Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7051 Soule

Опубликовано 24 Май 2016 - 00:59  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Как тяжеловесу советую взять щит по квесту периайта. Оборотнем я бы не стал там драться, а вот вдвоем с фаркасом самое то пройти. Если персонаж рэдгард(кривые... мечи...) можно без примочек. Иначе надо намутить сопротивляемость ядам

Мой тяжеловес колдует себе двуручную секиру, пока что :P

"Боги дали тебе две руки, и ты используешь обе, чтобы держать оружие. Это достойно уважения."

Щиты скучные, серьёзная игра - не мой конёк.

Только смерть, только хардкор, только веселье хD

Неплохо пока что идёт.


Изменено: Soulcatcher, 24 Май 2016 - 01:15

  • 0

#7052 shadowmaker

Опубликовано 24 Май 2016 - 02:17  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
Как тяжеловесу советую взять щит по квесту периайта.

Если он в состоянии будет достать этот щит, то на тот момент драугры для него будут как грязекрабы для великана.

С разрушителем заклинаний вообще легче жить. Дракон дует? Подставил щит. Ледяная буря в лицо летит? Подставил щит. Фусродахают? Подставил щит.

Я как то пробовал 1 раз с ним бегать, только вот несколько раз у меня оберег от него разломали, меня пошатнули и в этот момент дали по голове, после этого я его выкинул и стал бегать со щитом Исграмора, который даёт пассивный резист, здоровье, ну и как я понял ввиду того что он немного больше, то и от стрел защищает лучше (хотя на счёт последнего на 100% не уверен)  :)

 

"Боги дали тебе две руки, и ты используешь обе, чтобы держать оружие. Это достойно уважения."

Мне больше нравится "А мне главное 1 раз попасть, и будет из тебя 2 половинки..." :D

Кроме того, вертухи двуручным классная штука: включил Стража Предков или Силу Жизни, и пошёл резать всё вокруг не заботясь о защите ;) А если ещё на оружие наложено зачарование типа огненный взрыв, то там вообще жесть...

 

П.С. а если бегать с мечом из Darkend, то у него тоже оберег есть.

Spoiler

 

 

 

 


Изменено: shadowmaker, 24 Май 2016 - 02:29

  • 0

#7053 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:00  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140
Какой из спутников в реквиеме считается топовым?
  • 0

#7054 Soule

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:07  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401


Мне больше нравится "А мне главное 1 раз попасть, и будет из тебя 2 половинки..."

Дяяя ^_^

Страж предков с двуручем - никого не замечаешь. Слышится лишь хруст черепов под ногами...


П.С. а если бегать с мечом из Darkend, то у него тоже оберег есть.

Darkend я поставил, пока боюся туда идти. А артефакты из него в реквием вписывается? А то не хочется атмосферу с балансом(уж каким есть) нарушать :)

У вас он после Реквиема стоит, я на всякий случай до него поставил, но что-то мне не по себе :/


  • 0

#7055 shadowmaker

Опубликовано 24 Май 2016 - 14:53  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
Страж предков с двуручем - никого не замечаешь.

Так да, правда до тех пор пока не вылезет какой-нибудь маг, или чудо которое тебя может сбить с ног, Сила Жизни от физ урона не так эффективна, но зато от любого урона защищает, лишь бы он не был больше полного здоровья.

Spoiler

 

 


Изменено: shadowmaker, 24 Май 2016 - 15:48

  • 1

#7056 Soule

Опубликовано 24 Май 2016 - 15:50  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Так да, правда до тех пор пока не вылезет какой-нибудь маг, или чудо которое тебя может сбить с ног, Сила Жизни от физ урона не так эффективна, но зато от любого урона защищает, лишь бы он не был больше полного здоровья.

Spoiler

Благодарствую.С уроном вроде ясно, с зачарованиями сложнее...

Я пока ещё на мага нацелен, на полочку всяко нужно, а там посмотрим, как себя покажет, так сказать, на практике :D


  • 0

#7057 shadowmaker

Опубликовано 24 Май 2016 - 15:56  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
Я пока ещё на мага нацелен,

На мага по сути там только кольцо, но оно слишком сильное, даёт 50% резиста к магии + 600 ед. брони + постоянная аура визуально как "Страж предков", а действие как у плащей из школы разрушения. А так то реквием, емнип, при полной раскачке зачарования+чёрная книга болезненный правитель с бонусом на мага+сэт Азидала + зелье на +5% к зачарованию позволяет  чарить резист максимум 25 или 27% к магии, или где-то так, а если использовать только зачарование то 20%.

 

Spoiler

 

 


Изменено: shadowmaker, 24 Май 2016 - 16:36

  • 0

#7058 Danil Gallyamov

Опубликовано 24 Май 2016 - 16:39  

Danil Gallyamov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 63

Вот я писал тут: http://riotpixels.co...277#entry707211

Crash Fixes v10 - Source не нужны.

Это я видел но в Crash Fixes v10 есть попочка SKSE куда ее сувать в Data что ли?


  • 0

#7059 Soule

Опубликовано 24 Май 2016 - 17:30  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401


Я на своей сборке (играю до первой смерти, входящий 200%, исходящий 100%)

До первой смерти - ето как?) Умираете - новая игра? В любой непонятной ситуации - загрузка сохранения? Цель - пройти Скайрим является чересчур простой, нужно пройти Скайрим без смертей? :D

Интересная задумка, но как представлю себе ваншот от какого-нибудь фалмера из мрака...Бррррр.


  • 0

#7060 AlexGor

Опубликовано 24 Май 2016 - 20:59  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Это я видел но в Crash Fixes v10 есть попочка SKSE куда ее сувать в Data что ли?

Да, в Data. А файлы из вспомогательного мода в корень игры, туда где tesv.exe.

Какой из спутников в реквиеме считается топовым?

Фаркас и Вилкас, Мьел Львица. Из магов Серана, Маркурио.

 

Новости по переводу реквиема: Текстуры все перевели, осталось добить шрифты. Если кто-то из вас знает, как добавить в один файл шрифтов два набора русских символов в разной кодировке, то самое время сказать об этом. Из-за этого пока все тормозиться, а доделать до конца все хочется. Скайрим так запрограммирован, что ему надо два набора русских шрифтов. :)


Реквием Минор Аркана версия 2.0с: https://yadi.sk/d/957FzInCrxnAo

Основные изменения:

1. Исправлено здоровье Барбаса.

2. Исправлены падения игры вызванные призрачными существами реквиема.


  • 2

#7061 shadowmaker

Опубликовано 24 Май 2016 - 21:03  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
До первой смерти - ето как?) Умираете - новая игра? В любой непонятной ситуации - загрузка сохранения? Цель - пройти Скайрим является чересчур простой, нужно пройти Скайрим без смертей? :D

Интересная задумка, но как представлю себе ваншот от какого-нибудь фалмера из мрака...Бррррр.

Ну в целом да, за исключением случаев смерти из-за явного бага, т.е. в сомнительном случае тоже персонажа забрасываю, ну точнее вначале пытаюсь разобраться и по тестировать, а если это не даёт результата по которому можно быть уверенным что смерть наступила из-за бага, вот тогда уже забрасываю.

Некоторые из  явных багов я описывал на этом форуме, вот например один из них), но по большому счёту сейчас на данной сборке смерти из-за явных багов у меня бывают относительно редко, т.к. иногда получается заранее их избегать, вот к примеру когда проходил за паладина, за всё прохождение таких смертей было 2 может быть 3, хотя одна смерть была не из-за бага, а пропала связь с мышкой во время боя с эбонитовым вампиром из HT, ну чо, вырубил комп, перепаял провод в мышке, ну и по этой причине загрузился и продолжил дальше...

К примеру играя за паладина мне удалось пройти наверное раза с 30го, вот пробовал рыцаря смерти сделать, но что-то как-то интерес по угас по ходу игры, оставил пока сейв на 32ом уровне, может как-нибудь по позже до пройти попробую, сейчас вот пытаюсь за ассасина, так то мне больше маг-ассасин нравится, но по сути он ассасином будет ровно до того момента пока не докачает изменение до 100, потом он становится просто терминатором: мастерская маг. броня + магический вихрь / огненный удар и так практически в 3 спела проходится вся оставшаяся игра.

Spoiler

 


Какой из спутников в реквиеме считается топовым?

Я считаю что это хускарлы, потому как у них открывается много перков, по сути даже если из Лидии к примеру сделать лучницу, она будет дамага вваливать больше Эйлы, потому как у неё есть перк на стрельбу, а у Эйлы нету. Одеваемых их в тяж драконик, протачиваем, чарим и на выходе машина для убийств, ещё более злой вариант это если вы не носите тяж броню, то лучше одеть их в этериевый сэт + конарик, в втором случае с такими напарниками можно одной рукой смело чай пить, 90% работы они сделают сами.

20c3296fdf97t.jpg


Изменено: shadowmaker, 24 Май 2016 - 21:47

  • 0

#7062 Heymexa

Опубликовано 24 Май 2016 - 21:55  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839


1. Исправлено здоровье Барбаса.

 

Он теперь что сдохнуть может ? Руки прочь от бобика!


  • 0

#7063 AlexGor

Опубликовано 24 Май 2016 - 22:00  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
Он теперь что сдохнуть может ? Руки прочь от бобика!

Замотался я чего то сегодня, там речь не о уровне здоровья, а о левеле игрока необходимого для взятия квеста скорее всего.


Изменено: AlexGor, 24 Май 2016 - 22:05

  • 0

#7064 Alvaro

Опубликовано 25 Май 2016 - 03:37  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А есть какая то возможность сделать одновременно две разные версии реквиема? У меня просто на версии 1.7 стоит 160 плагинов которых я мучительно долго ставил и сортировал. Жаль было бы убивать всю эту работу. Я пользуюсь мод органайзером. Там можно делать разные сборки. Но вот с Реквиемом чтото не могу вспомнить, вроде както так не выйдет. Или выйдет?


  • 0

#7065 Geniusssmit

Опубликовано 25 Май 2016 - 04:13  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

А есть какая то возможность сделать одновременно две разные версии реквиема? У меня просто на версии 1.7 стоит 160 плагинов которых я мучительно долго ставил и сортировал. Жаль было бы убивать всю эту работу. Я пользуюсь мод органайзером. Там можно делать разные сборки. Но вот с Реквиемом чтото не могу вспомнить, вроде както так не выйдет. Или выйдет?

Создать копии архивов всех установочных файлов модов и переименовать с какой либо припиской(например был Frostfall стал Frostfall1), для того чтобы файлы не заменялись, и через новый профиль МО активировать все новые нужные моды


  • 0

#7066 Alvaro

Опубликовано 25 Май 2016 - 07:17  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Еще хотел спросить, я просто чистый реквием никогда не ставил. В основном с сик и всякими имерсив патруль и т.п.Там вообще какой баланс должен быть? Ваншоты за ваншотами также по умолчанию с кучей перезагрузок? И куча таких ситуаций что многие квесты пройти по началу почти невозможно изза слишком сильных врагов и приходится перезагружаться, или бросать на долгий срок?

 

И есть такие ситуации что например вижу как оборотень ночью вырезает половину поселение орков с именными персонажами где возможно были какието квесты...

 

Т.е. я гнался раньше за разнообразием и "живым миром", но изза этого ощутимо страдал баланс, так как например просто гуляя рядом с патрулем каких нить братьев бури, попутно вырезалось все что встречалось на пути, включая всякие форты с бандитами и т.п. и в тоже время один я из себя ничего не представляю и дохну зайдя в первую же пещеру за какимто казалось бы "низкоуровневым" квестом.

 

Думаю может без этой всей мешуры попробовать, чисто один реквием... есть какието под него плагины, которые хорошо вписываются не внося хаос в изначальную задумку автора?

 

Создать копии архивов всех установочных файлов модов и переименовать с какой либо припиской(например был Frostfall стал Frostfall1), для того чтобы файлы не заменялись, и через новый профиль МО активировать все новые нужные моды

А при создании патча этого скайпрок мне не будет никак трогать копию мою с 1.7?


  • 0

#7067 ilav

Опубликовано 25 Май 2016 - 09:11  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321

Создать копии архивов всех установочных файлов модов и переименовать с какой либо припиской(например был Frostfall стал Frostfall1), для того чтобы файлы не заменялись

зачем архивы то делать, и переименовывать? Если будет устанавливаться новая версия какого-то уже существующего мода, просто новый мод установить с другим именем, например добавить версию в конце

 


А при создании патча этого скайпрок мне не будет никак трогать копию мою с 1.7?

Скайпрок патч ничего не делает с твоими модами, это обычный мод, который ты просто сам создаешь, конкретно под сою сборку.Просто выбираешь другой профиль, ставишь галочки на нужные уже установленные, доставляешь новые и все. Старую версию реквиема естественно не нужно будет активировать, а новую ставь под другим именем, например "Requiem 1.9.4"

 


Там вообще какой баланс должен быть? Ваншоты за ваншотами также по умолчанию с кучей перезагрузок? И куча таких ситуаций что многие квесты пройти по началу почти невозможно изза слишком сильных врагов и приходится перезагружаться, или бросать на долгий срок?

Сам реквием поначалу сложный, все зависит от класса и установленной сложности. Но в любом случае на первых левелах не нужно просто идти в одиночку вырезать целый форт с бандитами. Начало помогает пережить спутник, танк в тяже. Я первые 10 левелов вообще почти из городов не вылажу, качаюсь алхимией, кузнечкой, зачарованием, врагов выбираю волков, грязекрабов, бандиты в небольшом кол-ве и то под прикрытием спутника, но я играю на сложности 10/400, но даже на такой сложности уже после 40-45 левела становится довольно легко. На 100/100 намного раньше.


Изменено: ilav, 25 Май 2016 - 09:12

  • 0

#7068 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 25 Май 2016 - 12:06  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140

Еще хотел спросить, я просто чистый реквием никогда не ставил. В основном с сик и всякими имерсив патруль и т.п.Там вообще какой баланс должен быть? Ваншоты за ваншотами также по умолчанию с кучей перезагрузок? И куча таких ситуаций что многие квесты пройти по началу почти невозможно изза слишком сильных врагов и приходится перезагружаться, или бросать на долгий срок?

И есть такие ситуации что например вижу как оборотень ночью вырезает половину поселение орков с именными персонажами где возможно были какието квесты...

Т.е. я гнался раньше за разнообразием и "живым миром", но изза этого ощутимо страдал баланс, так как например просто гуляя рядом с патрулем каких нить братьев бури, попутно вырезалось все что встречалось на пути, включая всякие форты с бандитами и т.п. и в тоже время один я из себя ничего не представляю и дохну зайдя в первую же пещеру за какимто казалось бы "низкоуровневым" квестом.

Думаю может без этой всей мешуры попробовать, чисто один реквием... есть какието под него плагины, которые хорошо вписываются не внося хаос в изначальную задумку автора?

А при создании патча этого скайпрок мне не будет никак трогать копию мою с 1.7?

Реквием про логику, не про хардкор.
Если сначала с бандитами тяжко, то потои они мрут пачками. И так со всеми остальными врагами
  • 0

#7069 Руслан

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:09  

Руслан

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 27

Сам реквием поначалу сложный, все зависит от класса и установленной сложности. Но в любом случае на первых левелах не нужно просто идти в одиночку вырезать целый форт с бандитами. Начало помогает пережить спутник, танк в тяже. Я первые 10 левелов вообще почти из городов не вылажу, качаюсь алхимией, кузнечкой, зачарованием, врагов выбираю волков, грязекрабов, бандиты в небольшом кол-ве и то под прикрытием спутника, но я играю на сложности 10/400, но даже на такой сложности уже после 40-45 левела становится довольно легко. На 100/100 намного раньше.

У меня вопрос каким класом ви играете?просто я постоянно играю на 400 входящего урона и с цим мне понятно, и если с магом на 10 исходящем уроне мне тоже еще понятно, то как например себе чуствует асасин при 10 исходящего урона он все еще может ваншотати (гуманоидов) кинжалом при прокаченой скрытности? и еще как себе чувствует лучник (просто сейчас я хочу начать за ассасина лучника +иллюзия но без связки сон+кошмар на мой взгляд она читерная. на сложности 50/400 + с 33 ефективностю алхимии и зачарованием) и мне интересно будет знать если играть на 10 исходящем уроне таким класом то по полчаса я не буду ковырять одного противника? p.s. сам недавно играл за мага разрушения+ изменения при 20/400 и когда я получил мастерские заклинания мне стало скучно уж слишком они читерские :wacko:. и еще один вопрос если ви играли магов в тряпках то как ви на начальних порах убиваете волков :blink: ?​ 


  • 0

#7070 ilav

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:24  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321


У меня вопрос каким класом ви играете?просто я постоянно играю на 400 входящего урона и с цим мне понятно, и если с магом на 10 исходящем уроне мне тоже еще понятно, то как например себе чуствует асасин при 10 исходящего урона он все еще может ваншотати (гуманоидов) кинжалом при прокаченой скрытности? и еще как себе чувствует лучник (просто сейчас я хочу начать за ассасина лучника +иллюзия но без связки сон+кошмар на мой взгляд она читерная. на сложности 50/400 + с 33 ефективностю алхимии и зачарованием) и мне интересно будет знать если играть на 10 исходящем уроне таким класом то по полчаса я не буду ковырять одного противника? p.s. сам недавно играл за мага разрушения+ изменения при 20/400 и когда я получил мастерские заклинания мне стало скучно уж слишком они читерские . и еще один вопрос если ви играли магов в тряпках то как ви на начальних порах убиваете волков  ?​ 

Я всегда играл милишниками с двуручным оружием, последнего забросил на 43 уровне, чистыми магами ни разу не играл, не знаю как им. Недавно вот начал впервые за ассасина, но пока еще только 9 левел,  пока тяжело, вообщем-то как и всегда в начале.


  • 0

#7071 shadowmaker

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:28  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
и еще один вопрос если ви играли магов в тряпках то как ви на начальних порах убиваете волков :blink: ?​

Волки для мага по началу это вообще зло, они не бегают а летают как ракеты, один помню на меня бежал, ну а там возвышенность была, так он из-за такой скорости прыгнул слишком далеко и разбился сам :D  А бывает что их убиваешь на бегу, так они вообще улетают так как будто им пинка великан дал.

До первой смерти попробуйте поиграть, игра вам откроется в новом цвете. Во всяком случае так было у меня...

 

 


сон+кошмар на мой взгляд она читерная.

А что в ней вообще читерного? Во первых работает только на животных и людей, да и то не на всех, маны жрёт немерено (разве что у вас вагон шмота на снижение иллюзии, хотя откуда он у ассасина возьмётся такой? ну по началу робу можно надеть, потом всё равно древняя броня ТБ или главы ГВ будет лучше, шапка -17% даст, ну и разве что где-то кольцо урвать сможете ну и всё), хотя конечно если вы играете на 20% исходящего, то тогда да, ваншотающие спелы для вас  полезнее тех что наносят конкретную величину, т.к. им безразлично 1% исходящего вы поставите или 5000%, кроме того сон может не сработать сразу, а к тому времени когда он должен будет сработать вам могут уже успеть вогнать стрелу в лоб или чего по тяжелее. Тогда уж "призрачный убийца" ещё более читерный, я ним даже двемерских призраков заставлял вены вскрывать :lol:


Изменено: shadowmaker, 25 Май 2016 - 15:19

  • 0

#7072 Руслан

Опубликовано 25 Май 2016 - 17:01  

Руслан

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 27

Волки для мага по началу это вообще зло, они не бегают а летают как ракеты, один помню на меня бежал, ну а там возвышенность была, так он из-за такой скорости прыгнул слишком далеко и разбился сам :D  А бывает что их убиваешь на бегу, так они вообще улетают так как будто им пинка великан дал.

До первой смерти попробуйте поиграть, игра вам откроется в новом цвете. Во всяком случае так было у меня...

 

 

А что в ней вообще читерного? Во первых работает только на животных и людей, да и то не на всех, маны жрёт немерено (разве что у вас вагон шмота на снижение иллюзии, хотя откуда он у ассасина возьмётся такой? ну по началу робу можно надеть, потом всё равно древняя броня ТБ или главы ГВ будет лучше, шапка -17% даст, ну и разве что где-то кольцо урвать сможете ну и всё), хотя конечно если вы играете на 20% исходящего, то тогда да, ваншотающие спелы для вас  полезнее тех что наносят конкретную величину, т.к. им безразлично 1% исходящего вы поставите или 5000%, кроме того сон может не сработать сразу, а к тому времени когда он должен будет сработать вам могут уже успеть вогнать стрелу в лоб или чего по тяжелее. Тогда уж "призрачный убийца" ещё более читерный, я ним даже двемерских призраков заставлял вены вскрывать :lol:

я раз пробовал играть до первой смерти на версии 1.8 при 100/400 дожил до 10 уровня магом колдуном. а какие настройки сложности у вас? а вы пользовались етими модами: Death Alternative - Your Money or Your Life  , Dead is dead?​

Во первых оно работает не только на животных и людей но и почти на всех  кроме драконов и жрецов. на счет мани то у меня проблем нету (почти всегда начинаю за альтмера(наверное я один тут такой :P) и качаю только ману и никакого шмота на снижения иллюзий не носил, перка мне було достаточно) по началу всегда с робой бегаю потом броня ТБ или главы ГВ, а если захочеться то и драконник надену, у меня всегда сон работал, если б связка  работала только на животных и людей как ви и написали то все було б намного лучше в плане баланса , "призрачный убийца" ним почти не ползовался так как доверял описанию "работает только на гуманоидах" а мне було проще и надежнее кинжалом ликвидировать цель :ph34r: 

Вы знакомы с этим Skyrim - Requiem 1.9 - Boris "The Blade" прохождением? в нем как раз и показано как могут сниться кошмари драуграм и механизмам :D 

p.s. если принимать во внимание все школи магии то иллюзия на мой взгляд намного лучше сбалансированная остальных школ магии.


  • 0

#7073 TS9815

Опубликовано 25 Май 2016 - 17:50  

TS9815

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 133
  • Откуда:Pskov


...так он из-за такой скорости прыгнул слишком далеко и разбился сам...

Кстати да и у меня часто такое с ними происходит походу просто баг хотя и довольно забавный.

 

Что-то Heymexa затих, похоже перестал на рабочий стол летать и уже дело к завершению близится ^_^

AlexGor Как заставить патчер игнорировать плагин? Помню где-то страниц 150 назад говорилось, но никак найти не могу.


  • 0

#7074 shadowmaker

Опубликовано 25 Май 2016 - 18:39  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844

Во первых оно работает не только на животных и людей но и почти на всех кроме драконов и жрецов. на счет мани то у меня проблем нету (почти всегда начинаю за альтмера(наверное я один тут такой :P) и качаю только ману и никакого шмота на снижения иллюзий не носил,

Ясно, видимо фиксы или изменения были (я то на 1.7.3 играю), к примеру по мимо указанных вами у меня оно не работает на драуграх и разных двемерских механизмах, не помню точно, но вроде бы и на атронахах не работало, на вампирах и магах очень часто резистит, либо висит очень мало по времени.
 

"призрачный убийца" ним почти не ползовался так как доверял описанию "работает только на гуманоидах" а мне було проще и надежнее кинжалом ликвидировать цель

Фишка в том что оно действует на расстоянии, и при использовании из скрытности, стоя в руне гашения оно абсолютно бесшумно, т.е. если цель падает как будто бы вы на неё прописали команду kill из консоли, правда если оно резистнет, то эта цель начнёт искать вас.
 

p.s. если принимать во внимание все школи магии то иллюзия на мой взгляд намного лучше сбалансированная остальных школ магии.

Если честно, я бы половину заклинаний иллюзии тупо удалил бы вообще из игры, ввиду их бесполезности(imho),  для себя полезными нашёл только почти все ученические заклинания, а так же призрачный убийца, завеса тишины, да теневое убежище.

Spoiler

 

 

 

 


Изменено: shadowmaker, 25 Май 2016 - 19:25

  • 0

#7075 Dimitry Andreevich

Опубликовано 25 Май 2016 - 18:46  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 Как заставить патчер игнорировать плагин? 

1. Отключить плагин, создать патч, подключить плагин.

или
2. Добавить плагин в BlockList


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.