Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

God of War (2018)

God of War Sony Santa Monica Action-adventure Слэшер PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
991 ответов в теме

#401 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 11:22  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Отличный пример, да, мультиплеерные DLC к единственной игре в серии, где был мультиплеер.


  • 0

#402 AcM

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 11:53  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

- в серии не было длс!

- но вот же, были...

- нет, это не считается, это неправильные длс! 

 

Русские форумы никогда не меняются. 


Изменено: AcM, 26 Апрель 2018 - 11:54

  • 1

#403 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:07  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Я то вполне могу признать, что DLC были, а вот ты готов ли признать, что мультиплеерные DLC это таки не то, о чём речь шла в контексте?


  • 1

#404 Dante

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:15  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Что-то после головы игра вновь стала тяжелой. Играю на предпоследнем уровне и куда не сунусь не по сюжету, везде огребаю. Еле доп с гномом закончил. Игра конечно шикарная. Боёвка настолько смачная, что когда простой, прям ждёшь ее. И пока не понял, где найти валькирий. Совет нашёл с тронами, дальше что?
  • 0

#405 Uncle_Ben

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:17  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Что-то после головы игра вновь стала тяжелой. Играю на предпоследнем уровне и куда не сунусь не по сюжету, везде огребаю. Еле доп с гномом закончил. Игра конечно шикарная. Боёвка настолько смачная, что когда простой, прям ждёшь ее. И пока не понял, где найти валькирий. Совет нашёл с тронами, дальше что?


Когда сможешь запечатанные магическими печатями двери открывать. Уже недолго осталось.
  • 0

#406 AcM

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:19  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Я то вполне могу признать, что DLC были

О, переговоры  :lol:  :lol:  :lol: . А я думал будут еще попытки отрицать очевидное, например сказать что эта часть не номерная и поэтому не считается. 

 

мультиплеерные DLC это таки не то, о чём речь шла в контексте?


Эта игровая серия до сих пор обходилась без DLC. Интересно, нарушат традицию или уже следующую часть игры планируют?

 

Мммм, контекст в том, что длс в серии якобы раньше не было. А они были. Были к мультиплееру, потому что интегрировать в сингл их не было нормальной возможности, зато к мульту сделали не только шкурки брони и оружия, но и даже на доп. опыт, поэтому серия вполне себе вляпалась раньше и какой-то изначальной принципиальности там нет. Сейчас возможность добавить в сингл длс можно спокойно, даже миры не обязательно делать, можно новую область в Мидгард добавить.


  • 0

#407 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:23  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Удобно ты цитируешь. Изволь прочитать то, в ответ на что это было написано.


  • 0

#408 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:06  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Что-то после головы игра вновь стала тяжелой. Играю на предпоследнем уровне и куда не сунусь не по сюжету, везде огребаю. Еле доп с гномом закончил. Игра конечно шикарная. Боёвка настолько смачная, что когда простой, прям ждёшь ее. И пока не понял, где найти валькирий. Совет нашёл с тронами, дальше что?

 

Я на предпоследней играю тоже. Вышел из Альфхейма, пока очень легко. Хотя  у меня уже 3-й уровень, может поэтому, ибо шлялся долго по берегам озера собирал барахло и т.п.. Кстати рекомендую  читовый талисман - вечной ярости. Каждый бой будешь начинать с полной шкалой, ибо легко заполнить между боями, пока самый полезный из найденных, хотя он и зелёный.


Изменено: resident devil, 26 Апрель 2018 - 14:08

  • 1

#409 Samaerro Ohime

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:14  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


Кстати рекомендую читовый талисман - вечной ярости.
Я пока остановился та талисмане, перезаряжающем руны (не помню уже с кого его выбил, правда, только помню, что уровне на 3-4 где-то).
Хотя вечная ярость вкуснее, конечно, с точки зрения боевой эффективности, но не так интересно. А кастовать чаще всегда приятно :3
  • 0

#410 AlexRaven

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:16  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Хотя вечная ярость вкуснее, конечно, с точки зрения боевой эффективности, но не так интересно. А кастовать чаще всегда приятно :3

На предпоследней толку от него тоже немного, 1/10 шкалы здоровья снесешь - и то хорошо.


  • 0

#411 Hokuwind

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:24  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Не помню в каком месте получил Талисман миров, дающий слоу мо на 5 секунд после улучшения до максимума. Вот это чит, можно успеть заспамить все рунические атаки)


  • 0

#412 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:30  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Таки надо перепроходить игру на повышенной сложности. Иначе она вообще не подталкивает к внимательному изучению боёвки.


  • 0

#413 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:16  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

На предпоследней толку от него тоже немного, 1/10 шкалы здоровья снесешь - и то хорошо.

 

Я у главного тёмного эльфа полздоровья сразу снёс на предпоследней. Но его надо к стенке припереть, чтоб не отлетал далеко. Этот талисман, кстати, ещё вдобавок продлевает действие ярости и плюс успоряет зарядку во время боя. С зелёным цветом для него погорячились, он фиолетовый должен быть.

 

Хотя вечная ярость вкуснее, конечно, с точки зрения боевой эффективности, но не так интересно.

 

 

Что да то да. У меня бОльшая часть боёв когда вываливают на тебя противников сейчас заканчивается ещё и не начавшись как следует. Я сразу заморозку даю наковальней ивальди и потом ярость врубаю. Т.е. каждый бой у меня с яростью, как-то однотипно получается. Но думаю дальше будет посложнее.
 

 

Не помню в каком месте получил Талисман миров, дающий слоу мо на 5 секунд после улучшения до максимума. Вот это чит, можно успеть заспамить все рунические атаки)

 

 

Угу, есть подобный тоже. В Альфхейме находится. Замедляет противников при каждом уклонении в последний момент. Ещё не пробовал, если спамить уклонение, то может тоже читово выйдет.


Изменено: resident devil, 26 Апрель 2018 - 15:28

  • 0

#414 Samaerro Ohime

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:29  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Вообще там есть талисман, на полном апгрейде сующий в себя три улучшалки. А при активации просто отбрасывающий противников.
Чувствую, к эндгейму на высокой сложности — сорт нобрейнера. Ибо больше статов всегда лучше + эскейп абилка если зажали.


  • 0

#415 Se7en

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:18  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Отличный пример, да, мультиплеерные DLC к единственной игре в серии, где был мультиплеер.


Справедливости ради, помимо мультиплеерного барахла из Ascension были ещё бонусные DLC-костюмы и для самого Кратоса, в GOW3.
Хотя именно сюжетные/геймплейные DLC для игр этой серии действительно не припоминаю, чтобы когда-либо выпускали.
  • 0

#416 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:27  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Хотя именно сюжетные/геймплейные DLC для игр этой серии действительно не припоминаю, чтобы когда-либо выпускали.

 

Были доп. испытания для GoW3, боевые и на смекалку. Они уже были в игре, или с патчем добавили, а длц просто их разблокировало. Это на пс3, названия забыл уже.


Изменено: resident devil, 26 Апрель 2018 - 17:31

  • 0

#417 Nosferatu

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:35  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Не помню в каком месте получил Талисман миров, дающий слоу мо на 5 секунд после улучшения до максимума. Вот это чит, можно успеть заспамить все рунические атаки)

 

После убийства одной из валькирий выпадает, если в игре лут фиксированный. Талисман да, годный, сам с ним бегаю.


Изменено: Nosferatu, 26 Апрель 2018 - 17:35

  • 0

#418 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:36  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Справедливости ради, помимо мультиплеерного барахла из Ascension были ещё бонусные DLC-костюмы и для самого Кратоса, в GOW3.
Хотя именно сюжетные/геймплейные DLC для игр этой серии действительно не припоминаю, чтобы когда-либо выпускали.

Всё же речь изначально шла исключительно о полноценном сюжетном дополнении к новому Богу Войны.

Spoiler

Вот и непонятно чего ждать, то ли дополнения, то ли новой игры через 2-3 года, которая запросто может стать и лонч-тайтлом следующей консоли.


Изменено: Crisp, 26 Апрель 2018 - 17:48

  • 0

#419 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:42  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 В контексте того, что миров то в игру не доложили

 

Я это сразу заподозрил, ибо подумал что игра будет часов на 100 если мне придётся ещё 8 миров облазить на подобие Альфхейма, однако спойлерить не стоит.


  • 0

#420 Nosferatu

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:47  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Таки надо перепроходить игру на повышенной сложности. Иначе она вообще не подталкивает к внимательному изучению боёвки.

 

Ты про что? Чего там изучать то? Можно на любой из трёх сложностей, комбинировать приемы и не зевать. На 4-ой ты просто не сможешь пользоваться всем арсеналом и идти в мили без опаски. И прокачка формальность по сути. Игруха, конечно, годная, но ради боёвки, я бы не стал перепроходить игру, а вот ради эпика и эксплоринга, возможно.


  • 0

#421 resident devil

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:50  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Ты про что? Чего там изучать то? Можно на любой из трёх сложностей, комбинировать приемы и не зевать.

 

Про то что на нижних (наверное) вообще приёмы изучать не надо и заморачиваться с подбором рун и чар и т.д. ибо зачем. Пройду на 3-ей, через время перепройду на максимальной. на 3-ей пока слишком легко как по мне (вышел из Альфхейма).


Изменено: resident devil, 26 Апрель 2018 - 17:53

  • 1

#422 Nosferatu

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:54  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Про то что на нижних вообще приёмы изучать не надо и заморачиваться с подбором рун и чар и т.д. ибо зачем. Прой

 

Хз, я заморачиваюсь, хотя бы ради разнообразия. К тому же высокоуровневых мобов, которые могут навалять и на нормале никто не отменял. Изи это если по сюжетке лететь, а если по миру ползать, то нормально. Валькирии, опять же, могут заставить попотеть.


  • 0

#423 Crisp

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 18:50  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Я на нормале прошёл частенько переключаясь на изи. Потом посмотрел, чего у меня среди медальонов и рунических атак накопилось в рюкзаке и понял, что я просто себя разнообразия в геймплее лишил, потому что практически ничего не смотрел. Оно и так легко игралось. Ну, сам себя наказал, бывает.



Я это сразу заподозрил, ибо подумал что игра будет часов на 100 если мне придётся ещё 8 миров облазить на подобие Альфхейма

Игра всё же после некоторых событий благоразумно сокращает кол-во промежуточной ненужной беготни и бектрэкинга. И это правильно.


  • 0

#424 Alvaro

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов
Походу опенинг босс файт лучший файт что тут есть.
  • 0

#425 Dante

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 00:45  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Походу опенинг босс файт лучший файт что тут есть.

ну кому как. Мне дальше по сюжету тоже файты понравились, но я не играл в предыдущие части
  • 0





Также с меткой «God of War, Sony Santa Monica, Action-adventure, Слэшер, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.