Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Rainbow Six: Siege

Rainbow Six: Siege Rainbow Six PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

#26 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 21:18  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948


Если уж сравнивать с реальностью, то этих огромных перекрестий в играх не должно быть в принципе и такого непонятного разброса тоже.

Как давно я не смотрел через eotech в компьютерной игре, помню от него впечатления в dragon rising. ^_^


  • 0

#27 Jesse D. Gray

Опубликовано 18 Июль 2014 - 08:05  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Геймплей мультиплеера в нормальном качестве. Не чета унылому рекламному ролику с Е3. Бои скоротечные. Даже заинтересовало.


Изменено: Wolfsangel, 18 Июль 2014 - 08:05

  • 1

#28 KorN

Опубликовано 21 Июль 2014 - 10:19  

KorN

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 185

Проект интересен, только на мой взгляд пока сыровато сильно, не хватает анимации при перелезании и падении, например при прыжке с дома на лету перезаряжаешь оружие и без потерь в жизнях и скорости продолжаешь движение, также слишком высокая скорость передвижения, особенно в стороны, уже кол оф дьюти напомнило, для тактического шутера все таки немного другое нужно. Перестрелки будут сводится к реакции а не к тактике, а здесь ЕА и Активижн конкуренцию не составить, да и нет смысла. Из того что понравилось: разрушения, в том числе и пола, создает очень много интересных ситуаций, нельзя просто забарикадироваться в углу и отстреливаться, плюс интересная концепция


  • 0

#29 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 19:13  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Смотрел несколько роликов, русскоговорящих людей играющих в альфу, большинство даже близко не поняли как играть в игру, куча всяких стримером и игровых журналистов. В общем только одно видео было, где чел более менее что-то пытался понять.

Spoiler
. Хочу игру в качестве киберспортивной дисциплины, будет интереснее смотреть чем на контру. ;)


  • 0

#30 Каракал

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 23:48  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Смотрел несколько роликов, русскоговорящих людей играющих в альфу, большинство даже близко не поняли как играть в игру, куча всяких стримером и игровых журналистов. В общем только одно видео было, где чел более менее что-то пытался понять.

Spoiler
. Хочу игру в качестве киберспортивной дисциплины, будет интереснее смотреть чем на контру. ;)

Да в каком месте? Стрельба никакущая, половина фич (типа подрыва пола и стен и установки баррикад) тупо бесполезна. Проще оппонента в голову застрелить при почти полном отсутствии отдачи. Вся эта активно демонстрируемая фигня юзабельна только в трейлерах и демонстрациях.


Изменено: Wardenka89, 24 Апрель 2015 - 23:49

  • 0

#31 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 01:39  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Да в каком месте? Стрельба никакущая, половина фич (типа подрыва пола и стен и установки баррикад) тупо бесполезна. Проще оппонента в голову застрелить при почти полном отсутствии отдачи. Вся эта активно демонстрируемая фигня юзабельна только в трейлерах и демонстрациях.

На одном из видео чуваки орали: мы тут забарикадировались, а они тупо взорвали стену и мы померли, там пару человек взрывом снесло. В основном люди так и играют (как в контру), а потом вдруг умирают.


Изменено: Их часть, 25 Апрель 2015 - 01:41

  • 0

#32 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 02:09  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Сингл то завезут в виде кампании? Или мультиплеер онли, как пейдей?


  • 0

#33 Каракал

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 09:10  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

На одном из видео чуваки орали: мы тут забарикадировались

Ну сам подумай, кто будет сидеть на одном месте и ждать противника? Даже если баррикадироваться можно - это просто скучно.


  • 0

#34 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 15:26  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Ну сам подумай, кто будет сидеть на одном месте и ждать противника? Даже если баррикадироваться можно - это просто скучно.

"Школьники не будут". Но те же перекрытия в которых можно делать бойницы остудят их пыл.


Изменено: Их часть, 25 Апрель 2015 - 15:26

  • 0

#35 Vasco

Опубликовано 15 Август 2015 - 17:56  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Ребят, NVidia ключи на бету раздает.


Изменено: Vasco, 15 Август 2015 - 17:56

  • 4

#36 LaMurchik

Опубликовано 15 Август 2015 - 19:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ребят, NVidia ключи на бету раздает.

Тлен, можно даже не пробовать. Юбисофт еще ни один свой онлайн проект не продержали дольше месяца. На пека - 100%. Может на консолях в крю и ассасина катают (там во все гвоно катают годами), но у нас все умирало сразу.

 

К тому же вот как на видео играться это не будет - будет колда с примочками, ладдера киберчпортивного тоже не предвидится, где все это могло работать хотя бы от части.


  • 0

#37 Vasco

Опубликовано 15 Август 2015 - 21:40  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Тлен, можно даже не пробовать. Юбисофт еще ни один свой онлайн проект не продержали дольше месяца. На пека - 100%. Может на консолях в крю и ассасина катают (там во все гвоно катают годами), но у нас все умирало сразу.
 
К тому же вот как на видео играться это не будет - будет колда с примочками, ладдера киберчпортивного тоже не предвидится, где все это могло работать хотя бы от части.

Не знаю... я хочу дать игре шанс!


  • 0

#38 LaMurchik

Опубликовано 15 Август 2015 - 21:51  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Не знаю... я хочу дать игре шанс!

Увидишь. Мне проект тоже интересен, но с Юбисофт все знакомы. Если брать, то только на консоль.


Изменено: LaMurchik, 15 Август 2015 - 21:51

  • 0

#39 Kidze

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 16:53  

Kidze

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 90

Никто не в курсе, если я купил в стиме игру, мне пришлют ключ на збт?)


  • 0

#40 BlinkCoLT

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 18:22  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205

3й день играю в закрытую бету нового Rainbow Six, ловил уже всякие интересные баги, один раз например запустился матч с выключенными шейдерами и тенями. А ещё в этой игре можно очень вальяжно валяться на полу ногами вперед.
Что до самой игры, то очень советую опробовать бету, классные скоротечные и главное тактические матчи 5x5, это конечно не Rainbow Six 3, но хардкорная тактика сейчас к сожалению никому не нужна (ну или по крайней мере не нужна юбисофту и аудитории их игр).

Spoiler


Изменено: BlinkCoLT, 24 Сентябрь 2015 - 18:22

  • 0

#41 Desert Ranger

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 18:53  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Это же Радуга 6. Почему тут мульт обсуждают? Тут как бы сингл должен тащить, не? Или я конкретно от жизни отстал?


  • 0

#42 3rd Street Saint

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 19:19  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация
Конкретнее не бывает.
  • 0

#43 Jesse D. Gray

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 19:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

сижу, жду ключ на збт за предзаказ. А его все нет. :(



классные скоротечные и главное тактические матчи 5x5, это конечно не Rainbow Six 3, но хардкорная тактика сейчас к сожалению никому не нужна

я лично жду (временную) замену CSGO. По роликам было чем-то похоже. Хотя контроля стрельбы здесь скорее всего нет.


Изменено: Jesse D. Gray, 24 Сентябрь 2015 - 19:23

  • 0

#44 BlinkCoLT

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 22:35  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Хотя контроля стрельбы здесь скорее всего нет.

Стрельба пока не нравится, слишком всё рандомно и не предсказуемо, а это учитывая что дохнешь с пары пуль. Ну я пока надеюсь что это проблемы беты и сырого кода.


я лично жду (временную) замену CSGO

Как по мне от CSGO далековато, ближе всё таки к облегченной версии SWAT4

 

Ещё не совсем понятно почему такой слабый графон, при очень скромных размерах карт.


  • 0

#45 Stone Cold

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 00:21  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Я бы не сравнивал с CS,механика другая,мне пока нравится,производительность хорошая,картинка на уровне, к релизу все ок будет.


  • 0

#46 Jesse D. Gray

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 06:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я бы не сравнивал с CS,механика другая

Я скорее о CQB 5 на 5. С обилием тактических возможностей. Понятно, что механика КС отличается. Да и вряд ли здесь есть баланс близкий к идеалу как в КС.

Просто это хоть как то близко к нему: батлу я не очень люблю (а CQB карты были фигней), КОД мне совершенно не по нраву из-за стрельбы и тупых каруселей. 

Именно поэтому я жду только временную замену.



картинка на уровне

ощущение по стримам будто картинку с прошлой беты улучшили.



Ну я пока надеюсь что это проблемы беты и сырого кода.

Вряд ли. Изначально выход игры был раньше, буквально через месяц после беты. Так что значительных изменений не будет. Это же Ubi.


  • 0

#47 Pyron

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 08:50  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Гм а это разве не аналог пейдея только спецпоздразделения супротив ботов-террористов? Ещё и PvP есть?


  • 0

#48 Jesse D. Gray

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 08:59  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ещё и PvP есть?

это как раз основной режим. 

Но так же есть что-то типа кампании против ботов. И нет, на payday не похоже. Пэйдэй это тупое мясо либо тупой стелс.

Я бы скорее сравнил с кооп режимом в Insurgency


Изменено: Jesse D. Gray, 25 Сентябрь 2015 - 09:00

  • 0

#49 Pyron

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 09:35  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


это как раз основной режим. 

Гмм спецназ против спецназа? Однако...


  • 0

#50 AleNes

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 09:43  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Гмм спецназ против спецназа? Однако...

Спецназ против террористов.
  • 0





Также с меткой «Rainbow Six: Siege, Rainbow Six, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.