Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#17551 Lator Kron

Опубликовано 31 Май 2019 - 17:09  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

А почему не к третьей? Она же поинтересней будет)

А вчера все таки вышла сборка от МолотМакса и Ко и размещена уже даже на тесоле и реквием у него там 2.0.2. Сборка интересная, но много чего нету и без Sic особенно не то, ибо ночью вообще не страшно ни разу!) а с этим модом если поднастроить как надо то очень даже весело и драйвово.

Начинал он ее делать помнится два уже года назад, бросал начинал и опять бросал) не исключено что опять бросит. Но таки он там не один поработал а порядка десятка понимающих в моддерстве и программировании людей. И по этому поиграть очень даже любопытно. Там такой нехилый мануал изменений .. А сборка проста в установке типа просто закинул  МО со всеми делами, сделал скайпрок патч и играй на здоровье. а тем кто понимает как и что там же можно подключить моды которые отключены (для тех кто не смог бы это дело правильно настроить) Вот как то так все это. И по этому я и ищу патч для сик на рекву 2.0.2. И походу не найду и придется без SiC играть.

Спасибо за статейку! очень интересно было почитать!+)


Изменено: Lator Kron, 31 Май 2019 - 17:39

  • 0

#17552 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 01:26  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

А вчера все таки вышла сборка от МолотМакса и Ко и размещена уже даже на тесоле и реквием у него там 2.0.2. Сборка интересная, но много чего нету и без Sic особенно не то, ибо ночью вообще не страшно ни разу!) а с этим модом если поднастроить как надо то очень даже весело и драйвово.
Начинал он ее делать помнится два уже года назад, бросал начинал и опять бросал) не исключено что опять бросит. Но таки он там не один поработал а порядка десятка понимающих в моддерстве и программировании людей. И по этому поиграть очень даже любопытно. Там такой нехилый мануал изменений .. А сборка проста в установке типа просто закинул  МО со всеми делами, сделал скайпрок патч и играй на здоровье. а тем кто понимает как и что там же можно подключить моды которые отключены (для тех кто не смог бы это дело правильно настроить) Вот как то так все это. И по этому я и ищу патч для сик на рекву 2.0.2. И походу не найду и придется без SiC играть.
Спасибо за статейку! очень интересно было почитать!+)

Lator Kron
Ты придурок,или как ? :lol:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои, все адекватные вопросы, на сайте / tesall / по поводу сборки Requiem'а от -  ( MODZADROT) все удаляются ! :)  :D  :lol:

Изменено: Сердце Ангела, 01 Июнь 2019 - 01:32

  • 0

#17553 Vanya Levkovets

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 07:22  

Vanya Levkovets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5
Как вам сборка МЗ? По мне так "киркор" там такой себе. Магом даже магической расой особо не поиграешь, опять смешной урон (вернее урон есть, маны нет,ти манарегена тоже (на супер киркоре)), воином норм, оделся в тяж с начала игры и у тебя уже 400+ брони,со щитом 500 из капа в 800, правда есть пробивание брони. Не думаю, что в лейте что-то сильно изменится, из-за манарегена (киркор - -90%, киркор+ -99%, робы стали пижамами, смысла в бою бою быть в робе немного (на самом деле не проверял, но по идее снижение стоимости каста без регена погоды не сделает. регенить можно супом из моллюсков и фондю, но на фондю лунного сахара не наберешься), скорости как у черепахи (вроде как уменьшается штраф перками) и времени каста.
  • 0

#17554 Lator Kron

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 09:56  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

 

Lator Kron
Ты придурок,или как ? :lol:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои, все адекватные вопросы, на сайте / tesall / по поводу сборки Requiem'а от -  ( MODZADROT) все удаляются ! :)  :D  :lol:

А ты раз позволяешь оскорблять, поясни хоть почему это я придурок? а ты например нет. И раз комментарии удаляются может они не совсем адекватные? (ведь удаляются не автором сборки а местными модераторами) наверное так и есть что они не совсем мягко говоря адекватные. Ибо когда человек сходит с ума придурками начинает считать других окружающих НО никак не самого себя. Это первый признак что кукушка покинула скворечник а возвращаться уже не хочет.


Изменено: Lator Kron, 01 Июнь 2019 - 10:00

  • 0

#17555 Dimitry Andreevich

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 10:57  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Народ, может не будем оффтопить?  :)

Как-никак, эта тема для обсуждения реквиема, а не "васянок".  ;)


  • 2

#17556 Lator Kron

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 11:58  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Народ, может не будем оффтопить?  :)

Как-никак, эта тема для обсуждения реквиема, а не "васянок".  ;)

ОН прилюдно оскорбил, пусть прилюдно и ответит а дальнейшая беседа если таковая случится будет уже в личке.

Страна должна знать своих "героев" а то под маской добродушия и участливости порой конченные маньяки скрываются. И тем более ответ его скорее всего будет в рамках Реквиема. так что это уже не офтоп.


Изменено: Lator Kron, 01 Июнь 2019 - 11:59

  • 0

#17557 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:12  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

И раз комментарии удаляются может они не совсем адекватные? (ведь удаляются не автором сборки а местными модераторами) наверное так и есть что они не совсем мягко говоря адекватные.

Мои вопросы на сайте / tesall / по поводу сборки MODZADROT, были вполне адекватные вот, один из моих вопросов.
-----------------------------------------------------------------------------------
Почему, не указаны разрешение, ( на изменение модов, от оригинальных авторов модов ) !!!! 
Для ," Васянской " сборки Requiem'а !!!
------------------------------------------------------------------------
Значение слова ( Васянство ).

Spoiler

А ты раз позволяешь оскорблять, поясни хоть почему это я придурок?

ОН прилюдно оскорбил, пусть прилюдно и ответит

Вам советую: -  Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень.
И.
Приношу свои искренние извинения, что мое личное мнение и мое личное восприятие, - каким-то образом задело ваши высочайшие струны души.
 

а ты например нет.

Вполне возможно, идеальных людей не существует.

Spoiler

 

Как вам сборка МЗ?

В сборке есть пара интересных идей, но реализованы они для школьников младших классов.
В сборке MODZADROT мало что осталось от Requiem'а v 2..., а обновлять до Requiem'а v 3.0.2, - не говоря уже о Requiem'а v 3.1.0 и далее, он не собирается.
И совершенно не совместима со многими популярными модами/патчами для Requiem'а, и сборка никогда не будет доделана до конца.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Так, что мне не хотелось бы,- чтобы  в дальнейшем здесь на форуме обсуждали напыщенною-аляповатую сборку MODZADROT'А.


Изменено: Сердце Ангела, 01 Июнь 2019 - 16:20

  • 3

#17558 Asgaroth

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:26  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Приветствую всех!
У меня тут недавно возник вопрос, где раздобыть переведенный Requiem 3.0.2?
Либо я плохо искал по форуму, либо его ни кто не выкладывал


  • 0

#17559 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:35  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Приветствую всех!
У меня тут недавно возник вопрос, где раздобыть переведенный Requiem 3.0.2?
Либо я плохо искал по форуму, либо его ни кто не выкладывал

Перевод Requiem'а 3.0.2, только есть в сборке Xandr'а v 5.1.3 . ;)


Изменено: Сердце Ангела, 01 Июнь 2019 - 16:35

  • 0

#17560 Asgaroth

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:38  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Перевод Requiem'а 3.0.2, только есть в сборке Xandr'а v 5.1.3 . ;)

Да про это я в курсе, просто может кто-то вытащил его оттуда и у кого-то он лежит
Но видимо придётся самому его оттуда выковыривать


  • 0

#17561 Lator Kron

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:40  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577


Вам советую: -  Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень.
Оскорбление №2 


Приношу свои искренние извинения, что мое личное мнение и мое личное восприятие, - каким-то образом задело ваши высочайшие струны души.
Оскорбление №3 извинения не принимаются ибо они ложные, переходим в личку.. 
  • 0

#17562 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 17:37  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Оскорбление №2 
Оскорбление №3 извинения не принимаются ибо они ложные, переходим в личку..

Мне не о чем говорить, - с людьми поколениями лайков и дизлайков.  :)

P.S.

Каждый понимает в меру своей испорченности


Да про это я в курсе, просто может кто-то вытащил его оттуда и у кого-то он лежит
Но видимо придётся самому его оттуда выковыривать

Кстати, если будешь использовать мод Requiem - Breaking Bad, отдельно от сборки. 
То тоже придется,  ( не забудь) выдернуть скрипты для Breaking Bad.


Изменено: Сердце Ангела, 01 Июнь 2019 - 17:38

  • 0

#17563 Dimitry Andreevich

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:16  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Если еще актуально - держи.


  • 3

#17564 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:25  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Если еще актуально 

— Какая приятная неожиданность!

Спасибо !


  • 0

#17565 Сердце Ангела

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 15:46  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва
Может Ditri,  - перевод Requiem'а v 3.0.2 от Dimitry Andreevich, добавит в шапку темы ?
Для народа ( возможно ), нагляднее  будет.

Изменено: Сердце Ангела, 02 Июнь 2019 - 15:49

  • 0

#17566 Vanya Levkovets

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 18:43  

Vanya Levkovets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

В сборке есть пара интересных идей, но реализованы они для школьников младших классов. [/b]

Я бы даже сказал в сборке есть пара интересных идей, но реализованы они для школьников младших классов школьниками младших класов.
Что бы удостовериться в этом достаточно послушать голоса на стриме.

Изменено: Vanya Levkovets, 02 Июнь 2019 - 18:44

  • 1

#17567 Сердце Ангела

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 18:55  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Asgaroth.
Как продвигается ваша сборка ? :ph34r:


  • 0

#17568 Asgaroth

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 20:11  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Asgaroth.
Как продвигается ваша сборка ? :ph34r:

Да по тихоньку, пока проблема с патчами, не на всё чтобы мне хотелось они есть
В основном сейчас занимаюсь графической составляющей


  • 0

#17569 Сердце Ангела

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 20:29  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Да по тихоньку, пока проблема с патчами, не на всё чтобы мне хотелось они есть
В основном сейчас занимаюсь графической составляющей

А, я вот, с веревками разобрался из SMIM, и снова уперся с другими текстурами и мешами. :) 
Надеюсь, на следующей неделе, я доделаю все же тестовую сборку Requiem'а + моды + патчи.
Да, вот с патчами для Requiem'а v 3.0.2, и к определенным модам, вообще туговато что-то.
Возможно, смогу что-нибудь придумать или найду.
 


Изменено: Сердце Ангела, 02 Июнь 2019 - 20:32

  • 0

#17570 Сердце Ангела

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 03:22  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Прошу прощения, что не по теме.  :( 
 - Может кто подскажет :ph34r: ? Cтримить с помощью Shadowplay ? - Cтоит ли ?


Изменено: Сердце Ангела, 06 Июнь 2019 - 03:46

  • 0

#17571 Asgaroth

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 02:49  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Перевод последней версии сборника патчей Requiem Patch Central 3.0.4 для Requiem 3.0.2


Изменено: Asgaroth, 07 Июнь 2019 - 02:49

  • 2

#17572 liverodel

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 00:04  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

 Приветствую, делаю сборку для друга, с Реквиемом версии 3.0.2. В сборке также есть  множество геймплейных модов, и... вот хотелось бы узнать, после создания персонажа и настройки всех модов, имеется ли способ "закрыть" мсм-меню в настройках Скайрима. Чтобы уже ничего нельзя было поменять на текущем персонаже в плане настроек модов?  Может что в SkyUI удалить например?

Спасибо.


Изменено: liverodel, 10 Июнь 2019 - 00:05

  • 0

#17573 Dimitry Andreevich

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 10:51  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

А удаление SkyUI не помогло?


  • 0

#17574 liverodel

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 11:22  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650
Dimitry Andreevich
А удаление SkyUI не помогло?

 

 Если речь о том чтобы его отключить в списке модов, после настройки всех модов и продолжить игру без него, то - нет. Игра не запускается.  Думал, SkyUI Away, но с ним тоже остается mcm-меню. 

 З.ы  просто у друга которому делаю все это, есть мания, когда  что-то не выходит в игре, он лезет в настройки модов за облегчением, чтобы покрутить ползунки  и потому сам просит, просто заблокировать возможность настройки модов, после старта игры. Консоль я уже заблокировал :)  А вот с mcm меню пока не выходит.


  • 0

#17575 Asgaroth

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 13:20  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

З.ы  просто у друга которому делаю все это, есть мания, когда  что-то не выходит в игре, он лезет в настройки модов за облегчением, чтобы покрутить ползунки  и потому сам просит, просто заблокировать возможность настройки модов, после старта игры. Консоль я уже заблокировал :)  А вот с mcm меню пока не выходит.

Если только отредактировать в Tes5Edit квест mcm-меню, в строке Record Flags установить флаг Ignored. У меня данные действия отключают mcm-меню, правда я не знаю влияет ли это как-либо на работоспособность.
Вот на примере Requiem

Spoiler


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.