Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#1776 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 22:55  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
я в этом вижу один плюс - задел на новую часть серии, которая наконец свяжет MD и самый первый Дэус.

 

По сути оно так и должно было быть - главный босс игры это, возможно, Янус. А лететь к нему мы должны были после Лондона. Все к этому шло. Янус знает слишком много об иллюминатах, да и они его ищут. Только он может их остановить, если только он - не ловко выстроенная обманка для Дженсена. Но игру грубо порезали на два куска.

 

Поэтому, привет - большая куча недопонимания и сюжетных дыр. В которой с трудом можно разобрать, почему, собственно, самих аугментированных иллюминатов никто в гетто не сажает.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Ноябрь 2016 - 23:05

  • 0

#1777 Golgari

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 06:05  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В настоящем киберпанке герой никаких мировых проблем не решает. Сразу видно знатока, блин.

 

Серия Деус, от начала и до конца - никогда не была киберпанком в чистом виде, не надо здесь выдумывать то, чего нет. Хоть бы для начала посмотрели самую простую и удобную форму знакомства с сабжем, а именно - Бегущего по лезвию. Скажете мне потом, где вы там увидели спасение мира. Которое в Деусе происходит на каждом шагу, и только МД хочет быть исключением.

А я говорил что Деус Икс это киберпанк в чистом виде? Это ещё и технотриллер в стиле Призрака в Доспехах.

Здесь герой в киберпанк сеттинге решает проблемы человечества и решает мировые заговоры только в одиночку.


Изменено: Golgari, 28 Ноябрь 2016 - 06:09

  • 0

#1778 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Здесь герой в киберпанк сеттинге решает проблемы человечества и решает мировые заговоры только в одиночку.

 

Ничего он здесь в одиночку не решает, иначе бы он не был агентом и работал сам на себя. В первой части он работал на Сарифа, во второй - на Интерпол. И в каждой части у Дженсена куча напарников.


Изменено: INTERACTiVE, 28 Ноябрь 2016 - 12:21

  • 0

#1779 Alex Tabakov

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 13:00  

Alex Tabakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 490
  • Сообщений: 384

Занятные, конечно, попытки оправдать очевидную слабость сценариста и желание студии продать потом еще такую же игру. Попытка сделать главной темой показательную не толлератность провалилась и чем дальше тем больше раздражала. Вот есть плохие люди, которые не любят аугов, а вот есть хорошие ауги, которых жизнь раскорячила. Да и сама отправная точка на Пангее смотрелась хорошо в только HR, потому что на нас вываливались толпы строителей-рабочих. 99% носителей "протезов" имели не военные модификации и учинить хоть какой то серьезный ущерб в масштабах даже города не способны


  • 0

#1780 Golgari

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 13:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Как и в Призраке доспехов, там так же майор с командой работает на отдел, здесь тоже самое он работает на отдел, но помимо этого там и тут есть своя сюжетная линия в которой он хочет разобратся самостоятельно. Я ничего лишнего не сказал.


Занятные, конечно, попытки оправдать очевидную слабость сценариста и желание студии продать потом еще такую же игру. Попытка сделать главной темой показательную не толлератность провалилась и чем дальше тем больше раздражала. Вот есть плохие люди, которые не любят аугов, а вот есть хорошие ауги, которых жизнь раскорячила. Да и сама отправная точка на Пангее смотрелась хорошо в только HR, потому что на нас вываливались толпы строителей-рабочих. 99% носителей "протезов" имели не военные модификации и учинить хоть какой то серьезный ущерб в масштабах даже города не способны

 

Я не вижу вообще никакого смысла искать в сюжете MK что-то логичное. Я воспринимаю его как стелс-шутан в Праге. Так проще.


  • 0

#1781 Luxor

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 15:52  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


99% носителей "протезов" имели не военные модификации и учинить хоть какой то серьезный ущерб в масштабах даже города не способны

Как бы не нужно обладать военной модификацией, чтобы ударить ни чего не подозревающего человека твердым тупым предметом, которым является твоя аугментированная рука, по голове. В процентах, наверное, ущерб будет "несерьезным", но когда в каждом доме был такой случай... люди будут бояться и ненавидеть.


  • 0

#1782 JCDenton

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 05:32  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Я бы даже добавил, что не надо обладать дюжинной силой, чтобы причинить существенный урон таким тупым и тяжелым предметом.


  • 0

#1783 3rd Street Saint

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 16:15  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Объясните пожалуйста одну вещь.

Я

Spoiler
Меня просто уже все задолбало и я хотел побыстрее пробежать. Ну я просто взломал ему всех дронов и турели и они его порешили. Окей, закончились титры. Дали достижение за просмотр уродских титров, причем написали, типа, красава что посмотрел (а их разве пропустить можно было?). Но при этом 1) дали пацифиста. 2) Проныру не дали. Так вот вопрос  в чем:

1) какого хрена?

2) какого хрена? Может взлом турелей и их атака на босса влиять на это достижение? Просто я всю игру отслеживаю, появляется ли подсказка о том, что я тревогу поднял, или нет. Так вот до битвы со злодеем тревог точно не было. Турельки с дронами виноваты?

Я грешу либо на это место, либо на одно гораздо раньше (в вики прочитал). Это когда

Spoiler
, там прилетают дроны и в вики было написано, дескать если бежать в канализацию, то тревога поднимается. Что-то такое там было, но я, как уже говорил, постоянно проверяю, появилась ли подсказка - так вот тогда ее не было.

Особо не парит, в будущем просто пробегу в НИ+, если что. Просто если дело может быть в боссфайте, я его перепройду и долой с винта, и все.


  • 0

#1784 Dezintegration

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 16:42  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


там прилетают дроны и в вики было написано, дескать если бежать в канализацию

Да, причина именно в этом. Ещё, предположительно, "проныру" сбивает Элиза во время проникновения к Николадзе (решение: не делать побочку с ней). И использование бура в комплексе в Альпах.

Да, вот настолько эта ачивка забагована.


  • 1

#1785 Sailes

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:11  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


. Ещё, предположительно, "проныру" сбивает Элиза во время проникновения к Николадзе (решение: не делать побочку с ней). И использование бура в комплексе в Альпах.

Нет и нет. Оба варианта были у меня и не сбили пацифиста. А вот дроны при встрече с Янусом я обходил, т.к. там подозрительное состояние автоматом становится.


  • 2

#1786 3rd Street Saint

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:37  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Да, причина именно в этом. Ещё, предположительно, "проныру" сбивает Элиза во время проникновения к Николадзе (решение: не делать побочку с ней). И использование бура в комплексе в Альпах.

Да, вот настолько эта ачивка забагована.

 

Нет и нет. Оба варианта были у меня и не сбили пацифиста. А вот дроны при встрече с Янусом я обходил, т.к. там подозрительное состояние автоматом становится.

Ну то есть главгада в принципе можно фигачить его же турельками, основная проблема с Пронырой именно в дронах из канализации? Спасибо.


  • 0

#1787 Sailes

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 19:02  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Главгада я не убивал, кстати.
  • 0

#1788 3rd Street Saint

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 19:07  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Главгада я не убивал, кстати.

Тогда такой вопрос: проверял ли, если твоя турелька кого убьет, но враги не успеют добежать до сигнализации, тревога включится или нет? По идее же не должна.

Кстати, а мне в "Крайние меры" можно поиграть или это что-то эксклюзивное? Жму на это дополнение, а в описании сказано "уже скоро", и все.


Изменено: 3rd Street Saint, 04 Декабрь 2016 - 19:26

  • 0

#1789 Sailes

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 09:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Тогда такой вопрос: проверял ли, если твоя турелька кого убьет, но враги не успеют добежать до сигнализации, тревога включится или нет?

Не проверял. Я изначально шел на пацифиста и проныру. По идее да, тревога не должна сработать, но всполошится убиваемый враг, что то тоже по идее тревога.


Кстати, а мне в "Крайние меры" можно поиграть или это что-то эксклюзивное? Жму на это дополнение, а в описании сказано "уже скоро", и все.

Его давали за предзаказ, сейчас эта миссия в составе какого-то платного пака в стиме.


  • 0

#1790 3rd Street Saint

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 20:35  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Не проверял. Я изначально шел на пацифиста и проныру. По идее да, тревога не должна сработать, но всполошится убиваемый враг, что то тоже по идее тревога.

Ну вальнул я главнюка нелетально. Не дали ачивку. Значит дело точно в дронах из канализации. Нужно перепройти.


  • 0

#1791 Sailes

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 21:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Разрабы могли просто ввести нормальный экран статистики в игре, но решили не париться. К слову, второй на максимальной сложности прошел игру часов за 5 без побочек. Очень куцая сюжетная часть все таки.


  • 0

#1792 Profeshenel

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 23:55  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

Ну вальнул я главнюка нелетально. Не дали ачивку. Значит дело точно в дронах из канализации. Нужно перепройти.

Есть гайды от powerpyx, вроде до сих пор актуальны, там много моментов описано. Я сильно не задрачивался, но без тревог тупо пробежал одно из трёх прохождений за пару часов, без побочек, проблем не было нигде. В одно прохождение все ачивки никак не выбить, игра относительно короткая, так что не парьтесь :)

Меня больше всего парят ачивы с брича, просто вымораживают :lol: Если и дальше будут добавлять, забью на платину =\


Разрабы могли просто ввести нормальный экран статистики в игре, но решили не париться.

Угу. Они мне посоветовали использовать Deus Ex app - так я даже аккаунт восстановил ради неё, у меня там в стате висело несколько киллов, понятия не имел, откуда они. Оказывается, если убиваешь кого-то и делаешь лоад, килл в статистике приложения остаётся :D
Реализация статистики просто 13\10


  • 0

#1793 3rd Street Saint

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 20:50  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Все, всем спасибо, игру быстро пробежал, проныру получил. Проблема действительно была именно в дронах. Заодно нашел всякие килсвитчи итд.


  • 0

#1794 Black Helix

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 22:53  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 455
Хе, игра уже 428 р. стоит. Но нет, спасибо. Даже "демка" дольше вечера не задержалась у меня((
  • 0

#1795 art477

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 22:23  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Раз в Стиме соблазняют скидками, то подскажите, пожалуйста: есть смысл сизон пасс сразу брать? Я так понимаю, что весь доп контент - доп миссии и тому подобное - в основную компанию не встроен, а запускается отдельно? То есть я ничего не потеряю, если сначала пройду "голую" версию, а потом уж, если понравится, докуплю "сизонный пропуск"?


  • 0

#1796 Profeshenel

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 00:08  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

есть смысл сизон пасс сразу брать?

Нет, первое длц(из двух) - проходняк.


  • 0

#1797 Sailes

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 00:10  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Я так понимаю, что весь доп контент - доп миссии и тому подобное - в основную компанию не встроен, а запускается отдельно?

Да, там именно такая несуразная система.


То есть я ничего не потеряю, если сначала пройду "голую" версию, а потом уж, если понравится, докуплю "сизонный пропуск"?

В принципе да. Тем более один доп еще не вышел.


  • 0

#1798 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Январь 2017 - 11:54  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Прошел наконец-то. Брался несколько раз, плевался, бросал и снова брался. В начале не нравилась концовка миссии с Шепардом, т.к. игра откровенно провоцирует на открытый бой с "мальчиками в золотых масках", а на сложность "Настоящий Дэус Экс" (только так и играю)

Spoiler
...

Птом игра набирает темп очень медленно, бесили местечковые разборки с мафиозо, мнящими себя королями мира, тупая продажная полиция, лезущая со своими "паирен" и барыжащая левыми документами за 35к, кстати в этом квесте поймал баг

Spoiler
. За игру не убил ни одного гражданского и копа, наемников и мафию, что греха таить - валил пачками, ибо "Не мы такие, жизнь такая".
Spoiler

Еще недоволен балансом оружия: любимый револьвер понерфили, отобрав мод на взрывные боеприпасы, 10мм пистолет (еще один любимый летальный ствол в DE HR) странно себя ведет при попадании в голову, иногда не убивает противников, у которых из брони только кепка. Не понял зачем на FR-27 ЭМИ-патроны, они как суслик: в модах винтовки нет, а в инвентаре есть.

 

Понравился только Город Големов, вот там настоящий киберпанк (Джонни Мнемоник рыдает! и скачет по лезвию бритвы). В общем и целом - игра слабовата, слишком HR высоко планку задрал.

 

P.S. 

Spoiler


Изменено: I_Ramiz, 07 Январь 2017 - 10:33

  • 1

#1799 Gio

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:32  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Прошел наконец-то

 

Спойлеры бы спрятал только


  • 1

#1800 ss39

Опубликовано 06 Январь 2017 - 17:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

 Что нового в патче?


  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.