Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dying Light

Dying Light PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
773 ответов в теме

#1 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:08  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352
Дата выхода: 27 января 2015 года (цифровая версия, коробочная отложена на короткий срок)
 
Жанр: 1st person, open world, action
 
Разработчик: Techland
 
Steam store page
 
Получается, что это первый ААА релиз 2015 года. 
 
Dead Island мне сильно не понравился, но тут у нас привет от Mirrors Edge; симпатичные ролики и хорошие отзывы о демо; Warner Brothers, которые в последнее время веников не вяжут.
  • 0

#2 Bukowski

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:16  

Bukowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 185
  • Откуда:Москва

Последние ролики были омерзительными...нет, это слишком, последние ролики были скучными. Очень скучными. Скучные ролики. Очень скучные. И вышки. И Дед Айланд изо всех щелей.


  • 0

#3 PollaX

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А я зомбяков люблю. Я их вместе соберу. И прям по крышам небоскребов они за мною побегут. :ph34r:


  • 2

#4 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:33  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

А я из-за переноса GTA решил спустить средства на связку Evolve+Dying Light. Evolve меня двумя тестами убедил, а вот тут я  нарушил запрет на предзаказы. Да и WB Бэтманами и Мордором убедили рискнуть.


  • 0

#5 Sailes

Опубликовано 23 Январь 2015 - 11:00  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Тоже предзаказал, но больше из-за истерии по ценам.
  • 0

#6 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 17:43  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Посоны! Breaking News! Be the Zombie получат все и бесплатно со дня релиза. Предзаказчики получат те же бонусы, что и были объявлены торговой площадкой, на которой был совершен предзаказ+еще 4 weapon dockets(ящик с уникальным top-tier оружием, дают за регистрацию предзаказа на dyinglight.com). Покупатели коробочной версии еще два ДЛС сверху получат, но коробочный релиз для Европы, Азии, Австралии, Среднего Востока аж 27 февраля. Мировой(Европа к нашему миру относится) цифровой релиз по-прежнему 27 января.

 

Теперь можно отменить пред и ждать рецензий и отзывов.


Изменено: AYPD, 23 Январь 2015 - 18:23

  • 0

#7 PollaX

Опубликовано 23 Январь 2015 - 18:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
релиз для Европы аж 27 февраля.

Чувак, после твоего перевода я понадеялся что я азиат. Глаза стали сужаться уже.

На самом то деле речь идет о том что коробочные версии приедут в азию, европу, австралию и средний восток с месячной задержкой. Цифровые версии всем будут доступны в изначальный срок.


Изменено: PollaX, 23 Январь 2015 - 18:10

  • 1

#8 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 18:15  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Чувак, после твоего перевода я понадеялся что я азиат. Глаза стали сужаться уже.

На самом то деле речь идет о том что коробочные версии приедут в азию, европу, австралию и средний восток с месячной задержкой. Цифровые версии всем будут доступны в изначальный срок.

 Так я об этом и написал, думал понятно вышло.

Fixed.

 

Спасибо за наводку.


Изменено: AYPD, 23 Январь 2015 - 18:29

  • 0

#9 Bulrati

Опубликовано 23 Январь 2015 - 18:57  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Объясните пож. что такое Dying Light Season Pass?


  • 0

#10 PollaX

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:04  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Объясните пож. что такое Dying Light Season Pass?

Серьезно? Обычно Сезонный пропуск включает в себя все сущевствующие и грядущие ДЛС для игры. Ну типа 3 длк по цене двух получается.


  • 0

#11 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:07  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Объясните пож. что такое Dying Light Season Pass?

 

Три DLC, про то, что будут грядущие я инфы не нарыл, но должны быть по идее. Но в тоже время про Bozak написано "final season pass drop"

 

1. Cuisine & Cargo challenge missions - 2 мисии. Одна в опечатанном здании ресторана, другая на железнодорожной сортировке, или как это там называется.

2. 3 скина, 4 чертежа для оружия

3. Bozak Horde - на стадионе отбиваешься от волн, один или с друзьями.

 

Имхо - тухляк жуткий


Изменено: AYPD, 23 Январь 2015 - 19:14

  • 0

#12 Bulrati

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:13  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Спасибо, не сталкивался с таким раньше.

Думаете стоит сразу брать или сначала игру посмотреть?


  • 0

#13 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:19  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Спасибо, не сталкивался с таким раньше.

Думаете стоит сразу брать или сначала игру посмотреть?

 

Это везде сейчас так.

 

Я сначала взял предзаказал, но после новостей думаю отменить. Буду думать отменить или нет, а то DI мне совсем не понравился, мягко говоря. Пушки за предзаказ неинтересны мне совсем.

 

Как вариант можно взять ее в дисковой версии месяцем позже, там два ДЛС будут в комплекте. Заодно и отзывов будет море после релиза.


Изменено: AYPD, 23 Январь 2015 - 19:47

  • 0

#14 Bulrati

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:26  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Эта игра близка с left 4 dead? Смотрел несколько видео, но до конца не понял, в чем смысл игры с живыми участниками, только друг друга валить?

Из dead island-а понравился только вступительный ролик, механика игры не очень... 


  • 0

#15 AYPD

Опубликовано 23 Январь 2015 - 19:32  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Эта игра близка с left 4 dead? Смотрел несколько видео, но до конца не понял, в чем смысл игры с живыми участниками, только друг друга валить?

Из dead island-а понравился только вступительный ролик, механика игры не очень... 

 

Тут показан матч. Один играет за спайдер-зомби, четверо против него за людей. Люди валят гнезда(зомби приклеенный к полу), а зомби убивает людей. Ультрафиолет отнимает выносливость зомби и лишает его подвижности(вроде и на атаку не хватит).

 

А так бегаем по городу, убиваем зомби, ночью они быстрые и смертельные, +новые виды появляются. Так что ночью стелс и прятки-догонялки +двойной опыт.

Еще кооп до 4 со свободным перемещением, вроде. Даже миссии несюжетные можно разные делать, вроде.

 

Забыл сказать, они скоро еще одно заявление сделают.


Изменено: AYPD, 23 Январь 2015 - 19:59

  • 0

#16 AYPD

Опубликовано 25 Январь 2015 - 12:03  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Открыт прелоад 11.3 GB


Изменено: AYPD, 25 Январь 2015 - 12:03

  • 0

#17 Quaid

Опубликовано 25 Январь 2015 - 13:11  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Предзаказал. Не знаю зачем. В "Dead Island" не играл, но в другие игры поляков играл. Крепкие середнячки. Думаю, вдруг тут они выстрелят. 


  • 0

#18 Roboteka

Опубликовано 25 Январь 2015 - 13:47  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад


Эта игра близка с left 4 dead?

Отчасти. Если проходить в коопе сюжетку, то геймплей будет не такой ураганный, как в L4D. Плюс тут есть паркур. А режим Be zombie просто доп. развлекалово. В общем, сабж - прокачанный и "допиленный" Dead Island. 


  • 0

#19 AYPD

Опубликовано 25 Январь 2015 - 14:05  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

А я что-то засомневался. Предыдущая игра WB Shadow of Mordor была рецензирована за ~4 дня до выхода с высокой оценкой(причем релиз подтвердил это). Сейчас же тишина. Отменил пред, короче. Тем более что BTZ все получат и так.


  • 0

#20 Quaid

Опубликовано 25 Январь 2015 - 14:35  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Тем более что BTZ все получат и так.

А супер-лом - нет ;)


  • 0

#21 AYPD

Опубликовано 25 Январь 2015 - 18:30  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Во время игры в кооп в игре будет от 1 до 4 ГГ. Т.е. будет четыре клона ГГ. Как-то это не круто для 2015. Одежку можно будет менять, но чет меня это сильно напрягает.


  • 0

#22 PollaX

Опубликовано 25 Январь 2015 - 21:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Как-то это не круто для 2015.

Если они хоть одного персонажа интересного смогут сделать, то это уже хорошо(я в этом сомневаюсь и так). А то в первой части был заметен только негр и то из-за своей песенки "Who do you voodoo bitch?". От того что будет вместо одного хоть что-то говорящего персонажа 4 молчащих ситуация не намного лучше станет. Не все же такие крутые как Valve:)


  • 0

#23 AYPD

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:59  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Review   :D


Изменено: AYPD, 26 Январь 2015 - 15:59

  • 0

#24 KorN

Опубликовано 26 Январь 2015 - 21:49  

KorN

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 185

По мне дак игра неплохой получиться, особенно учитывая цену. Убить пару вечеров в кооперативе вполне сможет, а большего особо и не надо:) Тем более завтра уже будут отзывы


  • 0

#25 AlexRaven

Опубликовано 27 Январь 2015 - 06:26  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


По мне дак игра неплохой получиться

Да тот же dead island. Даже интерфейс тот же...  :wacko: что мешало назвать игру dead island 2, а не клепать его таким же отдельно? Сказали бы в интро что город на острове и делов.

 

Ну и как обычно, нас ожидают стоячие нпц и большую часть времени беготня героя для принеси-отнеси.

Ну и собирательство, куда уж без него. Так что на 100% игра займет совсем не пару вечеров...


  • 0





Также с меткой «Dying Light, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.