Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Game of Thrones

Game of Thrones ПК X360 PS3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#51 Farso

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 04:23  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Закончил игру. Проходить начал только после выхода последней главы, хотя сезонник купил еще в начале лета. До это из Теллтейловских игр проходил только оба сезона Валькиного деда и сравнить могу только с ним, но в целом Игра Престолов мне понравилась меньше, в основном из-за своей линейности.

Книжный цикл прочитал, сериал не смотрел, поэтому есть несколько вопросов к смотревшим:

 

1) Фростфингер. Он кто вообще такой? Типа и.о. коммандующего Дозором? В книге не было никого похожего, Сноу выбрали команданте вскоре после смерти Мормонта. Т.е. он - чисто сериальный персонаж?

2) Стражники Ланнистеров. Почему они одеты как самураи? В сериале так же? 

3) Дейнерис. Она в сериале такая же дерзкая? На книжную похожа чуть менее чем никак.

 

И еще вопрос чисто по игре: а что такое вообще эта "Роща"? Всю игру её ищем, но внятного объяснения так и не появляется. Я что-то упустил?

 

И, в связи с официальным сообщением о том, что второму сезону - быть, у кого какие предположения по поводу игровых персонажей? Я предполагаю, что будет Гаррет, т.к. они единственный кто гарантированно выживает. Еще Беска будет 99%. Ну и наверное кого-то нового добавят. Надеюсь не Риона, т.к. это будет слишком уж похоже на Клементину.


  • 0

#52 790

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 08:27  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Т.е. он - чисто сериальный персонаж?

Я бы даже сказал, чисто игровой.


В сериале так же? 

Да


Она в сериале такая же дерзкая?

Да, чсв в сериале у нее знатное.

Я сам только до 4-го эпизода добрался, поэтому целой картины составить не могу, что там дальше будет.


  • 1





Также с меткой «Game of Thrones, ПК, X360, PS3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.