Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda

Mass Effect RPG Bioware

  • Закрыто Тема закрыта
7136 ответов в теме

#3526 MalyarJr.

Опубликовано 26 Январь 2017 - 01:33  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Ох Ё... Уже и до семейной психологии добрались..

Благо, народ на форуме нашем грамотный )) 

Но, если по ролику, то показанное там, мягко говоря, отличается от классической Американ дрим и, их же, семейных ценностей, потому использовать это в качестве рекламы - довольно странно. Если же, это просто юмор, то он, прямо скажем, не смешной
  • 3

#3527 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Январь 2017 - 01:40  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Всмысле откуда? Любой искусственно созданный информационный источник что-либо пропагандирует, включая все без исключения художественные произведения.

<_<  Кажется, мы наблюдаем еще один способ, которым известный "закон" принес вред. Его правоприменение теперь автоматически считается правильным и переносится на вообще  все, что угодно. Ну или если закон не при чем, не мог бы ты определить для начала "пропаганду", а потом доказать свое утверждение?


  • -1

#3528 форумный боец

Опубликовано 26 Январь 2017 - 02:31  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


отличается от классической Американ дрим и, их же, семейных ценностей
Это че такое? Вот, например, в сериале Bloodline такое показано?
  • 0

#3529 haksaw

Опубликовано 26 Январь 2017 - 02:50  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Пока льешь сам весь в говне оказываешься. Селяви.

Ну так говна бояться - в интернет не ходить :lol:

Ох Ё... Уже и до семейной психологии добрались..

Ну а о чём ты ещё предлагаешь разговаривать в темах про МЕ? Ну не про игры же в самом то деле :unsure:

Ну или если закон не при чем

Чё за закон, про геев что ли? Или там ещё что напридумывали?

мог бы ты определить для начала "пропаганду", а потом доказать свое утверждение?

Ну, пропаганда по моему определению это публичное заявление (в широком смысле, в любой форме), побуждающее к чему-либо, или же продолжению в том же ключе. Т.е. если что-то увидел, услышал или прочитал, и подумал "о, надо\не надо попробовать" или "о, я так же делаю\не делаю, всё верно" - то это первый и самый основной детектор пропаганды. Если он срабатывает, то это 100% пропаганда. Если нет, то тут возможны варианты, надо пристальнее уже разбираться. Пропаганда далеко не всегда является намеренной. Вот тут недавно резонансный случай был про этих гонщиков в Москве. Понятное дело эти идиоты просто понтовались, но по итогу всей бучи, когда участники получили смешные штрафы и сроки исправительных работ, о чём трубили на всех углах, эта ситуация вполне себе превратилась в пропаганду подобного поведения - "если у тебя есть деньги, то гоняй по улицам, опускай ментов - тебе всё пох" - такой посыл вышел.

 

С художественными же произведениями всё просто - они полностью придуманы и в них нет ничего "просто так". Если автор о чём то говорит, описывает какие-то детали и прочее, то это всё там не спроста, он намеренно это придумал с какой-то целью, как правило чтобы донести какие-то свои мысли или мироощущение. Не всегда это осознанно, понятное дело, но даже если он пихает что-то банально "для объёма", это всё равно отражает его восприятие, на чём он заостряет внимание, какими словами описывает и т.д. Например, один автор описывает обшарпанный стул в комнате с явным пренебрежением, героя это напрягает, и вообще фу, пришёл, а тут стул обшарпанный - и ты читаешь и думаешь - блин, а у меня тоже ведь стул обшарпанный, надо бы новый купить, а то и в самом деле непорядок. А другой тоже описывает обшарпанный стул, но уже с позиции что мол стул обшарпанный, зато хозяева люди душевные - и ты так же читаешь, но уже думаешь что мол а ведь у меня такой же, ну да и ладно, вон какие люди хорошие, а и у них тоже стул обшарпанный :lol: Эт всё пропаганда.

 

Касательно нашего случая с роликом, тут авторы могли показать любые взаимоотношения брат-сестра из очень широкого спектра возможных и выбрали именно такие. Т.е. хотят чтобы "о, прям как у нас!" воскликнули именно те, у которых подобные, собственно тут и вопрос возникает, почему модель именно такая, а не более достойная.

 


  • 1

#3530 Irx

Опубликовано 26 Январь 2017 - 09:08  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Идёшь ты такой по улице, видишь, говно лежит - и ты такой: "блин, у меня дома срач, надо бы прибраться". Вот она, пропаганда!


  • 3

#3531 Kessler

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:32  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671

Пока льешь сам весь в говне оказываешься. Селяви.

Путаешь с набрасыванием на вентилятор. :)


  • 0

#3532 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:10  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ну, пропаганда по моему определению это публичное заявление (в широком смысле, в любой форме), побуждающее к чему-либо, или же продолжению в том же ключе.

 

Короче - абсолютно любая информация доступная публично == пропаганда, по твоему определению (ибо совершено любая информация (хоть объявление "завтра магазин не работает", хоть надпись в лифте "вася-лох") побуждает к чему-то... хоть лифт помыть). :D

 

Ну неправда же. Пропаганда есть систематическая манипуляция информацией с четко определенной целью - заставить пропагандируемого (хочет он того или нет) поверить в определенную концепцию как истину в последней инстанции. То есть имеет место именно намеренная и систематическая манипуляция, то есть "тут мы нарисуем плохих русских, которые бомбят невинную оппозицию, тут мы замолчим про то что оппозиция кого-то там пытает и убивает, а про то что у нас тоже иногда падают бомбы не туда мы вообще будем отрицать и свалим всё на русских" - пропаганда, а когда некто просто излагает своё мнение/мироощущение (в т.ч. в художественном произведении) - это не пропаганда, а именно что "мнение автора". Даже если он излагает то, что в нашем концлагере принято считать "неправильным".

 

 

П.С. Ролик как ролик, ничего особенного не увидел... По моему у "антифеминистов" фобия уже, видят везде "происки". Читаю их посты, и такое впечатление что скоро достаточно будет женщину в брюках показать, чтобы вызвать взрыв возмущения "защитников Ъ-традиций".

 

Без обид, но ваша реакция, господа борцуны с угнетением мужеского пола, выглядит как старый анекдот:

Ссорятся муж(М) с женой(Ж) (вернее - жена что-то там пилит мужа):

 

М: Дорогая, давай не будем лаятся.

Ж(про себя): Лаятся... значит я собака... собака... женского пола...

Ж(вслух, истерически): Мама, он меня с*кой назвал!!!!


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 12:25

  • 5

#3533 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:23  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Ну, пропаганда по моему определению это публичное заявление (в широком смысле, в любой форме), побуждающее к чему-либо, или же продолжению в том же ключе. Т.е. если что-то увидел, услышал или прочитал, и подумал "о, надо\не надо попробовать" или "о, я так же делаю\не делаю, всё верно" - то это первый и самый основной детектор пропаганды. Если он срабатывает, то это 100% пропаганда.

Нет. Вот здесь у тебя логика сломалась. Сначала у тебя требуется прямое побуждение, цель в сообщении изменить поведение. А потом вдруг любая информация, из-за которой (или вовсе не из-за которой, мозги и ассоциации в них работают сложно) тебе пришла в голову мысль что-то сделать, оказывается пропагандой постфактум. Собственно, все дальнейшее не имеет значения, из лжи, как известно, следует что угодно.

 

 


авторы могли показать любые взаимоотношения брат-сестра из очень широкого спектра возможных и выбрали именно такие. Т.е. хотят чтобы "о, прям как у нас!" воскликнули именно те, у которых подобные, собственно тут и вопрос возникает, почему модель именно такая, а не более достойная.

Протестую! Это догадки. Ты не можешь знать, чего они хотели. Может, у них чувство юмора не очень.

Тут ровно то, чего я всегда ненавидел в школьных сочинениях: "Ах, что же нам автор хотел этим сказать?"

 


Ну неправда же. Пропаганда есть систематическая манипуляция информацией с четко определенной целью - заставить пропагандируемого (хочет он того или нет) поверить в определенную концепцию как истину в последней инстанции. То есть имеет место именно намеренная и систематическая манипуляция

Мне нравится, что у тебя тут даже не просто призыв что-то сделать, а манипуляция. Такое определение вполне оправдано.


Изменено: Nayred, 26 Январь 2017 - 12:26

  • -1

#3534 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245


Пропаганда есть


Такое определение вполне оправдано.

Ребят, а ничего, что человечество уже давно придумало такие полезные штуки, как словари и энциклопедии, где можно посмотреть точное значение любого слова?

 

Большой толковый словарь
ПРОПАГАНДА, -ы; ж. [от лат. propaganda - то, что следует распространить] 1. Распространение и углублённое разъяснение каких-л. идей, учения, знаний среди широких масс населения или круга специалистов. Научная, научно-техническая п. Антиалкогольная п. П. физкультуры и спорта. П. новой технологии производства. 2. Политическое или идеологическое воздействие на широкие массы; органы и средства такого воздействия. Коммунистическая п. Буржуазная п. Предвыборная п. Агитация и п. Вести пропаганду, заниматься пропагандой. <Пропагандный, -ая, -ое. Пропагандистский (см.).

  • 0

#3535 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:38  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ребят, а ничего, что человечество уже давно придумало такие полезные штуки, как словари и энциклопедии, где можно посмотреть точное значение любого слова?

 

А таких словарей и энциклопедий over9000 и в каждом своё определение (особенно таких неоднозначных вещей...). Например здесь - несколько другое.

 

https://ru.wikipedia...wiki/Пропаганда

 

Неизвестно какой именно словарь читал человек с которым ты общаешься... Поэтому, как не странно - необходимо хотя бы внутри дискуссии согласовать,чтобы под термином понималось одно :D.


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 12:41

  • -1

#3536 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245


Например здесь - несколько другое.

Отличие как-то ускользнуло от моего понимания. Что там, что там распространение знания в массах.


  • 0

#3537 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:46  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Отличие как-то ускользнуло от моего понимания. Что там, что там распространение знания в массах.

 

"в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами."

 

Т.Е. Именно манипуляция с целями, преследуемыми пропагандистами. А не просто "распространение знаний в массы".

 

Иначе - объявление на заборе "магазин закрыт" - пропаганда (ведь оно распространяет знания о закрытом магазине в массы).


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 12:50

  • -1

#3538 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245


Т.Е. Именно манипуляция

Вот прям из той же Википедии, на которую ты ссылаешься:

 

Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием.


  • 0

#3539 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:55  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Ребят, а ничего, что человечество уже давно придумало такие полезные штуки, как словари и энциклопедии, где можно посмотреть точное значение любого слова?

С одной стороны ты прав, чего-то я забыл про словари. С другой стороны вот это:


Поэтому, как не странно - необходимо хотя бы внутри дискуссии согласовать,чтобы под термином понималось одно :D.
в данном случае важнее)
  • -1

#3540 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:57  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Вот прям из той же Википедии, на которую ты ссылаешься:

 

А про "манипуляцию сознанием" я и не утверждал. Я говорил про манипуляцию информацией в целях пропагандиста. Т.Е. Враньё, замалчивание, выпячивание "правильного". Без этого пропаганды не бывает.

 

Ну и всё же - под твоё определение отлично подходит объявление "магазин закрыт", надпись в лифте "вася-лох" и вообще ЛЮБАЯ общедоступная информация... это таки пропаганда или нет?


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 12:59

  • -1

#3541 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Без этого пропаганды не бывает.

Пропаганда бывает и без этого.

 


Ну и всё же - под твоё определение отлично подходит объявление "магазин закрыт"... это пропаганда или нет?

Если на магазине, то нет. А вот если я по всему городу развешу бросающиеся в глаза объявления "Магазин №666 закрыт", то да.


Изменено: Readerr, 26 Январь 2017 - 13:00

  • 0

#3542 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:02  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Пропаганда бывает и без этого.

 

Не бывает... без этого - это просто информация, а не пропаганда. Факты. Суть любой пропаганды (хоть ЗОЖ, хоть коммунизма) - ЛПП, чтобы пропагандист поимел свой профит.

 

Если на магазине, то нет. А вот если я по всему городу развешаю объявления "Магазин №666 закрыт", то да.

 

 

А если в городе 1000 чел жителей и каждый за день проходит мимо магазина?

 

 

То есть - вот условно Вася Пупкин запостил некое своё мнение в Интернет. Любой (условно - вся планета) может его зайти и прочитать. Это уже пропаганда или ещё нет? Вот просто - что делает "информацию" - "пропагандой"? Массовая доступность? Так уже доступно, зашел и прочитал.

 

ИМХО, конечно, но пропаганда это именно когда некто, с четко определенной целью (хочу чтобы все любили/ненавидели РПЦ/геев/ЗОЖ/котиков/детей/жЫвотных/Путина/Навального) - начинает, простите ср*ть всем в мозг на эту тему.


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 13:12

  • -1

#3543 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245


С другой стороны вот это: <..> в данном случае важнее)

Ничего подобного. Согласовать со всеми интересующимися термин "RPG" не удаётся вот уж сколько лет. И никогда не удастся. Поэтому надо просто-напросто использовать словарное значение, нравится оно тебе или нет.

 

Или вот ещё пример. Есть словарное значение, но человек упорствует:


Не бывает... без этого - это просто информация, а не пропаганда.

Вот не нравится ему словарное значение, и ничем его не переубедишь. Как по мне, дохлое дело всех переубеждать. Есть слово, есть словарь, в словаре значение слова. Кто не согласен, идёт лесом.


  • 0

#3544 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:16  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Вот не нравится ему словарное значение, и ничем его не переубедишь. Как по мне, дохлое дело всех переубеждать. Есть слово, есть словарь, в словаре значение слова. Кто не согласен, идёт лесом.

 

Так потому что оно, "словарное значение" - подходит нынче к абсолютно любой общедоступной информации. Массы есть, распространение есть... вот видео с котиком которое просмотрели сколько-то миллионов человек - пропаганда? Пропаганда чего? Котиков? Ну ок...

 

То есть условно - чем объявление по всему городу "магазин 666 закрыт" которое, по твоему определению - "пропаганда", отличается, например от вот этого

? Или это тоже "пропаганда"?

 

Ну а если и это пропаганда - тогда, имхо - разговаривать не о чем уже...тогда всё пропаганда, вообще всё, и ты матёрый пропагандист, и я, и всё вообще. :D


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 13:24

  • -1

#3545 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:49  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Ничего подобного. Согласовать со всеми интересующимися термин "RPG" не удаётся вот уж сколько лет. И никогда не удастся. Поэтому надо просто-напросто использовать словарное значение, нравится оно тебе или нет.

Некорректный пример. Когда дискуссия как раз в том, как определить что-нибудь, естественно, каждый может предлагать варианты.

 

А по существу, пропаганда в первом словарном значении действительно может быть безо всяких манипуляций (распространение и углубленное разъяснение идей и концепций) А во втором значении в определении нет ничего, что бы противоречило наличию манипуляций. Так что тут не противоречие словарю, а уточнение.


  • -1

#3546 Readerr

Опубликовано 26 Январь 2017 - 14:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Ежели кому невмоготу ждать вечера и новой информации, то вот есть выложенная добрыми людьми статья https://yadi.sk/i/isrVOJwE3AzzqS


Изменено: Readerr, 26 Январь 2017 - 14:24

  • 2

#3547 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 14:48  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Спасибо, почитал. Только настораживает всё это... бла-бла-бла размеры, бла-бла-бла джетпак, бла-бла-бла исследования - это всё здорово, только поисследовать вволю масштабную галактику я и в Элите могу (где вместо джетпака у мну такой здоровущий звездолёт, а галактика - реально галактика, семерым с похмелья не обгадить), а судя по последнему абзацу 27-й страницы с его упором на "small stories" мой любимый "эпик унд пафос" тупо выкинули в мусорку. Плак-плак. ;) В общем очередной фейл маркетингового отдела ЕА. Уже не знаю, чем, блин, больше читаю про сабж - тем больше сомневаюсь стоит ли его его предзаказывать.

 

П.С. Мне одному кетты  кажутся калькой с Явика с страшными красными глазками?


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 14:53

  • -1

#3548 Alex Tabakov

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:08  

Alex Tabakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 490
  • Сообщений: 384

Итак, люди-камни с большими плечами думают что мы злые. Они же единственные разумные обитатели целой системы, кроме них есть гигантские черви и злые хваталки с зубами. Навыки распределяем как хотим между миссиями. Сейчас солдат, через десять минут супер-биотик. Персонаж подросток, только что прошедший курсы пасфайндеров. Крафтим-крафтим-крафтим.

 

Ну и интервью умилитильное. Ой, а как вам удается делать такие великолепные игры? А расскажите о прекрасной магии биовар? Вы знаете, наши истории такие увлекательные и захватывающие, и концепты там. Как же масс-эффекту удалось изменить само понятие РПГ? Почему ваша аудитория такая  огромная и разнообразная?


  • 0

#3549 in.Famous

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:34  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Как же масс-эффекту удалось изменить само понятие РПГ?

А вот так и удалось - почти каждый экшен или шутер с прокачкой РПГ теперь называют.


Вы знаете, наши истории такие увлекательные и захватывающие

Тут тоже спорить не о чем, о сколько народу здесь сидит.


Почему ваша аудитория такая огромная и разнообразная?

Игры потому что делают для огромной и разнообразной аудитории.

 

Так что ничего умилительного, одна унылая правда мать ее.


Изменено: in.Famous, 26 Январь 2017 - 15:44

  • 0

#3550 Mad_yojik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:42  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Итак, люди-камни с большими плечами думают что мы злые.

 

Как они вообще смеют? Мы же несем свет Императора гнусным ксеносам  ой... что-то не то Свободу и Демократию не... опять не то Да какая разница что мы там несем, убить их всех и дело с концом. Потом напишем что они все были дикарями и обижали мирно пашущих крестьян, не отдавая им сразу всё золото и вообще были некудышними рабами. :D

 

З.Ы. Увы, так скорее всего сделать не дадут, типа негуманно... а жалко.

 

 

 


Они же единственные разумные обитатели целой системы, кроме них есть гигантские черви и злые хваталки с зубами.

 

Это норм. Черви и хваталки с зубами вполне ничего. Главное чтобы убивались сложно.

 

 

 


Навыки распределяем как хотим между миссиями. Сейчас солдат, через десять минут супер-биотик.

 

Насколько я понял это не так. Навыки распределяем как хотим из всего дерева, а на основании этого получаем возможность переключатся между супербиотиком или суперсолдатом "на ходу".

 

 

 


Персонаж подросток, только что прошедший курсы пасфайндеров.

 

Ну, уже лучше чем нищеброд-дезертир. :D


Изменено: Mad_yojik, 26 Январь 2017 - 15:43

  • -1





Также с меткой «Mass Effect, RPG, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.