какие-нибудь деревни, с нпц и игроками? С тавернами, рынками, и всё такое. Или вся игра - это море и острова с теоретическими сокровищами?
  • 0

#38 Devire

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 03:15  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Я не играл, но смотрел чутка стримов, так что отвечу, а если что не то скажу, то пусть другие форумчане поправят.

 

1) В соло можно играть. В одном стриме, который я смотрел, игрок с лёгкостью управлял кораблём в одиночку(благо при игре за 1-2 человек корабль меньше, чем для команды из 3-4 игроков) и когда к нему присоединился друг, то тот оказался не так уж и нужен. Более того, стриммер сказал, что одному играть проще, потому как нет проблем  с необходимостью координировать команду. Конечно, тут вопрос насколько это будет справедливо когда в игре будет много людей, особенно которые хотят ПВПшиться. 

 

2)Острова с мирными НПЦ есть. Там есть как минимум квестодатель. Есть ещё таверна, но не знаю зачем она.


  • 0

#39 Afeallan

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 13:12  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Devire

1) А как же другие корабли и толпы враждебных нпц на некоторых островах? В одном стриме игрок получил людей рекордно быстро от трёх скелетов. Или там что-то вроде лвлинга есть?

2) Как зачем таверна? Прийти туда толпой, напиться, и надавать кому-то бутылками по головам. При условии, что место социальное, разумеется. При этом же условии это отличное место чтобы набрать себе команду, имхо. Довольно интересная и полезная фича может получиться.
  • 0

#40 Devire

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 13:02  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


1) А как же другие корабли и толпы враждебных нпц на некоторых островах? В одном стриме игрок получил людей рекордно быстро от трёх скелетов. Или там что-то вроде лвлинга есть?

Ну про это сказать не могу. В тех стримах, что я смотрел, проблем с NPC  особых не было. Но в любом случае, в релизе ситуация может измениться, так как должны добавить новых врагов. Как минимум кракена. Но я думаю, что раз уже дали возможность плавать одному, то и условия для соло игры должны бы создать.

 


2) Как зачем таверна? Прийти туда толпой, напиться, и надавать кому-то бутылками по головам. При условии, что место социальное, разумеется. При этом же условии это отличное место чтобы набрать себе команду, имхо. Довольно интересная и полезная фича может получиться.

Ну это вариант, тем более, как я понял, изначально игроки там появляются. Но тут уже от игроков зависит, где они захотят собираться. А поведение игроков не всегда можно предсказать. Я просто предполагаю, что у неё должна бы быть какая-то игромеханическая функция. Но какая - я пока не знаю. А может просто в бете ещё не добавили.


  • 0

#41 Kassaden

Опубликовано 04 Март 2018 - 01:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Дали доступ к закрытой бете, поплавал немного.

 

Без друзей удовольствие на любителя - рандомов конечно подкинет, и в целом выполнять миссии можно, но не то. Не хватает сплоченности + я так и не понял есть ли внутриигровая связь, а отдавать команды по пресету так себе развлечение. Не знаю что там будет на релизе, но пока игра выглядит пустой - открой карту, найди этот остров, доплыви, убей пяток скелетов, откопай сундук, повтори. Да попутно можно встретить других людей и поучаствовать в сражении, но я бы не сказал что они особо интересные по причине ну очень простой механики боев. Опять же подозреваю что в коопе со связью все это зайдет лучше.

 

Попробую завтра еще, но пока на покупку особо не тянет.


  • 1

#42 Afeallan

Опубликовано 04 Март 2018 - 16:23  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Kassaden, вот и со стороны по стримам выглядит довольно пусто. Вероятно, упор именно на кооповое веселье, отдали наполнение процесса игры на волю игроков. Но если всё сводится к "доплыви, убей, откопай" и "не нарвись на линейник какого-нибудь клана задротов", оно не стоит ни денег, ни времени.


  • 0

#43 nemo777x

Опубликовано 16 Март 2018 - 23:23  

nemo777x

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 3

Я не люблю ориентированные на PvP игры, особенно шутеры, т.к. меня всегда в них убивают задроты-ниндзя тренирующиеся годами подобно монахам шаолиня. Мультяшный стиль графики я признаю только в квестах. Но я всегда хотел поиграть в аналог Морских легенд и Корсаров, где кораблем нужно управлять не двумя кнопками, а командой из живых людей и сражаться против таких же живых игроков, а не тупого ИИ. И не только управлять кораблем, но еще и заниматься пиратством и поиском сокровищ. Поэтому Sea of Thieves я ждал с момента анонса, но не надеялся на чудо.

 

Поиграв недавно несколько дней в Final Beta, после ее завершения я незамедлительно сделал предзакал за 50 Евро. Денег было жалко, но это именно та игра, которую я ждал.

Мои впечатления проглавные фишки игры более-менее подробно изложены ниже.

 

 

1. Бесшовный постоянно регирируемый открытый мир.

Каждый раз, когда вы заходите в игру, архипелаг создается случайным образом. Разработчики вручную нарисовали сотни островов, из них несколько десятков случайным порядком будут каждый раз занова расбрасываться по всему арипелагу. Одинакового архипелага у вас никогда не будет.

 

2. Принцип населенности игрокого мира.

Оновременно на одном архипелаге в бете могло находиться около 25 человек. Это сделано с рассчетом, чтобы игроки встречались не постоянно, а с интервалом в 15-20 минут. Лично я всего пару сессий не втречал других игроков более 40 минут, в остальном же, мне постоянно кто-то попадался. Я даже участвовал пару раз в баталиях из 5 кораблей разных размеров и это было эпично.

 

3. Это самая настоящая пиратская игра!

Морские баталии, абордажи, поиски сокровищ, грабежи других игроков, засады, торговля, апгрейды корабей, покупка личной обновки, пьянки, мистика... Тюрьма!

 

4. Кооператив.

Командное управление кораблем: один крутит штурвал, другой занимается парусами, третий стоит на носу и говорит куда плыть, четвертый корректирует путь по карте. Но когда начинается морская схватка с другим таким-же кораблем игроков, все меняется. Нужно комбинировать действия. Залатывать пробоины, откачивать воду, заряжать и пушки и стрелять, рулить кораблем, выставлять паруса, идти на абордаж.

В игре есть отличные текстовые команды, но голосовая связь очень сильно все облегчает.

П.С. Играть можно и соло на мелкой шхуне, которой легко научиться хорошо управлять минут за 10. Но в открытом бою против галеона из 4-х игроков разумеется не справится даже и задрот-ниндзя. Но зто можно делать подлянки, подлавливая вражеских игроков на островах, угоняя их корабли или дождавшись в их же каюте, убить другого игрока и забрать его клад. Еслихочется просто тишиныи полюбоваться красотами игры, поделать квесты, то в самый раз.

П.С.С. Кстати, за пару дней игры, по большей части с рандомами, мне не попалось ни одного неадеквата и я с ними прекрасно сыгрался.

 

5. Игра для всех.

Задрот-ниндзя скил заработанный в других шутерах здесь особо не поможет. Реализация оружия и движения персонажей вынуждают минимально, но думать, какое оружие выбрать и как им воспользоваться. В этой игре комфортносебя чувствуют, как новички жанра, так и профи онлайн игр.

 

6. На первый взгляд однобразные квесты... но на самом деле нет!

В бете были квесты на поиск сокровищ и торговые задания.

Для поиска сокровищ покупаем карту (поначалу бесплатно), где крестиком на острове обозначен клад. Ищем сами остров на карте мира, плывем туда и копаем. потом привозим и сдаем обратно - получаем деньги. Казалось бы, что так делать всю игру? А нет. Несколько раз выполняем такие поручения, зарабатываем репутацию, получаем доступ к уже плытным картам. Чем выше репутация, тем сложнее и разнообразнее будет поиск. Будут попадаться липовые сундуки, появляться скелеты после наодки сундука, позднее обозначения на карте пропадут, будет текст загадок типа найди такое дерево, от него неколько шаов иди туда... В общем с каждым разом все сложнее и разнообразнее.

Для торговых квестом нужно доставлять послания, находить и привозить предметы и живность, которые искать придется самому. Скажу честно, много я их выполнить не успел, поэтому обо все разнообразии не расскажу, т.к. хотел побольше поучаствовать в морских баталиях за пару дней беты.

Но помимо квестов поощрялось и исследование островов. Можно было найти, как припасы для корабля, так и необозначенные на карте сундуки сокровищ, драгоценности (посуда, подсвечники),таинственные места не (реализованные в бете), послания в бутылках, начинающие другие квесты... других игроков.

 

7. Графика и количество деталей.

Я выствил высокий уровень графики (Rare), но далеко не наивысший, на котом у меня все подтормаживало. Первое время я не мог оторваться от экрана, рассматривал все, что попадалось на пути. поражало разнообразное количество пиратских деталей на квадратный сантиметр. А когда я увидел сам корабль и море, то завис минут на 10 рассматривая их.

Графика хороша, сразузабываешь,что она мультяшная, отлично вписалась в игру. Ну а погодные эффекты, особенно шторм, выше всяких похвал.

 

8. Звук и музыка.

Лязганья сабель, убойные выстрелы из пушек, звуки ядер пролетающих над ухом, скрежет матч, звуки волн и воды протекающей в трюм... и особенно пиратская музыка и песни торгашей в городах, напевающих известные мотивы - все на высоте!

 

9. Интерфейс.

Очень простой и понятный с минимум обозначений на экране, но не хардкорный. Все быстро схватывается и запоминается.

2 ячейки под уружие, на выбор: сабля, пистолет, мушкет и снайперка. можно комбинировать, как хотите, но каждого вида по одному. У огнестрельного оружия по 5 патронов, сабля кромсает бесконечно. Мушкет, если выстрелить в упор, убъет моментально, пистолет и сабля примерно равны, снайперка ваншотит, если не попадать в ноги и руки, но фокус наведения очень медленный и прицел не обычный.

Все припасы для корабля на одной кнопке, карты на другой, текстовые команды натретьей.

Все просто.

 

10. Реализация голосового чата.

Одно дело, когда команда общается друг с другом по войс чату, но чтобы это слышали все! Представьте во время морской стычки два кораблся перестреливаясь проплавают близко мимо друг друга и обмениваются "любезностями" :) Да-да, ваши разговоры слышалабсолютно все игроки, а не только ваша команда, нов пределах доступности, т.е. чем ближе, тем лучше, как в реале.

Или другое дело на острове в таверне встретить другого игрока, объяснить ему, что ты не враг, ввместе ыпить, сыграть музыку, объединиться в мини флотилию из двух маленьких кораблей и наасть на галеон :)

 

11. PvP зоны и штрафы за смерть.

В игре есть только одна зона, где нельзя сражаться, это корабль призрак, куда попадают все умершие. Его можно покинутьчерез десяток секунд и реснуться снова на своем корабле.

Все остальные зоны открыты для PvP, даже торгово-квестовые зоны. Это игра про пиратов, здесь не безопасно и это здорово.

Если же ваш корабль потопили, а вы остались живы, то вы можете либо умереть в бою или от акулы, либо доплыть до острова и дождаться пока ваша команда вас подберет, либо найти в море русалку и она телепортирует вас накорабль.

В случае потери корабля, и вашей смерти, вы возраждаетесь рандомно подальше от боевых действий на новом точно таком же корабле, НО с минимальными ресурсами, без сундуков сокровищ и трофеев. Все припасы, набранные выше минимума тоже теряются.

 

Напоминаю, что это была лишь бета и здесь многое было вырезано, но за пару дней мне игра нисколько не надоела. В релизе же и дальнейших бесплатныхобновлениях обещают, например: охоту за головами на реальных игроков, корабли на большее количество человек, различные рейдовые задания (Форпост скелетов правда уже появился в бете), новые острова и нове виды квестов, агрессивных русалок, кракена и других морских легендарных обитателей.

Учитывая послужной список разработчиков Rare, свои обещания они держат и плохих игр не выпускают.

 

 

Sea of Thieves играется не так, как смотрится по ютубу! Скучать в игре не придется, а оторваться от монитора не получится. Делайте свои выводы из врочитанного выше, если осилили, но пхожих кооперативных игр для игроков с разным опытом еще не выходило, особенно на пиратскую тематику.


Изменено: nemo777x, 16 Март 2018 - 23:31

  • -5

#44 Kassaden

Опубликовано 17 Март 2018 - 13:51  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Это конспект маркетинговой компании сверху?


  • 5

#45 nemo777x

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:36  

nemo777x

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 3

Это конспект маркетинговой компании сверху?

Нет, это мои впечатления после игры в бету. Нафига Microsoft и Rare платить кому-то за рекламу игры на форумах, проще Логвиному на ютубе влить бабло :)

 

Просто если кого заинтересовала игра и он решился играть, буду рад добавить в друзья. В коопе веселее, но не многие из моих друзей готовы вложить такую сумму за игру.


  • 0

#46 SmithRO

Опубликовано 17 Март 2018 - 18:46  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Нет, это мои впечатления после игры в бету. Нафига Microsoft и Rare платить кому-то за рекламу игры на форумах, проще Логвиному на ютубе влить бабло :)

Да-да-да, конечно.
http://forum.igroman....php?p=12447287
Поэтому вы накопипастили этот же шедевр эпистолярного жанра и на другие форумы, зарегив себе новый аккаунт.
Так прям бета понравилась, что побежали искать игровые форумы.

Просто если кого заинтересовала игра и он решился играть, буду рад добавить в друзья. В коопе веселее, но не многие из моих друзей готовы вложить такую сумму за игру.

http://forum.igroman....php?p=12447405
Если кого заинтересовала игра и он решился играть, буду рад добавить в друзья. В коопе веселее, но не многие из моих друзей готовы вложить такую сумму за игру.
  • 4

#47 nemo777x

Опубликовано 18 Март 2018 - 18:49  

nemo777x

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 3

Да-да-да, конечно.
http://forum.igroman....php?p=12447287
Поэтому вы накопипастили этот же шедевр эпистолярного жанра и на другие форумы, зарегив себе новый аккаунт.
Так прям бета понравилась, что побежали искать игровые форумы.

http://forum.igroman....php?p=12447405
Если кого заинтересовала игра и он решился играть, буду рад добавить в друзья. В коопе веселее, но не многие из моих друзей готовы вложить такую сумму за игру.

ппц вы все параноики. Написал я на тех порталах, на которые я захожу и читаю. Т.е. на этих двух. Это преступление?


  • -1

#48 Texic

Опубликовано 20 Март 2018 - 18:50  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Я так понял в игре ничего, кроме пары видов квестов и пвп ради пвп? 

Прокачка, захват островов и сооружение своих баз, торговля между игроками... всего это, я так понял, игра лишена?


  • 0

#49 SmithRO

Опубликовано 20 Март 2018 - 19:28  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Я так понял в игре ничего, кроме пары видов квестов и пвп ради пвп?

Рецепт многих современных игр :(
Кое-как запилили геймплейный прототип, обвешали графонием, и вперёд - продавать продукт.
  • 0

#50 fallout_1991

Опубликовано 20 Март 2018 - 20:11  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


обвешали графонием,

это наверное был сарказм :rolleyes:


  • 0





Также с меткой «Action-adventure, MMO, Co-op, Открытый мир, Пираты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.