Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#1701 StEx

Опубликовано 15 Август 2017 - 11:53  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Посмотрел Justice League: The Flashpoint Paradox, любопытные впечатления.

Сначала сходу был неприятно удивлен качеством картинки. Отвык уже от такого американского стиля рисовки. Очень схематичные контуры, повсеместная однотонная заливка. Прям неприятно. Потом правда стало видно, что художники заморачивались. В анимациях очень много мелких необязательных движений, вообще постановка неплохая. Но все равно приходится постоянно закрывать глаза на дурацкий стиль картинки.

Сюжет в принципе банальный, из серии "вернись в прошлое и спаси Тетю Мэй, огреби последствия". Но на фоне этой примитивности развернули такой мега-салат из персонажей самого разного калибра, что прям рука тянется за попкорном. Все персонажи перетасованы, альянсы полностью переписаны, хорошие и плохие поменялись местами. При этом в фильме реально несколько десятков комиксовых персонажей, причем некоторые из них появляются буквально на полминуты, чтобы помереть в очередном замесе. Собственно умирают почти все, меняется только уровень расплющенности очередного убиенного. Собственно ради вот этого фарша из всех персонажей и смотришь и досматриваешь. В общем было прикольно, но вот художникам бы директиву задать поинтереснее...


  • 0

#1702 Degash

Опубликовано 16 Август 2017 - 04:46  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk


"вернись в прошлое и спаси Тетю Мэй, огреби последствия"

Ты имел в виду Марту? ))


  • 0

#1703 StEx

Опубликовано 16 Август 2017 - 08:02  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Я ловко обходил спойлеры...


  • 0

#1704 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Август 2017 - 19:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Лего Бэтмен  (2017)

 

Не смогла смотреть :) Рассчитано на поклонников вселенной DC. С самого начала показывают кучу неизвестных мне персонажей, ничего не объясняют, кто они, что они. Хаос какой-то. Забросила.


  • 0

#1705 wintergirl

Опубликовано 20 Август 2017 - 21:40  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494
"Бэтмэн и Харли Куинн". Если коротко - бенефис Харли, что неудивительно в год ее 25-летия. Многие ругают мульт, говорят, что Тимм совсем рехнулся (и все из-за одной сцены), а мне понравилось. Забавный, ни к чему не обязывающий мультфильм, хотя он несколько слишком... вульгарный местами и простоватый по сравнению с "BTAS" (тут я соглашусь с людьми, говорящими, что Тимм-верс своим успехом на самом деле был обязан Дини, хотя те же "Боги и монстры" были очень интересной задумкой).


Рассчитано на поклонников вселенной DC. С самого начала показывают кучу неизвестных мне персонажей, ничего не объясняют, кто они, что они.

Наверное, это спойлер, но практически все они там только для массовки. Персонажи из некомиксоидов WB играют гораздо бОльшую роль.
  • 0

#1706 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Август 2017 - 06:03  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Наверное, это спойлер, но практически все они там только для массовки.

Я уже всё удалила малодушно )) Но всё равно, даже если непонятных персонажей потом и не будет, всё равно этот мультфильм какой-то хаотичный и перегруженный и смотреть его не хочется. Очень надеюсь, что Ниндзяго не будет страдать такими же проблемами, а то я на Ниндзяго возлагаю большие надежды ))
  • 0

#1707 wintergirl

Опубликовано 22 Август 2017 - 14:38  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Тогда по случаю посоветую серию ЛЕГО-Лиги Справедливости, которая не имеет отношения к "ЛЕГО Муви" и недосмотренному тобой "ЛЕГО Бэтмэну", а основана на игре.

- Lego Batman: The Movie – DC Super Heroes Unite (2013)

- Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered (2014)

- Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League (2015)

- Lego DC Comics Super Heroes: Justice League: Attack of the Legion of Doom (2015)

- Lego DC Comics Super Heroes: Justice League: Cosmic Clash (2016)

- Lego DC Comics Super Heroes: Justice League: Gotham City Breakout (2016)

Может быть, для незнакомых с комиксами там тоже многовато персонажей сразу, но у них не было цели напихать кучу отсылок ко всему подряд, поэтому история должна восприняться более плавно.

Мультики детские, все шутки безобидные. Единственное, все это предназначено для домашнего просмотра, и я не уверена, что есть русская озвучка, далеко не самый популярный проект.


Изменено: wintergirl, 22 Август 2017 - 14:39

  • 0

#1708 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Август 2017 - 18:50  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

я не уверена, что есть русская озвучка, далеко не самый популярный проект.

А, да это-то не проблема, я обычно и так смотрю всё на англ. Про крайней мере раньше смотрела :( Единственное только, что теперь у меня ребенок дорос-таки до возраста активного развития речи и теперь повторяет всё что слышит, и теперь я последнее время стала потихоньку с сожалением отказываться от просмотра в оригинале ((( это так печально для меня. :(
  • 0

#1709 Zombieset

Опубликовано 23 Август 2017 - 11:22  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Уорнеры собираются сделать ориджин про Джокера. Скорсезе в продюсерах, Филлипс ("Мальчишник в Вегасе")в режиссерах и сценаристах. На роль Джокера будут брать очередного нового актера, а связи с предыдущими фильмами не будет. Дедлайн


  • 0

#1710 Justus

Опубликовано 23 Август 2017 - 16:06  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Уорнеры собираются сделать ориджин про Джокера. Скорсезе в продюсерах, Филлипс ("Мальчишник в Вегасе")в режиссерах и сценаристах. На роль Джокера будут брать очередного нового актера, а связи с предыдущими фильмами не будет. Дедлайн



Ну вот и нафига они так?

Как если бы Марвел сейчас взяли и сделали отдельный фильм про условного Тони Старка 80-х с атмосферой рыцаря дорог и 0 связей с действующей КВМ
  • 1

#1711 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 18:57  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Чойта вандер вуман никакой фильм.

Он не плохой как БпС.

Не отвратительный как ОС.

Он просто никакой.

Скучный, предсказуемый(почти тупой), неинтересный. Для DC это наверно уже можно считать прогрессом.  :mellow:


  • 2

#1712 Degash

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 21:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk


Чойта вандер вуман никакой фильм.

НУ ладно тебе, он местами вполне неплох :)

Если не считать последние минут 20, которые ужасны. 


  • 0

#1713 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 07:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Не смогла смотреть Рассчитано на поклонников вселенной DC. С самого начала показывают кучу неизвестных мне персонажей, ничего не объясняют, кто они, что они. Хаос какой-то. Забросила

 

Ну вообще я тут с тобой согласен... Наверное, мало людей сегодня, кто не знает населяющих Готэм персонажей, но если ты таки один из них, то половина шуток и сюжетных ходов пролетит мимо тебя. Мне ЛБ понравился почти так же сильно, как и Лего Муви, но Муви не требует знания лора комиксов DC, а скорее является большой пародией на блокбастеры про Избранного, поэтому и воспринимается лучше.


  • 0

#1714 Ramonak

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 14:40  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Да, "Чудо-женщина" - это абсолютный проходняк на один раз. Но в очередной раз клиника берет верх над разумом, и напускная "толерантность" делает из этого фильма "шедевр" с 93% на томатах, адскими сборами и поговаривают даже о номинациях на Оскар.

Если с Оскаром будет правда, то это конец кинематографа. Дальше только фильм "Задница" из Идиократии.


  • 0

#1715 Sommer_Zeit

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 18:20  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Наверное, мало людей сегодня, кто не знает населяющих Готэм персонажей, но если ты таки один из них

Я раритет :D

Муви не требует знания лора комиксов D

Я даже и вообще не помнила, что в Муви были персонажи DC, пока ты не напомнил. Они там такие незаметные, поэтому Муви был универсальный, для всех :)
  • 0

#1716 Smooth Pimp

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:18  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

У "Чудо-женщины" 7,8 при 250 тыс. голосах на IMDb. Феминистки накрутили?


  • 0

#1717 TrueOldman

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 12:51  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


У "Чудо-женщины" 7,8 при 250 тыс. голосах на IMDb. Феминистки накрутили?

Учитывать рейтинг IMDb в оценке фильма? Ну-ну. У "Хищника" ровнехонько 7,8. при 350 тыс. И?
ЧюЖе = Хищнику? Я вас умоляю


  • 0

#1718 wintergirl

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 13:06  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


У "Чудо-женщины" 7,8 при 250 тыс. голосах на IMDb. Феминистки накрутили?


Учитывать рейтинг IMDb в оценке фильма? Ну-ну. У "Хищника" ровнехонько 7,8. при 350 тыс. И?
ЧюЖе = Хищнику? Я вас умоляю

Тут не только на саму оценку смотреть надо, если говорить о феминистках и не-феминистках, а еще и на разбивку по гендеру.

 

"Чудо-женщина":

мужчины - 144 605 голосов, средняя оценка - 7,7

женщины - 37 531 и 8,2

 

"Хищник":

мужчины - 237 826 и 7,9

женщины - 17 165 и 7,3

 

Кто что накручивал и равны ли фильмы, решайте сами.


  • 0

#1719 Smooth Pimp

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 14:30  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Учитывать рейтинг IMDb в оценке фильма?

Читать дискуссию, прежде всего.

 

напускная "толерантность" делает из этого фильма "шедевр" с 93% на томатах

 

Вот я и спрашиваю про IMDb.


ЧюЖе = Хищнику? Я вас умоляю

Насколько же счастливее заживёт человечество, когда люди наконец-то осознают, что у других может быть мнение, отличное от его собственного.


  • 0

#1720 TrueOldman

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 14:33  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Насколько же счастливее заживёт человечество, когда люди наконец-то осознают, что у других может быть мнение, отличное от его собственного.

А я о чем? Поэтому переадресую:


Читать дискуссию, прежде всего.

Учитывать рейтинг IMDb в оценке фильма это как минимум глупо.


  • 0

#1721 Ramonak

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:42  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ой, сейчас на IMDB почти все новомодное дерьмо с топа250 начинает. Почти все эти "фильмы года", типа Логана, Дюнкерка, марвеловского дна - стартует в топе. Потом часть опускается, но рейтинги у всего этого мракобесия уже стабильно высокие. Как я и говорил, нынешний зритель забыл (а кто-то и не знает), что такое хорошее кино.


  • -2

#1722 Zombieset

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 18:20  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Почти все эти "фильмы года", типа Логана, Дюнкерка, марвеловского дна

Земеля, у тебя что-то в жизни случилось или так погода докучает? Зачем ты все смешал в кучу и вбрасываешь по кусочкам в каждом топике?


  • 3

#1723 Zombieset

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 16:58  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А, это, у амазонок бывают красные гости? :unsure:


  • 0

#1724 Sommer_Zeit

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 20:10  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

В смысле находят ли коммунисты их остров? :huh:   :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 10 Сентябрь 2017 - 20:11

  • 0

#1725 Zombieset

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 08:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


В смысле находят ли коммунисты их остров?

Ну можно и так сказать:lol:


А вообще вандер вумен самый никчемный ориджин из тех, что доводилось мне видеть. Я думал хуже Тора или Кэпа уже ничего не будет. А тут сеттинг и Тора(жалкий островок богов, бггг), и Кэпа(злостный генерал Череп) в одном флаконе. Да дело даже не в сеттинге. Хотя, стоп, в нем. А вернее отсутствие его потенциала. В последних фильмах ДС как-то не чувствуется их фэнтезийная составляющая. Как было и у Нолана. Но это ладно.

 

Галь Гадот прекрасна, слову нет. И даже в БпС как-то уместно смотрелась. Но в сольнике она демонстрирует свою полную бездарность. Как это фотомодель вообще в актрисы попала? Я смотрел с ее участием еще несколько фильмов, но там были одинаковые, скорее второплановые роли. Ну не умеет она в "пришельца в нашем мире". Все сцены, которые должны якобы быть смешными, выглядят очень натянутыми и тупорылыми. Мне даже чуточку жаль Криса Пайна. Наверное, одна из самых плохих экранных пар.


ЗЫ. Сколько еще будет этих ориджинов?


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.