Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dying Light

Dying Light PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
773 ответов в теме

#426 Axi

Опубликовано 02 Март 2015 - 22:04  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Уважаемые а как оглушить врага? Взял перк на добивание оглушённых врагов. Почему то думал что оглушённый это сбитый с ног а оказывается нифига разные вещи. Так как оглушить супостата?

Оглушение - это когда после удара включается как бы рентген врага. Со 100% вероятностью можно глушить взяв перк на оглушение после прорыва или после скачка.

 

 


Есть какие-то хитрости по игре ночью или прятаться?

Если хочешь именно покрошить прыгунов, то никогда не ввязывайся в бой на открытой местности - могут запинать толпой даже с катаной на 2500+ урона. Если правильно выбрать место на крыше здания и есть нормальное оружие и перки, то можно ночью спокойно устраивать геноцид прыгунов и заражённых. Кстати говоря если стоять в одном месте, то прыгуны довольно быстро заканчиваются в отличие от заражённых. А вообще мне их проще обойти чем с ними связываться.

 

 


Как эффективно повышать ловкость?

Если специально прокачать, то наверное быстрее всего найти высокое здание с мусором внизу. Высота должна быть такая, чтобы можно было подняться за один бросок кошки. Ночью прыгаешь с крыши в мусор и поднимаешься кошкой обратно, повторить N раз по необходимости.


Изменено: Axi, 02 Март 2015 - 22:06

  • 0

#427 khulster

Опубликовано 02 Март 2015 - 22:10  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 967
  • Сообщений: 12 813

 Пушки не покупаю, ибо быстро находятся, да и уровнем быстро устаревают. 

Покупай топовый фиолет-оранж раз так в 5-ть уровней. Увешивай их топовыми модификациями и карай всех и вся. :) Так же скупай все крафтовые компоненты, чтобы не шарить по помойкам если что. Но денег все равно будет больше, чем нужно во много-много раз. 


Изменено: khulster, 02 Март 2015 - 22:10

  • 0

#428 Appleman

Опубликовано 02 Март 2015 - 22:21  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сколько оперативной памяти? У меня на 4 ГБ играть было абсолютно невозможно, нарастил до 8 - более-менее приемлимо.

 

8 и есть. Ладно, подождём обновлений, может допилят. Как-то нездорово оно тормозит. :( 


  • 0

#429 Zyglrox

Опубликовано 02 Март 2015 - 23:55  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Пушки не покупаю, ибо быстро находятся, да и уровнем быстро устаревают.

Все пушки в игре, в отличии от холодного оружия, имеют фиксированные статы вне зависимости от цвета (раритетности) и уровня игрока.
Исключения - пистолет в рыбацком домике на юго-востоке трущоб. После его нахождения, если его не подбирать, то при каждом входе в игру (continue) у него поднимается урон на единицу и так до максимума в 255, если по достижении максимального урона его не подобрать, при следующем входе в игру он исчезает. Еще где-то можно найти винтовку с повышенным уроном, возможно урон у нее увеличивается таким же макаром.

Изменено: Zyglrox, 02 Март 2015 - 23:57

  • 0

#430 PollaX

Опубликовано 02 Март 2015 - 23:57  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Все пушки в игре имеют фиксированные статы

Некоторые люди называют пушками любое оружие в играх, не только огнестрел...


  • 0

#431 Zyglrox

Опубликовано 03 Март 2015 - 01:00  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Некоторые люди называют пушками любое оружие в играх, не только огнестрел...

И это печально.
  • 1

#432 Xoxarle

Опубликовано 03 Март 2015 - 07:11  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

https://www.youtube....nCnFxkXDw#t=558


  • 0

#433 Her Ghost

Опубликовано 03 Март 2015 - 08:49  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 928
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Некоторые люди называют пушками любое оружие в играх, не только огнестрел...

Ну да, я имел ввиду все оружие. Огнестрелом как-то не проникся. Сбегается вся округа на звуки. Кстати, имеются автомат и пистолет. Где двустволку достать?


  • 0

#434 PollaX

Опубликовано 03 Март 2015 - 08:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Где двустволку достать?

Купить или найти - на предыдущих страницах писали возможное местонахождение.


  • 0

#435 Zyglrox

Опубликовано 03 Март 2015 - 23:06  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Огнестрелом как-то не проникся. Сбегается вся округа на звуки. Кстати, имеются автомат и пистолет. Где двустволку достать?

Двустволку можно взять по завершению сайд квеста с газовщиком

Spoiler
. Квест этот получаешь прямо по рации от главного паркурщика, если не ошибаюсь. Далее в игре есть два момента когда у игрока отбирают весь шмот, при этом теряется экипированное на данный момент оружие во всех четырех слотах. Первый момент - под конец миссии "Яма". Второй момент, в старом городе
Spoiler
. Каждый раз после миссии, где у игрока отбирают экипированый шмот, в следующей сюжетной миссии всегда можно найти дробовик.


Изменено: Zyglrox, 03 Март 2015 - 23:11

  • 1

#436 Her Ghost

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 928
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


при этом теряется экипированное на данный момент оружие во всех четырех слотах.
Его хоть потом возвращают?

 

 


Двустволку можно взять по завершению сайд квеста с газовщиком
Я прослушал, что надо убегать из зоны. Взорвался и реснулся уже в сэйфзоне. Пропустил я это место  :(
  • 0

#437 AlexRaven

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:44  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Я прослушал, что надо убегать из зоны. Взорвался и реснулся уже в сэйфзоне. Пропустил я это место

Ну продвинься по сюжету, будут в каждом магазине


  • 0

#438 Quaid

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я прослушал, что надо убегать из зоны. Взорвался и реснулся уже в сэйфзоне. Пропустил я это место

Эм, и что? Я тоже взорвался, так как ожидал "стену огненной смерти". Вернулся в жизни к жизни в ближайшей безопасной зоне, пошёл проверить - выжил ли тот чудила. Нашёл его труп и забрал двустволку.

К слову, до этого у меня уже она была. В деревне рыбаков всегда у торговца она есть.


  • 0

#439 TrueTon

Опубликовано 04 Март 2015 - 14:21  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Его хоть потом возвращают?

Да, изъятый шмот отправляется в хранилище игрока.


  • 0

#440 RSOTM

Опубликовано 04 Март 2015 - 14:55  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

8 и есть. Ладно, подождём обновлений, может допилят. Как-то нездорово оно тормозит. :(

Врятли будут допиливать под ноутбучные видеокарты...
Ну и потом это ещё может быть троттлинг.

Изменено: Shermarus, 04 Март 2015 - 14:57

  • 0

#441 Xoxarle

Опубликовано 05 Март 2015 - 00:29  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

10 марта


  • 0

#442 Funt21

Опубликовано 05 Март 2015 - 00:34  

Funt21

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 4
  • Сообщений: 123

Да нафига нужна эта двустволка! НА первых порах она еще нечего, а дальше сливает холодному оружию. Перезарядка низкая, дальность небольшая. Для истребления зомби в больших количествах да ещё и с весёлым отрыванием туловища от ног лучше всего получить чертёж на разрывной взрывпакет и пользоваться им. С ним становиться очень весело наблюдать как ноги 10-15 зомби остаются на асфальте а тела улетают в небеса. Про адскую прокачку силы при этом я промолчу. 


  • 0

#443 Quaid

Опубликовано 05 Март 2015 - 07:12  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


а дальше сливает холодному оружию.

До самого конца она у меня с одного выстрела в упор убивала прыгуна. И с двух выстрелов с небольшого расстояния.


  • 0

#444 khulster

Опубликовано 05 Март 2015 - 10:20  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 967
  • Сообщений: 12 813

До самого конца она у меня с одного выстрела в упор убивала прыгуна.

Никогда даже в упор прыгуна она у меня не убивала. При этом стоит отметить, что прыгун и в упор понятия плохо совместимые. Прыгун он на то и прыгун, что обычно напрыгивает и грызет. 

И с двух выстрелов с небольшого расстояния.

После чего секунд 10-15 на перезарядку, а в этом время еще 2-3 прыгуна нас полосуют коготочками. Melee как-то надежнее все же будет. 


  • 0

#445 Zyglrox

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:30  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Его хоть потом возвращают?

В хранилище возвращают только то, что таскал с собой в рюкзаке, все экипированное оружие исчезает.


Изменено: Zyglrox, 05 Март 2015 - 12:31

  • 0

#446 Quaid

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:34  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Никогда даже в упор прыгуна она у меня не убивала.

С максимальной прокачкой убивала - 100%.


При этом стоит отметить, что прыгун и в упор понятия плохо совместимые.

Хех, под конец когда замесы устраивал. Очень часто они были в моей зоне комфорта. И боком и задом, и передом :)


После чего секунд 10-15 на перезарядку, а в этом время еще 2-3 прыгуна нас полосуют коготочками. Melee как-то надежнее все же будет. 

Да я дёру давал потом обычно :)


  • 0

#447 Skim

Опубликовано 05 Март 2015 - 13:25  

Skim

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Одесса


В хранилище возвращают только то, что таскал с собой в рюкзаке, все экипированное оружие исчезает.

Возвращают всё, что было на игроке в момент отъема и ничего никуда не исчезает.


  • 0

#448 Zyglrox

Опубликовано 05 Март 2015 - 19:27  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404


Возвращают всё, что было на игроке в момент отъема и ничего никуда не исчезает.
Странно, у меня так каждый раз обрез пропадал. Но проходил примерно в момент выхода, может баг был и уже патчем залатали.
  • 0

#449 Her Ghost

Опубликовано 05 Март 2015 - 20:49  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 928
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Про адскую прокачку силы при этом я промолчу

Я для себя открыл быстрый способ прокачки силы. С деревни рыбаков по вертикальному тоннелю поднимаюсь на мост, стою в двери и луплю зомби. Благо их там несметное количество, прыгуны к этой двери не подбегают, видимо там свет. За полтора часа 5 уровней набил до максимального. С бесконечной стаминой вообще весело рубить стало. Ну еще получаем бонусы в виде выживания за ночь порядка 18к плюс пяток полицейских машин, ну и немного выживания за убийство зеленого,который там обитает  :)  Теперь я прокачан и можно смело идти в старый город  :)

 


Возвращают всё, что было на игроке в момент отъема и ничего никуда не исчезает.

У меня тоже все вернули


Изменено: Her Ghost, 05 Март 2015 - 20:56

  • -1

#450 Funt21

Опубликовано 05 Март 2015 - 21:18  

Funt21

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 4
  • Сообщений: 123


Я для себя открыл быстрый способ прокачки силы. С деревни рыбаков по вертикальному тоннелю поднимаюсь на мост, стою в двери и луплю зомби. Благо их там несметное количество, прыгуны к этой двери не подбегают, видимо там свет. За полтора часа 5 уровней набил до максимального. С бесконечной стаминой вообще весело рубить стало. Ну еще получаем бонусы в виде выживания за ночь порядка 18к плюс пяток полицейских машин, ну и немного выживания за убийство зеленого,который там обитает Теперь я прокачан и можно смело идти в старый город

Ну это нужно специально задрачивать. А так прошелся по делам нпс с одного конца города в другой 5 - 10 тысяч нармил. Если где то задержался (в туннеле например) еще от 5 до 10 тысяч очков. И это не задрачивая и не портя оружие,  или просто сидя на столбе или на крыше.

 

Лучше время потратить на прокачку ловкости.


  • 0





Также с меткой «Dying Light, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.