Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief’s End Uncharted 4 Uncharted Naughty Dog PS4

Best Answer Kassaden , 06 May 2016 - 08:40 AM

Напоминаю всем про тег spoiler, не забывайте о нем если хотите обсудить сюжет. Игнорирование этого требования будет караться вплоть до исключения из темы.

Не будем портить другим впечатление от игры :) 

Go to the full post


  • Please log in to reply
693 replies to this topic

#101 DirOff

Posted 19 June 2015 - 12:09 PM  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 384
  • posts 807
  • Откуда:Москва

А мне наоборт идея с братом Дрейка нравится, должна быть хорошая динамика между ними, и диалоги должны быть уморительными. Да и внешне хорошо смотрится, на реального человека похож, не особо красавчик и лысина виднеется.


  • 0

#102 Golgari

Posted 19 June 2015 - 13:32 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Какие? В основных ролях он сыграл отлично. Даже в мультике assault on arkham он тоже джокера хорошо озвучил.

Джокера он отлично играет, мы же это уже выяснили)). ГГ из The Last Of Us тоже, но остальные роли которые он играет в основном выходят как у Shadow Of Mordor. То есть скучно и уныло.

Может это не его вина, а сценарий и директор по озвучке виновны, но у него столько ролей и мне он не очень нравится.

Я в игру не играл чтобы оценить. Ты уже играл видимо?

Когда первый раз его показали, меня он честно говоря не впечатлил. В самой первой демке ещё.

Эээээ, чего? На реддите постоянно появляются треды его обожания, кто его ненавидит то?

Конкретно аниме комьюнити его точно не любит.

Мне он как актёр нравится лишь частично. Есть УГ как в Shadow Of Mordor, а есть прекрасные роли как Джоэль в The Last Of Us, хорошо исполняет роль Оцелота в MGSV, в inFamous: Second Son не очень.


  • 0

#103 PollaX

Posted 19 June 2015 - 13:34 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
То есть скучно и уныло.

Вроде злодей из ФарКрая норм был, но я мало в сам фк4 играл.

Когда первый раз его показали

Не считаю что за одну короткую демку, где персонаж произносит примерно 2 слова, можно оценить целого персонажа.


Edited by PollaX, 19 June 2015 - 13:35 PM.

  • 0

#104 Legato

Posted 19 June 2015 - 14:30 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235

Конкретно аниме комьюнити его точно не любит.

С чего ты это взял? Например, на animelist (крупнейшее и активнейшее комьюнити на секундочку) в комментах жалеют, что он ушел из аниме, и он числится у огромного количества юзеров в числе любимых актеров. Он исправно появляется почти каждый год на AnimeCon и всегда исправно собирает народ. На сайте BTVA (у них даже своя награда есть) он на 14 месте по популярности и опять же у кучи народа в любимцы занесен, в комментах сплошное обожание.

 

Хоть чем-нить слова-то свои подтверди.

 

У него в карьере сейчас такая стадия, что его зовут во все подряд и поэтому он может надоесть (такое случалось с огромным количеством актеров озвучки, лет 7 назад проходу не было от Стива Блума, лет 10 от Нолана Норта), но при этом он все равно отличный профессионал своего дела с кучей самых разнообразных работ.


Edited by Legato, 19 June 2015 - 14:39 PM.

  • 1

#105 DirOff

Posted 19 June 2015 - 22:29 PM  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 384
  • posts 807
  • Откуда:Москва

Кстати забавный факт Трой Бейкер tединсвтенный человек, котоырй работал и над Uncharted и над Unearthed)


  • 0

#106 wayland

Posted 26 June 2015 - 00:42 AM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

Видели новые скриншоты U4? http://ru.riotpixels...nd/screenshots/

 

Это отпад, в таком качестве они смотрятся значительно лучше, чем на видео. И это будет обновляться 30 раз в секунду!

 

Смотреть только в полный экран на 1080p.


Edited by wayland, 26 June 2015 - 00:43 AM.

  • 0

#107 Kassaden

Posted 26 June 2015 - 01:37 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

wayland

И это будет обновляться 30 раз в секунду!

Я верю в способности ND, но там половина скринов из катсцен, а обычно в Uncharted это заранее отренденное видео.


  • 0

#108 wayland

Posted 26 June 2015 - 01:56 AM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

Вот прошлогодняя новость о том, что теперь катсцены рисуются в реальном времени:

http://gearnuke.com/...arted-4-report/


  • 0

#109 Hokuwind

Posted 27 June 2015 - 19:38 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

Трейлер с Е3 в переводе Гоблина. Забавно получилось, но всю игру с таким переводом я бы не осилил :)


  • 0

#110 SmithRO

Posted 28 June 2015 - 15:37 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Видели новые скриншоты U4? http://ru.riotpixels...nd/screenshots/
 
Это отпад, в таком качестве они смотрятся значительно лучше, чем на видео. И это будет обновляться 30 раз в секунду!
 
Смотреть только в полный экран на 1080p.

О чем вы? Обычные постановочные буллшоты :)
  • 0

#111 PoltoraIvana

Posted 29 June 2015 - 07:18 AM  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 404
  • posts 1,026
  • Откуда:Минск


О чем вы? Обычные постановочные буллшоты

Так почти вся эта сцена есть в видео с Е3 =)


  • 0

#112 Kassaden

Posted 29 June 2015 - 08:26 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

wayland

теперь катсцены рисуются в реальном времени

Даже если так, то в катсценах явно будут не игровые модели. Фиксированная камера еще в Beyond на ps3 творила чудеса. Я это не к тому веду, что скриншоты плохие, просто не стоит надеяться, что по уровням будет бегать такая моделька Дрейка.


Edited by Kassaden, 29 June 2015 - 08:30 AM.

  • 0

#113 PollaX

Posted 29 June 2015 - 08:58 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
просто не стоит надеяться, что по уровням будет бегать такая моделька Дрейка.

А зачем она такая нужна то? Камера так близко перед персонажем не висит. Вполне себе логично ее упростить для оптимизации. Ресурсы то не безграничны.


Edited by PollaX, 29 June 2015 - 08:58 AM.

  • 0

#114 AlexRaven

Posted 29 June 2015 - 09:12 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


просто не стоит надеяться, что по уровням будет бегать такая моделька Дрейка.

А чего в ней такого фантастического? Скин как скин.

На текстуры тряпок, где видно ниточки, значит ресурсы есть, а на текстуру рожи ГГ не хватит?


  • 0

#115 Kassaden

Posted 29 June 2015 - 22:41 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

PollaX

А зачем она такая нужна то? Камера так близко перед персонажем не висит.

Бывают близкие ракурсы :lol:

Да и речь не о надобности такого графона, а о том что я сомневаюсь, что это игровая моделька. Даже не смотря на инфу выше, мне до сих пор кажется что это пререндер, но возможно я ошибаюсь.

 

AAB-r86

А чего в ней такого фантастического? Скин как скин.

Ну да, подумаешь примерно уровень голливудского CGI, где видно каждый волос, текстура кожи фотореалистична, а полигонов наверно больше чем во всем первом Crysis :)


Edited by Kassaden, 29 June 2015 - 22:58 PM.

  • 0

#116 Oberon

Posted 29 June 2015 - 23:48 PM  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • posts 3,118
  • Откуда:Winnipeg


Ну да, подумаешь примерно уровень голливудского CGI, где видно каждый волос, текстура кожи фотореалистична, а полигонов наверно больше чем во всем первом Crysis

Нотидоги уже показали, как они умеют выжимать максимум из консоли на примере ТЛоУ. Не удивлюсь, если они раскроют все возможности ПС4 :)


Бывают близкие ракурсы

Вот, кстати, за весь первый Анч ни разу не встретил подобного. Подозреваю, что это одиночный баг какого-то стримера, который просто попал в сеть.


  • 0

#117 Legato

Posted 30 June 2015 - 00:14 AM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235


Нотидоги уже показали, как они умеют выжимать максимум из консоли на примере ТЛоУ. Не удивлюсь, если они раскроют все возможности ПС4

Они это сделали на закате ПС3, в начале у них получалось как у всех.

 


Вот, кстати, за весь первый Анч ни разу не встретил подобного. Подозреваю, что это одиночный баг какого-то стримера, который просто попал в сеть.

Как я понимаю это только в сетевой игре возможно и надо постараться его еще поймать. Если интересно, то вот, например, инструкция.


  • 0

#118 PollaX

Posted 30 June 2015 - 00:21 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Бывают близкие ракурсы

Ты же понимаешь что этот игровой ракурс сделан в редакторе демок или типа того. Для таких ракурсов нынче делают специальный фотомод, который наоборот улучшает графон.


  • 0

#119 Crisp

Posted 30 June 2015 - 00:36 AM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325

Они это сделали на закате ПС3, в начале у них получалось как у всех.

Так они и не с нуля на PS4 начали. Начали с адаптации(!) своих последних наработок в виде движка TLoU под PS4. Даже на прошлогоднем Геймскоме с докладом выступали о том, как именно движок адаптировался. Часовой доклад, который оставляет совершенно однозначное впечатление вдумчивой и всесторонней адаптации движка под новую платформу. С прицелом на дальнейшее использование. Отнюдь не индусский говнопорт ради HD ремейка TLoU.
  • 0

#120 Legato

Posted 30 June 2015 - 09:36 AM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235


Так они и не с нуля на PS4 начали. Начали с адаптации(!) своих последних наработок в виде движка TLoU под PS4. Даже на прошлогоднем Геймскоме с докладом выступали о том, как именно движок адаптировался. Часовой доклад, который оставляет совершенно однозначное впечатление вдумчивой и всесторонней адаптации движка под новую платформу. С прицелом на дальнейшее использование. Отнюдь не индусский говнопорт ради HD ремейка TLoU.

И что? Речь была про выжимание всех соков консоли на максимум. TLoU всего-лишь порт, который по сути подтянул разрешение и FPS, огромного опыта в использовании всей мощи консоли вряд ли данное упражнение дало.


  • 0

#121 PollaX

Posted 30 June 2015 - 09:48 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


огромного опыта в использовании всей мощи консоли вряд ли данное упражнение дало.

Если судить по трейлеру uncharted 4, то судя по всему, дало.:)


  • 0

#122 Crisp

Posted 30 June 2015 - 11:22 AM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325

И что? Речь была про выжимание всех соков консоли на максимум.

Ещё раз - Доги провели полную адаптацию движка под новую платформу и проверили его на работоспособность на конкретном примере - TLoU для PS4.

Т.е. основной смысл работы был не в том, чтобы TLoU на PS4 выпустить, а в том, чтобы адаптировать движок. В докладе очень много посвящено особенностям аппаратных платформ, недостаткам движка на PS3, исправлению этих недостатков при переходе на PS4.

Суперспецами по возможностям PS4 программисты ND не стали от этого, однако сделали очень серьёзный задел. И это было ещё в начале-середине прошлого года.
  • 0

#123 Legato

Posted 30 June 2015 - 15:02 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235


Если судить по трейлеру uncharted 4, то судя по всему, дало.

Я бы особо не торопился с такими выводами. У Нотидогов уже был случай, что трейлер Анча 3 на Е3 выглядел лучше финального результата.

 


Ещё раз - Доги провели полную адаптацию движка под новую платформу и проверили его на работоспособность на конкретном примере - TLoU для PS4.

Т.е. основной смысл работы был не в том, чтобы TLoU на PS4 выпустить, а в том, чтобы адаптировать движок. В докладе очень много посвящено особенностям аппаратных платформ, недостаткам движка на PS3, исправлению этих недостатков при переходе на PS4.

Суперспецами по возможностям PS4 программисты ND не стали от этого, однако сделали очень серьёзный задел. И это было ещё в начале-середине прошлого года.

На данный момент какой есть рабочий результат данной адаптации? Только TLoU, который внешне изменился известно как, соответственно, делать какие-то там выводы о серьезном заделе в целом не на чем. Ну, по крайне не на чем конкретно рабочем. Выйдет игра, тогда и понятно будет.

 

Ну и мне не особо понятно, что вы с Поллаксом пытаетесь оспорить? Вы всерьез считаете, что Нотидоги прям вот сейчас с Анчем 4 возьмут и бодро так выжмут все соки из ПС4? И все, после этой игры можно будет забыть об улучшении графона на платформе, что ль?


  • 0

#124 PollaX

Posted 30 June 2015 - 15:28 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


трейлер Анча 3 на Е3 выглядел лучше финального результата.

Честно говоря анча 3 я неглядя брал. вот 15 минутный геймплейный трейлер TLOU, где показана локация в отеле - прям очень точно передала всё то что в игре. Я его тогда несколько раз подряд пересмотрел:)



И все, после этой игры можно будет забыть об улучшении графона на платформе, что ль?

Да ну почему такая категоричность. Просто то что было показано в трейлере к uncharted 4 - меня впечатлило. Вполне допускаю вариант что портирование TLOU им помогло освоиться.


  • 0

#125 Legato

Posted 30 June 2015 - 15:43 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235

Да ну почему такая категоричность.

Ну так ты следи за ходом беседы и на что отвечаешь. Речь, повторюсь, была про выжимание максимума из ПС4.

 

Я более чем уверен, что игра выйдет отличной, в т.ч. в плане графония. Однако говорить о том, что в итоге в игре будет прям такой же графон как и в трейлера и особенно в постановочных скриншотах я бы не торопился. Мне ближе скепсис Кассадена в этом плане.


Edited by Legato, 30 June 2015 - 15:44 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Uncharted 4: A Thief’s End, Uncharted 4, Uncharted, Naughty Dog, PS4

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.