Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Mass Effect Andromeda

Mass Effect RPG Bioware

  • This topic is locked This topic is locked
7136 replies to this topic

#3576 R. D.

Posted 26 January 2017 - 20:59 PM  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 3,425

До чего же фем-райдер на лягушку похожа :)

Кора вроде понравилась, но скорее всего очередная Кассандра будет, биовары как обычно застряли в собственных архетипах.


  • 0

#3577 Друг тысячи лет

Posted 26 January 2017 - 21:03 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920


с какого переляку, например эклипсовцам из миссии по найму Самары убиватся пачками об Шепа, а не, собственно, спросить "дядя спецназовец с кучей стволов,какого шницеля ты тут забыл, может договоримся?" - нипанятна...

Слушай, ты часто про такое слышал, например, в реальной жизни? Разве перестрелки разного рода бандитов с разного рода силовиками - отсутствующее явление?


  • 0

#3578 MalyarJr.

Posted 26 January 2017 - 21:04 PM  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 752
  • posts 2,784

Да, это было неожиданно  

Теперь понятно почему Ковчеги такие большие - запас электричества ))) 
Ну, а в целом, ролик уже хоть как-то похож на МЭ 

Ну и, извините, но рожи у брата с сестрой... кто их мама ? в кого такие страшные ? )


Edited by MalyarJr., 26 January 2017 - 21:05 PM.

  • 0

#3579 форумный боец

Posted 26 January 2017 - 21:06 PM  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 705
  • posts 1,232
  • Откуда:skeleton of the town


Биотики всю дорогу без брони бегают.
Не надо сказки рассказывать. Все биотики с первой части в легкой броне. Исключения - штук пять биотиков из команды Шепа в МЕ2.
  • 0

#3580 Muromets

Posted 26 January 2017 - 21:08 PM  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,249
  • posts 3,484
  • Откуда:Мордор

На 1:07 ролика причудилось что у туземца/туземки (алиенты тот как раз тут мы) в глазу элегантное пенсне.

Но нет.

А жаль.


  • 0

#3581 Readerr

Posted 26 January 2017 - 21:29 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,215
  • posts 14,255


Не знаю, на что я надеялась и зачем ждала...

Spoiler


  • 2

#3582 Zоmbiе

Posted 26 January 2017 - 21:32 PM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР

На 1:07 ролика причудилось что у туземца/туземки (алиенты тот как раз тут мы) в глазу элегантное пенсне.

Но нет.

А жаль.

  Хоть воротник у неё интересный. Очень похож на тот, который 50 страниц назад обсуждали.


  • 0

#3583 sheesh

Posted 26 January 2017 - 21:47 PM  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,620
  • posts 2,744


Вроде писали же, что второй будет заниматься своими делами и участвовать в сюжете как NPC.

 

Ну как во втором Драгон Эйдж, как только появляется четвертый сопартиец, брата/сестру можно убирать до конца игры.



Ну и, извините, но рожи у брата с сестрой... кто их мама ? в кого такие страшные ? )

 

Сара еще ничего, если анимацию поправят или губастость выровняют. Меня больше напрягает, что большинство действующих лиц до ужаса невыразительные. Папаня - просто стремный. Кора - будто доктор Чаквас, только типично-блондинистая-за-40. Бразилец по сюжету оптимист, что ли, может это его вытянет, но тоже смотрится не шибко круто, словно взяли с обложки какой-нибудь фифы. А вот Скотт меня просто убивает, если ему не дадут лицо настроить, то я буду играть за бабу просто из-за нелепой внешности. Какой-нибудь протагонист третьего фаркрая, смотрящийся как 20-летний юнец, выносящий островами противников, смотрелся хотя бы харизматично.


  • 1

#3584 Shtusha

Posted 26 January 2017 - 22:02 PM  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,226
  • posts 1,507
  • Откуда:Львів

[spoile[/spoiler]

неть! :) Хоть сцена и красивая

А скрин прикольный получился я его уже видела


  • 0

#3585 MalyarJr.

Posted 26 January 2017 - 22:37 PM  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 752
  • posts 2,784


А вот Скотт меня просто убивает, если ему не дадут лицо настроить, то я буду играть за бабу просто из-за нелепой внешности.

ровно те же ощущения, на 0:45 ролика у него такое лицо... не знаю, будто он вообще не отсюда ) ну полный аут )
  • 0

#3586 Друг тысячи лет

Posted 26 January 2017 - 22:47 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920

Откуда страх, что  не дадут лицо настроить? Вроде же в МЭ по-другому не играют)


  • -1

#3587 Shtusha

Posted 26 January 2017 - 22:57 PM  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,226
  • posts 1,507
  • Откуда:Львів

На 1:07 ролика причудилось что у туземца/туземки (алиенты тот как раз тут мы) в глазу элегантное пенсне.

 

И мне. На вайбер скрин прислали (спросить кто это) и я была уверена, что он в пенсне :) Вот только после этого сообщения пригляделась, что это визор


Edited by Shtusha, 26 January 2017 - 22:58 PM.

  • 0

#3588 R. D.

Posted 26 January 2017 - 23:07 PM  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 3,425

  Хоть воротник у неё интересный. Очень похож на тот, который 50 страниц назад обсуждали.

У Райдера интереснее воротник. Специальная рукоять сделана, чтобы могли его в случае чего поднять за шкирку и потрясти :lol:

Spoiler


  • 3

#3589 Alex Tabakov

Posted 26 January 2017 - 23:17 PM  

Alex Tabakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 490
  • posts 384

Бразилец вообще может шлем надеть или дреды с нанопокрытием? Все таки лучше бы они сидели на своем старом движке, а то фростбайт индусам не дается от слова совсем. Перефразируя Пратчета, выглядят они так, как будто, дизайнеру много рассказывали о людях, но сам он их никогда не видел. У ГГ на "постере" один глаз смотрит в камеру, другой в сторону, крашенная блондинка с черными бровями за тридцать с прической сирийского беженца


  • 3

#3590 absu

Posted 27 January 2017 - 01:15 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

какие ж уроды опять все NPC

господи развидьте мои глаза обратно , особенно секс со старушкой блондинкой... меня добил ...

ей же лет 50 судя по картинке ...


Edited by absu, 27 January 2017 - 01:16 AM.

  • 3

#3591 Alexis47

Posted 27 January 2017 - 04:50 AM  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 759
  • posts 1,896
  • Откуда:Novosibirsk

какие ж уроды опять все NPC
господи развидьте мои глаза обратно , особенно секс со старушкой блондинкой... меня добил ...
ей же лет 50 судя по картинке ...

Откуда такая ненависть к геронтофилам? :-)
  • 0

#3592 Mad_yojik

Posted 27 January 2017 - 09:38 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Слушай, ты часто про такое слышал, например, в реальной жизни? Разве перестрелки разного рода бандитов с разного рода силовиками - отсутствующее явление?

 

Перестрелки, в результате которых, скажем так, образуется аналогичное кол-во тушек - называются "локальной войной" или "попыткой переворота", и вызваны несколько иными причинами чем отказом "заложить" клиента контрабандистов (и, собственно, участников подобных событий "бандами" обычно не называют) :). Не говоря уже о том что ни "атаковать без предупреждения" (к Шепу даже не подошли со словами "эй, коп, какого ты тут забыл? вали отсюда пока жив!"... а ведь банда находится в городе, и лишние трупы (тем более силовиков) - им ну совсем не нужны, это банально невыгодно), ни "героически стоять до конца" (при таких-то потерях...) ни одна банда не будет.


Edited by Mad_yojik, 27 January 2017 - 09:44 AM.

  • 0

#3593 Readerr

Posted 27 January 2017 - 09:42 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,215
  • posts 14,255


У ГГ на "постере" один глаз смотрит в камеру, другой в сторону

А ещё глаза у него разного цвета, и он называет зрителя червяком, земляным червяком :D 

JcGAeMF.jpg


  • 0

#3594 Mad_yojik

Posted 27 January 2017 - 10:09 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Кто из них будет гомосеком пока интрига

 

Все. Включая женщин, инопланетян и роботов, и даже суровых финских мегачервяков. :D


П.С. А ролик ничего так... намного лучше того УГ что раньше показывали. Даже какое-то подобие предыдущих "массэффектов" проглядывает. Я правда без звука смотрел, на работе. :D


Edited by Mad_yojik, 27 January 2017 - 10:14 AM.

  • -1

#3595 Readerr

Posted 27 January 2017 - 10:13 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,215
  • posts 14,255


а ведь банда находится в городе, и лишние трупы (тем более силовиков) - им ну совсем не нужны
Может, я что-то подзабыл? О каких силовиках речь?
  • 0

#3596 Mad_yojik

Posted 27 January 2017 - 10:26 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Может, я что-то подзабыл? О каких силовиках речь?

 

О целых двух.

 

Во-первых есть Самара - человек наделенный правом по собственному разумению судить и карать представителей своей расы - ну в чистом виде "силовик".

Во-вторых  Шеп - спектр, т.е. агент местного КГБ/ФБР или как там это назвать. Тоже вполне себе силовая структура, причем даже не местная, а общегалактического масштаба.


Edited by Mad_yojik, 27 January 2017 - 10:27 AM.

  • -1

#3597 Readerr

Posted 27 January 2017 - 10:31 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,215
  • posts 14,255


Во-первых есть Самара
От которой даже сами силовики мечтают избавиться, потому что лишние проблемы не нужны никому.

 


Во-вторых Шеп - спектр
О чём во-первых, никому не известно, и даже может вообще не произойти, если не ту реплику в диалоге выбрать. А во-вторых, сроду никого не останавливало, потому что Спектр действует сам по себе на свой страх и риск. Он никакой не агент местных структур и не имеет к местным никакого отношения.
  • 0

#3598 Mad_yojik

Posted 27 January 2017 - 10:48 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

От которой даже сами силовики мечтают избавиться, потому что лишние проблемы не нужны никому.

 

 

 

О чём во-первых, никому не известно, и даже может вообще не произойти, если не ту реплику в диалоге выбрать. А во-вторых, сроду никого не останавливало, потому что Спектр действует сам по себе на свой страх и риск. Он никакой не агент местных структур и не имеет к местным никакого отношения.

 

 

 

Ок, убедил, пусть будут просто "вооруженная группа товарищей, выглядящие как какие-то спецназовцы" (на это команда Шепа точно тянет) :D . Что-то мне по прежнему кажется, что столкнувшись с подобной группой в городе - любые "бандиты", наделенные зайчатками разума - не будут сразу хвататся за стволы и кидатся стрелять.

 

Например в лоялке Миранды - наёмники как раз ведут себя более-менее адекватно (вначале пытаются решить вопрос без стрельбы, и только когда не выходит - переходят к скажем так, силовым методам).


Edited by Mad_yojik, 27 January 2017 - 10:49 AM.

  • -1

#3599 Irx

Posted 27 January 2017 - 10:56 AM  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 631
  • posts 1,210

Я правильно понял, что Кора - бабушка Райдеров и инцест таки будет?


  • 3

#3600 Readerr

Posted 27 January 2017 - 10:59 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,215
  • posts 14,255


Например в лоялке Миранды - наёмники как раз ведут себя более-менее адекватно

В лоялке Миранды были именно наёмники, которых нанял не кто-нибудь, а этой самой Миранды батюшка.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Mass Effect, RPG, Bioware

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.