Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#6176 AlexGor

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 17:49  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


пока не начнёшь с ними говорить...

То есть с монстрами еще и поговорить можно :blink: , собаки в шлемах еще не так уж и плохо, однако. :huh:


Налетел на баг в Реквиеме который уже обсуждался. Мой перс бьёт трупы персонажей с пассивным поглощением магии причём даже незачарованым оружием.

Что значит с пассивным поглощением магии? А в трупы бывает попадаешь, но только если их вокруг тебя горы или нет живой альтернативы.


  • 0

#6177 Silmail

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:48  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
Господа. Помогите) поставил мод гражданская война с сайта и патч к реквиему, и на ралофе и хатрите исчезла броня реквием, а стала стандартная. Так и должно быть? Если да то печаль ((( и второе подскажите как изменение качать? А то очень медленно растет когда броня.
  • 0

#6178 AlexGor

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:53  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Господа. Помогите) поставил мод гражданская война с сайта и патч к реквиему, и на ралофе и хатрите исчезла броня реквием, а стала стандартная. Так и должно быть? Если да то печаль ((( и второе подскажите как изменение качать? А то очень медленно растет когда броня.

Да, увы, но этот баг, как раз из-за этого мода. :) Изменение очень быстро качается так: в центре вайтрана встань днем и с двух рук обнаружение жизни врубай, а до этого качай изменение у учителей.


  • 0

#6179 Hagor

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 22:00  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

подскажите как изменение качать?

 

Еще как вариант:

Трансмутация крови + телекинез предметов.

Попутно можешь качать и восстановление, если оно тебе нужно - Трансмутация крови+ Самолечение I.

Дело долгое, и требует постоянного внимания, иначе трансмутация крови даст о себе знать в виде загрузки раннего сохранения =)

Ну а так да, в основном лучше у учителей его качать до 75, или до 90.


Изменено: Hagor, 04 Апрель 2016 - 22:01

  • 0

#6180 Silmail

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 22:11  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20

Да, увы, но этот баг, как раз из-за этого мода. :) Изменение очень быстро качается так: в центре вайтрана встань днем и с двух рук обнаружение жизни врубай, а до этого качай изменение у учителей.

понятно) буду считать фичей мода гражданки )))

Еще как вариант:
Трансмутация крови + телекинез предметов.
Попутно можешь качать и восстановление, если оно тебе нужно - Трансмутация крови+ Самолечение I.
Дело долгое, и требует постоянного внимания, иначе трансмутация крови даст о себе знать в виде загрузки раннего сохранения =)
Ну а так да, в основном лучше у учителей его качать до 75, или до 90.

понятно. Эх где же денег столько взять ((
  • 0

#6181 AlexGor

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 23:10  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Ребята, такой вопрос, есть у кого эффективная тактика боя с мечом и щитом на начальных левелах? Просто где-то видел видео, еще давно по простому скайриму, там чел дрался не пропуская ударов и почти не поучая урона на высокой сложности. В реквиеме враги постоянно держат блок, а на контратаке всегда и сам получаешь и как правило фатально. Самому в блоке тоже нет смысла стоять, враг бесконечно долбит по щиту и не дает провести ответный удар. :mellow:


  • 0

#6182 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 08:14  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321

Ребята, такой вопрос, есть у кого эффективная тактика боя с мечом и щитом на начальных левелах? Просто где-то видел видео, еще давно по простому скайриму, там чел дрался не пропуская ударов и почти не поучая урона на высокой сложности. В реквиеме враги постоянно держат блок, а на контратаке всегда и сам получаешь и как правило фатально. Самому в блоке тоже нет смысла стоять, враг бесконечно долбит по щиту и не дает провести ответный удар. :mellow:

Так в момент, когда враг замахивается, сбивай атаку ударом плашмя щитом, и враг будет отрыт для удара, времени хватит даже на силовой. Еще вариант если бегаешь в тяже, сбивать врагов с ног эффектом массы и убивать пока валяются, но тогда и щит особо не нужен, разве что для увеличения массы)  


Изменено: ilav, 05 Апрель 2016 - 08:22

  • 1

#6183 AlexGor

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 09:18  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Так в момент, когда враг замахивается, сбивай атаку ударом плашмя щитом, и враг будет отрыт для удара, времени хватит даже на силовой.

А если щит пока еще никак не прокачан, даже не одного перка нет? Просто я пробовал бить открытого врага щитом и он даже не реагировал никак. Ну и самое фиговое это враги с двуручем, из-за добиваний могут порой с полной полоской здоровья с удара вальнуть.

Еще вариант если бегаешь в тяже, сбивать врагов с ног эффектом массы и убивать пока валяются, но тогда и щит особо не нужен, разве что для увеличения массы)

Это я пробовал, но если враг один, то еще можно как-то забить его после толчка. Если врагов больше, то уже проблемы. Да и я заметил, уж больно резво они встают после сбивания с ног, неужели автор не мог сделать нечто подобное вставанию с земли после сна.
  • 0

#6184 TS9815

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 09:35  

TS9815

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 133
  • Откуда:Pskov


А если щит пока еще никак не прокачан, даже не одного перка нет?

Без перков щит просто бесполезная доска он тебе не поможет тем более сбивать силовые атаки противника, особенно если противник с топором или кинжалом. Против двуручника немного проще они как правило замахиваются очень долго и можно отойти успеть или щитом сбить атаку (первый перк минимум нужен), но они как правило делают серию в 2-3 удара и легко можно нарваться просто подойдя к противнику после первой атаки. Не так давно обычный бандит 15 уровня меня 52 так и вынес из-за сработавшего добивания.


  • 0

#6185 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 09:50  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321

А если щит пока еще никак не прокачан, даже не одного перка нет? Просто я пробовал бить открытого врага щитом и он даже не реагировал никак.

Нужно бить щитом именно в момент, когда враг замахивается. Хотя уже не помню может без перков и вправду не сбить удар

 


Ну и самое фиговое это враги с двуручем, из-за добиваний могут порой с полной полоской здоровья с удара вальнуть.

Враги с двуручем имхо наоборот проще, медленнее атакуют, долго замахиваются, благодаря чему проще быстро среагировать и сбить удар щитом, или даже просто отойти в сторону от удара, уклониться

 

А вообще на начальных уровнях, без спутника танка не обойтись, особенно если играешь на высоком входящем уроне, потом когда немного прокачаешься, броньку получше оденешь, можно начинать самому танковать.

 

TS9815, опередил)


Изменено: ilav, 05 Апрель 2016 - 09:52

  • 0

#6186 Silmail

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 13:45  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
Опять что то непонятно. Уровню к 16 сумел завалить своего первого дракона прихожу к ярко, тот ты там и ваше крут. Ну я думаю как обычно куплю домик хорошо, а авениче не продает его ((( так что все? Больше нет домика? Или баг?
  • 0

#6187 Сергей_75

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 14:34  

Сергей_75

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 91

Ну и самое фиговое это враги с двуручем, из-за добиваний могут порой с полной полоской здоровья с удара вальнуть.

VioLens принципиально не ставим?


  • 0

#6188 shadowmaker

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 14:42  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844
и второе подскажите как изменение качать?

Если вас не устраивает обычный вариант прокачки, есть разные эксплойты, помимо выше написанных, вы можете войти в бой хоть с кроликом хоть с лисой и спамить на себя магическую броню, таким образом докачать до 40-50 навыка, потом можно на телекинетической руке прокачать, и после 75 через спам паралича во время боя.

Еще вариант если бегаешь в тяже, сбивать врагов с ног эффектом массы и убивать пока валяются, но тогда и щит особо не нужен, разве что для увеличения массы)

Только вот при таком варианте можно споткнуться самому, пока будешь вставать схватишь 1-2 удара и game over. Я в тяж броне умудрялся спотыкаться и об лису и об волка, и об бандитов в лёгкой броне, про зверей по крупнее и вовсе молчу, более или менее эффективно работало на драуграх, но они зачастую не падали, а пошатывались немного назад.

А если щит пока еще никак не прокачан, даже не одного перка нет? Просто я пробовал бить открытого врага щитом и он даже не реагировал никак. Ну и самое фиговое это враги с двуручем, из-за добиваний могут порой с полной полоской здоровья с удара вальнуть.

Во первых поставить мод на добивания типа Violens и вырубить добивания, во вторых получите пару перков за счёт других навыков, а потом вкините в блок, если блок по навыку совсем не прокачан, лучше вначале до 15 навыка поднять у тренеров.

Нужно бить щитом именно в момент

Причём желательно в силовой удар врага, т.к. он медленнее проходит.

Кстати в механики прерываний есть баг, когда враги прерывают вашу атаку, атакуя вас щитом (или рукоятью двуручки) в момент атаки, удар у них проходит быстро и не только порой прерывает атаку, но ещё и убивает вас, т.е. визуально это как обычное прерывание (т.е. это даже не какой-то там силовой удар щитом или рукоятью), а по вам проходит урон как от его оружия (это определил путём тестов), ну а прервать прерывающий удар у меня лично никогда не получалось, не знаю даже вообще возможно ли это, но однако и у меня несколько раз получалось проводить такие удары, примерно это получалось как-то так: когда стоя в блоке только только начинаешь проводить обычный удар, а потом резко проводишь прерывание и получается что и атаку прервал, и ударил с уроном оружия.

 

 


Изменено: shadowmaker, 05 Апрель 2016 - 14:48

  • 1

#6189 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:25  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321

Только вот при таком варианте можно споткнуться самому, пока будешь вставать схватишь 1-2 удара и game over. Я в тяж броне умудрялся спотыкаться и об лису и об волка, и об бандитов в лёгкой броне, про зверей по крупнее и вовсе молчу, более или менее эффективно работало на драуграх, но они зачастую не падали, а пошатывались немного назад.

Странно, это у тебя наверно баг какой-то, либо может ты не в тяже был, я сам еще ни разу не спотыкался, в худшем случае просто не срабатывает сбивание, враг просто немного пошатнется, но не падает, волков/лис сбиваю с ног с вероятностью 100%, лисы часто при этом еще и помирают от самого сбивания, сбивание урон наносит


Изменено: ilav, 05 Апрель 2016 - 15:26

  • 0

#6190 Silmail

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:42  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
Подскажете так как быть с домом теплых ветров? Почему он не продается?
  • 0

#6191 AlexGor

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:24  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Подскажете так как быть с домом теплых ветров? Почему он не продается?

Если квест на дракона уже выполнил, то баг скорее всего. Хотя кто его знает. Лидию то уже получил?


Во первых поставить мод на добивания типа Violens и вырубить добивания

Требует ли сей мод новой игры? Надо ли патч для реквиема пересоздавать с этим модом? Просто начинать сначала очень не охота. Может можно эти добивания консолью вырубить? Кстати, это мод и мои добивания вырубит? А то я не любитель всей этой расчлененки и отрубания голов. :wacko:


Если вас не устраивает обычный вариант прокачки, есть разные эксплойты, помимо выше написанных, вы можете войти в бой хоть с кроликом хоть с лисой и спамить на себя магическую броню, таким образом докачать до 40-50 навыка, потом можно на телекинетической руке прокачать, и после 75 через спам паралича во время боя.

Круто, я бы никогда не додумался до такого. Если еще какие секреты знаешь, черкни в лс, а лучше тему на форуме создать. Без шуток, очень полезная инфа не только для изменения. :)


а по вам проходит урон как от его оружия (это определил путём тестов)

Ну, насколько я знаю, при прокачанном блоке, щит работает как оружие и убивает не хуже меча. :)


  • 0

#6192 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:43  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321


Требует ли сей мод новой игры? Надо ли патч для реквиема пересоздавать с этим модом? Просто начинать сначала очень не охота. Может можно эти добивания консолью вырубить? Кстати, это мод и мои добивания вырубит? А то я не любитель всей этой расчлененки и отрубания голов.

Новая игра не нужна, патч пересоздовать не надо. Свои добивания тоже можно отрубить


  • 1

#6193 AlexGor

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 19:31  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Сейчас попробовал биться, как вы советовали, щитом перехватить простой удар почти нереально, но в случае удачи враг отступает назад и мой удар идет мимо. Пару раз всего попал. :(  Да и как бороться с постоянной утечкой запаса сил на блоке, может перки какие взять? Я просто раньше в основном магом играл. :rolleyes:


  • 0

#6194 Silmail

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 20:24  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20

Если квест на дракона уже выполнил, то баг скорее всего. Хотя кто его знает. Лидию то уже получил?


да. Получил. Не знаете как лечить это? Может возможно как то консолью его получить?
  • 0

#6195 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 20:33  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321


Да и как бороться с постоянной утечкой запаса сил на блоке

У милишников, в начале игры со стаминой проблемы. В этом плане лучше всего чувствует себя орк(аргониан, каджит, босмер), т.к могут есть еду на реген стамины +3/сек, что почти полностью решает проблемы со стаминой уже с самого начала игры, остальные расы только +1 в сек, + расход стамины на удары у орка наименьший среди всех рас.


  • 0

#6196 AlexGor

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 21:13  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


У милишников, в начале игры со стаминой проблемы. В этом плане лучше всего чувствует себя орк(аргониан, каджит, босмер), т.к могут есть еду на реген стамины +3/сек, что почти полностью решает проблемы со стаминой уже с самого начала игры, остальные расы только +1 в сек, + расход стамины на удары у орка наименьший среди всех рас.

А я за имперца играю, не повезло мне в этом плане значит. Может еще какие возможности есть?


да. Получил. Не знаете как лечить это? Может возможно как то консолью его получить?

Так, для начала проверь нет ли награды за твою голову. Затем, посмотри, не висят ли у тебя какие-то недовыполненные квесты из вкладки разное, а именно, на доставку меча ему от дочери или квесты на зачистку каких-нибудь логов. Скайрим так по дурацки устроен, что наличие некоторых, казалось бы не связанных с друг другом квестов, блокирует получение других квестов. Живейший пример тому, невозможность взять квест у алхимика в морфоле, если вы взяли хоть один малый квест и не выполнили его. Если у тебя стоят неофициальные патчи, то проблем с покупкой дома из-за багов быть не должно. Но если ничего не поможет, напиши, я постараюсь найти консольную команду. :)


Вот нашел вариант с консолью, других вариантов не видел: http://forums.nexusm...buy-breezehome/Там второй пост автопереводом будет все понятно. ;)


  • 0

#6197 ilav

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 21:16  

ilav

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 321


А я за имперца играю, не повезло мне в этом плане значит. Может еще какие возможности есть?

Оборотни тоже могут есть звериную похлебку, если не ошибаюсь, хотя в начале игры оборотнем стать очень сложно. Старайся ветку тяжа быстрее прокачать, учителями тоже лучше ее сначала, хотя бы до 50 навыка добей ее, и перки выучи, потом уже можно на других ветках сосредоточиться. Так как именно тяжелая броня при не прокачанной ветке главный потребитель стамины. Ну и оружейную ветку тоже, но тут 25 навыка с выученными перками хватит, чтобы вся стамина не уходила на неск ударов.


  • 1

#6198 AlexGor

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 21:23  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Оборотни тоже могут есть звериную похлебку, если не ошибаюсь, хотя в начале игры оборотнем стать очень сложно. Старайся ветку тяжа быстрее прокачать, учителями тоже лучше ее сначала, хотя бы до 50 навыка добей ее, и перки выучи, потом уже можно на других ветках сосредоточиться. Так как именно тяжелая броня при не прокачанной ветке главный потребитель стамины. Ну и оружейную ветку тоже, но тут 25 навыка с выученными перками хватит, чтобы вся стамина не уходила на неск ударов.

За оборотней спасибо, не знал я такой тонкости. Я уже три перка в тяж кинул и два в одноруч, думал щит подкачать. Хотя, конечно, не люблю быть оборотнем, персонажи постоянно говорят, что я воняю и волосы из ушей торчат. :lol:


  • 0

#6199 Василий Лотар

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 21:47  

Василий Лотар

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 243

За оборотней спасибо, не знал я такой тонкости. Я уже три перка в тяж кинул и два в одноруч, думал щит подкачать. Хотя, конечно, не люблю быть оборотнем, персонажи постоянно говорят, что я воняю и волосы из ушей торчат. :lol:

Могу добавить от себя несколько советов, Т.к. приходилось играть нордом в тяжелой броне со щитом в начале.

1)Уклонение. От многих ударов можно банально уклоняться. противник проводит силовую - ты чуть-чуть в бок и блокировать не надо.

2)Удары легкими мечами\топорами. Можно не блокировать вообще. Урона почти не наносят. Стоит бояться двуручного оружия и булав, но они медленные, заблокировать проблемы обычно не составляет.

3)Нехватка стамины решается зельями и своевременными блоками. Проще всего вкачать сразу у соратников 20 блокировки и взять перк на реген стамины за заблокированный удар. Переодически мне приходилось отрегенивать стамины в начале игры этим перком. Убил врага, осталась половина, подошел враг с кинжалом, отрегенил тебе стамину быстрыми ударами... В боях с 2-3 противниками можно на 20 блока стабильно стоять не снимая блока неплохо промежуток времени. Удары в блок урона почти не наносят.

Зелья стамины и жизни вообще наши лучшие друзья, тоннами варил в начале.

4)Контрудары. Вы правы, в том что противники часто принимают удары в блок и быстро контратакуют так, что вы не успеваете блокировать. Нужно просто не стоять на месте.

Во время своего удара(и после него) Нужно сразу сдвигаться влево-вправо, назад-вперед. В 90% случаев враг не контратакует, а просто принимает удар в блок. Так можно нанести несколько ударов, а контратаку заблокировать. Нужно просто большую часть времени находиться вне радиуса обычной атаки врага - либо сбоку, чтобы сначала ему нужно было чуть-чуть повернуться, либо подальше, чтобы он не мог достать вас простой атакой. 


  • 1

#6200 Silmail

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 22:03  

Silmail

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20

А я за имперца играю, не повезло мне в этом плане значит. Может еще какие возможности есть?

Так, для начала проверь нет ли награды за твою голову. Затем, посмотри, не висят ли у тебя какие-то недовыполненные квесты из вкладки разное, а именно, на доставку меча ему от дочери или квесты на зачистку каких-нибудь логов. Скайрим так по дурацки устроен, что наличие некоторых, казалось бы не связанных с друг другом квестов, блокирует получение других квестов. Живейший пример тому, невозможность взять квест у алхимика в морфоле, если вы взяли хоть один малый квест и не выполнили его. Если у тебя стоят неофициальные патчи, то проблем с покупкой дома из-за багов быть не должно. Но если ничего не поможет, напиши, я постараюсь найти консольную команду. :)
Вот нашел вариант с консолью, других вариантов не видел: http://forums.nexusm...buy-breezehome/Там второй пост автопереводом будет все понятно. ;)


большое вам спасибо. Патчи не официальные стоят но бар был. Оказывается штраф на 20 монет. Большое спасибо за помощь!
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.