Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18754 ответов в теме

#14726 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 18:51  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

У меня вопрос.Имела ли Йеннефер отношение к исследованиям гена Лары Доррен? Цирилла ешё спрашивала об этом Йеннефэр в игре, если я правильно помню.

Сюда же ещё и намёки Вильгефорца можно вспомнить... В общем

Spoiler


  • 0

#14727 Марк Антоний

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:16  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Сюда же ещё и намёки Вильгефорца можно вспомнить... В общем

Spoiler

В таком случае, Йеннефэр виновата перед Геральтом немногим меньше Трисс. Имхо.

Spoiler
 Лично я симпатизирую Йеннефер . если что. Со всем уважением.


Изменено: Марк Антоний, 20 Сентябрь 2017 - 19:23

  • 0

#14728 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:50  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


В таком случае, Йеннефэр виновата перед Геральтом немногим меньше Трисс. Имхо.

Ээээ... скорее уж перед Цири. И, в отличие от Трисс, Йен не подчинилась Ложе.

 

Трисс, на мой взгляд, виновата даже не в том, что соблазнила Геральта, пользуясь удобным случаем. Что Йен, что Геральт - оба далеко не приверженцы моногамии. Главная вина Трисс в том, что она прислуживала Ложе. Именно прислуживала - она знала, как ложа собирается использовать (да, именно  использовать) Цири, знала, что Йен невиновна и что Ложе невыгодно раскрывать эту информацию, знала, что из-за действий Ложи может погибнуть Геральт, знала, что Йен собралась на самоубийственную миссию. Всё знала. И продолжала помогать Ложе. Предала друзей. Потому что трусила, как там, на холме. Конечно, ривийский холм её сильно изменил, но в саге мы этого увидеть не успели...

 

...зато в играх её персонаж - один из наиболее проработанных и хорошо раскрытых. Эволюция характера через все три части очень заметная. Если в первой - это всё та же книжная предательница, которая пользуясь амнезией Геральта пытается его соблазнить и продолжает прислуживать Ложе за его спиной, то в третьей - это независимая сильная личность, которая сумела справиться с собой и нашла своё дело и своё место в жизни.

 

Так что как персонаж Трисс мне очень и очень нравится. Как человек... как человека мой Геральт её уважает, наблюдает в ней положительные с его точки зрения изменения и потому даже не пытается давать ей ложных надежд и с чистой совестью отсылает её в Ковир.


  • 4

#14729 A1addin111

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:16  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Информация для размышления:
У Проджектов разработка каждой из игр сопровождалась треволнениями и уходом разрабов разного уровня вовлеченности.  Важно то, что ключевые персоны студии имели более-менее четкое видение игр, которые они хотели выпустить, и в итоге выпускали. Чего нельзя сказать об остальных студиях, где все идет в угоду конъюнктуре. Как там говориться - собака лает, караван идет ))) Нынче же складывается впечатление, что с киберпанком своим они не знают, с какого конца начать.
  • 2

#14730 - Кейдж -

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


зато в играх её персонаж - один из наиболее проработанных и хорошо раскрытых. Эволюция характера через все три части очень заметная. Если в первой - это всё та же книжная предательница, которая пользуясь амнезией Геральта пытается его соблазнить и продолжает прислуживать Ложе за его спиной, то в третьей - это независимая сильная личность, которая сумела справиться с собой и нашла своё дело и своё место в жизни.
А как же ситуация с Розой памяти в В2? Когда Трисс во Флотзаме типа предлагает вернуть Геральту память с помощью этой розы, а потом мы узнаем что Филиппа зачаровала Саскию с помощью такой же розы. :D
  • 0

#14731 Марк Антоний

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:55  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Ээээ... скорее уж перед Цири. И, в отличие от Трисс, Йен не подчинилась Ложе.

 

Трисс, на мой взгляд, виновата даже не в том, что соблазнила Геральта, пользуясь удобным случаем. Что Йен, что Геральт - оба далеко не приверженцы моногамии. Главная вина Трисс в том, что она прислуживала Ложе. Именно прислуживала - она знала, как ложа собирается использовать (да, именно  использовать) Цири, знала, что Йен невиновна и что Ложе невыгодно раскрывать эту информацию, знала, что из-за действий Ложи может погибнуть Геральт, знала, что Йен собралась на самоубийственную миссию. Всё знала. И продолжала помогать Ложе. Предала друзей. Потому что трусила, как там, на холме. Конечно, ривийский холм её сильно изменил, но в саге мы этого увидеть не успели...

омент сдабо

...зато в играх её персонаж - один из наиболее проработанных и хорошо раскрытых. Эволюция характера через все три части очень заметная. Если в первой - это всё та же книжная предательница, которая пользуясь амнезией Геральта пытается его соблазнить и продолжает прислуживать Ложе за его спиной, то в третьей - это независимая сильная личность, которая сумела справиться с собой и нашла своё дело и своё место в жизни.

 

Так что как персонаж Трисс мне очень и очень нравится. Как человек... как человека мой Геральт её уважает, наблюдает в ней положительные с его точки зрения изменения и потому даже не пытается давать ей ложных надежд и с чистой совесстью отсылает её в Ковир.

Я скоро собираюсь выложить своё исчерпывающее мнение о Трисс .Я в курсе Вашего мнения ( читал тему) и во многом с  Вами согласен. Но лично мне трудно воспринимать "Триннифер", как Трисс. Что касается Йеннефэр, то у неё, при  всей  моей к ней симпатии у неё тоже был момент слабости ,на мой взгляд:

Spoiler
И всё-таки , на мой взгляд, Йеннефер слишком строго судит людей после того, что сама делала:
Spoiler
Я не ставлю перед собой цель  переубедить, или каким либо образом задеть Вас. Со всем уважением к Вам и Вашему мнению.


Изменено: Марк Антоний, 20 Сентябрь 2017 - 20:59

  • 0

#14732 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:57  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А как же ситуация с Розой памяти в В2? Когда Трисс во Флотзаме типа предлагает вернуть Геральту память с помощью этой розы, а потом мы узнаем что Филиппа зачаровала Саскию с помощью такой же розы.

 

Кто с помощью розы, а кто с помощью джина. В любви и на войне все средства хороши.© И только в отношение к Шанни не вмешалась магия. :D


Изменено: Ecser, 20 Сентябрь 2017 - 20:58

  • 0

#14733 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:17  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

А как же ситуация с Розой памяти в В2? Когда Трисс во Флотзаме типа предлагает вернуть Геральту память с помощью этой розы, а потом мы узнаем что Филиппа зачаровала Саскию с помощью такой же розы. :D

В2 я вообще вспоминать не люблю, т.к. он мне не понравился всем, чем только можно. Начиная с того, что я его три дня только запустить пыталась :) Но если и его припомнить то да, в В2 Трисс практически такая же, как в В1 - всё ещё пытается использовать Геральта, но уже начала задумываться о Ложе.

 

Я скоро собираюсь выложить своё исчерпывающее мнение о Трисс .Я в курсе Вашего мнения ( читал тему) и во многом с  Вами согласен. Но лично мне трудно воспринимать "Триннифер", как Трисс. Что касается Йеннефэр, то у неё, при  всей  моей к ней симпатии у неё тоже был момент слабости ,на мой взгляд:


И всё-таки , на мой взгляд, Йеннефер слишком строго судит людей после того, что сама делала

Йен, в отличие от Геральта, всегда следовала голосу разума. За исключением тех случаев, когда пыталась бороться со своим "недугом". Что же касается её ответа Богине, то это ответ достойный всяческого уважения, потому что нет ничего хуже, чем ныть по поводу разлитого молока. Йен всегда действует. И, что важно, не боится брать на себя ответственность, даже если речь идёт о жизни и смерти. И Трисс, сдаётся мне, судит она именно за это - за трусость и слабость. Так и хочется закончить фразой из Хорайзона :) - "The strength to stand alone is the strength to make a stand."

 

Кто с помощью розы, а кто с помощью джина. В любви и на войне все средства хороши.

Ээээ... вообще-то это было желание Геральта :) Сапковский сам как-то сказал, что дал своему герою возможность выбрать что угодно и тот выбрал Йен. Значит, дело, всё-таки, было не в джине :)


  • 1

#14734 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:28  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ээээ... вообще-то это было желание Геральта Сапковский сам как-то сказал, что дал своему герою возможность выбрать что угодно и тот выбрал Йен. Значит, дело, всё-таки, было не в джине

 

Я то про игровую вселенную, а не про книжную. А в игре возможность выбора лежит на игроке, а не на авторе книжной саги.

 


Начиная с того, что я его три дня только запустить пыталась

 

Хе хе, это да. Помнится тогда был эпичный срач с модераторами, которые наотрез запрещали обсуждать способ обхода этой проблемы путём установки пиратского no dvd. :D


Изменено: Ecser, 20 Сентябрь 2017 - 21:33

  • 0

#14735 - Кейдж -

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

В книгах, насколько я слышал, Шанни вообще не было.

Была!В Оксенфуртском университете.Помогала передать Геральту сообщение от Лютика, когда того пасли шпики Дийкстры и сразу же запрыгнула в койку к Геральту.

 

Но я всё равно не понимаю, как эта похотливая медичка может кому то нравиться, особенно после того, как она устроила Геральту истерику за то что тот не оставил ей Альвина.Дура же набитая, которая ни по внешности ни по уму чародейкам в подмётки не годится..


Изменено: - Cage -, 20 Сентябрь 2017 - 21:32

  • 2

#14736 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:35  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Была!В Оксенфуртском университете.И сразу же запрыгнула в койку к Геральту.

 

Ну тогда прошу прощения за неточность. Ибо книги я не читал. :)



Но я всё равно не понимаю, как эта похотливая медичка может кому то нравиться

 

Сколько людей, столько и мнений. Лично у меня однозначный негатив вызывает только Енифер, а все остальные вполне симпатичны.


  • 1

#14737 delamer.

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:49  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Но я всё равно не понимаю, как эта похотливая медичка может кому то нравиться

Геральту нравится Йеннифер. Мне нравится Шани :)


особенно после того, как она устроила Геральту истерику за то что тот не оставил ей Альвина

Обидно было, да. Но Триссифер говорила еще более смачно  :D  И то, что она была компиляцией Трисс и Йен, на самом деле, делает ситуаию еще более обидной. Получается, что я слышу консолидированное мнение Ложи  :D



Ну тогда прошу прощения за неточность. Ибо книги я не читал.

В первом Ведьмаке есть упоминание про этот эпизод, если крутить с Шани. Геральт решил с ней замутить, но тут (как всегда вовремя) заявился Лютик. Как думаете как он поступил, обнаружив, что дверь закрыта, а из-за двери голос "никого нет дома"?  :D

Теперь на пьянке ведьмаков Геральту приходится признавать, что он тоже убегал через окно  :D


  • 6

#14738 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:51  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Геральту нравится Йеннифер.

 

Я конечно всё понимаю, тут многие фанаты и книги и игры. :) Но по моему, правильнее говорить, что Сапковскому нравится Енифер, а игроки вольны решать сами. ;)


  • 0

#14739 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Дура же набитая, которая ни по внешности ни по уму чародейкам в подмётки не годится


Это потому что у неё грудь маленькая?) К слову художники в В3 молодцы, ей небольшой размер очень идёт, ну а как можно не любить пошлых девушек я не понимаю)

Мне Шани в В1 тоже не очень понравилась. Там вообще было ощущение, что любовным интересом её сделали постольку поскольку, просто потому что это игра про вариативность и выборы, а выбирать между Трисс и ещё кем-то было надо, и на эту роль выбрали второстепенного персонажа в лице Шани. Вот в третьей части мне она больше понравилась, жалко что там она только в ДЛС, внешность нетипичная, не такая приторно-сладкая как Трисс, хоть и тоже рыжая, похожа на мою первую любовь) ^_^


Изменено: INTERACTiVE, 20 Сентябрь 2017 - 22:03

  • 2

#14740 delamer.

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:53  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я конечно всё понимаю, тут многие фанаты и книги и игры. :) Но по моему, правильнее говорить, что Сапковскому нравится Енифер, а игроки вольны решать сами. ;)

Да понятно, что каждый тут ковец несвоей судьбы. Просто думал, что упоминать об этом излишне, ибо очевидно :)


  • 0

#14741 Марк Антоний

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 21:55  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

 

Йен, в отличие от Геральта, всегда следовала голосу разума. За исключением тех случаев, когда пыталась бороться со своим "недугом". Что же касается её ответа Богине, то это ответ 

Ныть не нужно. А вот в том, чтобы показать, что сожалеешь, нет ничего зазорного. А если она не умеет этого попоказывать , то это не признак силы. Выше я уже приводил отрывок в котором, по моему мнению, Йеннефэр проявляет такую же слабость, какая была у Трисс..Всё имхо.

 Если кто захочет ознакомитсья с моим мнением: оно всё нашпиговано спойлерами  из книг.


  • 0

#14742 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:03  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Просто думал, что упоминать об этом излишне, ибо очевидно

 

Я не хотел капитанствовать, просто тут очень часто книжный канон пытаются притягивать к игре. Причем делают это в виде истины в последний инстанции. :) Что на мой взгляд не совсем корректно.

 

Вот например несколькими постами выше мне написали, что Геральт сам выбрал ритуал с джином в книге( или так пояснил автор в отдельном интервью, тут я не совсем понял), а в игре этот ритуал нам преподносят как их общий выбор. А мы все понимаем, что якобы общий выбор мужчины и женщины, на деле может оказаться выбором женщины. :D


  • 0

#14743 delamer.

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:26  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Вот например несколькими постами выше мне написали, что Геральт сам выбрал ритуал с джином в книге( или так пояснил автор в отдельном интервью, тут я не совсем понял),

Да, по книге Геральт выбрал его сам- брякнул первое, что ему в голову взбрело, поддавшись действию спермотоксикоза на тот момент  :D

Шучу, выбор был осознанным- его охватило сочуствие к Йен, так как он увидел ее истинную суть и прошлое.

Ритуал с джинном выбрал на самом деле не Геральт, а ... угадайте кто?

Spoiler
 

А вот про совместный выбор, упомянутый в игре, я что-то не помню. 


Изменено: delamer., 20 Сентябрь 2017 - 22:27

  • 1

#14744 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:47  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А вот про совместный выбор, упомянутый в игре, я что-то не помню. 

 

Там нет слов "совместный выбор", но вместе с этим в игре это и не преподносили как единоличное решение Геральта или необдуманное его решение. Просто желание которое исполнил джин. Т.е. всё сделано для того, чтобы одни вспомнили события книги, а тем кому нечего вспоминать это бы позволило выйти за узкие рамки книжного канона.


По крайней мере в игре точно не говорили про то, что это исключительно инициатива Геральта, а Енифер к этому вообще не имеет отношения. :)


Изменено: Ecser, 20 Сентябрь 2017 - 22:41

  • -2

#14745 Марк Антоний

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:59  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Это потому что у неё грудь маленькая?) К слову художники в В3 молодцы, ей небольшой размер очень идёт, ну а как можно не любить пошлых девушек я не понимаю)

Мне Шани в В1 тоже не очень понравилась. Там вообще было ощущение, что любовным интересом её сделали постольку поскольку, просто потому что это игра про вариативность и выборы, а выбирать между Трисс и ещё кем-то было надо, и на эту роль выбрали второстепенного персонажа в лице Шани. Вот в третьей части мне она больше понравилась, жалко что там она 

По моему личному мнению, в В1 вместо Йеннефэр дали "Триннифэр", а Шани наделили некоторыми чертами Трисс.



Spoiler
Ну правильно, опять этот болван. .  Spoiler
" Мой" Геральт ему за всё отомстил. :)
  • 0

#14746 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:07  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

По крайней мере в игре точно не говорили про то, что это исключительно инициатива Геральта, а Енифер к этому вообще не имеет отношения. :)

Как бы некоторым игрокам ни хотелось обратного, но игры, всё-таки, берут за основу вселенную, созданную Сапковским в саге о ведьмаке. И, между прочим, рассказ о джине и последнем желании есть ещё в первой части - можно услышать от случайных прохожих в Вызиме. И заканчивается он словами "хочу чтобы эта женщина была моей навсегда". Формулировочка тоже вольная, т.к. "профессиональный джин" нашёл бы за что зацепиться :) Тем не менее, в играх в этом плане книга цитируется чётко и однозначно. Игроку же дозволено выбирать, потому что амнезия, всё изменилось и так далее. На мой взгляд, обыгран этот выбор очень хорошо - каждый "противоборствующий лагерь" умудряется найти подтверждение своей теории :) Потому что если выбрать Йен, то Геральт говорит "ничего не изменилось" - и это явно по Сапковскому и осознанности выбора того самого последнего желания. А если Йен отказать, то объяснение сразу же появляется простое - джин это был и ничего больше.

 

Вообще, я неоднократно уже говорила, что сам факт наличия двух непримиримых лагерей говорит о том, что треугольник проджектам удался :)


Изменено: Wasteland Ghost, 20 Сентябрь 2017 - 23:08

  • 7

#14747 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:13  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Как бы некоторым игрокам того ни хотелось, но игры, всё-таки, берут за основу вселенную, созданную Сапковским в саге о ведьмаке.

 

Ну... я сильно сомневаюсь, что за все 590 страниц темы были люди которые оспаривали бы настолько очевидный факт об игре. :D Но ключевые слова тут "берут за основу", это не стопроцентная калька да и не должна ею быть.

 

 


Вообще, я неоднократно уже говорила, что сам факт наличия двух непримиримых лагерей говорит о том, что треугольник проджектам удался

 

Сторонники и противники тех или иных НПС есть в любой игре где доступна возможность выбора. :)


Изменено: Ecser, 20 Сентябрь 2017 - 23:15

  • 1

#14748 delamer.

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:16  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


" Мой" Геральт ему за всё отомстил.

Как? :)


  • 0

#14749 Марк Антоний

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:30  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Вообще, я неоднократно уже говорила, что сам факт наличия двух непримиримых лагерей говорит о том, что треугольник проджектам удался
Spoiler

Как? :)

Spoiler


  • 1

#14750 Ecser

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А вообще, зайдя вчера в эту тему после очень долгого перерыва мне прям захотелось ещё раз пройти сабж. У меня ещё остался в запасе вариант с негативными решениями. Мара, Радовид, кто-нибудь из мужчин на Скелиге, нерасколдованный Ольгерд. Ну и конечно пропавшая Цири. Не люблю я негативных героев отыгрывать, но другие решения тоже посмотреть охота. :)


  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.