Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2276 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 16:15  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Я даже не скажу точно, это ты так типа "тонко" прикалываешся, или до тебя реально не доходит?

До тебя реально не доходит что Джефф Каплан - конченный дебил, и должен сдохнуть, или починить рейтинговую систему. Я блин хочу играть снова с более менее играющими людьми, а не с дегенератами против так себе противников. Я 2к за говно в прошлом году заплатил, при том что игру превратили в говно просто убогим ММ. Просто достаточно починить систему подбора противников и всё. Я бы этому конченому в печень засадил бы нож.

Пикаю Фару в атаку, играю почти всё время один, пикаю в оборону Рейна, потому что полный дегр был на нём в атаке, получаю карточку 25% урона и луз.

Кстати разницы между 1800 и 2800 почти нет, только выше 3к уровень интенсивности игр значительно повышается, что тоже странно. Только на 1800 больше дегров именно в моей тиме, которые не понимают что делают в игре.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 11 Июнь 2017 - 16:35

  • 0

#2277 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 17:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Да нет в игре соло ранкеда, его просто НЕТ. В Хосте две разные очереди идут - в соло ранкед и 2 и более друзей. В ОВ - общая очередь.

 

Я ещё ни в одной соревновательной игре не видел, чтобы игра стала лучше при переходе на общую очередь. У неё только один плюс - сокращается время подбора. И 100500 минусов. Единственный способ победить общую очередь в соло - гриндить ранкед с утра до вечера, пока качели подбора случайно не кинут тебя в игру рангом выше.


Изменено: INTERACTiVE, 11 Июнь 2017 - 17:47

  • 0

#2278 Noel Kreiss

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 19:33  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Джефф Каплан - конченный дебил, и должен сдохнуть, или починить рейтинговую систему. 

Да не будет он ничего чинить, с таким большим онлайном как сейчас его и так все устраивает.

Серьезно Котяра забей, играй и не парься. Даже такой токсичный мудак как Я уже не выдержал и забил... Просто играю, победа здорово, проиграли ну и фиг с ним. 

Я прекрасно понимаю что такой ранкед ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает, но постарайся абстрагироваться от этого. 

Просто отпусти....


  • 0

#2279 Nosferatu

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 20:58  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Просто играю, победа здорово, проиграли ну и фиг с ним. 

 

Самый адекватный принцип. Что толку бомбить и сотрясать воздух, если ничего не изменится.


  • 0

#2280 Oberon

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 07:56  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Актеры озвучки воспроизводят танцевальные эмоции своих героев в реальности 


  • 1

#2281 Vivian Darkbloom

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 09:28  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Единственный способ победить общую очередь в соло - гриндить ранкед с утра до вечера, пока качели подбора случайно не кинут тебя в игру рангом выше.

Или брать кэрри и убивать всю вражескую команду.


  • 0

#2282 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 10:55  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Серьезно Котяра забей, играй и не парься.

Ты сидишь на 3к, ты не представлять уровень дегроидности игроков в моей тиме. Кстати, только что была катка, я играл на Мерсе, где противники сдвинули тележку ровно на ноль метров.

Spoiler

Потом и людей сверху похилил. Противники только под конец игры образумились взять вдову.

Наконец-то люди играли в моей тиме.

 

Кстати, открыл 60 контейнеров за эвент, получил почти половину всего, остальное обошлось в 25к.

 

Или брать кэрри и убивать всю вражескую команду.

Я вчера четыре матча сыграл с одним Гендзи с серебра, он  -5 с ульты делал без блекхола, и он на серебре, с трудом сейчас вышел в золото судя по результатам.

 

В остальных матчах, для равенства, система кидает идиотов ко мне.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Июнь 2017 - 11:37

  • 0

#2283 Vivian Darkbloom

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 12:00  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Я вчера четыре матча сыграл с одним Гендзи с серебра, он -5 с ульты делал без блекхола

Открою тебе страшную тайну - это был бустер. Их полно на этих рангах.


  • 0

#2284 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 12:30  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Открою тебе страшную тайну - это был бустер. Их полно на этих рангах.

По видимому нет. Он сказал, что его друзья играют на 4к, и ему обидно сидеть в серебре. Я его спросил: они тебя не обучат? Он сказал, что очень долго с ними тренировался. В любом случае, он играет большую часть времени на Гендзи и имеет отрицательный винрейт. Бустеры любят говорить: играю на всём подряд, что вам нужно. Я на обезьяне играл, он предложил со мной в пати сыграть.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Июнь 2017 - 12:36

  • 0

#2285 Nosferatu

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:31  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Народ, чё за фигня?

Spoiler

И так со всеми моментами.


  • 0

#2286 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:40  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Народ, чё за фигня?

Происходит сразу, или после долгой игры? После долгой игры, все моменты ломаются, как и повторы после смерти.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 20 Июнь 2017 - 21:41

  • 0

#2287 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:45  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


И так со всеми моментами.

 

Стандартный глюк системы повторов, ему уже пол года исполнилось.


  • 0

#2288 Nosferatu

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:06  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Происходит сразу, или после долгой игры? 

 

Да вот сегодня первый раз, после пары-тройки матчей.

 

Стандартный глюк системы повторов, ему уже пол года исполнилось.

 

Ясно. 


  • 0

#2289 Justus

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:52  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Скоро можно будет сохранять хайлайты в видео, а также вручную выбирать матчи, из которых тебе нужен хайлайт.

Плюс фиксят коробки на предмет уменьшения дропа дубликатов. Количество золота за дубликаты упадет, в связи с чем они обещали дать большее количество золота в самих коробках, для компенсации.

Изменено: Justus, 23 Июнь 2017 - 14:53

  • 0

#2290 Ferrumoff

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 17:36  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Просто крик души: 2 часа кряду осваивал новую карту и за это время 0 побед. Это вообще нормально? Уже горит с этого Овервотча.


  • 0

#2291 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 17:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Просто крик души: 2 часа кряду осваивал новую карту и за это время 0 побед. Это вообще нормально?

 

Да.


  • 0

#2292 Crazy Anus

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 18:37  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

Просто крик души: 2 часа кряду осваивал новую карту и за это время 0 побед. Это вообще нормально? Уже горит с этого Овервотча.

Значит, кто-то два часа выигрывал и у них все нормально:)

Для себя уже давно завел правило двух поражений при игре в ранкед: если проигрываю два раза подряд, то либо вообще прекращаю играть в ОВ, либо иду в квикплей.

А после патча только в квикплее и играю, пытаясь найти и освоить подходящую замену хогу, которого нерфанули люто.


  • 0

#2293 Hati

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:15  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Просто крик души: 2 часа кряду осваивал новую карту и за это время 0 побед. Это вообще нормально? Уже горит с этого Овервотча.


Карта дурацкая. Не придумали ничего лучше, чем добавить в игру еще одно 2ЦП, как будто гребанных Анубисов и Ханамур мало попадается.
  • 0

#2294 Oberon

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:24  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

А у меня режим для отдыха - Mystery Heroes. И героев разных потренировать можно, и ситуации различные в течение матча разыграть. 


  • 0

#2295 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Было заявление про изменение дропа. Был патч на 300мб сегодня. Захожу на ПТР, открываю ящик - 2 дубликата. Открываю ещё - 4 дубликата. Тут я понимаю, что никакой дроп никто не фиксил. Они блин издеваются?

 

И что касательно обычных ящиков - вот у меня есть несколько. Мне их теперь лучше не открывать и ждать дропа или на имеющиеся ящики изменения дропа распространятся не будут?


Изменено: INTERACTiVE, 23 Июнь 2017 - 22:03

  • 0

#2296 fallout_1991

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 22:30  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Мне их теперь лучше не открывать и ждать дропа или на имеющиеся ящики изменения дропа распространятся не будут

Они всегда говорили, что дроп формируется во время выпадения ящика, а не его открытия. Смысла хранить их на потом - нет.


  • 0

#2297 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 22:48  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Они всегда говорили, что дроп формируется во время выпадения ящика, а не его открытия. Смысла хранить их на потом - нет

 

То есть Близзард меня прямо таки умоляет не играть в игру, пока она же не введёт новый дроп и вместо "порченых" ящиков за уровни мне начнут давать правильные ящики. Странные люди.


  • 0

#2298 Crazy Anus

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 23:53  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


То есть Близзард меня прямо таки умоляет не играть в игру, пока она же не введёт новый дроп и вместо "порченых" ящиков за уровни мне начнут давать правильные ящики. Странные люди.

Читая бесконечный девчачий плач о дропе косметики, я тебя тоже умоляю не играть больше в эту игру, удалить ее, и больше никогда не устанавливать.


  • 2

#2299 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 23:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Близзард так сильно пофигу на "девчачие плачи" из-за ящиков и убогой системы повторов, что они решают улучшить в патче и то, и другое. Глядишь и до нормального ранкеда "доплачемся".

 

В общем очередные влажные фантазии фаната, тут в теме через раз идёт критика игры, даже не вижу причин как-то сверх этой критики ввязываться с тобой в спор и устраивать здесь срач с целью выяснять, что в ОВ сделано хуже всего. Это и так видно по будущим патчам.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Июнь 2017 - 00:07

  • 0

#2300 Crazy Anus

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 00:26  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


В общем очередные влажные фантазии фаната, тут в теме через раз идёт критика игры, даже не вижу причин как-то сверх этой критики ввязываться с тобой в спор и устраивать здесь срач с целью выяснять, что в ОВ сделано хуже всего. Это и так видно по будущим патчам.

Мне, например, абсолютно безразлична вся эта косметическая мишура. Все выпадающие свистоперделки остаются лежать мертвым грузом в галерее, куда я заходил пару раз, чтобы посмотреть, что это, и не разу не менял скины/спреи/портреты/что там еще. Поэтому в теме по игре хочется читать обсуждение механик, лора, "меты" на худой конец, но никак не вайн по поводу дропа, который идет от тебя на каждой странице.


  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.