Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#1826 herohascome

Опубликовано 30 Январь 2017 - 20:51  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

в два раза короче ХР

Шо там, шо там у меня 30 часов на полное прохождение. Причём у DEHR это вместе с навязанным The Missing Link в Director's Cut. How Long to Beat, кстати, подтверждает — обе игры на Main + Extra примерно 30 часов.

А побочки в DEMD просто отличные, намного лучше DEHR. Так что продолжение от тех же авторов было бы очень кстати. Я вполне допускаю, что вторая половина сюжета вытащила бы главный сторилайн DEMD.


Хвостище вместо финала не мешает Вальве уже 10 лет не делать новую ХЛ.

Valve вообще игры не делает и не заявляла помпезно о программе Half-Life Universe.


  • 1

#1827 DirOff

Опубликовано 30 Январь 2017 - 22:31  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Очень жаль если серию действительно заморозили. Мне MD понравился даже больше HR за счет Праги, и в целом проработки мира. Пусть город-хаб один, но теперь то реально на город похоже и атмосфера — эдакой нуар-паранойи, просто класс. Многие говорят что вся эта тема с апартеидом в игре глупая и очень грубо плетена в сюжет, но мне что-то реально зашло и в мир прям верится. Ну и да, побочки, хоть их и не так много, отличные в игре.


  • 1

#1828 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Январь 2017 - 17:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Valve вообще игры не делает и не заявляла помпезно о программе Half-Life Universe.

 

Вальва игры делает - это КС ГО и Дота 2. ХЛ сюда просто не вписывается в её новую политику с упором на шмоточно-сессионные бессюжетные игры.

 

Это как-то должно обнадежить нас относительно судьбы продолжения ДЕ?

 

Ты меня ни с кем из SE не перепутал?

 

Продолжение МД под вопросом из-за разжиревшего пиар-отдела серии и того, что на плечи МД навесили ещё поднимание социалочки DE Universe. Игре мало было окупить себя - нужно было окупить ещё вот эту вот всю маркетинговую фигню. А ведь ВД по сути - всего лишь вторая игра в обновлённой серии, совсем не 7 эпизод Звёздных Воин. Но SE этого было мало - они ещё решили разрезать игру на куски. Люди это заметили - а развода не любит никто. Продажи пошли вниз.

 

Следовало выпускать цельную игру или по крайней мере спланировать бюджет изначально на две игры МД, как это делают маленькие студии, выпускающие игры эпизодами. Деус и без того гигантскими продажами никогда не славился.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Январь 2017 - 17:58

  • 2

#1829 Nosferatu

Опубликовано 31 Январь 2017 - 22:06  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

 Лучше наверное вообще никак, чем как МD. 

 

Да я бы поспорил. По мне так лучше хотя бы как в MD, а не как в большинстве бессюжетного ширпотреба, который выходит последние годы. Жаль, если серию закопают. Единственная отдушина у меня в киберпанке была. А теперь остаются Систем Шок и Киберпанк от поляков. Не густо. 


  • 2

#1830 Sailes

Опубликовано 31 Январь 2017 - 22:43  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Лучше наверное вообще никак, чем как МD

У меня есть вопросы к MD, но одно их приятнейших впечатлений 2016го года в плане игр.


  • 3

#1831 Black Helix

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 09:34  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 378

На игру скидка 70%  :o


  • 0

#1832 Desert Ranger

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 10:01  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А что тут удивительного? Игра с треском провалилась в продажах. Франшизу замораживают. Пытаются хоть что-то с неё получить напоследок, пока о ней окончательно не забыли.


  • 0

#1833 Сладкий огуречик

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 12:47  

Сладкий огуречик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 12
ожидаемо. киберпанк это нишевый жанр для гиков, а деус так вообще динозавр из прошлого в котором даже коопа нет чтоб с пацанами пострелять киборгов вместе. Все эти аугментации, хриплые мужички в роли гг, апартеиды нафиг не нужны публике. Люди хотят фана, крутых приключений с челендажами.
 
да и вообще на мой взгляд синглееплеерные ААА игры это уходящая эпоха. дум и дишоноред тоже провалились. 

  • 0

#1834 Desert Ranger

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:25  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

да и вообще на мой взгляд синглееплеерные ААА игры это уходящая эпоха. 

Скажи это Бефезде.


  • 0

#1835 Golgari

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не опечален совсем что отменили. Mankind Divided очень средненькая игра буквально во всём, хотя изначально геймплей мне очень нравился за счёт абилок и разнообразия, вроде и стелс похож на MGS с радаром... Но...

Фрашизу можно будет возродить только одним единственным способом. Эпизодичная игра как Хитман, максимум. Больше Square Enix в неё вкладывать бешенные деньги не станет. По продажам там просто мего фейл и виноваты разработчики и издатель одновременно. 

Игра сама по себе просто устаревшая во всём. ИИ туповатый в экшен фазах и в стелсе ничего не умеет делать интересного, ролевая система непродуманная (есть ветки которые дают помечать кучу врагов которых нет в игре просто как пример), ненужная Прага в которой ничего не происходит кроме финальной, интересной миссии. По сути это не Deus Ex, а симулятор грабежа квартирок в скучнейшем сеттинге непохожем на Киберпанк. Киберпанка никакого и не было, кроме Голема. Дизайн уровней хоть и обширный, но непродуманный или ленивый (в банке - сплошной копипаст из офисов на трёх этажах с бесконечной мини игрой про хакерство которое надоело ещё в Human Revolution.) Ну и ленивый способ прохождения - везде поставить трубу через которую можно пролезть, которая толком и не спрятана, а торчит позади автомата с содовой или просто где-то торчит. В оригинальной игре дизайн уровней был нереально проработанным, а здесь он не проработан, просто возможностей куча, но не задизайнены они с толком. Боссы в Revolution были так себе, но они были... Здесь их просто нет, спасибо большое разработчики, так можно вырезать и весь игровой процесс и будет игра Девид Кейджа. Сюжетно игра просто филлер. Графически игра выглядит так себе (всё какое-то блочное, а у людей анимация и липсинк...)

Ну и повторюсь, это не Deus Ex. Deus Ex это приключение мужика спец. агента который катается по всему миру и выполняет миссии в маленьких, но дотошно проработанных хабах в которых что-то происходит. В Deus Ex:MK ничего не происходит, совсем. 

 

Так кому нужна эта игра? Кто её купить захочет!? =/

 

ожидаемо. киберпанк это нишевый жанр для гиков, а деус так вообще динозавр из прошлого в котором даже коопа нет чтоб с пацанами пострелять киборгов вместе. Все эти аугментации, хриплые мужички в роли гг, апартеиды нафиг не нужны публике. Люди хотят фана, крутых приключений с челендажами.

Да ладно, это мы узнаем насколько нишевый жанр когда выйдет Cyberpunk 2077 от Cd ProjektRed. Вот тогда и посмотрим, нишевый этот жанр или нет. Вангую что продажи у этой игры будут очень высокими, за счёт как раз хорошей игры в этом сеттинге.

да и вообще на мой взгляд синглееплеерные ААА игры это уходящая эпоха. дум и дишоноред тоже провалились. 

Ничего подобного, Doom не провалился, а Dishonored провалился потому что Bethesda вложила во вторую часть деньги не расчитав тех кто купил вообще первую часть.

Первая часть вышла в 2012 году как sleeper hit, в то время как в 2012 году не в чего играть было толком. Ей очень повезло тогда, но это не означает что из неё можно развить франшизу.

Dishonored 2 для меня так же как и Mankind Divided, получше конечно, но третью часть я точно не хочу.

 

Вот они делают сейчас Prey, тоже в продажах провалится. Игра не выглядит как Prey, а как клон System Shock-а, с какими-то странными инопланетянами-приведениями... =/ Кому это нужно? Фанатам System Shock-а? А их, много там, мм?


Изменено: Golgari, 03 Февраль 2017 - 14:10

  • 0

#1836 in.Famous

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 20:44  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

дум и дишоноред тоже провалились

Где это они провалились? По данным агентства ОБС? 500к только на пеке это провал?


Игра не выглядит как Prey, а как клон System Shock-а

Ну так потому что Prey и должен был быть клоном Систем Шока. Кому это нужно? Ну как минимум мне. :)


Изменено: in.Famous, 03 Февраль 2017 - 20:46

  • 0

#1837 Desert Ranger

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 17:31  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

 

Че то аж Риддиком пахнуло. Наверное показалось.


  • 0

#1838 Nosferatu

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 05:33  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

 

Че то аж Риддиком пахнуло. Наверное показалось.

 

Кроме того что действие ДЛК происходит в тюрьме, сходства нету. Прохожу помаленьку. У Адама заблокировали все аугментации и периодически его коротит. Приходится ползать по шахтам и ныкаться от камер и охранников, чтобы пробраться из своего блока, в чужой. Оружие ещё не достал. Пока всё слишком камерно. Ах да, зеки ещё те матершинники.  B)


Ну всё, прошёл, чистым стелсом без аугментаций. В некоторых местах пришлось попотеть. Дополнение в разы круче Систем Рифта, но всё-таки слабее DLC к Human Revolution. В целом сизон пасс для галочки. Лучше бы основную игру допилили. Теперь, хрен знает сколько, продолжения любимой серии ждать.  :(


  • 0

#1839 F8ER

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 11:02  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Кроме того что действие ДЛК происходит в тюрьме, сходства нету. Прохожу помаленьку. У Адама заблокировали все аугментации и периодически его коротит. Приходится ползать по шахтам и ныкаться от камер и охранников, чтобы пробраться из своего блока, в чужой. Оружие ещё не достал. Пока всё слишком камерно. Ах да, зеки ещё те матершинники.  B)


Ну всё, прошёл, чистым стелсом без аугментаций. В некоторых местах пришлось попотеть. Дополнение в разы круче Систем Рифта, но всё-таки слабее DLC к Human Revolution. В целом сизон пасс для галочки. Лучше бы основную игру допилили. Теперь, хрен знает сколько, продолжения любимой серии ждать.  :(

да этож Риддик!


  • 0

#1840 Desert Ranger

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:54  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Великолепное дополнение, просто отличное. Гораздо лучше, чем System Rift. Шикарная тюрьма, шикарный сценарий. В сценарном плане это пожалуй вообще лучшая часть игры. Считаю, что именно это дополнение абсолютно точно стоит свои несчастные 260р., которые за него просят. 


да этож Риддик!

Не знаю, как другие, но когда я играл, то дух Риддика периодически где-то рядом витал. :)


  • 0

#1841 Sailes

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 10:08  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Прекрасный доп, намного лучше первого. Атмосфера Риддика витала в воздухе и это замечательные воспоминания об одной из лучших игр.
Жаль на вселенную забьют в угоду Марвел.

Изменено: Sailes, 28 Февраль 2017 - 10:09

  • 0

#1842 delamer.

Опубликовано 14 Март 2017 - 15:15  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Несколько вопросов по сабжу.

1. На карте  при наведении на маркеры не отображается описание- надо смещать влево. У всех так? Как бороться?

2. Торговец информацией напротив дома Дженсена неожиданно исчез. А я еще даже базу свою не посетил. Где искать? Или пролет? :)

3. В DXHR при хаке красного сегмента (антивирус) можно было получить все плюшки одновременно. Теперь так же?

4. В DXHR при прокачке скила взлома было ленче ломать низкоуровневые замки даже без скрытности. Теперь отменили?

Спасибо :)



ленче

легче


  • 0

#1843 agrail

Опубликовано 15 Март 2017 - 11:27  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург


. В DXHR при хаке красного сегмента (антивирус) можно было получить все плюшки одновременно. Теперь так же?

Все осталось также.

 


4. В DXHR при прокачке скила взлома было ленче ломать низкоуровневые замки даже без скрытности. Теперь отменили?

Да вроде как было так и осталось.


  • 1

#1844 delamer.

Опубликовано 15 Март 2017 - 12:50  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

А что с картой? У тебя все было норм?

ЗЫ Торговец нашелся, но пришлось кусок переиграть.


Изменено: Кукуцаполь, 15 Март 2017 - 12:50

  • 0

#1845 erazel

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:38  

erazel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Ukraine

Парни, кто то поделится линком на хранилище спойлеров?  :)  А конкретно то описание всех возможных концовок. Одну прошел, интересно что еще могло быть.


  • 0

#1846 Profeshenel

Опубликовано 27 Март 2017 - 00:19  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Парни, кто то поделится линком на хранилище спойлеров?  :)  А конкретно то описание всех возможных концовок. Одну прошел, интересно что еще могло быть.

https://www.youtube....ded all endings


  • 0

#1847 Transhobbit

Опубликовано 27 Март 2017 - 13:24  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

да и вообще на мой взгляд синглееплеерные ААА игры

Скажи это Бефезде.

Что-то в его словах есть. Бефезда делает РПГ, а играя в сабж, не мог отделаться от впечатления, что играю скорее в экшн. А про экшны сказано верно.
  • 0

#1848 Profeshenel

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 22:25  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

>2017
>SE сделали Breach отдельной игрой
>смотришь недостающие ачивки в DE
>http://i.imgur.com/qLJX7DC.png

 

CjogiXo.png


  • 1

#1849 Black Helix

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 15:53  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 378
Ха-ха) ловушка захлопнулась.. :)
  • 0

#1850 Profeshenel

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 18:43  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я в таких случаях забиваю на платину и не жалею потом. Сюжетные и побочные квестики годные, благодаря нескольким прохождениям почти всё посмотрел.


  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.