Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Консоль vs PC

Версус PC Консоли

Важно! Kassaden , 18 Январь 2016 - 21:47

А теперь главное :)

 

По многочисленным просьбам - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА.

 

Удачи :) 

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
9832 ответов в теме

#9776 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Январь 2016 - 15:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Еще тут вспомнил, что когда консоль после перерыва включаешь, первое что она делает - хреначит очередные апдейты минут 10-15. На ПС3 игр было больше и играл я на ней чаще, поэтому настроил на автоапдейт ежедневный и как-то не замечал это, а вот на ПС4 это утомляет. Плюс еще апдейты видишь, только когда игру трогаешь, иначе консоль об этом не оповещает. Аля, поиграю в Драйвклаб, ах нет, он решил поставить 1+гб патчей.


  • 0

#9777 Se7en

Опубликовано 18 Январь 2016 - 15:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вообще-то тут разница большая. Между "ставится" и "ставит". Между процессом, который описал Касаден с поиском софта и его установкой/покупкой и автоматом в фоне - огромная разница.

Примеры поиска, установки и настройки под себя софта также были: во-первых, всякие войс-чаты уже называли. Кто-то ещё жаловался на невозможность заливать в ютюб 1080 с консоли? Так вот на ПК эту задачу выполняет тоже не операционная система — нужно найти и установить программы для захвата видео, стриминга. Возможно, кому-то для творчества этого покажется мало и потребуется уже видеоредактор и т. п.
 

Я спорю с утверждением "задержки", а раз мы рассуждаем в разрезе - ПК и консоли, то я обладая ПК и консолями, сравниваю первое со вторым. Если на ПК быстрее скорость закачки и быстрее скорость установки, то нет никакой разницы, что и как там ставит тот же Стим.

Снова подменяешь понятия. Я утверждаю, что Steam за счёт этого лишнего софта устанавливает игру дольше, чем мог бы тот же самый Steam в случае установки только игры. Ты же зачем-то скатываешься к аргументу «а зато у них негров линчуют». Логика, ау?
 

Потому что, ГТА онлайн недоступен без этого. Дестини - недоступна без этого.

GTA V без онлайна ничего не теряет, сингл честно отрабатывает 100+ часов геймплея. К тому же, это пара игр, на которых, при всей популярности, свет клином не сошёлся. Вопрос был, почему «мультиплеер — строго обязателен для каждого игрока».
 

И еще масса разных фишек в играх завязана на сети, как например в Dragon's Dogma, где без сети нельзя нанять пешек, а это очень важная функция.

Тем не менее, в случае отключения интернета большинство игр можно пройти в оффлайн-режиме.
  • 0

#9778 Sailes

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:10  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

В-третьих, весь этот зверинец ставится перед установкой игры, что задерживает возможность начать игру. Следовательно про «играть не мешает» — как минимум натяжка.

Ну это 1, максимум 2 пакета перед игрой. На ссд занимает секунд 30. Ты настолько нетерпелив?
Обычная автоматизация, которая исключает как раз самые распространенные ошибки перед запуском у неграмотных пользователей. А это уже минус оказывается. Натяжка это вот такие вот придирки.

Что тебе не нравится?

Это уже второй раз всплывает в теме от тебя. Зачем культивировать этот миф.
 

Это точно нынешняя цена на нормальную лицензию, а не на «серый» ключ, которым активированы сотни или тысячи систем? Я вот хорошо помню, что ещё за пару лет до падения рубля брал Win7 Pro за 7000+.

Мы с ребятами из фсб выехали на рейд, дабы проверить твои опасения. 
Брал ключ к 7ке пару лет назад меньше чем за 1000р. С него же обновился до 10. на планшете на вин 8 винда шла прицеом, также обновился до вин 10.

Т.е. за 1к неззя? А что тогда выше обещали? Обманывали?

Не на все игры выставили еще цены. Чего ты ждешь?

А так же во всю ту современную лицензию с денуво?

Ты про денуво бред пишешь. Денуво же просто вшит игру. Ничего не ставится. Играть тоже не мешает.
Зачем ты вспомнил старфорс, если можно ввести код на gog и получить дрм фри игру?
Зачем вспомнил securerom, которые уже выпилен из большинства игр?
Стоило написать про яндекс бар и спутник от mail.ru для большего устрашения.

Первый, и он весьма забавен, ты считаешь всю эту возню с зоопарком интересной

Тут возни нет, действия элементарны и скоротечны. Однако выставляется это тут как что то нереально сложное. А вот любое лишний клик мышкой выставляется как катастрофа - это реально забавно.

она либо не работает из-за серверов

Ага. Или банятся все айпишники у провайдера и приходится строчить письма о разбане или менять прова. Фейл это твои сказки о об идеальном псн.
 


либо даже самый последний чайник идет гуглить как пробросить порты.

Ни разу этого не делал, все работало из коробки. И если понадобится, то буду гуглить.
  • 0

#9779 PoltoraIvana

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:16  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


тут вспомнил, что когда консоль после перерыва включаешь, первое что она делает - хреначит очередные апдейты минут 10-15. На ПС3 игр было больше и играл я на ней чаще, поэтому настроил на автоапдейт ежедневный и как-то не замечал это, а вот на ПС4 это утомляет. Плюс еще апдейты видишь, только когда игру трогаешь, иначе консоль об этом не оповещает. Аля, поиграю в Драйвклаб, ах нет, он решил поставить 1+гб патчей.

Консоль в спящем режиме всё ставит и докачивает (включая игры). По-моему, очень удобно.


  • 0

#9780 Ubivashka

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:23  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Смайлик — это твой аргумент? Весомо, не придерёшься.

А какой аргумент ты хочешь к бреду о необходимости оплаты сборки РС? Может ты еще платил за подключение своей консоли к телеку? Сам то не смог небось


У меня брат ездит на машине, за бензин которой он платит 0 р. Видимо, нужно сделать вывод, что весь бензин в мире на заправках заливают бесплатно.

Твой брат, весьма вероятно, пользуется служебным бензином. Тут же речь идёт о возможности грейда пробной версии 7, до полной лицензионной 10, стоимость этой услуги - 0 руб.


Если уж тебе не даёт покоя PS+ (кстати, добровольная подписка)

Ты прикалываешься что ли? "Либо вы нам платите за сервис, либо мы вам закрываем доступ к онлайну" - это среди консольщиков называется "добровольно"? Это называется навязывание услуги и требование дополнительной оплаты за уже купленный товар, а сервис у Sony то еще гавно, в сравнении со стимом или лайвом.


Помимо цены PS+ возьмём и вычтем стоимость раздаваемых игр

2 вопроса:

1) А нафига мне этот мусор (а нормальных игр там уже не дают)?

2) Какую стоимость ты хочешь вычитать, которую сони установили? В стиме эти игры по "100 рублей за десяток"


Ты просто взял с потолка цифры 20—25 тыс. разницы в год без единого примера, а Ulris Ventis за тобой подхватил — вам и отдуваться с подтверждением своих слов.

Отдуваться? Т.е. ты не согласен с тем, что абсолютное большинство игр стоит значительно дороже?


GTA V без онлайна ничего не теряет

ЧЕГО? Там ограбления чуть ли не лучшая часть игры, как ты в них без онлайна будешь играть?


Вопрос был, почему «мультиплеер — строго обязателен для каждого игрока».

А действительно, нафиг, вырезаем консольщикам мультиплеер. А еще графика не сильно нужна (ну консольщики же не графодрочеры), а значит и 640х480@24 вполне пойдет. А еще на музыке можно экономить и ставить 8 битные рингтоны. И вот тогда будет настоящий консольный экспириенс


  • 0

#9781 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:24  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Кто-то ещё жаловался на невозможность заливать в ютюб 1080 с консоли? Так вот на ПК эту задачу выполняет тоже не операционная система — нужно найти и установить программы для захвата видео, стриминга. Возможно, кому-то для творчества этого покажется мало и потребуется уже видеоредактор и т. п.

Нынче программа для захвата видео устанавливается вместе с нвидиевскими дровами. Причем очень хорошая. И да. Преимущество ПК именно в том, что возможность установить что хочешь - имеется.


  • 2

#9782 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Примеры поиска, установки и настройки под себя софта также были: во-первых, всякие войс-чаты уже называли. Кто-то ещё жаловался на невозможность заливать в ютюб 1080 с консоли? Так вот на ПК эту задачу выполняет тоже не операционная система — нужно найти и установить программы для захвата видео, стриминга. Возможно, кому-то для творчества этого покажется мало и потребуется уже видеоредактор и т. п.
Для того чтобы играть на ПК нужны - 1. Операционная система. 2. Драйвера (автоматически) 3. Steam. Это все. Все остальное личные пожелания отдельного юзера. И это приводит нас к простой теме - может ли юзер консоли поставить тот войс айпи софт который хочет? Нет, она зависит от конкретной игры, которая зачастую даже не умеет нормально MUTE настраивать игрокам. Может ли он что-то сделать с 720р с ПС4? Нет, пока такая фича не будет реализована.


Я утверждаю, что Steam за счёт этого лишнего софта устанавливает игру дольше, чем мог бы тот же самый Steam в случае установки только игры.
Ладно, включу кэпа. Данный софт, не желание СТИМ, это вопросы к разработчику ИГРЫ. Которым для корректной работы их игры, этот софт нужен на ПК юзера.


К тому же, это пара игр, на которых, при всей популярности, свет клином не сошёлся. Вопрос был, почему «мультиплеер — строго обязателен для каждого игрока».
По факту на той же ПС4, всего то и есть "пара игр на которых свет клином сошелся". Потому что еще раз, есть игры сугубо мультиплеерные, как еще Helldivers. Можно ли в него играть без мультиплеера? НЕТ.

И насчет ГТА5. Я купил полную игру и в ее стоимость входит ГТА Онлайн. Не Рокстарс берут с меня деньги за этот кусок игры - владелец платформы. На ПС3 я за ГТА Онлайн - не платил. На ПК - тоже не нужно.


в случае отключения интернета большинство игр можно пройти в оффлайн-режиме.
Игры Убисофт неплохо обрезают фичи, если играешь оффлайн и таких примеров до хрена. Сам факт, что ты обязан заплатить за эту возможность дополнительно - печально, но я понял, что при желании можно найти оправдание чему угодно.


Консоль в спящем режиме всё ставит и докачивает (включая игры). По-моему, очень удобно.
Я же написал - когда играл часто на ПС3, я включал этот режим. На ПС4 я играю настолько редко, что держать ее в спящем режиме несколько месяцев до следующего включения нет никакого смысла.
  • 0

#9783 PoltoraIvana

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:32  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


Я же написал - когда играл часто на ПС3, я включал этот режим. На ПС4 я играю настолько редко, что держать ее в спящем режиме несколько месяцев до следующего включения нет никакого смысла.

А мне вот удобно: захотел - поставил игру на скачку удалённо, в стиме такого не хватает. Очевидный вроде функционал для мобильного приложения, но нет.


  • 1

#9784 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А мне вот удобно: захотел - поставил игру на скачку удалённо, в стиме такого не хватает. Очевидный вроде функционал для мобильного приложения, но нет.

А мне вот удобно, подключился по RDP домой и поставил что угодно на закачку, не только в стиме.:P


  • 0

#9785 PoltoraIvana

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:34  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


А мне вот удобно, подключился по RDP домой и поставил что угодно на закачку, не только в стиме. :P

Вопрос в удобстве =Ъ


  • 0

#9786 Se7en

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:35  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Нука пруф, что PollaX, ничего такого не ставит?


То есть всё-таки ставит? Тогда зачем был вот этот цирк в твоём исполнении:

Необходимости устанавливать что либо для игры нету - я об этом.

Если таки исключить аж целый стим, то о чем ты?


Pollax писал что припокупке компа с предустановленной системой для того чтобы играть пользователю требуется установить лишь стим или подобную программу.

Не совсем так: PollaX не признавал необходимость в установке вообще какого-либо иного софта. Тогда как по факту она есть, хоть этот обязательный хлам и запускается Steam-ом. А ещё войс-чаты, программы видеозахвата и редактирования в ту же копилку…

Всё остальное происходит без участия пользователя.

А вот этого PollaX и вовсе не писал :P

Ну это 1, максимум 2 пакета перед игрой. На ссд занимает секунд 30. Ты настолько нетерпелив?

Представим, что у пользователя нет SSD и он (вот ведь неудачно совпало!) — не из числа любителей медитировать, глядя на бегающие полоски установщика. Какие оправдания успокоительные слова ты найдёшь для него?

Это уже второй раз всплывает в теме от тебя. Зачем культивировать этот миф.

Выход специальных драйверов под каждую мало-мальски крупную игру — не миф, а легко доказуемый факт.
Твоё личное отношение к полезности таких апдейтов — это уже другой вопрос. Я, например, хорошо помню, что GTA IV удобоваримо заработала только с третьей(!) редакцией специальных бета-драйверов от NVIDIA.
  • 1

#9787 Ubivashka

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:37  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


А мне вот удобно: захотел - поставил игру на скачку удалённо, в стиме такого не хватает

Да ладно?  Зашёл на свою страничку в стиме через браузер и выбрал какие игры нужно установить, приходишь домой, а они уже установлены. This is Magic!!!


  • 1

#9788 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А мне вот удобно: захотел - поставил игру на скачку удалённо, в стиме такого не хватает. Очевидный вроде функционал для мобильного приложения, но нет.
Шта? Не выдумывай пожалуйста. Я этой функцией пользуюсь больше года, а может и намного дольше.

Скрин из интернета первый попавшийся.

2012-05-16-17.32.58-247x440.png

 


Какие оправдания успокоительные слова ты найдёшь для него?
У меня для него есть несколько слов - поставь стим на свой любой смартфон, оставь ПК включенным и поставь закачку в любой момент времени.


Зашёл на свою страничку в стиме через браузер и выбрал какие игры нужно установить, приходишь домой, а они уже установлены.
Да на фиг так сложно.) Приложение сто лет как это умеет. xD

Атас, мы тут о чем-то спорим, а половина даже не в теме фунционала))


  • 2

#9789 PoltoraIvana

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:40  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


Да ладно? Зашёл на свою страничку в стиме через браузер и выбрал какие игры нужно установить, приходишь домой, а они уже установлены. This is Magic!!!

И правда ведь, позор на мои седины =)


  • 0

#9790 Ubivashka

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:40  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Да на фиг так сложно.) Приложение сто лет как это умеет. xD

Точно, о приложении я и забыл.

А вот скрин со странички из браузера, кнопочку даже выделил специально:

E5G2Pf0.png


  • 1

#9791 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Вопрос в удобстве =Ъ

Мне очень удобно.

PollaX не признавал необходимость в установке вообще какого-либо иного софта.

Если бы ты внимательнее читал, то увидел бы, что я уточняю о чем идет речь.

Если таки исключить аж целый стим, то о чем ты?

Причём тут Стим? Ты смысл не понял?

Видимо. Я просто не понимаю, какие дополнительные приложения ты для игр устанавливаешь.

Лично я никакие.
Начнём хотя бы со всех игровых клиентов, которые вроде как "конкурируют" между собой, с войс чата и т. д.

Судя по этому логу, даже не PollaX отрицал установку этого дополнительного софта.:P

Соответственно Речь шла именно о дополнительно-функциональном софте, а не просто технических добавках типа фреймворков...

А вот всякие войс чаты и сторонние программы не требуют обязательной установки - всё по желанию пользователя.

И ЛИЧНО У МЕНЯ это желание как раз таки возникает. Поэтому я и не доволен консолями.


Изменено: PollaX, 18 Январь 2016 - 16:53

  • 0

#9792 Sailes

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:50  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Представим, что у пользователя нет SSD и он (вот ведь неудачно совпало!) — не из числа любителей медитировать, глядя на бегающие полоски установщика. Какие оправдания успокоительные слова ты найдёшь для него?

Как предсказуемо ты уцепился за ссд. Без него этот софт ставится... минуту(да у меня есть и обычный hdd)!
Бегающие полоски установщика! Прочитал с надрывом, прочувствовал драму. Браво!
Боже какие убогие придирки, как же сложно все таки признать иногда неправоту некоторым.

Выход специальных драйверов под каждую мало-мальски крупную игру — не миф, а легко доказуемый факт.
Твоё личное отношение к полезности таких апдейтов — это уже другой вопрос. Я, например, хорошо помню, что GTA IV удобоваримо заработала только с третьей(!) редакцией специальных бета-драйверов от NVIDIA.

Ох, как мы не умеем читать.
Я писал про полезность каждого апдейта. Я купил 970ю в феврале, накатил следующие драйвера уже летом просто ради интереса. К выходу лариски поставлю все таки что то посвежее, опять же ради интереса.
Вспомни еще более лохматые года и еще более проблемную игру, чем гта 4. Пора перестроить свое мировоззрение.
  • 1

#9793 Se7en

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:56  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Атас, мы тут о чем-то спорим, а половина даже не в теме фунционала))


Вообще, показательно: одинокому юзеру указали на неизвестную ему фичу Steam-а — и тот внезапно превращается в «половину, которая не в теме» :)
При этом юзер спокойно признаёт, что был не в курсе. Когда же Убивашку ловят на заведомом искажении фактов, реакция — язык в жопу и тихонько прочь из топика, пока не утрясётся.
  • 3

#9794 Kassaden

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:02  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Ты про денуво бред пишешь. Денуво же просто вшит игру. Ничего не ставится. Играть тоже не мешает.

И в целом очень полезная вещь, ага. Обфускации, вызовы виртуальной машины, плохая оптимизация, пожирания памяти выделенными страницами в 4096 байт, а также загаживание OEP.  Не ну какие только оправдания не увидишь :lol:

Ага. Или банятся все айпишники у провайдера и приходится строчить письма о разбане или менять прова. Фейл это твои сказки о об идеальном псн.

Вот и еще один за меня слова придумывает. Стремление к вранью и переиначиванию у вас общий перк? Ну блин, где я писал про идеальный псн? По поводу ссылки - даже у тостера есть "как исправить проблемы", на РС таких инструкций на порядки больше.

Однако выставляется это тут как что то нереально сложное.

Не сложное, а лишнее. Я не хочу ставить ориджин ради батлы, я не хочу видеть панкбастер у себя на компьютере, тем более связываться с мерзкой денуво и т.д.


Изменено: Kassaden, 18 Январь 2016 - 17:09

  • 0

#9795 Ubivashka

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:03  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Когда же Убивашку ловят на заведомом искажении фактов, реакция — язык в жопу и тихонько прочь из топика, пока не утрясётся.

Это когда я в последний раз больше чем на сутки уходил из топика? Ну ка вспомни этот момент!!! (середину декабря не считаем, тебе известно почему, НГ праздники тоже)

И кстати, язык в жопу засунул сейчас именно ты. 


  • 0

#9796 Se7en

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Бегающие полоски установщика! Прочитал с надрывом, прочувствовал драму. Браво!

Как ты предсказуемо уцепился за полоски :) Только я тебя всё же поумнее считал: ждал аргумента, что при автоматической «тихой» установке никаких полосок вообще не будет.

Я писал про полезность каждого апдейта. Я купил 970ю в феврале, накатил следующие драйвера уже летом просто ради интереса. К выходу лариски поставлю все таки что то посвежее, опять же ради интереса.

То есть ты не проверял полезность каждого из апдейтов в соответствующих им играх. Однако утверждаешь, что таковая полезность отсутствует и посему — миф? Отличное мировоззрение, но спасибо, нет.

Это когда я в последний раз больше чем на сутки уходил из топика?

Найду ссылку — кину. Даже не сомневайся.
Только вместе с ней последует отлучение от темы уже от меня.
  • 0

#9797 in.Famous

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:08  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Ох, как мы не умеем читать.
Я писал про полезность каждого апдейта. Я купил 970ю в феврале, накатил следующие драйвера уже летом просто ради интереса. К выходу лариски поставлю все таки что то посвежее, опять же ради интереса.
Вспомни еще более лохматые года и еще более проблемную игру, чем гта 4. Пора перестроить свое мировоззрение.

Извини бро, но ты похоже не в теме. что с новым комплектом дров идут новые профили SLI. У меня нет выбора ставить или не ставить новые дрова, только ставить.


  • 0

#9798 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Не сложное, а лишнее. Я не хочу ставить ориджин ради батлы, я не хочу видеть панкбастер у себя на компьютере, тем более связываться с мерзкой денуво и т.д.
Я не хочу платить за мультиплеер. Я не хочу слушать в мультиплеере каких-то дебилов, потому что их нельзя по человечески отключить. Я не хочу играть в 30фпс и убогими настройками графики. Я не хочу платить втридорога за тот же самый продукт.  :mellow:


Вообще, показательно
Я не знаю что показательно, кроме просто факта, что консоли на ровном месте выгораживаются какими угодно методами, лишь бы выгородить.

"Игры на консоли дороже, чем на ПК, на 1-3к" - "НЕТ! Есть игра которая стоит 600р на ПК и 800р на консоли!!!"

"На консоли обязательно платить за мультиплеер" - "А что всем нужен мультиплеер? А эта игра ничего не теряет без мультиплеера"

"На ПК постоянно копится хлам" - "У кого-то не копится" - "А все равно!"

"Стим быстрее ставит игры" - "Стим еще мучает юзера 30сек установкой доп. софта!!" - "Но это все равно быстрее консоли" - "НЕ ВАЖНО"

 

И так далее. Детский сад какой-то. Я еще жду - "Ой все" и "Прост".


  • 8

#9799 in.Famous

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:21  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


я не хочу видеть панкбастер у себя на компьютере

А что с пб не так? Хочешь побольше читеров видеть? Это пека, без античита в мультиплеере печалька.


  • 0

#9800 Ubivashka

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:24  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Я не хочу платить за мультиплеер. Я не хочу слушать в мультиплеере каких-то дебилов, потому что их нельзя по человечески отключить. Я не хочу играть в 30фпс и убогими настройками графики. Я не хочу платить втридорога за тот же самый продукт. 

Ты просто ничего не понимаешь в игровом экспириенсе. За какие то жалкие 3.2К в год ты получаешь огромную кучу бесплатных игр, ты получаешь лучший в мире сервис, великолепную скорость закачки, огромные скидки на и без того смешные цены, возможность оценить мультиплеер в купленных тобою играх и всё это за какие то жалкие 3,2К! Вообще не понимаю чему ты противишься, немедля оформи подписку на ближайшую пятилетку  :)


  • 1





Также с меткой «Версус, PC, Консоли»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.