Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#1751 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 00:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


"БвС" пока непревзойден.

О, приятно слышать, что лига не хуже БвС. Значит можно и в кино сходить.


но в этот раз хотя бы это сделали еще на стадии препродакшена, так что ничего серьезного вырезать не должны были)

Странно, я слышал новости о сокращении фильма до 2-х часов как раз таки на стадии постпродакшена.


Киборг и Аквамэн лучшие

И ведь именно их (особенно первого) особо и не хвалят. 


  • 0

#1752 Degash

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 07:31  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Пару часов как вышла из кинотеатра,

На Фонаря то намеки были или по-прежнему нет?


  • 0

#1753 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Мда, ревью  разгромные. А были небольшие надежды, что после Вандер Вумен попрет

 

Читать ревью на фильмы DC... Ну не знаю. Там в целом на фильмы по комиксам пишут рецензии не очень умные люди, а тут ещё и не Марвел, не Нолан, не тема феминизма и вообще уцепиться задним мозгом не за что, а верхним думать не научили. В итоге - оценки от 2 до 8. Хорошие сапоги, надо брать.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Ноябрь 2017 - 10:15

  • 0

#1754 wintergirl

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:00  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


О, приятно слышать, что лига не хуже БвС. Значит можно и в кино сходить.

Все же хуже. Мой рейтинг такой: "БвС" > "ЧиС" > "ЛС" = "ЧЖ" >> "ОС".

 


Странно, я слышал новости о сокращении фильма до 2-х часов как раз таки на стадии постпродакшена.

С теми бурными обсуждениями хронометража, которые велись, я не удивлюсь, что кто-то где-то переврал. Возможно и то, и другое, но тут не похоже, чтоб что-то сильно вырезали, по крайней мере, тут я не вижу моментов, которые придется объяснять, как в "БвС". Хотя, по-моему, некоторые эмоциональные моменты подрезали, чтоб вставить сцены попроще.

 


И ведь именно их (особенно первого) особо и не хвалят.

Зрители хвалят, особенно фанаты персонажей.

 


На Фонаря то намеки были или по-прежнему нет?

Spoiler


  • 0

#1755 Degash

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 20:55  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Сходил. Скорее, разочарован.

Как будто DC решили сыграть на поле Марвел, но играют не в той тональности, не на тех инструментах... Фальшивят, в общем.

Персонажи не раскрыты, картинка неинтересная, и в целом все очень скучненько.

 

Без жестких фейспалмов, но и вера в происходящее отсутствует.


  • 0

#1756 naked

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 23:58  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

А мне в целом понравилось. Два часа прошли незаметно. Кстати быстро не уходите, там 2 сцены после титров. 


  • 0

#1757 Magnum Opus

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 12:56  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Кстати быстро не уходите

 

Да лучше вообще не приходить  :)  Проходняк проходняком, сколько ж можно однообразной жвачки снимать. Бен Аффлек до кучи умудрился куда-то слить бэтменовскую харизму. Клуни вроде худшим Бэтменом считается, но этот теперь тоже где-то недалеко. Хотя в обоих случаях главная беда - в самих фильмах.


  • 0

#1758 Alexis47

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:03  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Внезапно, неплохо. Портит впечатление только вот эта вот клоунада в духе Марвел. Ну не надо им было в эту сторону двигаться, надо было сохранять фирменную мрачность. А теперь полное впечатление, что Уидон основательно подпортил фильм.

Кратко, плюсы и минусы:

+ Диана (она реально тащит)

+ Киборг - внезапно, интересный персонаж

+ Драчка Степного Волка с амазонками.

+ и флэшбэк его первого визита

+ вторая сцена после титров

- Флэш - превратили в натурального клоуна

- Аквамэн - не раскрыт вообще

Spoiler

- зачин с кубиками люто напомнил первых трансформеров, а Степной Волк - Мегатрона.

- финальная битва - сплошной сумбур.

Остальное средненько, на уровне "с пивом потянет".

Spoiler

Spoiler

Ну и Бэтмэн... С каких пор каждый подросток знает, что он и Брюс Уэйн - одно лицо? Аффлек похоже наел лишнего жирка. Все еще неплох, но впечатление о нем из БпС уже улетучилось.


Изменено: Oberon, 19 Ноябрь 2017 - 10:31

  • 0

#1759 Oberon

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:32  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Spoiler
как бы в принципе нужно в спойлер прятать. Его спецом во всех трейлерах стороной обходили. Понятно, что интрига так себе, но тем не менее. 


Изменено: Oberon, 19 Ноябрь 2017 - 10:32

  • 0

#1760 Hokuwind

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 12:36  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Spoiler
как бы в принципе нужно в спойлер прятать. Его спецом во всех трейлерах стороной обходили. Понятно, что интрига так себе, но тем не менее. 

 

Spoiler


  • 0

#1761 Jesse D. Gray

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 16:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Все же хуже. Мой рейтинг такой: "БвС" > "ЧиС" > "ЛС" = "ЧЖ" >> "ОС".

Дело в том что в моем рейтинге все по другому: ЧиС>ЧЖ>БиВ>про ОС я стараюсь не вспоминать, это один из худших фильмов, которые я вообще видел. Поэтому если людям нравится БвС, то их мнение для меня нужно переворачивать. Хотя я уже не уверен даже в этом. На чудо женщине я откровенно скучал.


С теми бурными обсуждениями хронометража, которые велись, я не удивлюсь, что кто-то где-то переврал

Ну как минимум людям, о том что фильм будет идти 2 часа сказали только осенью. Весной была инфа, что первый вариант монтажа от снайдера около 170 минут. Потом были новости, что студия решила вырезать намеки на сиквел и лысого айзенберга.


Его спецом во всех трейлерах стороной обходили

Зато был на половине плакатов к фильму.


  • 0

#1762 790

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 20:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Тоже сходили, ну не плохо, ожидал худшего.
Беня конечно на фоне шустрых напарников смотрится увальнем. Теперь реально от него только ждать финансовой поддержки во всех делах и смешные гаджеты,которые он каждый раз сливает за пару минут.
  • 0

#1763 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 12:32  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Насчёт Лиги:

 

Такое ощущение, что разные половины фильма делали два разных человека. Первая половина и начало Лиги - типичный Снайдер. Начиная от традиционного слоу-мо музыкального клипа с титрами в начале и заканчивая начальным раскрытием характеров, красивыми цветами, общим настроем и даже вполне забористым экшеном с битвой Амазонок в начале. Вот всё это сделано хорошо. И хотелось бы, чтобы все 2 часа так и было, потому что стало бы всё это отличным фильмом.

 

Но нет.

 

Вторую половину фильма какой-то нехороший человека взял и зарезал. Он зарезал дальнейшее развитие характеров, заменив их дополнительными сценами бесконечных драк к месту и не к месту, а иногда и вовсе сократив хронометраж сцен. Он зарезал мотивацию Волка, за действиями которого как казалось поначалу стоит что-то ещё. Теперь Волк просто напал на Землю, потому что он хочет, а злой он потому, что он злой.

 

Он зарезал Припять в конце, превратив её в какой-то нелепый польский городок. Финальную драку он превратил в сумбур, где кто-то постоянно кого-то бьёт просто потому, что соперники оказываются рядом друг с другом. Никакой тактики и постановки нет. Но ведь была же постановка - и в сцене с амазонками, и как Диана людей в музее спасала, и как Лига в метро разборку устроила. Куда это всё подевалось-то? Флешу тоже не дали никакого развития и возможности показать себя. Я так понял потому что хронометража не хватило - ту же сцену, где Флеш пробивает пальцем стекло, вообще из фильма вырезали. Но если хронометража не хватало, нельзя было сделать Лигу дольше 2х часов?

 

В общем я не знаю, кто был тем вторым человеком или может то была группа людей - но эти гады откровенно загадили изначально хороший фильм. Первую половину Лиги я ещё буду пересматривать выборочно - она хороша. Про вторую искренне хочется забыть. Потому оценка - ну где-то около 6,5 из 10. В целом фильм не плохой, его можно посмотреть один раз, свою цену билета он окупает хотя бы экшеном и он не скучен. Но так же просмотр оставляет много разочарования.

 

п.с. - - того, кто в финальной битве выкрутил цветокоррекцию красного до упора, превратив сражения в мешанину геров в красноватой броне, сражающихся на краснючей земле на фоне ещё более яркого красного неба, хочется принудительно заставить смотреть 10 часов на абсолютно красный экран при максимальной яркости, чтобы у этого гада больше никогда не возникло желания работать с цветом в фильмах.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Ноябрь 2017 - 12:44

  • 1

#1764 Hokuwind

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 12:54  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва


Он зарезал Припять в конце, превратив её в какой-то нелепый польский городок.

 

Это только у нас в дубляже это Польша, в оригинале - Россия :)

 

https://lenta.ru/new...7/11/17/polsha/


  • 0

#1765 wintergirl

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 13:34  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Его спецом во всех трейлерах стороной обходили.

Стороной обходили, чтоб не раскрывать, каким он будет. Само наличие персонажа студия даже не пыталась скрыть, он был на самом первом постере с прошлогоднего SDCC.

 


Дело в том что в моем рейтинге все по другому: ЧиС>ЧЖ>БиВ>про ОС я стараюсь не вспоминать

Честно говоря, я тут почитала отзывы (без подробностей, просто в ключе понравилось/не понравилось) разных людей и теперь думаю, что впечатления от предыдущих фильмов ДСИЮ вообще никак не гарантируют, какие впечатления получатся от "Лиги". Но это 100% не "БвС".

 


Ну как минимум людям, о том что фильм будет идти 2 часа сказали только осенью. Весной была инфа, что первый вариант монтажа от снайдера около 170 минут.

Вот когда начали говорить о 2 часах, тогда мне и попадалась информация, что установка была еще до начала съемок. Но судя по количесву вырезанного материала, который сейчас гуляет по сети, ты все же прав, сначала Снайдер снял как всегда, а только потом ему сказали вырезать и ужимать.

 


акое ощущение, что разные половины фильма делали два разных человека.

Так и было. Весной (после основных съемок, но в начале пост-продакшена) Снайдер ушел по причине семейной трагедии и доделывать фильм поставили Уидона. Он дописывал кое-какие диалоги, делал до- и пересъемки и финальный монтаж, который должен был уместиться в 2 часа по требованию продюсеров.


  • 0

#1766 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 14:15  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Это только у нас в дубляже это Польша, в оригинале - Россия

 

Ах, извините. Вечно забываю, что наши локализаторы из сказочной страны и постоянно творят чудеса.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Ноябрь 2017 - 14:16

  • 0

#1767 Justus

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 14:56  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ранее

Нет никакого "ощущения", что снимали два человека. Их и так было два. За снайдером доснимал/переснимал уидон, или как его там, сделавший мстителей.
Пардон, не увидел аналогичный коммент

Изменено: Justus, 20 Ноябрь 2017 - 14:57

  • 0

#1768 Alexis47

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 19:34  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Если кто еще не видел, вот список изменений, внесенных Джоссом Уидоном:

 

Spoiler

  • 4

#1769 Smooth Pimp

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 20:33  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Самый большой минус фильма - ощущать, как хаотично мечутся Уорнеры, пытаясь исправить свои ошибки, привнести что-то новое, заимствовать что-то лучшее, при этом не наступив на новые грабли. Совершенно не нужные 150 минут BvS вызвали мои справедливые нарекания: для фильма, где столкнулись Супермэн, про которого был предыдущий, пусть не совсем свежий сольник, и Бэтмэн, про которого все всё знают наизусть, слишком много времени было уделено выстраиванию диспозиции, во многом поданной заумными разговорами, не скрывающими за собой никакой глубины, которую в них так старались вложить. При этом многие моменты приходилось додумывать самому, вроде того, кто, что и зачем это было в начале. Режиссерка подтвердила догадки коллективного интернет-разума, а также то, что Снайдер категорически не умеет умещаться во времени.

Ок, решили Уорнеры, нате вам два часа. На фильм, собирающий команду супергероев, в котором было три новых героя без своих предваряющих сольников. ОК, у "Мстителей" тоже не все были с сольником, но всё же это был второй фильм Черной вдовы и третий с Халком, пусть и в очередной раз Халка "перезагрузили". Вот JL нужно было 150 минут, ладно, даже 160. От прекрасной

Spoiler
Я хотел бы больше узнать про Киборга, кроме того, что он не особо успешно борется со своим монстром и что винит своего дважды создателя. Вводная сцена на Темискире классная, правда,
Spoiler
Вот это противостояние и интересное, и разнообразное.

Слишком мрачно? Давайте всыплем юмора! В "Отряде самоубийц" получилось куда ни шло, в сабже насыпали не то, чтобы очень густо, но слишком много на одного персонажа. Юмор не блещет тонкой сатирой и иронией, но чё вы, это же летний блокбастер, в "Стражах" тоже не гнуашлись придавить чем-то бронебойным. Хоть не терминальный дебилизм "Трансформеров", уже неплохо. Юмор в итоге уравновесил тяжеловесность
Spoiler
А ещё хорошо то, что порезали в пользу юмора именно болтологию. В этот раз её немного - уговоры героев присоединиться, попытки склеить и не дать потом расклеиться команде, всё такое. Конечно, оставались прекрасные моменты
Spoiler
но эти грабли Уорнеры сумели убрать подальше.

Главным достоинством в BvS были мрачные экспрессионисткие тона Готэма. Даже пересматривал из-за них фильм, потому что в кино очки для 3D превратили ночные сцены в беспорядочное мельтешение. Снято было классно. Тут пришлось убрать Бэтсоцентричную раскраску, всё же фильм не о нём одном. Как понимаю, в Фотошопе перекрасили
Spoiler

Что по-настоящему удалось - это актерский ансамбль. Про Галю уже все всё справедливо восхищённо сказали, но не подвели и остальные. Момоа оказался (не только по этому фильму) прикольным харизматичным мужиком, наподобие Скалы. Миллер живой и юркий, хоть и крупными мазками, но уверенно изобразил нужный типаж. Как он смешивал восхищение, либидо и некоторый страх при взглядах на Чудо-женщину, молодчинка. Фишер добротно отыграл типаж серьезного и крутого афро-американского героя. На Эльбу и Эджиофора пока не тянет, но на экране очень хорошо держится. Думаю, карьера в кино задастся.

Злодей, злодей, постоянная боль. Я перед походом на JL посмотрел Чудо-женщину, чтобы быть в теме, и тамошний бог с некими изменениями перекочевал в JL. Если Тьюлис в обличье премьер-министра давал минимальную глубину своему персонажу, то Степной Волк был просто четвертым макгаффином, ради которого супергерои вообще выносили физии друг друга.

Фирменный экшен Снайдера тоже перекрутили. Орда стрекозок дала развернуться фантазии, а то от постоянного обмена исполинскими ударами пухнет голова.
Spoiler
Если это было задумано как комическая сценка, то хорошо, если же это взаправду, то, ну самом деле, эти богатырские поединки в чистом полюшке из всяких эпосов, это же несерьезно.

Титанические усилия по вытягиванию вселенной из трясины принесли результат, но эффективность у Уорнеров крайне низкая - сколько же они вложили для того, чтобы лишь приподнять уровень. Да ещё и подоспевшие данные о сборах не радуют. Да ещё и год до "Аквамэна", когда у марвелов по 2-3 фильма за тот же отрезок. Не хватает плюсов у JL, чтобы держать весь год в ожидании.

 

  • 2

#1770 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 22:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

• Изменения:
— Изначально сюжет в целом имел более эпический уклон

 

Ну вот, это же чувствуется с самого начала - для Лиги делался сюжетный пролог на первую треть, который из начальных наработок в итоге раздули до метража всего фильма. А остальной сюжет, с дополнительной мотивацией поступков Волка и прочими ходами, выкинули. Поэтому в Лиге цельного сюжета просто тупо НЕТ.

 

Так и было. Весной (после основных съемок, но в начале пост-продакшена) Снайдер ушел по причине семейной трагедии и доделывать фильм поставили Уидона. Он дописывал кое-какие диалоги, делал до- и пересъемки и финальный монтаж, который должен был уместиться в 2 часа по требованию продюсеров

 

Да, я хорошо знаю, что этого монстра Франкенштейна снимали в итога два человека :)

 

Но я ведь на момент просмотра не мог сказать и знать, где закончил работать один и начал работать другой. И кто больше кого накосячил. И тем более не знаю насколько была плохая вторая половина Лиги и была ли она снята вообще. Потому и написал так, как оно чувствуется в фильме - вторая половина Лиги значительно хуже первой. Только и всего.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Ноябрь 2017 - 22:46

  • 0

#1771 Oberon

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 08:49  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Да ещё и подоспевшие данные о сборах не радуют.

Вроде сами Ворнеры довольны. Почти 300 млн по миру за три дня.  


  • 0

#1772 Smooth Pimp

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 20:42  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Вроде сами Ворнеры довольны. Почти 300 млн по миру за три дня.  

Ну не будут же они на четвертый день проката признаваться, что всё плохо.

 

Журнал "Форбс" подсчитал, что "Лига Справедливости" соберет в мировом прокате около 635 миллионов долларов и в итоге студия потеряет на проекте от 50 до 100 миллионов долларов.
Варнеры потратили 300 млн. на производстве и 150 млн. на глобальный маркетинг.

 

Конечно, это больше пальцем в небо, но, вот, например, Тор 3 остановится в мировом прокате где-то на $850 млн. При гораздо меньшем бюджете. И это далеко не самый успешный марвелоид.


  • 0

#1773 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Вроде сами Ворнеры довольны. Почти 300 млн по миру за три дня.

 

Ну это пока впритык. Учитывая что им нужно собрать около 900 млн.


  • 0

#1774 MaxReveur

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:41  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Вмешаюсь в разговор местных экономистов.

 

Просто напомню, что студии зарабатывают очень-очень-очень много денег на продакт-плэйсменте, совместных акциях и на мерче. И никто не скажет, сколько денег было дано другими компаниями для рекламы их продукции в фильме.

 

Хотя вот кто-то помнится проговорился относительно доли рекламных денег в бюджете "Человека из стали", и там сумма была около 150-160 миллионов, что составило две трети потраченного на производство. 

 

Ну и ещё есть права на трансляцию и продажи на цифровых носителях. Кстати, благодаря именно им, WB получила чистую прибыль с BvS и SS.

 

Так что правду мы не узнаем никогда, как бы нам того не хотелось.


  • 0

#1775 Degash

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 04:52  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Так что правду мы не узнаем никогда, как бы нам того не хотелось.

Разве что по косвенным признакам - например, если после проката все остальные проекты вселенной свернут до лучших времен )


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.