Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

God of War (2018)

God of War Sony Santa Monica Action-adventure Слэшер PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
991 ответов в теме

#426 resident devil

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 01:45  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Походу опенинг босс файт лучший файт что тут есть.

 

Он же постановочный, зрелище на раз. Мне больше чисто геймплейные нравятся, когда свобода на протяжении всего сражения.


Изменено: resident devil, 27 Апрель 2018 - 01:45

  • 0

#427 Dante

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 02:25  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Все таки есть подай-принеси. Не особо напрягает, потому что боевка шикарная, но тем не менее
  • 0

#428 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 10:02  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Меня эта "шикарная" боевка по полной выбешивает на валькириях, я даже не знаю как последнюю забивать. Таргетлок отвратительный, похоже кнопку быстрого разворота на 180 ввели именно из-за него, я такую функцию помню только в ущербных по управлению RE. Камень воскрешения (большой) курам на смех, я обычно бегал с камнем ярости, но тут решил что в битве в Хельхайме мне больше пригодится линейка здоровья, т.к. валькирия меня умудрялась захватывать даже в режиме ярости. Окей, я по описанию понял, что она не полностью восстанавливается, но ожидал хотя бы половину, а не какую-то писечку. Да и еще и по каким-то причинам воскрешение срабатывало один раз из трех-четырех, я не знаю это баг или такая особенность данного сражения. 


  • 0

#429 Dezintegration

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 10:32  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Он же постановочный

А других тут и нет. Если не считать повторяющихся полубоссов вроде троллей и древних. Ну и валькирий, но они необязательны вообще.


  • 0

#430 Uncle_Ben

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 11:39  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Меня эта "шикарная" боевка по полной выбешивает на валькириях, я даже не знаю как последнюю забивать. Таргетлок отвратительный, похоже кнопку быстрого разворота на 180 ввели именно из-за него, я такую функцию помню только в ущербных по управлению RE. Камень воскрешения (большой) курам на смех, я обычно бегал с камнем ярости, но тут решил что в битве в Хельхайме мне больше пригодится линейка здоровья, т.к. валькирия меня умудрялась захватывать даже в режиме ярости. Окей, я по описанию понял, что она не полностью восстанавливается, но ожидал хотя бы половину, а не какую-то писечку. Да и еще и по каким-то причинам воскрешение срабатывало один раз из трех-четырех, я не знаю это баг или такая особенность данного сражения.


Таргетлок там как-то не сильно и нужен, если честно. Он по-моему чаще мешает, чем помогает.
Если помогает вообще.

Быстрый разворот на 180 был в TLoU, кстати.

А других тут и нет. Если не считать повторяющихся полубоссов вроде троллей и древних. Ну и валькирий, но они необязательны вообще.


Вот с троллями, кстати. До прохождения люди жаловались, мол тролли эти одинаковые. Я чего-то такого и ожидал, но ни фига ж подобного, как оказалось. Тролль в
Spoiler
, например, и тролль в
Spoiler
— это два совершенно разных по механике босса, кроме расы и тотема в руках ничего общего. Да в Dark Souls 2 многие боссы-рыцари больше похожи друг на друга.
Древние — да, вот эти и правда почти одинаковые. Но у них и имён нет.

Он же постановочный, зрелище на раз. Мне больше чисто геймплейные нравятся, когда свобода на протяжении всего сражения.

Я так понял, настоящий бой там начинается в финальной части, когда оба полностью отхиливаются.
  • 0

#431 Crisp

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 11:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Таргетлок там как-то не сильно и нужен, если честно. Он по-моему чаще мешает, чем помогает.

Однозначно мешает. Если включить на ком-то во время боя с несколькими противниками, он просто не позволяет смотреть по сторонам залочивая камеру на цели.


  • 0

#432 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 12:09  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Таргетлок там как-то не сильно и нужен, если честно. Он по-моему чаще мешает, чем помогает.

 

Пока я не дошел до валькирий, он мне не особо был нужен, хотя в босс-файтах с бомжом пригодился бы. Но пока у всех валькирий были схожие атаки, где надо от них уворачиваться, и быстро вращать камеру.


  • 0

#433 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 13:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Забавно читать как в коментах у людей бомбит под этим видео, когда люди пишут что по голосу поняли что чувак черный))


  • 0

#434 Uncle_Ben

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 14:06  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Ну чёрный и чёрный. А почему к этому столько внимания-то?
  • 0

#435 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 14:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну чёрный и чёрный. А почему к этому столько внимания-то?


Мне лично просто режет ухо очевидно черный голос на белом мужике. А остальные горят от расистских подтекстов как я понимаю. Типо - только для расистов цветные люди звучат по другому и бла бла.

Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 14:30

  • 0

#436 Se7en

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 14:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Мне лично просто режет ухо очевидно черный голос на белом мужике.

Шесть предыдущих игр не резал? И тут внезапно…
 

А остальные горят от расистских подтекстов как я понимаю. Типо - только для расистов цветные люди звучат по другому и бла бла.

Глупость, по-моему. Разумеется, разные люди звучат по-разному. Расизм не в том, что на слух определили расу актёра озвучки, а что у кого-то из-за этой самой расы «режет ухо».
  • 3

#437 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 15:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Шесть предыдущих игр не резал? И тут внезапно…


Я не играл их на английском.
 

Глупость, по-моему. Разумеется, разные люди звучат по-разному. Расизм не в том, что на слух определили расу актёра озвучки, а что у кого-то из-за этой самой расы «режет ухо».


Ахахах, окей, если изза озвучки отчетливо слышно что голос не его, а другого актера, то ты расист, ок, железная логика, не поспоришь :D А если мужика озвучивает ктото женским голосом и тебе это режет ухо, значит ты сексист. Так и запишем.

Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 15:11

  • 0

#438 Dezintegration

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 15:12  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Шесть предыдущих игр не резал?

В предыдущих же частях другой актёр озвучивал Кратоса в оригинале.

И да, не все чернокожие звучат одинаково.

Лично мне новый голос Кратоса тоже не нравится, но не из-за цвета кожи актёра. Просто неудачный каст.


  • 0

#439 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 15:22  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Лично мне новый голос Кратоса тоже не нравится, но не из-за цвета кожи актёра. Просто неудачный каст.

Ну да, то ли дело российский Паваротти.


  • 0

#440 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 15:27  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Русский голос отлично подходит Кратосу. Про актерство это другой разговор. Да и актеры оригинала буквально исполняли свои роли, а русские прост озвучивали.

Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 15:28

  • 0

#441 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 16:40  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если в оригинале негр кажется, то в русской озвучке дохляк, который старается сделать свой голос "грозным", только получается это с надрывом. 


  • 0

#442 Se7en

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 16:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я не играл их на английском.

А на каком ты в них играл? Вряд ли русская озвучка присутствовала во всех шести.

Ахахах, окей, если изза озвучки отчетливо слышно что голос не его, а другого актера, то ты расист, ок, железная логика, не поспоришь

Ну, если тебе нравится выдумывать за собеседника нелепицу, то действительно не поспоришь :)

В предыдущих же частях другой актёр озвучивал Кратоса в оригинале.
И да, не все чернокожие звучат одинаково.

Спасибо, кэп. Право, не стоило утруждаться сообщать это мне: я нигде не утверждал обратное.
Посыл был в том, что десять лет у людей со «сверхчувствительным ухом» один чернокожий актёр в роли белоснежного, аки призрак, Кратоса не вызывал особых нареканий, но к другому внезапная претензия состоит даже не в том, что тот непохоже/мягче/спокойней звучит, чем предыдущий, а конкретно в том, что у него «чёрный голос».
  • 0

#443 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 17:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Дак кто сказал что я играл во все предыдущие части? Но сейчас пересмотрел пару предыдущих нарезок, там он гораздо менее выражено говорит в "черной" манере. Да и вообще там он мало где говорит как я понял. 

 

Тут же у него куча диалогов. И я с первого же предложения испытываю диссонанс глядя на него и слушая его. Я же понятия не имел кто его озвучивает когда в теме спрашивал тут насчет негра. Но чисто по звуку сразу же услышал что голос явно негра и явно сильно расходиться с его образом. Самый очевидный мисткаст. Погнались за брутальностью, забыв/забив на другие нюансы. Если бы этот актер смог менять свою манеру речи, или персонаж был ему под манеру подходящий, слова бы не сказал, голос отличный по брутальности.

 

Кстати очень странно что он не может изменять манеру речи. Я вот никакой не актер вовсе а его манеру могу спародировать на раз. А он в обратную сторону не может.


Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 17:07

  • 0

#444 = DM =

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 17:02  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Мне лично просто режет ухо очевидно черный голос на белом мужике. А остальные горят от расистских подтекстов как я понимаю. Типо - только для расистов цветные люди звучат по другому и бла бла.

 

Тебя что, чёрные парни в детстве били что уже третью страницу ноешь про "негра в озвучке"? Русская озвучка у Кратоса - начитка с бумажки с потугами, какой бы там "белый" голос ни был.


  • 0

#445 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 17:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А нет, в старых играх тоже местами отчетливо слышно что голос с негретянским акцентом. Но менее чем тут.

Тебя что, чёрные парни в детстве били что уже третью страницу ноешь про "негра в озвучке"? Русская озвучка у Кратоса - начитка с бумажки с потугами, какой бы там "белый" голос ни был.

Свои школьные вбросы юзай у себя на уроках. Ко мне говори как подрастешь. Ментально по крайней мере.

Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 17:40

  • 0

#446 Se7en

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 18:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А нет, в старых играх тоже местами отчетливо слышно что голос с негретянским акцентом.


Собственно, меня поэтому и удивила твоя претензия к «чёрному» голосу. Да, по интонациям можно уловить, что и раньше Кратоса озвучивал темнокожий актёр (пускай и другой), но тогда это никого не парило.
  • 0

#447 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 19:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Собственно, меня поэтому и удивила твоя претензия к «чёрному» голосу. Да, по интонациям можно уловить, что и раньше Кратоса озвучивал темнокожий актёр (пускай и другой), но тогда это никого не парило.


Я с этим не стыкался. Если бы я слышал это, то сразу бы обратил внимание. Но раньше Кратос в основном был как орущий компютерный комок ярости. Там это на много менее заметно, к тому же еще и сама манера менее выражена. А тут у него просто тонны диалогов в которых это ну очень сильно в ухо бросается. При этом сама роль более требовательна к соотношению озвучки с образом персонажа и его игры. Более натуральная, киниматографичная. Потому когда раньше малополигональная моделька там орала чтото, это не особо было важно, а вот когда задел уже пошел почти на полноценный сджай фильм, с полноценной драмой и т.п. это совсем по другому ощущается.
  • 0

#448 Quaid

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 19:42  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Послушал. Я думал он там начиткой негритянской разговаривать будет, а так, нормальная озвучка, не знаю чего там  прям уж такого "негритянского" услышали. Негры - они в San Andreas :D


Да, по интонациям можно уловить, что и раньше Кратоса озвучивал темнокожий актёр (пускай и другой), но тогда это никого не парило.

Возможно потому, что раньше всем было на него пофигу, как на персонажа. Сам я не играл пока ещё, но так понял, что в предыдущих играх сильной стороной был геймплей, а не сюжет и персонажи, на которые многие забивали. 

Тут же акцент сместили, вот люди и заволновались :D


  • 0

#449 Alvaro

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 20:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Послушал. Я думал он там начиткой негритянской разговаривать будет, а так, нормальная озвучка, не знаю чего там  прям уж такого "негритянского" услышали. Негры - они в San Andreas :D


Ну, комуто и какой нить Ведьмак 3 заходит на ура, на русском с перемотками, упоротыми замедлениями и фееричной игрой Всеволодова. И говорят что шидвер, дайте добавки. А у меня там уши в трубочку сворачивает. В такие моменты я почти жалею что мне тоже медведь по ушам не попрыгал, чтобы наслаждаться таким адом.

Изменено: Alvaro, 27 Апрель 2018 - 20:09

  • 0

#450 Quaid

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 20:18  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ну, комуто и какой нить Ведьмак 3 заходит на ура, на русском с перемотками, упоротыми замедлениями и фееричной игрой Всеволодова. И говорят что шидвер, дайте добавки. А у меня там уши в трубочку сворачивает. В такие моменты я почти жалею что мне тоже медведь по ушам не попрыгал, чтобы наслаждаться таким адом.

Как связаны технические проблемы "The Witcher 3" и "о боже, голос негра на белом персонаже"? Или ты просто своим слухом похвастаться хочешь?


  • 0





Также с меткой «God of War, Sony Santa Monica, Action-adventure, Слэшер, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.