Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

BioShock: Infinite

BioShock: Infinite BioShock X360 PS3 ПК

Важно! Acca , 26 Март 2013 - 12:36

FAQ

BioShock Infinite в базе игр RP

 

Видео, рецензия, стрим и новости к BioShock Infinite

 

Последние драйвера Nvidia 314.22 от 25.03.2013 - Если имеются проблемы с графикой и проседанием FPS, рекомендуем обновить.

Читкоды, трейнеры

Bioshock Infinite на wikia.com

Локации с нахождением всех аудиодневников, кинескопов, телескопов и настоек, улучшающих щит, здоровье и соли, плазмидов

 

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2172 ответов в теме

#651 nikolidze

Опубликовано 28 Март 2013 - 14:47  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Немного перефразирую свой вопрос

Spoiler


И вам не кажется что мы немного переборщили с тегом spoiler? Уже черт знает сколько сообщений без него не обходится :)

 

Spoiler

 

 

 

Сегодня проснулся и появился вопрос

Spoiler

Spoiler


Изменено: nikolidze, 28 Март 2013 - 14:48

  • 0

#652 Hokuwind

Опубликовано 28 Март 2013 - 14:56  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Spoiler

 

 

Spoiler


  • 0

#653 Golgari

Опубликовано 28 Март 2013 - 15:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я дошёл до пляжа и кто-то говорил что у неё там сверх интеллект, так Элизабет тупит и ничего не делает вообще. Всё что было в том ролике мало того что не было ничем особенным, так ещё и наврали грубо говоря.

Правда, я сначала перед тем чтобы к ней подойти обследовал пляж и все диалоги в целом послушал. Может это как то повлияло, но факт остается фактом что Кен Левин тот ещё выдумщик. Может я и не прав, но Элизабет ни разу не пошла куда-то там... и начинала что-то вытворять.

 

http://www.ign.com/v...ehind-elizabeth - Я про этот ролик если что.

 

П.С. порт конечно нереально хреновый с консолей, однако пока что игра радует атмосферой и антуражем хоть геймплей КоДообразный по сравнению с первым Биошоком. Играю я на Харде, а сложности не чувствуется вообще так как патрон чуть ли не бесконечность и напитков с лечилками повсюду с читерской регенерацией щита.


Изменено: Golgari, 28 Март 2013 - 15:37

  • 0

#654 rumax

Опубликовано 28 Март 2013 - 15:25  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

Spoiler

 

Spoiler

(мож я опять не понял)

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Вообще пересмотр концовки и сюжет глобально ввел меня в глубокий депресняк. Надо загрузить себя чем-то другим. Посмотрю чарли или калифрнию )


Изменено: rumax, 28 Март 2013 - 15:31

  • 0

#655 nikolidze

Опубликовано 28 Март 2013 - 15:35  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Spoiler

 

Spoiler

(мож я опять не понял)

 

Spoiler
  • 0

#656 bigtiger

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:02  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

rumax,не все. На последней титры пошли :) . Сегодня для прикольного скрина специально финал перезапускал.


  • 0

#657 Zaskow

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:22  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Тоже прошел. В принципе, в игре большой недостаток всего один - довольно интересный сюжет перемежается страшно унылой стрельбой. При этом я согласен, что он глубоко вторичен. Вообще, большие претензии к сюжету. Где "концовка, которая вас поразит"? 12-летнего школьника, который книги не читает, может и поразит, да... :)
Также в игре мало что вообще объясняется вообще.

Spoiler

Также отдельно хочется пнуть "революционный ИИ Элизабет - первый в подобной игре". Это в каком месте он революционный? Опять трындёж... Тупо скрипты, которые не сильно отличаются от таковых для Аликс Вэнс.

Мой вердикт: при всех своих преимуществах игра на шедевр не тянет. Максимум - готи в текущем году (хотя посмотрим еще какой мусор выкатят).


Изменено: Zaskow, 28 Март 2013 - 16:24

  • 0

#658 in.Famous

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:25  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Spoiler

Ты не поверишь

Spoiler


Изменено: in.Famous, 28 Март 2013 - 16:38

  • 0

#659 wely

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:51  

wely

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 22
  • Откуда:Ханты-Мансийск

скучно, играл на средних. попробую на высокой сложности, но думаю скуки в биошоке от этого не убавится.

последняя ААА-класса игра меня впечатлившая был Бэтман обе части, ну и так инди радуют.

скучные игры в последнее время...тоска...


  • 0

#660 fullsecure

Опубликовано 28 Март 2013 - 17:32  

fullsecure

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Moscow

Поиграл. Прошёл до мастёрской "Китаёзы", как его называют в загрузочном экране. Думаю, этого достаточно, чтобы оценить игру.

1-Самое главное для такого жанра- получение удовольствия от "пряток" и стрельбы отсутствует полностью. Разве что в первой часте было хуже, а так даже до колофдути не дотягивает.

2-Графика убогая, дизайн под мультик отчасти. Очень сильно напоминает первую часть, такие же размытые текстуры, кривая анимация и т.д. Ну, равзе что, всякие туманы и искры красивые. А вот мимика вообще ни к чёрту. Уровень года 2004 наверное.

3-Звук хороший, саундтрэк порадовал. Особенно удался в сцене побега из башни на рельсе.

4-Дизайн отменный, но, увы, надо постараться, чтобы насладиться красотами, планы не очень удачные.

5-ИИ врагов, как в колофдути, может и хуже.

6-Повторюсь, не прошёл до конца, но пока сюжет мне кажется невероятно глупым. И, помня сюжет первой части(особенно момент, когда иконка того, с кем говоришь по рации, меняется), на лучшее расчитывать не приходится.

 

В целом, проходной шутер, но с хорошим дизайном.

 

  • 1

#661 QwertySher

Опубликовано 28 Март 2013 - 17:43  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Когда первый раз в игре проходим турникет

Spoiler

 

 


В целом, проходной шутер, но с хорошим дизайном.

 

 

Это вообще не шутер, как шутер игра тянет,по сравнению с тем же CoD едва на 3 с минусом.

Игра с элементами шутера будет правильней.

Сериал,книга и игра в одном флаконе.


Изменено: QwertySher, 28 Март 2013 - 17:47

  • 0

#662 Konoko

Опубликовано 28 Март 2013 - 17:53  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Сериал,книга и игра в одном флаконе.

И в каждом из этих качеств по отдельности, к сожалению, посредственная.


  • 0

#663 cldrvrs

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:14  

cldrvrs

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 63

cldrvrs,

Очевидно же, что это пространственно-временной парадокс. Ну и чуть мистики.

 

Ну не знаю. Я сидел в осаде, остреливался снайперской винтовкой, она пряталась рядом со мной, никуда не уходила. Ну и где она смогла достать снайперскую винтовку, если ни у кого её больше не было, я даже и не знаю. Мистика в биошоке? Там же вся вселенная выстраивается показательно логично, откуда там мистика? Или дальше она и в сюжете будет?


  • 0

#664 delamer.

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:28  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ну не знаю. Я сидел в осаде, остреливался снайперской винтовкой, она пряталась рядом со мной, никуда не уходила. Ну и где она смогла достать снайперскую винтовку, если ни у кого её больше не было, я даже и не знаю. Мистика в биошоке? Там же вся вселенная выстраивается показательно логично, откуда там мистика? Или дальше она и в сюжете будет?

Spoiler


  • 0

#665 QwertySher

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:30  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

И в каждом из этих качеств по отдельности, к сожалению, посредственная.

Думаю что сериал мог быть не плохой. На уровне Fringe.

Такое ощущение что чего то не хватает. Было такое ощущение при одиночном прохождении в Dead Space 3, с кооп все становилось нормально.

Может вырезали слишком много,а может в DLC что лучше появится.


  • 0

#666 in.Famous

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:31  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Spoiler

Spoiler


  • 0

#667 delamer.

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:34  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

она такой стала

Не суть важно. Главное- умеет :) 


  • 0

#668 just_dont_do_it

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:05  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Когда первый раз в игре проходим турникет

Spoiler


  • 0

#669 bigtiger

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:05  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Ну не знаю. Я сидел в осаде, остреливался снайперской винтовкой, она пряталась рядом со мной, никуда не уходила. Ну и где она смогла достать снайперскую винтовку, если ни у кого её больше не было, я даже и не знаю. Мистика в биошоке? Там же вся вселенная выстраивается показательно логично, откуда там мистика? Или дальше она и в сюжете будет?

Когда привидение включает зомби-режим, то это уже не фантастика и не реальность. Ну и убийцы Ордена Ворона не фантастичны.


  • 0

#670 Dezintegration

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:11  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Тоже вот прохожу и игра вызывает легкое недоумение...

Превосходная работа художников и дизайнеров, но какой-то пресный геймплей. Отсутствие нормальных сохранений, аптечек, карты, ограничение на два ствола. При этом врагов больше, но они безнадежно тупы и представляют меньше опасности, чем одиночки из первой части. Каких-то внятных аналогов Больших Папочек еще не встретил (первые механические патриоты попались, когда в руках уже был гранатомет). Интерактивности в сравнении с первой частью стало меньше... лечильных аппаратов нету, взлома турелей и роботов также нету (или не нашел такой опции), мини-игру по взлому заменили поиском отмычек, что опять же упрощение.

 

Дошел пока до места, где получил электрический энергетик, не оставляю надежд, что игра все же раскроется позже, но боюсь, что прошла уже как минимум треть игры...


  • 0

#671 tick

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:24  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

Игра хорошая, но фильм был бы лучше.

 

Про сюжет из того что я понял из игры и Викиа постарался написать в порядке событие - последствие. Получилась больше предыстория игры.

 

.

Spoiler


  • 1

#672 Golgari

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Тоже самое. Может с моими вкусами не всё впорядке в плане шутеров от первого лица, но играется нереально скучно. Я уже "где-то там" на каруселях и мой мозг полностью потерял нить сюжета потому что играть в это ну просто скучно. собирать информацию по крупицам уже надоедает хоть и крутые диалоги встречаются от создателей местного "Рая".

 

Да, саундтрек на высоте, да, дизайн локаций отменный (хотя пластмассовые рожи одинаковых болванчиков та ещё лажа). Пушки практически одинаковые и попробуй различить в чём разница. Что пистолет фигачит как автомат, что два автомата которые не так сильно отличаются друг от друга от чего механика стрельбы особо не меняется, в итоге главное иметь пушку чтобы у неё было достаточно патронов. Чекпоинты через одно место сделаны... Словно я вернулся в PS1-PS2 эру галимых шутеров от третьего лица. Ограничение на два ствола ввели моду из Halo:CE... Но там то понятно в чем суть, а здесь это криво реализовано потому что баланс странноватый. То патрон нереально много и чувствуешь что тебе двух пушек хватает, то на перестрелках бывает наоборот и в заварухе давай ищи новую пушку. (Играю на Харде), очень раздражают сюжетные скрипты так как не знаешь сможешь ли ты вернуться в прошлую локацию для доп. добычи или нет. Аи интеллектом не блещет, поэтому приходиться заставлять себя как то круто выносить врагов чтобы себя развеселить хоть как-то. АИ Элизабет нифига не крутой. Максимум что у меня было это когда она села на диванчике раза 2-3, прислонилась к стенке и ахнула от какой-то игрушки... А я ведь только ещё начал играть...

 

Некоторые дошли уже и до электрических энергетиков, а я даже до этого не дошел. Смотришь на метакритик с 96 баллами и удивляешься в чём же проблема. Видать поцреотизм заиграл у Западных журналистов.


Изменено: Golgari, 28 Март 2013 - 19:36

  • 0

#673 tick

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:30  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

лечильных аппаратов нету, взлома турелей и роботов также нету

 

Лечение заменили едой и аптечками. Аптечки можно купить в аппаратах. Взлом техники заменили на способность воздействовать на технику и людей делая их своими товарищами (кстати эликсир не действует по назначению на девушках почему то). Большой папочка тут только один это огромная птица-охранник Элизабет. Всё таки это два разных мира и они не обязаны развиваться по одинаковым условиям.


  • 0

#674 Konoko

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:31  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505
Взлома турелей и роботов также нету (или не нашел такой опции)

"Одержимость" - это местный аналог "Ярости" ,"Мишени" и одновременно взлома (пусть и временного) из прошлых частей. С апгрейдами может "взламывать" как живых противников так и турели. Таким образом они избавились от "лишних" способностей.


  • 0

#675 delamer.

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:33  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Spoiler

Spoiler


  • 0





Также с меткой «BioShock: Infinite, BioShock, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

  • Нажмите на иконке AB/ABP в строке с путём к сайту (в правом углу, слева от звёздочки занесения в закладки)
  • Разотметьте галочку "Enabled for this site"
  • Если у вас не открыта панель дополнений внизу браузера, нажмите Ctrl+\
  • В панели дополнений нажмите на иконке AB/ABP
  • Отметьте галочку «Отключить на riotpixels.com» или «Отключить на [поддомен].riotpixels.com»
  • Нажмите правой кнопкой мыши на иконке блокировщика в правом углу браузера
  • Выберите пункт «Настройки»
  • Перейдите на закладку «Белый список доменов»
  • Добавьте к списку домены riotpixels.com и *.riotpixels.com
  • Перезагрузите страницу Riot Pixels, чтобы изменения вступили в силу

Спасибо!
Команда Riot Pixels.