Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Call of Duty: Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare Call of Duty COD PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Please log in to reply
198 replies to this topic

#151 Operator Sandwich

Posted 07 November 2014 - 16:47 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Открыл камо на оружие в испытаниях. И не понимаю как его теперь поставить. 

А при выборе ствола, если нажимать вправо - там не появляется? По аналогии с золотым калашом.


  • 0

#152 LaMurchik

Posted 07 November 2014 - 16:59 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

А при выборе ствола, если нажимать вправо - там не появляется? По аналогии с золотым калашом.

Неа. Может баг какой. Нигде в наградах даж не высветилось. В испытаниях стоит "Выполнено". Все меню излазил. 


  • 0

#153 Operator Sandwich

Posted 07 November 2014 - 17:19 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


Неа. Может баг какой. Нигде в наградах даж не высветилось. В испытаниях стоит "Выполнено". Все меню излазил. 
Где-то реально прям в настройках класса должно быть, но что это за место не пойму тоже. посмотри внизу, может есть кнопка, которая открывает это меню, по аналогии с пробелом ведущим в настройки из главного меню.

http://86bb71d19d3bc...nlock-camos.jpg


  • 0

#154 LaMurchik

Posted 07 November 2014 - 17:43 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Надо навести мышкой на оружие и жмакнуть F1

 

Буква Г - интерфейс.

 

Spoiler


А, открыл 4ю штурмовую, которая с 3д принтером. Самый высокий урон в классе и очередь в 4 патрона. Очередь не убивает.... Они вообще головой думали, когда делали оружие с отсечками? Дпс просто нет. Что на 3й, что вот на 4й. С трудом одного человека убил, и то в спину.


  • 1

#155 Omega

Posted 07 November 2014 - 20:20 PM  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 56
  • posts 601
  • Откуда:Moscow


А, открыл 4ю штурмовую, которая с 3д принтером. Самый высокий урон в классе и очередь в 4 патрона. Очередь не убивает.... Они вообще головой думали, когда делали оружие с отсечками? Дпс просто нет. Что на 3й, что вот на 4й. С трудом одного человека убил, и то в спину.

 

Играй ими на хардкоре. :)


  • 0

#156 TrueTon

Posted 07 November 2014 - 22:14 PM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


А, открыл 4ю штурмовую, которая с 3д принтером. Самый высокий урон в классе и очередь в 4 патрона. Очередь не убивает....

Просто статы в игре традиционно врут, т.к. та же HbRA4 убивает с 3-4 выстрелов. Ждем обновления symthic.

 


Они вообще головой думали, когда делали оружие с отсечками?

Каждый раз, когда они делают оружие, которое убивает одним брустом (МВ1, МВ2, МВ3, Гостс), поднимается волна народного негодования относительно того, что это имба и надо нерфить-нерфить-нерфить. В итоге оружие либо нерфится, либо как тут или в БО2 брустовое оружие сразу делают настолько слабым, что оно становится годно только для усложнения жизни тем, кто хочет открыть все оружейные камуфляжи в классе.

 

Буква Г - интерфейс.

Согласен. Меня вообще радует, как из серии к серии интерфейс меняется, но не становится лучше. Ну был же нормальный Black Ops 2, в котором и мутить было можно игроков прямо во время игры, и стимовский профиль из игры открыть. Но нет, опять нужно все переделать. В итоге даже непонятно, кто пишет в чате, потому что красный и синий цвет обозначает не врагов и союзников соответственно, как раньше, а стороны конфликта.


  • 0

#157 Johnatan

Posted 08 November 2014 - 07:17 AM  

Johnatan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 26
  • posts 62
  • Откуда:Владивосток

Пробежался с пол часа на аккаунте друга фаната.. Какие же жуткие мыльные текстуры вокруг, бррр.. Пойду дальше в Арму2 бегать :D


  • 0

#158 Dezintegration

Posted 11 November 2014 - 00:03 AM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Всех, кто остался в восторге от игры, портал RP приглашает на Ice Bucket Challenge.


  • 2

#159 Omega

Posted 11 November 2014 - 01:21 AM  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 56
  • posts 601
  • Откуда:Moscow


Всех, кто остался в восторге от игры, портал RP приглашает на Ice Bucket Challenge.

 

Номад, вообще, положительные рецензии на популярные игры пишет? ;)


  • 0

#160 Farso

Posted 11 November 2014 - 02:01 AM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Номад, вообще, положительные рецензии на популярные игры пишет?

 

Номад, вообще, неадекватен в своей слепой ненависти к данной серии. Я не утверждаю, что Call of Duty достойна любви и обожания, но нужны объективные оценки. 

Если верить Номаду, то Black Ops 2 хуже, чем Modern Warfare 3, а Advanced Warfare - хуже Ghosts. А это является полным бредом.


Edited by Farso, 11 November 2014 - 02:01 AM.

  • 0

#161 koafman

Posted 11 November 2014 - 08:23 AM  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 105
  • posts 406
  • Откуда:Almaty

поиграл совсем немного - пару миссий в компании и до 8-9 уровня в мультике - проблем технического плана не чуствую.

больших претензий к графической составляющей не имею, играется пока весело

 

может это все потому, что я пропустил мимо Гохст

вообще, как мне кажется, если игры клепаются так каждый год, то вполне приемлемо самому пропускать определенные номерные игры  серии, чтобы следующая нравился так же сильно

вот думается новый Ассасин тоже понравится, ибо пропустил мимо БлэкФлаг


  • 0

#162 Golgari

Posted 11 November 2014 - 12:55 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Ну рецензия полный неадекват. Блевотный Ghosts получил больше чем это. Я фигею просто.

КоДу далеко до любви но это просто смешно.


  • 1

#163 TrueTon

Posted 11 November 2014 - 14:18 PM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край

Да ладно вам, нормальная рецензия, они каждый год ее по одному шаблону составляют, было б чему удивляться.

 

Тем временем к игре вышел второй патч.

С ним лично мне играть стало чуть приятнее, хотя он помог не всем. Ну и проблемы еще остались. Например, карта Defender отказывается нормально работать.


  • 1

#164 RetPal

Posted 11 November 2014 - 19:40 PM  

RetPal

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 10
  • posts 57

Меж тем, сегодняшний патч поломал звук в загрузочных роликах - музыка осталась на прежнем уровне, а вот голоса то пропадают, то появляются, но так, что еле-еле слышно.

Уже 2 раза ловил в мультике интересную штуку - каждое убийство приносит 3000 очков, все только и делают, что используют награды за килл-стрики. Что это, баг/чит/сбой?  :blink:


  • 0

#165 roycore

Posted 11 November 2014 - 23:04 PM  

roycore

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 35

Главное что сделал патч, это убрал ужасно задротские требования к анлоку камуфляжей %)


  • 1

#166 Altivex

Posted 11 November 2014 - 23:06 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

Да отличная рецензия. Согласен с ней полностью. 

Гостс еще подавал надежды. Было хоть что -то запоминающееся из игры. Тут же - " same shit". Что и в 3 части модерн варфаера.  

А тут , кроме роликов, и вспомнить то и нечего. Прошел и удалил.  А ролики запомнились. 


  • 0

#167 Varan

Posted 12 November 2014 - 07:15 AM  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 287
  • posts 770

Поиграл торрент эдишн, сингл внезапно понравился. По антарктиду включительно. Художники-дизайнеры и правда молодцы.


  • 0

#168 Каракал

Posted 12 November 2014 - 07:17 AM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

:D


  • 4

#169 DirOff

Posted 12 November 2014 - 22:55 PM  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 384
  • posts 807
  • Откуда:Москва

Очень странно, поиграл первые три дня после выхода в мульт, было весело и задорно, все время на первых местах был. Потом занят был и только вчера опять поиграл, а там какой-то стандартный Call of Duty ад, все бегают с Akimbo ПП, кемперы с дробовиками, убивают за полсекунды, а я убить вообще никого не могу. Такое ощущение, что баланс патчем поправили, то ли люди начали лучше играть за неделю. Правда взяв какой-то ПП я сравнял шансы, и опять начал занимать топовые места, но все равно как то не очень весело играть, лучше конечно чем Ghosts, но на страте было сильно лучше по ощущениям.


  • 0

#170 roycore

Posted 13 November 2014 - 00:37 AM  

roycore

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 35

Да брось, ПП тут вообще не тащат, дамаг урезали по сравнению с предыдущими частями и дальность так себе, винтовки на коне короче, другие пушки можно вообще не юзать. А ведь за акимбо-пулеметы обидно блин :(


  • 0

#171 RSOTM

Posted 13 November 2014 - 00:45 AM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Очень странно, поиграл первые три дня после выхода в мульт, было весело и задорно, все время на первых местах был. Потом занят был и только вчера опять поиграл, а там какой-то стандартный Call of Duty ад, все бегают с Akimbo ПП, кемперы с дробовиками, убивают за полсекунды, а я убить вообще никого не могу. Такое ощущение, что баланс патчем поправили, то ли люди начали лучше играть за неделю. Правда взяв какой-то ПП я сравнял шансы, и опять начал занимать топовые места, но все равно как то не очень весело играть, лучше конечно чем Ghosts, но на страте было сильно лучше по ощущениям.


Кемперы с дробовиками это оригинально. На самом деле сейчас рулит лучик, ну и автоматики. Но с лучиком даже криворукий в сетевых шутанах Я, умудрялся быть в первых строчках за матч. Особо доставляет начинающийся баттхёрт "отцов" с винтовками - они мне так пару дней сделали :D
  • 0

#172 TrueTon

Posted 13 November 2014 - 00:53 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


Кемперы с дробовиками это оригинально.

Старо как мир же. Кемпер занимает какое-нибудь помещение, относительно просто контролирует проходы и раздает всем мимо проходящим ваншоты из дробовика, ибо дистанции внутри помещения к этому располагают.


  • 0

#173 RSOTM

Posted 13 November 2014 - 00:59 AM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Старо как мир же. Кемпер занимает какое-нибудь помещение, относительно просто контролирует проходы и раздает всем мимо проходящим ваншоты из дробовика, ибо дистанции внутри помещения к этому располагают.


в гемплее кода таким образом не настричь много фрагов, тут быстрое движение и крутить башкой на 360' имхо, а кемпер с дробовиком беспомощен вне помещений и с вертикалкой.
  • 0

#174 DirOff

Posted 13 November 2014 - 01:02 AM  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 384
  • posts 807
  • Откуда:Москва

Да брось, ПП тут вообще не тащат, дамаг урезали по сравнению с предыдущими частями и дальность так себе, винтовки на коне короче, другие пушки можно вообще не юзать. А ведь за акимбо-пулеметы обидно блин :(

 

У ПП точность выше при стрелябе от бедра, вроде бы. А так как большую часть игры все равно прыгаешь и не целишься, оно сподручнее, как-то. А если взять перк ловкачь то face-to-face шансов ни у кого нет.


  • 0

#175 SmithRO

Posted 13 November 2014 - 01:15 AM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Кемперы с дробовиками это оригинально. На самом деле сейчас рулит лучик, ну и автоматики. Но с лучиком даже криворукий в сетевых шутанах Я, умудрялся быть в первых строчках за матч. Особо доставляет начинающийся баттхёрт "отцов" с винтовками - они мне так пару дней сделали :D

Я ни разу не "отец" колды, но а лучики-то чем рулят?
Урон не сказать, чтобы какой-то особенный, позицию выдают сразу всем и с головой.
Я их видел у людей только помладше уровнем, обычно потом с каким-нибудь огнестрелом все играют.

Edited by SmithRO, 13 November 2014 - 01:22 AM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty, COD, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.