Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#26 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Иначе бы пришлось писать несколько разных кардинально отличающихся вступлений к игре.

А можно было этого вообще не делать и не продолжать историю Дженсена вообще потому что "Искупление" о котором ты говоришь пока что выглядит натянутой отмазкой чтобы обнулить прошлый сценарий и начать всё заново потому что у него не получилось.

4-е кнопки в конце в прошлой игре и так были ерундой если честно а теперь им нехочется с этим багажом который они натворили разбираться тем самым они просто по чуть-чуть что-то забирают из концовок. Мне вот интересно какая отмазка будет за кнопку которая отвечала за самоуничтожение!? :) Там вообще все концовки конфликтуют между собой. 


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2015 - 13:28

  • 1

#27 Desert Ranger

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:32  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

4-е кнопки в конце в прошлой игре и так были ерундой если честно а теперь им нехочется с этим багажом который они натворили разбираться тем самым они просто по чуть-чуть что-то забирают из концовок. Мне вот интересно какая отмазка будет за кнопку которая отвечала за самоуничтожение!? :) Там вообще все концовки конфликтуют между собой. 

Прости их, они просто запороли финал.


  • 0

#28 PollaX

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:36  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


им нехочется с этим багажом который они натворили разбираться тем самым они просто по чуть-чуть что-то забирают из концовок. Мне вот интересно какая отмазка будет за кнопку которая отвечала за самоуничтожение!?

Блин ну тебе же уже ответили что точно так же было после перехода из DE1 в DE2:IW.. считай как раз пошли по своим же грабл канонам... В первом деус эксе тоже все концовки противоречили друг другу.


  • 1

#29 Ken2u

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:36  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

"Искупление" о котором ты говоришь пока что выглядит натянутой отмазкой чтобы обнулить прошлый сценарий и начать всё заново.

Я не понимаю, у тебя какой-то тайный план, продавить точку зрения, что разработчикам DXHR не нравится собственное творение, и они его ни в грош не ставят?

Прошлый сценарий никто не обнулял, ничего не начинается заново. События финала 1-ой части ярко отражаются на том, что происходит во 2-ой. В результате происшествия на Панхее отношение к аугментированным людям ниже плинтуса, их загоняют в гетто. Просто у Дженсена теперь другая мотивация, другие цели в игре.
  • 2

#30 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:38  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


В первом деус эксе тоже все концовки противоречили друг другу.
И таки сошлись в одной точке очень круто. Мне это очень понравилось. Хоть IW и обосралась(
  • 2

#31 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Блин ну тебе же уже ответили что точно так же было после перехода из DE1 в DE2:IW.. считай как раз пошли по своим же грабл канонам... В первом деус эксе тоже все концовки противоречили друг другу.

Вот именно что пошли по своим же граблям и ничего хорошего в этом нет.

То что в DE2:IW так сделали не делает из этого хорошим сценарным ходом сегодня и даже тогда.  :)

Лучше бы нового протагониста завезли КАК В IW, имхо было бы лучше и легче всё объяснять и игра не смотрелась бы сильно вторично в плане ГГ. Тут имхо конечно.


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2015 - 13:51

  • 1

#32 PollaX

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


имхо было бы лучше и легче всё объяснять и игра не смотрелась бы сильно вторично.

А.. Так ты ее уже прошел. Ну и что там нового в геймплее?


  • 1

#33 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:51  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


То что в DE2:IW так сделали не делает из этого хорошим сценарным ходом сегодня и даже тогда. :)
Ах, вот оно чо! А мужики-то и не знали...

Ваще-то этот момент в IW сделан круто. Ой, я забыл, что наномашины заставляют тебя верить, что нет :(


  • 2

#34 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:01  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
вообщет теории заговора , тайные организации , и судьбы мира это и есть вся суть Deus Ex )
и это мне нравится, приземленных историй и в жизни хватает )
сюжет в HR отличный)

Отстойный и банальный. У HR было две проблемы, отстойный стелс, и отстойный, очень простой сюжет.


Изменено: Их часть, 08 Апрель 2015 - 14:01

  • 1

#35 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:02  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А..

А при чем тут геймплей в разговоре про сценарий, несостыковку концовок, каноничность и главного героя?  :rolleyes:

Повторюсь что в IW этот приём работал и не выглядел вторичным потому что главный герой игры всё же был другим персонажем (клоном) а здесь мы продолжаем старым же где конфликт концовок по полной затрагивающий самоуничтожение даже с багажом выборов и знакомств персонажей.


Отстойный и банальный. У HR было две проблемы, отстойный стелс, и отстойный, очень простой сюжет.

+++

Я добавлю ещё сюда отстойнейших боссов. В этот раз на аутсорс отдавать не будут их.


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2015 - 14:10

  • 0

#36 PollaX

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А при чем тут геймплей в разговоре про сценарий, несостыковку концовок, каноничность и главного героя?

Как это причем? Ты уже оценил некую непонятность или вторичность, в то время как я про игру еще почти ничего и не знаю, и как делать какие то выводы кроме как по буллшотам - мне неясно. Вероятно ты уже поиграл в игру значит. Вот и интересно как тебе геймплей?


  • 0

#37 790

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:08  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вот и интересно как тебе геймплей?

Уже проходит по третьему разу, выбирает концовку, чтобы состыковалась с DE: Human Revolution Invisible Advanced Warfighter Edition 3 Reamstered. :lol:


  • 0

#38 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Как это причем? Ты уже оценил некую непонятность или вторичность, в то время как я про игру еще почти ничего и не знаю, и как делать какие то выводы кроме как по буллшотам - мне неясно. Вероятно ты уже поиграл в игру значит. Вот и интересно как тебе геймплей?

Про геймплей ни слова я не сказал. Не надо придумывать. Весь дискасс сводится к заявлениям разработчиков в Gameinformer-е про канон от чего для меня начинать старым протагонистом вторично по причине конфликта концовок в котором разработчики поясняют что "У Дженсена ничего не получилось, он сделал выбор и допустил ошибку так что давайте по новой!". Всё.


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2015 - 14:12

  • 0

#39 PollaX

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 14:28  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Про геймплей ни слова я не сказал.

Именно по этому я про него и спросил, так как мнение про гг и сюжет я уже услышал.:)

 

Разработчики написали какое то примерное объяснение, но ты судя по всему уже знаешь сюжет всей игры и как то оценил вторичность протагониста.

По мне так Адам еще пока мне не надоел, а сюжет надо оценивать непосредственно из игры...


  • 0

#40 Kirat55

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 16:25  

Kirat55

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 1

очень ждал анонса т.к. сильно соскучился по киберпанку в играх, но сейчас моему разочарованию нет предела.

1) Опять Дженсен? Зачем?! Его история была закончена в HR. Я был уверен, что нас ждет новый герой и новый временной отрезок с изменившимся миром. Судя по скринам они даже желтый визуальный стиль поленились сменить. Печаль.


2) Глядя на рекламные скриншоты первые ассоциации: Crysis, Call of Duty, Battlefield. Есть подозрение, что упор будет сделан на экшен-шутан где Дженсен мочит толпы бронированных чуваков(которые уже были в ХР).

п.с:

2070. Грязные улицы Сиэттла. Главный герой - коп расследует череду жестоких убийств связанных с новейшим наркотиком.  Андроиды заменяют копов, новое поколение гаджетов,. Мрачная синеватая палитра напоминающая Бегущего по Лезвию... новые враги, новая система стелза, всё новое...

wait, зачем создавать новый сеттинг в рамках вселенной когда можно сделать same shit.


Изменено: Kirat55, 08 Апрель 2015 - 16:26

  • 2

#41 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 20:45  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

Красиво но не такой мощный трейлер как в Human Revolution. Нуара и безысходности не чувствуется. То есть всё убер качественно и красиво... Даже больше детализации в CGI чем раньше но... экшен и колда хотя можно судить о новых абилках).

P.S. Заметил что липсинк отстаёт от репортера вроде как)

P.S. 2: Игра будет поддерживать Direct x 12, AMD’s TressFX

 

Spoiler


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2015 - 20:54

  • 1

#42 Ramonak

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 21:01  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Я несколько разочарован, что взяли Дженсена и тот же период времени. Что мешало взять других персонажей из периода оригинального деуса, или ещё позже. Золотой цвет и вправду надоел - лучше мрачняк из оригинала.

Трейлер тоже какой-то сумбурный.


  • 3

#43 absu

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 21:38  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

российские игровые форумы неизменны)) 

всегда одно и то же -  свежий ролик , и тонны нытья))))))))

ну и гениальные выводы в духе   "ах черт ,в  первом трейлере  экшона  много  , значит будет калофдюти ")))))))

:D


Изменено: absu, 08 Апрель 2015 - 21:40

  • 13

#44 AYPD

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 21:52  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Глядя на трейлер понял, что хочу боевку из Бетмана со всеми этими имплантами было бы очень круто. Реализовали бы переход к третьему лицу как с укрытиями, но в ближнем бою.

 

Подкрутить стелс, раскрыть тему с террористами и разделением общества, крутой светофильтр и будет снова отличная игра. Безумно рад, что снова будет Дженсен. Трейлер визуальная конфэтка.


Изменено: AYPD, 08 Апрель 2015 - 21:53

  • 0

#45 Desert Ranger

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:00  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Глядя на трейлер понял, что хочу боевку из Бетмана со всеми этими имплантами было бы очень круто. Реализовали бы переход к третьему лицу как с укрытиями, но в ближнем бою.

С ума сошел что-ли? Какая нахрен боевка из Бэтмена? В DX этой хрени еще не хватало.


всегда одно и то же -  свежий ролик , и тонны нытья))))))))

ну и гениальные выводы в духе   "ах черт ,в  первом трейлере  экшона  много  , значит будет калофдюти ")))))))

:D

Да не говори. Идиотизм какой-то.


Изменено: Xenomorph, 08 Апрель 2015 - 21:58

  • 1

#46 absu

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:06  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

да я практически уверен что геймплей будет такой же как и в HR ) 

ну возможно с менее  тесными локациями ..и большим кол наворотов по аугментации..

игра была очень успешна , зачем им что то кардинально там менять )?) и киберпанковского нуара там будет полно ..я так думаю )

и лично мне хотелось бы чтобы именно так и было ,потому что HR был отличной игрой)  прошел аж 3 раза ) ее

что для современных игр мне вообще не свойственно) 


Изменено: absu, 08 Апрель 2015 - 22:08

  • 2

#47 AYPD

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:26  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352


С ума сошел что-ли? Какая нахрен боевка из Бэтмена? В DX этой хрени еще не хватало.

 

Действительно, зачем игре хорошая боевка. Пускай она будет только в трейлерах. Она ведь полюбому помешает хорошо прописанному сюжету и диалогам, возможности пройти скрытно/взломом или с шумом/мордором и пальбой.


  • 0

#48 Desert Ranger

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:33  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Действительно, зачем игре хорошая боевка. Пускай она будет только в трейлерах. Она ведь полюбому помешает хорошо прописанному сюжету и диалогам, возможности пройти скрытно/взломом или с шумом/мордором и пальбой.

С таким же успехом можно в Splinter Cell эту боевку запихнуть. Лучше станет?


  • 0

#49 AYPD

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:42  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

С таким же успехом можно в Splinter Cell эту боевку запихнуть. Лучше станет?

 

Фишер не может обладать такой силой,  не надо передергивать. А в трейлере натуральная Бетманщина происходит. Но пускай остаются два тейкдауна, так ведь гораздо лучше, да?


  • 1

#50 DirOff

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 23:27  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Фишер не может обладать такой силой,  не надо передергивать. А в трейлере натуральная Бетманщина происходит. Но пускай остаются два тейкдауна, так ведь гораздо лучше, да?

 

Вот дико плюсую. После роликов HR думал что буду как киберниндзя всех лезвиями из рук резать, а в игре тебе сранные ролики показывают во время ближнего боя.

 

А вообще трейлер не понравился. Пафос так и зашкаливает, здоровенный мужик выглядит слишком трешово, а этого крутого экшена 100% в игре не будет.


  • 3





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.