Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Depth

Depth ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Aldem

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 14:38  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 542

header.jpg?t=1415038337

 

Мультиплеерный командный FPS/TPS с ассиметричным геймплеем недавно зарелизился в Стиме.

Судя по стримам это этакий Left4Dead только с акулами.

Суть: команда из четырёх дайверов (вид от первого лица) и одного робота спускается под воду с целью набрать лута. Команда акул (вид от третьего лица) в количестве двух особей живёт под водой с целью пожрать. Они находят друг друга. Собственно игра заканчивается в трёх случаях либо акулы перебьют дайверов, либо дайверы перебьют акул (у обеих команд по 30 респаунов), либо если дайверы хапнув при помощи робота весь лут доберуться до точки выхода.

По видяшкам сильно понравилась атмосфера игры за дайверов: нифига не видно, чем ближе акулы тем сильнее стучит сердце и нападающие из "ниоткуда" акулы. За акулу похоже просто весело играть и трепать нервы дайверам.

 

Думаю купить но останавливает сомнение что игрушка довольно быстро надоест. Кто играл, как там с контентом? Пока я так понимаю всего 5 карт и не очень большое разнообразие перков у акул и девайсов у дайверов. Ну и как вообще играется?

 

Страница в Стиме: http://store.steampo...com/app/274940/

Видео от TB:

Spoiler

 


Изменено: I_Ramiz, 13 Ноябрь 2014 - 15:14

  • 0

#2 DirOff

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 16:19  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я часа три наиграл, в целом весело, но контента реально мало. Карты уже начали приедаться, режим лишь один. Правда я за акулу так и не смог поиграть, когда выбрал при поиске игру за акулу я сидел минут пять и ни к кому не смог приконектиться.

 

Технически хорошо сделано, нет ощущения кривости инди игры (как скажем Contagion), графика приятная, анимация тоже хорошая, управляется все четко и тд.

 

Как на мой взгляд 450 рублей отдавать не за что, как минимум нужны другие режимы, по хорошему больше карт и возможно оружия/гаджетов (хотя я прокачался не так сильно еще, возможно, дальше больше откроется), но на распродаже в стиме за 50% вполне можно взять и поиграть день-два.


  • 0





Также с меткой «Depth, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.