Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#51 TrueTon

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 23:45  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


С таким же успехом можно в Splinter Cell эту боевку запихнуть. Лучше станет?

Немного неверная аналогия. Splinter Cell у нас с переменным успехом игра про стелз. Фишка Deus Ex как серии в том, что в ней на равных правах стелз уживается с шутаном. Я вот не думаю, что новая игра так уж бы сильно пострадала, если бы на тех же правах туда вписали бы сносную боевку.


  • 1

#52 Justus

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 00:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Обложка к PS4 это какая-то... Пошлость. Звенящая ПОШЛОСТЬ.


  • 2

#53 herohascome

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 01:20  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Судя по официальному магазину Square Enix, игру надеются выпустить в этом году: дата релиза 31 декабря 2015.


  • 0

#54 babavanga

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 07:25  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Пожалуйста, пожалуйста, успокойте меня и скажите что косячный thief делали другие чуваки, а создатели HR просто делали эту игру :(


  • 1

#55 Desert Ranger

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 07:55  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Пожалуйста, пожалуйста, успокойте меня и скажите что косячный thief делали другие чуваки, а создатели HR просто делали эту игру :(

Будь спокоен. Над вором работала другая команда. 


  • 0

#56 QNL

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 08:10  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Судя по официальному магазину Square Enix, игру надеются выпустить в этом году: дата релиза 31 декабря 2015.

Это про заглушка, а не реальная дата релиза.


  • 0

#57 790

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 09:03  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Красиво но не такой мощный трейлер как в Human Revolution

Ой все!  :lol:

А мне вшторило, муражки побежали во время просмотра и покрыли всего, как Дженсена в конце ролика - полигоны.

Красавчег ваще, надеюсь что будет все очень круто.  :rolleyes:



Обложка к PS4 это какая-то... Пошлость. Звенящая ПОШЛОСТЬ.

В чем пошлость то?


  • 0

#58 Loriet

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 09:21  

Loriet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 232
  • Сообщений: 453
  • Откуда:Западная Сибирь

Ещё геймплея не видели, а уже всё раскритиковали.

Шрифты с засечками, ну надо же. -_- Можно подумать, они будут определяющим фактором.

 

Хотя я, пожалуй, не стану предзаказывать, подожду хотя бы десятка рецензий. После крайне посредственного Thief есть немалая вероятность, что успех DE:HR был совершенно случайным.


  • 0

#59 Desert Ranger

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 09:30  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Хотя я, пожалуй, не стану предзаказывать, подожду хотя бы десятка рецензий. После крайне посредственного Thief есть немалая вероятность, что успех DE:HR был совершенно случайным.

Еще в давнем интервью, когда стали появляться новости о разработке Вора арт-директор DX HR сказал, что он и его команда вообще не имеют никакого отношения к проекту, и их рабочее место заняли другие люди.


Изменено: Xenomorph, 09 Апрель 2015 - 09:45

  • 0

#60 herohascome

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 11:58  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Это про заглушка, а не реальная дата релиза.

Ну ясное дело, что не 31 декабря релизить игру будут. Но год обычно указывают верный.


  • 0

#61 Golgari

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 13:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А вообще трейлер не понравился. Пафос так и зашкаливает, здоровенный мужик выглядит слишком трешово, а этого крутого экшена 100% в игре не будет.

Ага. Вот именно что сплошной пафос. Даже по обложке PS4 виден сплошной пафос. Кучу всякого говна налепили на обертку.

Если вспомнить первый CGI трейлер к Deus Ex:HR то там тоже был экшен, но выдавали его дозированно со всем остальным а здесь плохой Русский с гигантской механической рукой, террАристы, "У меня ничего не получилось поэтому пошли бомбить всех дальше по новой",  а момент с "Sometimes you just have to let go and embrace what you've become." на фоне убийств и трупов выглядит ну совсем навязчиво и нелепо хоть и с пафосом.

 

Да, я больше чем уверен что игра не изменит своему курсу в плане дозированности экшена и стелса в самом геймплее но пока что напрашиваются совсем другие мысли в этой маркетинговой ерунде от SE. Но судя по количеству просмотров по ютубу им этот пафос не помог.


Изменено: Golgari, 09 Апрель 2015 - 13:34

  • 0

#62 Justus

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 15:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

В чем пошлость то?


В том что это generik yoba постер с приветом от боевиков дай бог 90х. Убрать лицо дженсена, и вообще можно не понять, что это продолжение HR а не "индийский Джеймс Бонд с имплантами против киборгов агентов мирового зла" (почти ©). В общем какая-то халтура, обложка для боевика категории б а не игры духа деус ех.
  • 1

#63 TrueTon

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 15:53  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


В том что это generik yoba постер с приветом от боевиков дай бог 90х.

И не говори. Надо было запилить трендовую обложку с Дженсеном, стоящим спиной к камере.


  • 8

#64 790

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 15:54  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


В том что это generik yoba постер с приветом от боевиков дай бог 90х.

Да срать вообще на обложку, все в стиме покупать будут ^_^


  • 4

#65 Golgari

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

И не говори. Надо было запилить трендовую обложку с Дженсеном, стоящим спиной к камере.

Нет, надо было сделать что-то вменяемое как было это раньше:

 

Spoiler

 

P.S. Ну и кстати обложки к Souls играм всегда были разными и креативными так что этот твит вообще левый.

 

Да срать вообще на обложку, все в стиме покупать будут ^_^

Стоп, ну в первую очередь за себя говори :)


Изменено: Golgari, 09 Апрель 2015 - 16:09

  • 0

#66 TrueTon

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Нет, надо было сделать что-то вменяемое как было это раньше:

То есть это не пошлость?

Spoiler

 

 


Стоп, ну в первую очередь за себя говори

Ну кто-то возьмет в PSN. :)

 

Хотя даже с точки зрения покупки игры на физическом носителе обложка не играет такую уж важную роль, т.к. на полочке один фиг только корешок будет виден.


Изменено: TrueTon, 09 Апрель 2015 - 16:12

  • 5

#67 LarryHWK

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:13  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

Отстойный и банальный. У HR было две проблемы, отстойный стелс, и отстойный, очень простой сюжет.

+100500. До сих пор помню те лучи ярости, которые я излучал, пытаясь пройти игру чисто стелсом, никого не убив, для ачивки. С тех пор зарекся выполнять ачивки в игре. Но сюжет меня расстроил еще больше, особенно сюжетными ходами в конце игры. Надеюсь, что в этой части разработчики исправят свои ошибки.


  • 1

#68 Golgari

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:18  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

То есть это не пошлость?

Дело не в оригинальности а в том что в Mankind Divided налепили кучу всего. Осталось только бренды по типу PhysX и 3D навешать и будет замечательно а обложка выполнена очень поверхностно в плане как уже выше сказано боевичка Б-уровня.

Хотя даже с точки зрения покупки игры на физическом носителе обложка не играет такую уж важную роль, т.к. на полочке один фиг только корешок будет виден.

Обложка вообще-то очень важна. В некоторых играх даже бывает в физ. носителе две обложки предлагают чтобы можно было поменять так как для коллекционеров некоторых важно чтоб любимая игра на полочке светилась во всей красе.


Изменено: Golgari, 09 Апрель 2015 - 16:20

  • 0

#69 Desert Ranger

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:22  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Дело не в оригинальности а в том что в Mankind Divided налепили кучу всего. Осталось только бренды по типу PhysX и 3D навешать и будет замечательно а обложка выполнена очень поверхностно в плане как уже выше сказано боевичка Б-уровня.

Приведи пожалуйста пример годной обложки. Очень хочется посмотреть.


  • 0

#70 TrueTon

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:23  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


коллекционеров некоторых важно

Вот только коллекционеры играют в коллекционирование. Среднестатистическому игроку нет дела до оригинальности обложки, тем более что оригинальные обложки – большая редкость, т.к. в основном дизайнеры коробок придерживаются неких популярных трендов. И, да, качество игры никак не коррелирует с оригинальностью обложки.


  • 2

#71 Justus

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:26  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
А качество не вышедшей игры я и не обсуждал. Но то, что оформление пс4 это отстой, с качеством игры, и качеством других обложек никак не связано.
  • 1

#72 Golgari

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот только коллекционеры играют в коллекционирование. Среднестатистическому игроку нет дела до оригинальности обложки, тем более что оригинальные обложки – большая редкость, т.к. в основном дизайнеры коробок придерживаются неких популярных трендов. И, да, качество игры никак не коррелирует с оригинальностью обложки.

Ооооо! Вот здесь ты категорически не прав. Как раз в прошлом году был целый холивар на эту тему и Konami пришлось включить дополнительно арт Синкавы на другой стороне как пример и коллекционеры тут никакой роли не играют

Обложки ещё как играют важную роль, просто тут на форуме не особо об этом обсуждают. Взять те же Final Fantasy... Там постоянно) В долгоиграющих сериях такие холивары постоянные.


Изменено: Golgari, 09 Апрель 2015 - 16:33

  • 0

#73 PollaX

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Взять те же Final Fantasy

Даже если человек просто играет в Final Fantasy, за ним уже нужно приглядывать.. А если он еще и обложки к Final Fantasy обсуждает...


  • 10

#74 790

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 16:47  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


До сих пор помню те лучи ярости, которые я излучал, пытаясь пройти игру чисто стелсом, никого не убив, для ачивки.

Глянь на ютубе чувачка с ником Prenatual, он как раз любит все проходить по стелсу без единого лишнего убийства.



Стоп, ну в первую очередь за себя говори

Ну я обычный смертный, жру доширак игры покупаю только на распродажах в стиме, если распечатать список игр, которые у меня там в виш листе, можно обклеить квартиру словно обоями. Куда мне до PSN ^_^ Да и не понимал никогда смысла проходить на консолях то, что не является эксклюзивом.


  • 1

#75 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 18:11  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Насколько я знаю арт-директором de:hr был Джонатан Жак-Беллете, кто-нибудь в курсе он остался на этом посту в этом новом проекте?


  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.