Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief’s End Uncharted 4 Uncharted Naughty Dog PS4

Важно! Kassaden , 06 Май 2016 - 08:40

Напоминаю всем про тег spoiler, не забывайте о нем если хотите обсудить сюжет. Игнорирование этого требования будет караться вплоть до исключения из темы.

Не будем портить другим впечатление от игры :) 

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
693 ответов в теме

#76 Oberon

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 13:34  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


а я вот наоборот размышляю, есть ли смысл смотреть предыдущие
если не трогать, вау эффект от 4 части должен быть больше

Не должен )). Наоборот, ты прикипаешь ко всем героям в предыдущих частях. Я сам этой зимой приобщился, взял вместо Ордера первые два анча на ПС3. Очень круто. 


  • 1

#77 AlexRaven

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 13:38  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Uncharted: Drake’s Fortune

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 3: Drake's Deception

 

Сюжетных нет, только за сложность, собирательные и накопительные за убийства разными способами.

 

В принципе, если просто пройти по сюжету на нормале, не заморачиваясь с трофеями - то для ознакомления и атмосферности пройдет. Будет видно как растёт серия из "так себе" первой части, до "вау" третьей.

Если выбивать платины - надоест уже на второй части.


Изменено: AAB-r86, 17 Июнь 2015 - 13:41

  • 1

#78 PollaX

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 15:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Будет видно как растёт серия из "так себе" первой части, до "вау" третьей.

Она из норм первой растет до вау второй. Третья просто поддерживает то ВАУ из второй, но реально планку не повышает. Вот 4ая часть судя по всему планирует.


  • 0

#79 Golgari

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Третья часть повышает планку, но не на много. Там есть решения которые круче чем во второй части. Например с водой и огнём технологически, планка повышена. Уровни посвободнее.

Мне третья часть понравилась. Прошёл я её с удовольствием, но её делала новая команда и сделала хуже, второй, шедевральной части которая подняла не просто планку, а подняла высокую планку для всей индустрии в целом. Я вторую часть прошёл 4 раза и взял платину.

 

И всё же, смотря 4-ую часть. планка будет повышена, но не на уровне второй части, но и больше чем 3-я часть повысила для своего времени. Это не есть плохо, просто разработчики из геймплея высасывают все возможные соки. Мы уже всё видели.

 

Лариска лишь копирнула идеи, и сделала всё криво.


Изменено: Golgari, 17 Июнь 2015 - 16:33

  • 0

#80 PollaX

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Мы уже всё видели.

Хватит жить.


  • 1

#81 JERONIMO

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:39  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Я думаю, что тем кто не играл  предыдущие и хочет взять эту часть лучше не брать прошлые.  Потому что у вас может возникнуть пресыщение. А так будут свежие эмоции. Конечно кое что будет непонятно и прочувствовать в полной мере персонажей не сможете но.. В общем сложно тут. Я сам не играл.


  • 0

#82 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:43  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Я думаю, что тем кто не играл  предыдущие и хочет взять эту часть лучше не брать прошлые.... В общем сложно тут. Я сам не играл.

Сам с собой пообщался и сам себе совет дал. Молодец.
  • 4

#83 PollaX

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Могу лишь сказать что игры не длинные, за пределы 10 часов не выходят, персонажи замечательные и надоесть не успевают. Собсна несмотря на то что прошел всю трилогию уже раза 3 хочу ее взять еще и на PS4 и пройти еще раз перед 4кой.


  • 1

#84 Kassaden

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Для тех кто не играл, мой совет - обязательно берите предыдущие. С большой вероятностью пройдете залпом все три части и захочется добавки. Заодно ознакомитесь с персонажами и историей. Тем более между релизом переиздания и выходом четверки пройдет более полугода.

 

nireiu

Нее в подобные игры на максимальной сложности играть это не удовольствие будет а испытание.

Первое прохождение таких игр и надо на среднем делать, что-бы видеть игру так как задумывали разработчики. ND в принципе правильно сделали закрыв крашинг, но в целом все Uncharted даже на максималке просты.

Напомните мне, что трофеи дают в Анче?

Немного вырастает ЧСВ :lol:

 

AAB-r86

Максимальная сложность открывается после прохождения на любой другой сложности.

Может как в переиздании TLOU - откроют изначально?

 

PollaX

Она из норм первой растет до вау второй.

Там и первая ВАУ, но для своего времени. Искушённого современного игрока и вторая часть особо не удивит по прошествии стольких лет.


Изменено: Kassaden, 17 Июнь 2015 - 17:25

  • 0

#85 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:28  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Первое прохождение таких игр и надо на среднем делать, что-бы видеть игру так как задумывали разработчики.

У меня чисто академический интерес - что будет после прослушивания одних и тех же шуток по десятому разу в процессе перепрохождения запоротого эпизода? Я бы на стенку полез, наверное. Это как Индиану Джонса смотреть, переодически отматывая один и тот же кусочек по несколько раз.
  • 0

#86 Kassaden

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:42  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Crisp

что будет после прослушивания одних и тех же шуток по десятому разу в процессе перепрохождения запоротого эпизода?

ND грамотные разработчики - там много чекпоинтов и обязательный сейв после видео, да и нет уж откровенно хардкорных моментов. Но в целом я видел реакцию людей, которые, по каким-то странным для меня причинам, сразу начинают играть в подобные игры на hard. Обычно это негодование, гнев, фрустрация и в итоге плохие ощущения от геймплея. Хорошо если игру не забрасывают.

 

Есть целая категория игр, где главное не сложность, а происходящее на экране. Это и зрелищное приключение наподобие Uncharted, и попкорновый боевик CoD/Killzone и фантастическое повествование Bioshock Infinite. Я возможно не прав, но обычно разработчики задают некий темп геймплея, и настраивают нормальную сложность так, что-бы игроку было интересно, но при этом он постоянно двигался вперед, а его челюсть не отлипала от пола, та hard для тех кто хочет добавки. Не зря последнее время даже стали появляться отдельные сложности "для сюжета", а то глянишь статистику ачивок в steam/psn и появляются вопросы - почему столь мало людей проходят до конца какой-нибудь шедевр.


  • 1

#87 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 18:05  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Есть целая категория игр, где главное не сложность, а происходящее на экране.

Да, согласен, по-моему это как раз про Анчартед. Это даже своего рода феномен, когда игра напичкана огромным кол-вом мелких деталей и подробностей, только затем, чтоб всё это пролетело где-то в поле бокового зрения, но при этом оставило неизгладимое впечатление.
  • 0

#88 PollaX

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 07:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Искушённого современного игрока и вторая часть особо не удивит по прошествии стольких лет.

Это было бы так если бы после Анчей, какие то другие подобные игры еще повысили планку, но этого же не произошло. Анч так и остался в топе. Не томб рейдером же искушаться.

Хотя гташку если считать конкурентом хмм...:)


Изменено: PollaX, 18 Июнь 2015 - 07:56

  • 0

#89 Golgari

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 01:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Короче, большинство из нас не видело самую крутую часть демки. Скрины:

 

Spoiler

 

Скажу честно. Мне брат Дрейка вообще не нравится по дизайну, да и не к месту. Какой-то бомж внезапно возник из ниоткуда. Имхо, его чисто взяли из за "Трой Бейкера" который великолепно исполнил свою роль в The Last Of Us.


Изменено: Golgari, 19 Июнь 2015 - 01:59

  • 0

#90 Crisp

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 05:29  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Походу грязь из демки в мем превратится. В ответ на любые аргументы против будут отвечать что-то вроде "В это игре даже грязь сделана лучше, чем у всех! Грязь, Карл!" :)

Изменено: Crisp, 19 Июнь 2015 - 05:29

  • 0

#91 790

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 07:21  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


да и не к месту

Как то да, внезапность непонятная, в предыдущих частях ничего про него не слышали вроде бы, а тут на тебе.


  • 0

#92 AlexRaven

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 08:11  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Как то да, внезапность непонятная, в предыдущих частях ничего про него не слышали вроде бы, а тут на тебе.

Видимо, внедорожник пригнал, пришлось оставить


  • 0

#93 PollaX

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 09:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Имхо, его чисто взяли из за "Трой Бейкера" который великолепно исполнил свою роль в The Last Of Us.

О так его Трой Бейкер будет озвучивать. Хорошо. Собсна роль свою он не только в The Last of us великолепно исполнил. Джокера в Бэтсе он тоже отлично озвучил, да и к Букеру его у меня претензий нет. Причем роли все довольно разные получились. Вот в shadow of mordor - скучноватым был, но не суть все равно актер хороший.


внезапно

Так то нам только в третьей части рассказали про его фамилию... Вот в четвертой еще и брат всплыл, что уж тут.:)


  • 0

#94 790

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 09:15  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Трой Бейкер будет озвучивать

Кстати а это не он озвучивал ГГ в Lost Planet 3?


  • 0

#95 PollaX

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 09:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Кстати а это не он озвучивал ГГ в Lost Planet 3?

Неа. Он кстати еще главгада в Far Cry 4 озвучивал.


  • 0

#96 Golgari

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

О так его Трой Бейкер будет озвучивать. Хорошо. Собсна роль свою он не только в The Last of us великолепно исполнил. Джокера в Бэтсе он тоже отлично озвучил, да и к Букеру его у меня претензий нет. Причем роли все довольно разные получились. Вот в shadow of mordor - скучноватым был, но не суть все равно актер хороший.

Да, Джокера отлично исполнил, но остальные роли у него в основном плохие и вообще его ненавидят, из за того что он в популярность вышел и стал красоваться во всех интервью и выпендриваться.

Брат здесь, тоже честно говоря каким то актёрским мастерством не обладает.


  • 0

#97 PollaX

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


остальные роли у него в основном плохие

Какие? В основных ролях он сыграл отлично. Даже в мультике assault on arkham он тоже джокера хорошо озвучил.


вообще его ненавидят, из за того что он в популярность вышел и стал красоваться во всех интервью и выпендриваться.

На это всё мне плевать, я только по актерской игре сужу.


Брат здесь, тоже честно говоря каким то актёрским мастерством не обладает.

Я в игру не играл чтобы оценить. Ты уже играл видимо?


  • 0

#98 Legato

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:47  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


но остальные роли у него в основном плохие и вообще его ненавидят,

Эээээ, чего? На реддите постоянно появляются треды его обожания, кто его ненавидит то? И ролей у него вагон крутых - Кай Ленг из МЕ3, в Ватмане он и Робином и Двуликим был, в Б:И Букра отлично озвучил, в Диабле 3 вообще шикарно за разбойника выступил (хрен узнаешь, что это он), в файтингах от NetherRealm постоянно хорошо выступает (в последнем МК Шинока и Еронна Блека озвучил, два совершенно разных персонажа), да и куча где еще.

 

Заслужено один из лучших современных актеров по озвучке в играх наравне с Стивом Блумом и Ноланом Нортом. Где ты там ненависть и плохие роли увидел непонятно. 


  • 0

#99 Crisp

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:59  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Оффтоп, конечно. Но актёры озвучки на западе видимо потому такой отличный уровень и показывают, что относятся к своему ремеслу со всей серьёзностью. А не как кое-кто кое-где - "о, халтурка подвалила! Щас я им по бумашке набубню быстренько!"

Spoiler

Изменено: Crisp, 19 Июнь 2015 - 12:06

  • 0

#100 Oberon

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:59  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Брат здесь, тоже честно говоря каким то актёрским мастерством не обладает.

По скринам такое сложно определить.


  • 0





Также с меткой «Uncharted 4: A Thief’s End, Uncharted 4, Uncharted, Naughty Dog, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.