Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18754 ответов в теме

#17076 - Кейдж -

Опубликовано 03 Май 2018 - 22:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ну да, можно было бы того же Скьялля осчастливить.
Вот кстати да!Могли бы и ролик показать про благодарность Цири. :( И даже в бане не дали Цири полностью оголиться. :(А я ждал и надеялся.

 


Короче внезапно я на нее совсем с другой стороны посмотрел. Геральт прям как монах какойто по сравнению с ней.
Да она вообще слаба на передок и падка до разных наслаждений.В игре из неё еще паиньку сделали. А я с момента, когда прочитал про их с Мистле забавы ждал,что лесбуха проявит свои корни.Ан нет...


Вняв таким рассуждениям женщинам с дочерьми от первого брака строго противопоказано выходить второй раз замуж...
Ну...смотря какая дочь и смотря какие у неё желания. :ph34r:
  • 0

#17077 Марк Антоний

Опубликовано 03 Май 2018 - 22:58  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


полностью оголиться. А я ждал и надеялся.
Моды же есть :wub:  :blush:  


ждал,что лесбуха проявит свои корни.А
С кем? Пришлось бы вводить ещё одну Мистле. Или речь про бордель?
  • 0

#17078 - Кейдж -

Опубликовано 03 Май 2018 - 22:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


С кем? Пришлось бы вводить ещё одну Мистле. Или речь про бордель?
Да хотя б с сестрицей Труса... :wub:В общем когда на горизонте замаячила женская баня, я приготовился к интересному, а увидел старые морщинистые сиськи. :mellow: 
  • 0

#17079 delamer.

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:01  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


И даже в бане не дали Цири полностью оголиться. А я ждал и надеялся.

Тебе ссылки дать? :)


  • 0

#17080 Alvaro

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Собственно, я не сказал бы, что выбирая Йорвета в В2. Геральт выбирает скоятаэлей Он выбирает более короткий (как ему кажется) путь к Трисс.

Spoiler
А сторона и путь Саскии... Скорее уж сторона и путь Филиппы. Имхо

А там разве с Йорвитом были какието очевидно большие шансы найти Трисс и Лето чем с Роше?


  • 0

#17081 Марк Антоний

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:05  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Да хотя б с сестрицей Труса
Как вариант :) . Не с Трисс же. :)
  • 0

#17082 Ramey

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:05  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

А там разве с Йорвитом были какието очевидно большие шансы найти Трисс и Лето чем с Роше?

Так Геральту доподлинно известно, что Йорвет работал с Лето. А Роше вообще без понятия, кто это, от Геральта все узнает.


  • 0

#17083 Bishop

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:05  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83
Ну зато в третьей части белки уже никого не будут раздражать.....
Spoiler

Моды же есть :wub: :blush:

В таком случае лучше уж работы SFM художников )

Изменено: Bishop, 03 Май 2018 - 23:05

  • 0

#17084 Alvaro

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

И даже в бане не дали Цири полностью оголиться. :(А я ждал и надеялся.


 

https://www.nexusmod...s/888?tab=files


  • 0

#17085 Марк Антоний

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:16  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Так Геральту доподлинно известно, что Йорвет работал с Лето. А Роше вообще без понятия, кто это, от Геральта все узнает.

Только Рош прикрывает ( ручается) за Геральта А выбрать Йорвета означает поставить себя на одну доску с ним и в перспективе нажить себе проблем. 

Имхо


  • 1

#17086 Kivelnom

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:22  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Только Рош прикрывает ( ручается) за Геральта А выбрать Йорвета означает поставить себя на одну доску с ним и в перспективе нажить себе проблем. 

Имхо

В В2 Рош прикрывает только и исключительно собственную задницу (каковой задницей, к слову сказать, весьма бойко торгует в В3), поскольку с Геральтом найти убийцу Фольтеста у него шансов куда как побольше, нежели без него. Что касается на первый взгляд "неправильного" выбора (путь Йорвета), то, как это иногда происходило и в книгах, именно этот выбор оказывается в итоге лучшим.


  • 0

#17087 Марк Антоний

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:32  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


В В2 Рош прикрывает только и исключительно собственную задницу (каковой задницей, к слову сказать, весьма бойко торгует в В3),

Я не говорил, что он всё это делает ради Геральта. Нет, конечно. Однако пару раз Рош пригодился ( в лагере Хенсельта и в Локк-Муинне.)

 


именно этот выбор оказывается в итоге лучшим.

Смотря для кого.

Всё имхо.


Изменено: Марк Антоний, 03 Май 2018 - 23:39

  • 0

#17088 Kivelnom

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:39  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Смотря для кого.

Расколдовать дочь Виллентретенмерта, или убить её...хмм...дайте-ка подумать, что же из этого лучше...


Изменено: Вокиринор, 03 Май 2018 - 23:39

  • 0

#17089 Alvaro

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Емнип, чтобы ее расколдовать, нужно забить на Трисс, спорный выбор, не зная заранее развития дальнейших событий. Т.е. если бы не Лето, ей бы кранты пришли и Геральт идет на это сознательно оставляя ее "на потом". На пути Роше ее можно не убивать в конце.


Изменено: Alvaro, 03 Май 2018 - 23:47

  • 0

#17090 Марк Антоний

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:54  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

 дочь Виллентретенмерта,е...

На момент выбора  Роше-Йорвет это неизвестно. И Геральт вспоминает всё только в конце. На протяжении игры Виллентретенмерта он не помнит. Поправьте, если ошибаюсь. Путь Йорвета я не проходил. Давно смотрел чужие прохождения.


 

 




Емнип, чтобы ее расколдовать, нужно забить на Трисс, спорный выбор

Да. Правда, лично для " моего" Геральта выбора нет.


Изменено: Марк Антоний, 03 Май 2018 - 23:56

  • 0

#17091 Alvaro

Опубликовано 03 Май 2018 - 23:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Кстати, тут подумалось, перед тем как убирать мейкап у Цири. Этот ее пандастайл хоть както обоснован по книгам был? Или это чисто отсебятина проджектов?


  • 0

#17092 Kivelnom

Опубликовано 04 Май 2018 - 00:05  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

На момент выбора  Роше-Йорвет это неизвестно. И Геральт вспоминает всё только в конце. На протяжении игры Виллентретенмерта он не помнит. 

Дело не в том, помнит Геральт своего "коллегу", или нет. Дело в том, что выбор в данном случае более правильного, казалось бы, варианта (как сплошь и рядом имеет место быть в В3) в итоге приводит к худшим последствиям.


  • 0

#17093 Alvaro

Опубликовано 04 Май 2018 - 00:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Дело не в том, помнит Геральт своего "коллегу", или нет. Дело в том, что выбор в данном случае более правильного, казалось бы, варианта (как сплошь и рядом имеет место быть в В3) в итоге приводит к худшим последствиям.

Он не то что не правильный, он менее логичный с той перспективы с которой его подают. Там дело не только в морали. Нет никаких веских поводов идти с Йорвитом вместо Роше  И, как я сказал, они не худшие. Если бы прожекты не сделали финт ушами, а по настоящему сурово разыграли карты, то Трисс Геральт в таком случае должен был бы найти по частям. Или хотя бы чтобы ей какойто части после этого выбора не хватало, и с этим сейвом, всю 3 часть Трис была, если не без руки, то хотя бы без уха или с выбитым глазом. Тут у редов не хватило яиц сделать это, как я понял. Чтобы игрок всю 3 часть глядя на нее, помнил про свой "более лучший" выбор. А я бы ей лично на их месте оттяпал и глаз и руку и оставил шрамище на сиськах и ожог на лице. И чтобы она постоянно ходила в капюшоне в 3 части и чтобы это ее сильно вгоняло в дипрессию. Вот это другое дело в плане вариативности. Чтобы игрок видя ее мучения испытывал угрызения за свой выбор. 


Изменено: Alvaro, 04 Май 2018 - 00:22

  • 1

#17094 Марк Антоний

Опубликовано 04 Май 2018 - 00:41  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Дело не в том, помнит Геральт своего "коллегу", или нет. Дело в том, что выбор в данном случае более правильного, казалось бы, варианта (как сплошь и рядом имеет место быть в В3) в

По мне, сильная Редания имеет больше шансов противостоять Нильфгарду чем "свободное" государство в долине Понтара и ослабленная Темерия и Каэдвэн. Если рассуждать... холодно и бессердечно, то лучше относительно устойчивый Север,  отсутствие охоты на магов (да,

Spoiler
и  заколдованная ( мёртвая) Саския, чем обратное. Это, если говорить о глобальном. Если, говорить о судьбе таких, как Шелдон Скагс и Скаллен Бурдон. то на пути Роша Геральт с ними не сближается и не может прочувствовать " неправильность" своего выбора. Конечно, если рассуждать с  позиции чисто игрока, который прошёл всё и знает всё наперёд, ситуация может восприниматься иначе

Всё имхо. :)


Изменено: Марк Антоний, 04 Май 2018 - 00:43

  • 0

#17095 Alvaro

Опубликовано 04 Май 2018 - 01:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Там вообще вся тема с Саскией и сопротивлением Вергена крайне сказочно сделана. В стиле властелина колец или даже хоббита. У Хенсельта там такой мрачняк суровый, как по атмосфере так и по событиям. Больше на престолы похожий. А с Саскией все в разы светлее. И вообще эта фишка с тем что они смогли без помощи дракона город отбить, туда же, в сказочность этой стороны. Со стороны Хенсельта мне это виделось как крайне наивная затея. Чем она и является по пути Роше с ожидаемым логичным результатом. Ну и вообще,ущемленные меньшинства, сражаются спина к спине за светлое будущее, с благородной супер предводительницей с чистыми намереньями, делая этот край убежищем для всех угнетенных и бла бла... Ну такое. Дейнерис бурерожденная. На вкус и цвет. Я осилил гдето до половины и, изза того что пропустил квест с сукубой, психанул и решил не мучить больше эту скукоту, досмотрев на ютубе по быстрому. 

 

У Хенсельта же меня по началу все сильно угнетало. Но в то же время брало за живое. Цепляло мои эмоции. Я пожалел даже сначала за свой выбор, но, понял насколько эта глава сильнее чем про Саскию только когда начал переигрывать за Йорвита. Вся эта связка - Хенсельт, Роше и его люди, Бьянка, маг психопат, просто не сравнимо жестче врезается в память чем все что было с Йорвитом.


Изменено: Alvaro, 04 Май 2018 - 01:19

  • 1

#17096 Bishop

Опубликовано 04 Май 2018 - 01:13  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83
Spoiler

И вообще эта фишка с тем что они смогли без помощи дракона город отбить, туда же, в сказочность этой стороны.

Особенно учитывая что с армией нильфов им даже дракон не помог)

Изменено: Bishop, 04 Май 2018 - 01:17

  • 0

#17097 Alvaro

Опубликовано 04 Май 2018 - 01:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Кого? Какойто существенный спойлер?


  • 0

#17098 Bishop

Опубликовано 04 Май 2018 - 01:59  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83

Кого? Какойто существенный спойлер?

Ты до него еще не добрался, поэтому имени не могу назвать)
Но вообще, если без особых спойлеров, то суть в том что этот персонаж мог как погибнуть в первой части, так и выжить (у большинства он оставался жив). Но в обоих случаях он появляется в Дикой Охоте и про свою возможную смерть даже не вспоминает. Т.е если в тех же играх Биовар погибший персонаж в сиквелах заменялся/упоминал свою смерть (как Лелиана в DA), то тут он всегда ведет себя так будто бы ничего не случилось)

Изменено: Bishop, 04 Май 2018 - 02:18

  • 0

#17099 A1addin111

Опубликовано 04 Май 2018 - 03:16  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Этот ее пандастайл хоть както обоснован по книгам был?
вполне обоснован
  • 0

#17100 Alvaro

Опубликовано 04 Май 2018 - 03:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

вполне обоснован

Типо когда Трисс учила ее себе лицо штукатурить?


Угарнул с комента к этому моменту в хайрворк трейлере :lol:
 
https://youtu.be/Md4Hmgtl8q0?t=48s
 
I love that they showcased huge FPS drops in their own promotional video. wow.

 

И еще один неплохой )

 

Spoiler

Изменено: Alvaro, 04 Май 2018 - 03:55

  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.