Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 2016

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в теме

#1426 Gio

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 17:50  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Летом мог взять голд по цене стандарта, а сейчас жаба душит, может на зимней возьму. А пациент ноль можно во втором сезоне запустить?
  • 0

#1427 Markus

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 18:28  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

пациент ноль можно во втором сезоне запустить?

Можно. Все купленные ранее DLC доступны и во втором сезоне. Только бесит, что снаряжение нужно открывать заново. Нет даже отмычки.


Изменено: Markus, 12 Ноябрь 2018 - 18:57

  • 0

#1428 resident devil

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 19:06  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Можно. Все купленные ранее DLC доступны и во втором сезоне. Только бесит, что снаряжение нужно открывать заново. Нет даже отмычки.

 

А это наверное потому что они сервер сменили где данные о прохождении хранят, если старый SE принадлжит, то они потеряли к старому доступ. Вот вам и игры-сЭрвисы.


  • 0

#1429 LaMurchik

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 23:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Не знаю, про какие игры речь

Дизоноред 2 и Прей. Вторая - да, очень уж специфична, а вот первую просто никто не стал покупать, хотя игра во всех смыслах отличная. 


  • 0

#1430 VatsOfGoo

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 23:42  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


Вторая - да, очень уж специфична, а вот первую просто никто не стал покупать, хотя игра во всех смыслах отличная. 

 

Prey специфичен?  :blink: В каком хоть месте?


  • 0

#1431 LaMurchik

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 23:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Prey специфичен?  :blink: В каком хоть месте?

Сеттинг, жанр, враги кружки. Даже на мой всеядный вкус оно оказалось оч на любителя. Ну и инфошум вокруг с продажами это подтверждают. Все вокруг вещают, какая она хорошая, но в нее никто не играл и не покупал))


  • 0

#1432 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 00:56  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Сеттинг

 

:blink:

 


жанр

 

:blink:

 


враги кружки

 

Тут соглашусь немного необычно, но не прям уж настолько.

 


с продажами

 

А что, были какие-то цифры?

 


Все вокруг вещают, какая она хорошая, но в нее никто не играл и не покупал))

 

Я играл и покупал, причем прошёл три раза подряд. Из-за достижений правда, но всё равно очень редкая для меня сейчас игра удостоится быть пройденной хотя бы дважды за короткий промежуток. А Prey смог зацепить.


Изменено: DejaVu, 13 Ноябрь 2018 - 00:56

  • 0

#1433 LaMurchik

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 02:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Скучный сцац фай на серьезных щщах иммерсив сим копейки в стиме пока стимспай работал новости о коммерческом провале. Выдохнул. И хвать оффтопить :D
  • 0

#1434 leet it b

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 02:44  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Для себя решил, что буду играть именно так, без сюжета. Глаза б мои не видели этого позорища. Нет, подача на локациях - мое почтение. Но шизоидная каша в заставках поражает до глубины, мать ее, души. Лютый бред.

 

Люто плюсую, у меня создается впечатление (а в 2016 году было именно так) что катсцены и общий сюжет пишет один человек, а все остальные диалоги и сюжет — другой. И второй очень хорош, а первый пинает балду, переосмысливая сюжет серии со времени С47. С другой стороны в общем сюжете после Blood Money такая дыра, что я просто его не замечаю, а на уровнях проработка отличная. 

Так бы я еще попинал за поганый интерфейс (сделать хуже 2016 сложно, но они смогли) и наверное все. 

 

Механик больше, локации лучше используют место (хотя с Майами можно поспорить), но Санта Фортуна > Сапиенцы, сорян. Музыка почти полностью ушла в эмбиент, вместо бесконечного шпионского пафоса и у каждой локации теперь есть своя тема, акценты опять же у НПЦ в локациях. Немного экспериментируют с геймплеем от локации к локации, тут больше стелса в толпе, тут цель надо поискать, тут какие-то дополнительные условия, тут вообще карт-бланш на подготовку засады. Первый сезон в этом плане был очень консервативен, давал кучу целей и на этом ограничивался. Челленджи, хоть от мусора полностью не избавились, теперь на 80% общие для всех сложностей. Можно пройти на нормале всю игру и если приспичит потом добить совсем чуть-чуть на максимальной, а не все то же еще раз.

 

В Мумбаи остаюсь жить, ну нафиг эту Диану и мутного мужика из детства.

 

xXBMDlx.jpg


  • 1

#1435 Ronny

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 11:56  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Дизоноред 2 и Прей. Вторая - да, очень уж специфична, а вот первую просто никто не стал покупать, хотя игра во всех смыслах отличная. 

 

Мне в обеих не нравится идиотский арт-дирекшен, как и в первом дизонореде. Персонажи выглядят как будто вырублены топором.

 

Ну и да, судя по тому, что я видел, Прей меня отпугнул в том числе и врагами. Мимики кроме раздражения ничего не вызывают.

 

Тем, кто не купил: игра хорошая. Геймплейно как 1 сезон, только лучше.

 

Вот это меня и смущает. Первый сезон мне неплохо зашел в своё время, но как подумаю, что второй никуда качественно не продвинулся в плане иммерсивности, а всё так же заточен под спидраннеров и ачивмент хантеров, поддерживать это деньгами желания нет вообще.


Изменено: Ronny, 13 Ноябрь 2018 - 11:57

  • 1

#1436 Texic

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 16:58  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Кто занимается ачивкодрочем в Хитмане или планирует это делать, добавляйтесь в стиме. Интересно посоперничать не только на мир (который с релизом сразу нивелируется из-за читеров), но и среди родного форума.


  • 0

#1437 Profeshenel

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 23:44  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Первый сезон мне неплохо зашел в своё время, но как подумаю, что второй никуда качественно не продвинулся

Придумали какие-то мелкие и приятные фишки, но все старые огрехи тоже остались, глобально это скорее новые эпизоды первого сезона. Зачем-то ещё этот легаси пак сделали, вообще не ясна цель сего мероприятия.


Изменено: SciLog1c, 13 Ноябрь 2018 - 23:44

  • 0

#1438 in.Famous

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 02:28  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Зачем-то ещё этот легаси пак сделали, вообще не ясна цель сего мероприятия.

Чтобы плюшки из первого сезона использовать во втором.


  • 0

#1439 Starkiller

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:18  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Пытаюсь разобраться, что покупать. Есть полностью первая часть, сейчас вторая появилась бесплатно. Когда запустил, в ней автоматом докачались все миссии легаси из первой части, в длк разделе появились костюмы и т. д. Миссии второй части понятное дело заблокированы. Получается, чтобы иметь весь контент надо все равно покупать голд эдишн за 1600 с двумя будущими длк. При этом в магазине HITMAN™ - GOTY Legacy Pack за 435 р висит как купленный, а HITMAN™ - GOTY Legacy Pack Upgrade за 259 р как не купленный.

Плюс HITMAN™ 2 - Expansion Pass за 825 р дает только доступ к будущим длк (так понял), при этом не дает доступа к основной игре хитман 2. Короче, намутили так, что черт ногу сломит. Сэкономить пока не получается)


  • 0

#1440 Ramey

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 16:11  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

Сэкономить пока не получается)

Вангую скидку 25-30% на новогоднюю распродажу(на ДЛС и всякие пассы может и 50 дадут), и 50-75% летом. Все будет  :)


Изменено: Ramey, 14 Ноябрь 2018 - 16:12

  • 0

#1441 LaMurchik

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 16:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


на ДЛС и всякие пассы может и 50 дадут

На них как раз скидон всегда и все жмут :) 


  • 0

#1442 Markus

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 16:47  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

Второй сезон только вышел, какая на него может быть скидка? Разве что на DLC с уровнями из 2016 скинут.


  • 0

#1443 LaMurchik

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 18:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Второй сезон только вышел, какая на него может быть скидка? Разве что на DLC с уровнями из 2016 скинут.

На зиму и черную пятницу будет символическая, инфа соточка. 


  • 0

#1444 Ramey

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 19:24  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160


На них как раз скидон всегда и все жмут  
Ну это все-таки не ЕА, у которой Пасс с дополнениями стоит условно 1600 рублей, а вся игра целиком в золотом издании с этими же дополнениями - 800  :)  Так что шанс есть.

 


Второй сезон только вышел, какая на него может быть скидка? Разве что на DLC с уровнями из 2016 скинут.

Хорошая. Это не так игра, цена на которую будет держаться вечно. Летом небось за 300 рублей начнут отдавать.
  • 0

#1445 Texic

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 23:01  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

51 место в мире. Отпотел! Без гайдов и всё такое.

Сейчас глянул гайд, как проходят миссию за минуту (и повторил). Тоска берёт. Хочу вернуть свой прежний рекорд, а нельзя. По гайду выяснилось, что механика совершенно дурацкая. В своём способе я все тела честно прятал, а по гайду можно убить в таких местах, где "не ищут". Я считаю, это полная херня. Зачем тогда эти ящики? И никогда не знаешь, какие это такие места, где "никогда не найдут". Особенно странно это выглядит в месте, где цель ходит с телохранителем. Мдэ.

Spoiler


Изменено: Texic, 14 Ноябрь 2018 - 23:54

  • 0

#1446 DarkenRal

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 11:29  

DarkenRal

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 16

Кто уже попробовал расскажите - с точки зрения прохождения миссий и выбивания ачивок всё также, как во части 2016?

 

1) Уехал в отпуск на 2 недели во время ET - прощай 100% сделанных ET?

2) Пройди миссию 10 раз разными способами, чтобы открыть Pro?

3) Общее подталкивание игры к тонне способов перепрохождения внутренними ачивками?

4) Насколько сами подходы и способы логичны?


  • 0

#1447 Texic

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 15:54  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Кто уже попробовал расскажите - с точки зрения прохождения миссий и выбивания ачивок всё также, как во части 2016?

 

1) Уехал в отпуск на 2 недели во время ET - прощай 100% сделанных ET?

2) Пройди миссию 10 раз разными способами, чтобы открыть Pro?

3) Общее подталкивание игры к тонне способов перепрохождения внутренними ачивками?

4) Насколько сами подходы и способы логичны?

1. Шо?

2. Режим "профессионал" открыт изначально. 

3. Ага. Ещё аккаунт качается, но непонятно, какой с этого толк. 

4. Сюжетные способы расправы вполне логичны ровно настолько, насколько условна сама механика игры. Хотя абсурдные элементы присутствуют. К примеру, с пистолета убивается пилот спорткара на ходу.


Изменено: Texic, 15 Ноябрь 2018 - 15:56

  • 0

#1448 DarkenRal

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 16:59  

DarkenRal

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 16

1. Шо?

2. Режим "профессионал" открыт изначально. 

3. Ага. Ещё аккаунт качается, но непонятно, какой с этого толк. 

4. Сюжетные способы расправы вполне логичны ровно настолько, насколько условна сама механика игры. Хотя абсурдные элементы присутствуют. К примеру, с пистолета убивается пилот спорткара на ходу.

Понял, спасибо)

 

1) ЕT - Elusive Target, неуловимая цель. В первой части, если ты пропустил окно килла, то её уже было не закрыть. Хотя помню, что разок была волна вторых попыток, но это жесть же столько ждать


  • 0

#1449 leet it b

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 17:05  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Кто уже попробовал расскажите - с точки зрения прохождения миссий и выбивания ачивок всё также, как во части 2016?

 

1) Уехал в отпуск на 2 недели во время ET - прощай 100% сделанных ET?

2) Пройди миссию 10 раз разными способами, чтобы открыть Pro?

3) Общее подталкивание игры к тонне способов перепрохождения внутренними ачивками?

4) Насколько сами подходы и способы логичны?

 

1) В первой был повтор ЕТ для тех кто пропустил или купил игру позднее, возможно и здесь будет. В любом случае 100% там никогда не требовалось ни для чего, я вот как минимум одну всрал :D

2) Открыто сразу + мастери общее, не надо повторять то, что делал на более простых сложностях, только SA, SA/SO и Sniper Assassin.

3) Канеш, но не только внутренними, но и в стиме, их намного больше стало в стиме по сравнению с 2016.


Изменено: leet it b, 15 Ноябрь 2018 - 17:06

  • 0

#1450 Texic

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 17:06  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Понял, спасибо)

 

1) ЕT - Elusive Target, неуловимая цель. В первой части, если ты пропустил окно килла, то её уже было не закрыть. Хотя помню, что разок была волна вторых попыток, но это жесть же столько ждать

Первая цель второго сезона прибудет через 5 дней. На сколько я понимаю, относительно этих заданий, всё без изменений. Но я тоже надеюсь, что можно будет выполнить все, когда угодно. 


  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.