Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7001 AlexGor

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:29  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Хы, а у меня Моварт зачастую сидит в эбоните, и жарит экспертными молниями не по детски :D

Ну, просто я прихожу туда левеле на 20, реквием хоть и статичен, но не в случае с лидерами вампиров. Я замечал, что пока левела 30 не доберешь, то в эбоните вампиров не увидишь. Кроме Локила, пожалуй.

Ну а ещё он бывает в такой броне

Это из какого мода? В Реквиеме такой вроде нету.


  • 0

#7002 Heymexa

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:41  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Хы, а у меня Моварт зачастую сидит в эбоните, и жарит экспертными молниями не по детски :D

Ну а ещё он бывает в такой броне

 

Это Hard Times. Был такой шикарный маст хев мод для Реквиема 1.7.3. К сожалению автор не сделал его для 1.9 и ставить его на 1.9.1234 нельзя. Скучаю по нему. Очень усложнял реквием, добавлял противников, а некоторых магов одевал в тяж броню с эффектами маг зачарований (как на скрине). Найдите автора пожалуйста и скажите что бы поработал уже над 1.9. Угрожайте. Пообещайте вырезать весь скайрим включая майка лжеца и непорочную деву. ХОЧУ! Но в 1.7 играть не готов :)


Изменено: Heymexa, 22 Май 2016 - 22:42

  • 1

#7003 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:43  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140
Эбонитовых вампиров встречал только после 30 уровня. Вместе с квестами на кольчугу эбонитовую, эбонитового воина, мирака и прочими серьезными вещами.

И как давно 1.9.4 версия появилась?

Изменено: Dmitry Goltyapin, 22 Май 2016 - 22:45

  • 0

#7004 shadowmaker

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:45  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
Это из какого мода? В Реквиеме такой вроде нету.

Не могу сказать точно, сам вот этот нпс что на скрине из мода Hard Times, а броня наверное оттуда же, но вообще она ещё встречается в моде Чёрная броня мага, который я позже установил, однако Моварт у меня уже попадался в той броне ещё до установки мода "Чёрная броня мага". А к вампирам я раньше 30го лвла и не суюсь, за редким исключением когда повезёт на дроп хороших шмоток (например латные сапоги с резистом к электричеству дадут за квест в Рифтене), по крайней мере к Моварту  и в Хаафингаре есть ещё пещерка, ибо там рядом бродит ещё более злой вампир в эбоните, который обычно всегда с агривается.

Spoiler

Вот такая вот дружная семейка ждёт тех кто желает на шару квест Сибиллы Стентор сделать, и собсно самый правый вампир тот о котором я упоминал, ну в смысле шарахается около логова Моварта.

 

Был такой шикарный маст хев мод для Реквиема 1.7.3. К сожалению автор не сделал его для 1.9 и ставить его на 1.9.1234 нельзя.

Одна из причин по которой я и не хочу на 1.9 переходить, во всяком случае пока что :)


Изменено: shadowmaker, 22 Май 2016 - 23:17

  • 1

#7005 AlexGor

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:48  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

И как давно 1.9.4 версия появилась?

Не очень давно, скоро текстуры до переведем и выложим для всех. :)


  • 0

#7006 Orlog

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:55  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Не очень давно, скоро текстуры до переведем и выложим для всех. :)

А новый пак модов совместимости под 1,9,4 будет переводиться нашими умельцами?


  • 0

#7007 AlexGor

Опубликовано 23 Май 2016 - 00:08  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А новый пак модов совместимости под 1,9,4 будет переводиться нашими умельцами?

Это надо Фозара спрашивать. Там ведь не только этот пак. Он нашел кучу патчей совместимости для реквиема и других модов и сумел создать из них уникальный и очень удобный установщик. Собственно, в этом и есть основная причина, почему я сам еще все это не перевел. Так что подождем, когда у него будет время. :)


  • 0

#7008 Heymexa

Опубликовано 23 Май 2016 - 04:42  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Странное у меня прохождение в этот раз - 41 уровень, а в стражу рассвета так и не позвали. Шляпа какая то. Майнор аркана и 1.9.4 случаем ничего не меняют ? :)


  • 0

#7009 Deortakh

Опубликовано 23 Май 2016 - 05:04  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Не могу сказать точно, сам вот этот нпс что на скрине из мода Hard Times, а броня наверное оттуда же, но вообще она ещё встречается в моде Чёрная броня мага, который я позже установил, однако Моварт у меня уже попадался в той броне ещё до установки мода "Чёрная броня мага". А к вампирам я раньше 30го лвла и не суюсь, за редким исключением когда повезёт на дроп хороших шмоток (например латные сапоги с резистом к электричеству дадут за квест в Рифтене), по крайней мере к Моварту и в Хаафингаре есть ещё пещерка, ибо там рядом бродит ещё более злой вампир в эбоните, который обычно всегда с агривается.

Spoiler

Вот такая вот дружная семейка ждёт тех кто желает на шару квест Сибиллы Стентор сделать, и собсно самый правый вампир тот о котором я упоминал, ну в смысле шарахается около логова Моварта.

Одна из причин по которой я и не хочу на 1.9 переходить, во всяком случае пока что :)

вампиры греются у костра.. какая ирония. А они и в оригинале из пещеры выходили или это какой мод?
  • 0

#7010 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 23 Май 2016 - 06:45  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140

Странное у меня прохождение в этот раз - 41 уровень, а в стражу рассвета так и не позвали. Шляпа какая то. Майнор аркана и 1.9.4 случаем ничего не меняют ? :)

Звать не звали, но стражник в Вайтране дал квест. Мол, "говорят, возле Рифтена..."

вампиры греются у костра.. какая ирония. А они и в оригинале из пещеры выходили или это какой мод?

В ванильном скае на хай лвл возле логов вампирьих начинали тусоваться сильные кровососы. Причем зачистка логова не особо влияла - спавнились часто достаточно.

Изменено: Dmitry Goltyapin, 23 Май 2016 - 06:45

  • 0

#7011 Heymexa

Опубликовано 23 Май 2016 - 06:45  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839


вампиры греются у костра.. какая ирония. А они и в оригинале из пещеры выходили или это какой мод?

 

Это Hard Times для старой версии реквиема 1.7.3. К 1.9.x такого нет.


  • 0

#7012 Fenix

Опубликовано 23 Май 2016 - 10:47  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Просто решил достали вылеты и Вы решили забросить дальнейшее прохождение.

Я походу первый на сборку т.к. при моём везении всё идёт гладко уровня до 10-у, а там начинается: вылет при входе; вылет при крафте; вылет при разговоре; вылет при взгляде... и к 40-у уже даже Papyrus Data Transfer не помогает сейв в топку и всё заново начиная с перестановки плагинов.

Я просто ощутил себя каким-то чрезвычно занятым человеком, когда ты пару часов хочешь уделить на "ерунду"(поиграться) в своей жизни,а приходится копаться в файлах.перезаписывать снова и снова,читать форумы,что вот том то файле автор накосячил и он не контачит с тем,а тот в свою очередь плохо переносит Реквием,а реквием меняет списки там-то,и возможны вылеты тут,там и думаешь...блин,а оно мне надо :huh:  :unsure: Я конечно как-нибудь вдумчиво попробую структурировать все 150+- мода, но тут так скоро сам смогу на торренты заливать свою сборки пока освоишь всё и выкуришь каждый мод, будешь как свой знать,с чем он работает, с чем.

 

Кстати, я забыл\забил почистить через TES5Edit файлы, из-за этого может быть вылет на торговце? 


  • 0

#7013 Руслан

Опубликовано 23 Май 2016 - 12:41  

Руслан

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 27

Было бы здорово. Проверьте не пропадают ли фалмеры в локациях. Нет ли проблем с именами персонажей. Во второй версии некоторые персонажи (очень редко) были вообще без имени (монстры, фалмеры). Нет ли проблем с лутанием. Не зависают ли пауки. Лутаются ли даэдра у святилища Дагона. Заранее спасибо.

 

Проверил проблем с именами персонажей нет, проблем с лутанием нет, даедра возле святилища Дагона лутаються. А какие именно зависания с пауками были? фалмери и до комплексного патча у меня не пропадали.


  • 0

#7014 Heymexa

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:27  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Звать не звали, но стражник в Вайтране дал квест. Мол, "говорят, возле Рифтена..."

 

Та не. Оказалось и правда Minor Arcana.

Dawnguard will no longer start by guard dialogue which hasn't been voiced by the original voice actors. It will only start by Durak's visit at player level 50. The player can of course start the Dawnguard quest manually by visiting the appropriate location.

Намудрили блин.


 

 


Проверил проблем с именами персонажей нет, проблем с лутанием нет, даедра возле святилища Дагона лутаються. А какие именно зависания с пауками были? фалмери и до комплексного патча у меня не пропадали.

 

Думаю вы бы заметили. Забейте. Какой список модов у вас связанный с ROTE?


Изменено: Heymexa, 23 Май 2016 - 14:28

  • 0

#7015 shadowmaker

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:38  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
А они и в оригинале из пещеры выходили или это какой мод?

Их вроде SIC (ночной респавн)  добавляет, а эбонитового Hard Times  добавляет. И они не выходят из пещеры, в пещере есть ещё вампиры, эти дополнительно добавлены снаружи, ну точнее у меня практически у всех вампирских пещер в ночное время добавляются вампиры, как правило группами по 2-3 штуки, иногда с трэлами, тогда больше,а к утру пропадают.

 


Изменено: shadowmaker, 23 Май 2016 - 14:42

  • 0

#7016 Lator Kron

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:16  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Неоднократно слышал что не рекомендуют для реквиема ставить Dual Sheath Redux а вот почему?  что эти мечи за спиной нарушают? 


  • 0

#7017 Deortakh

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:19  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Их вроде SIC (ночной респавн) добавляет, а эбонитового Hard Times добавляет. И они не выходят из пещеры, в пещере есть ещё вампиры, эти дополнительно добавлены снаружи, ну точнее у меня практически у всех вампирских пещер в ночное время добавляются вампиры, как правило группами по 2-3 штуки, иногда с трэлами, тогда больше,а к утру пропадают.

почему-то подумал, что это те, которые в пещере, вышли воздухом подышать. В оригинале же там лавочки стоят, как бы и задумывалось, что на них кто-то должен сидеть, но без сторонних модов они, выходят, просто декорации.
  • 0

#7018 Dave

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:24  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Я просто ощутил себя каким-то чрезвычно занятым человеком, когда ты пару часов хочешь уделить на "ерунду"(поиграться) в своей жизни,а приходится копаться в файлах.перезаписывать снова и снова,читать форумы,что вот том то файле автор накосячил и он не контачит с тем,а тот в свою очередь плохо переносит Реквием,а реквием меняет списки там-то,и возможны вылеты тут,там и думаешь...блин,а оно мне надо :huh:  :unsure: Я конечно как-нибудь вдумчиво попробую структурировать все 150+- мода, но тут так скоро сам смогу на торренты заливать свою сборки пока освоишь всё и выкуришь каждый мод, будешь как свой знать,с чем он работает, с чем.


Ответ простой. Не нужно ставить 150 модов. Ставь ключевые, выбрось остальные. Ставь только то, чем ты будешь пользоваться в данной конкретной игре. Вот SIC добавляет 100500 мобов. От того что тебя будет не один вид скелетов, а десять твоя игра изменится? Нет. Нахрен SIC. Дедли Дрэгонс? В Реквиеме и так драконы достаточно дедли, нахрен ДД. Всякие фальсакары, эльсвейры, ты будешь в них играть по несколько раз? Нет, прошел и забыл, нахрен их. Иммерсив арморы? Ты их носишь? Нахрен их.

Я постоянно вижу в этой теме как люди у которых "ниработаит!!!" выкладывают свои полотнища модов на два листа А4. Зачем? Люди, вы все равно в 90% того что у вас стоит не играете, зачем оно вам? Выбросьте.
 

Неоднократно слышал что не рекомендуют для реквиема ставить Dual Sheath Redux а вот почему?  что эти мечи за спиной нарушают?


Раньше они глючили с реквиемовским массэффектом. Теперь все нормально, можно ставить.

Изменено: Dave, 23 Май 2016 - 15:36

  • 2

#7019 Lator Kron

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:40  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я постоянно вижу в этой теме как люди у которые "ниработаит!!!" выкладывают свои полотнища модов на два листа А4. Зачем? Люди, вы все равно в 90% того что у вас стоит не играете, зачем оно вам? Выбросьте.

Ндааа. это правда, но правда еще в том что до этого надо дорасти. Я играю в Скайрим с 11 ноября 2011 года, в Реквием играю с версии 1.6. Ранее стояли вот столько модов http://f-picture.net...4b5c070.jpg/htm
И только сейчас в 2016 ом году количество модов уменьшилось более чем наполовину. http://s019.radikal....ca54a5408e2.jpg
И все равно вопросы по игре, установке, порядку загрузки плагинов, остаются в силе, невзирая на тот опыт который уже имеется.

Раньше они глючили с реквиемовским массэффектом. Теперь все нормально, можно ставить.

Спасибо! +

Изменено: Lator Kron, 23 Май 2016 - 15:47

  • 0

#7020 Heymexa

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:44  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Ответ простой. Не нужно ставить 150 модов. Ставь ключевые, выбрось остальные. Ставь только то, чем ты будешь пользоваться в данной конкретной игре. Вот SIC добавляет 100500 мобов. От того что тебя будет не один вид скелетов, а десять твоя игра изменится? Нет. Нахрен SIC. Дедли Дрэгонс? В Реквиеме и так драконы достаточно дедли, нахрен ДД. Всякие фальсакары, эльсвейры, ты будешь в них играть по несколько раз? Нет, прошел и забыл, нахрен их. Иммерсив арморы? Ты их носишь? Нахрен их.

 

Да здравствует ваниль и игра без модов! Всё равно глючит? Нахрен скайрим! Обливион тоже глючит? Ставим Морру.

 

Давайте не доходить до маразмов. Да, SIC и DD здорово умеют переполнять память в самый неудобный момент - сносить, или решить проблему с менеджерами памяти? Поставить последний краш фикс, или наконец то апгрейдить свой комп?  Если вы занимаетесь модами, то стоит соизмерять уровень своих знаний и умений всё это настраивать, свое железо - с количеством модов и выбором модов.


Изменено: Heymexa, 23 Май 2016 - 15:45

  • 1

#7021 Dave

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:56  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Давайте не доходить до маразмов. Да, SIC и DD здорово умеют переполнять память в самый неудобный момент - сносить, или решить проблему с менеджерами памяти? Поставить последний краш фикс, или наконец то апгрейдить свой комп?  Если вы занимаетесь модами, то стоит соизмерять уровень своих знаний и умений всё это настраивать, свое железо - с количеством модов и выбором модов.


Это совет людям которые играют в Скайрим, а не в конструирование Скайрима. Сколько ты уже копаешься со своей сборкой? Разобрался почему тебя крашило при использовании испепеления? Сколько времени это заняло?
  • 0

#7022 Fenix

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:59  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
Я постоянно вижу в этой теме как люди у которые "ниработаит!!!" выкладывают свои полотнища модов на два листа А4. Зачем? Люди, вы все равно в 90% того что у вас стоит не играете, зачем оно вам? Выбросьте.

 

Здравое зерно есть, но когда играешься, смотришь,что в другом моде что-то прикольное есть(ну там +100 инградиетов) то думаешь, а я что,рыжий что ли.


Скажи лучше, обязательно ли чистить моды TES5Editом? Из-за грязных модов вылеты могут быть?В частности, у меня постоянный вылет на попытке поторговать


  • 1

#7023 Heymexa

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:23  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Это совет людям которые играют в Скайрим, а не в конструирование Скайрима.

 

Это было актуально где то в 2011-2012. Ваш довод "немноооожко" устарел.

 

 

 


Сколько ты уже копаешься со своей сборкой?

 

Со своей сборкой я бы вообще не копался - прошел бы и забыл. Тут задачка немножко сложнее - сделать сборку для людей, посему и копаюсь. Требуется протестить все гильдии, все ДЛС и все глобальные квестовые эддоны. Если играл бы для себя, то уже бы всё прошел, а не начинал по новой с исправленным комплектом модов.

 

 

 


Разобрался почему тебя крашило при использовании испепеления? Сколько времени это заняло?

Да. Заняло сутки. Вся проблема оказалась в том комплекте файлов для менеджера памяти, который мне дал AlexGor и в моде BFSEffects. Первый попросту не работал, а второй вызывал проблемы с памятью, которые ничто не фиксило, так как менеджер не работал. Сейчас откатился на 6 версию crash fix + safety load + настройка памяти в skse.ini. За 5 часов ни одного вылета. Что делать с BFS - пока не решил. Мод шикарный, но очень проблемный.

 

Безусловно, тот же SIC - плодит вылеты, как раз из за памяти. Посему рекомендую отключать доп. спавн животных и уменьшить шанс случайных событий. Или вообще убить весь доп спавн, оставив лишь автозамену существ. Ну и менеджер памяти опять же не помешает. Что касается Дедли драгонс и DCO. Простите, но играть с ванильными драконами крайне уныло. Дело даже не в количестве хп и броне. Поведение ванильных ящериц - одна из крупнейших халтур Безеды. Без слез на них взглянуть не получается.


 

 


Скажи лучше, обязательно ли чистить моды TES5Editом?

 

Некоторые моды вообще нельзя чистить. Обычно это указывается в каментах которые можно увидеть к примеру в loot, или на страничке мода. В мое сборке сейчас 5 модов без чисток, так как чистить их не следует. Остальные не чистил, так как использую только проверенные 100500 раз модификации.


Изменено: Heymexa, 23 Май 2016 - 16:25

  • 0

#7024 Dave

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:34  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Скажи лучше, обязательно ли чистить моды TES5Editом? Из-за грязных модов вылеты могут быть?В частности, у меня постоянный вылет на попытке поторговать.

Чистка это не панацея и не волшебная таблетка от всех проблем. Скайримовские мастер файлы по желанию, лично я чищу, но разницы не заметил, а чужие моды вообще лучше не трогать если в точности не знаешь что делаешь, иногда можно сделать только хуже. Из-за грязных модов вылеты вполне могут быть, в теории, но на практике я ни разу не сталкивался. Короче если ты надеялся что все почистишь и вылеты исчезнут, то скорей всего нет.
  • 0

#7025 Fenix

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:41  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
Некоторые моды вообще нельзя чистить. Обычно это указывается в каментах которые можно увидеть к примеру в loot, или на страничке мода. В мое сборке сейчас 5 модов без чисток, так как чистить их не следует. Остальные не чистил, так как использую только проверенные 100500 раз модификации.

 

Некоторые моды вообще нельзя чистить. Обычно это указывается в каментах которые можно увидеть к примеру в loot, или на страничке мода. В мое сборке сейчас 5 модов без чисток, так как чистить их не следует. Остальные не чистил, так как использую только проверенные 100500 раз модификации.

 

Я просто пытаюсь понять откуда баги могут расти,раз 1 торговец стал вылетать стабильно


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.