Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Rainbow Six: Siege

Rainbow Six: Siege Rainbow Six PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

#51 DirOff

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 01:24  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Спецназ против террористов.

Спецназ против спецназа, как раз. Типа учения по набору в Радугу 6 из различных спецподразделений мира.


  • 0

#52 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 09:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Если они выкатят игру в таком состоянии на релизе это будет провал.

Симулятор ожидания 2015. В меню и лобби проводишь больше времени, чем в самой схватке. Вечные подключения и переключения, миграция хоста. Перед каждым раундом выбери класс, точку спауна и жди Loading у одного из игроков. 

Движок у игры какой то топорный. А пока не поставил вертикальную синхронизацию прицел передвигался рывками, хотя фпс был хороший (60). Возможно проблема в пинге и работе серверов? 

Играется довольно интересно, разрушения дают тактические возможности. Но понятное дело, без тимплея никуда. 

Апгрейды оружия видимо завезут в полной версии.

Некоторые пушки занимают почти четверть экрана! 

И все таки перерывы очень раздражают. Просто не позволяют нормально поиграть и оценить саму игру. особенно когда забрасывает на американские сервера с пингом 300-400. Или просто выкидывает.

Даже так скажу, все что не относится к геймплею там отвратительный кусок of crap.

 

Непонятно, как они ЭТО собирались выпускать в октябре (вроде). Да и перенос на декабрь, как мне кажется, юбикам не поможет. Опять выйдет недоделанная игра. Зато с раскрасками как в контре.


Изменено: Jesse D. Gray, 27 Сентябрь 2015 - 09:55

  • 1

#53 Каракал

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 12:26  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330
ИИ невероятно крутой. Никогда такого не видел.

Изменено: Wardenka89, 27 Сентябрь 2015 - 12:27

  • 0

#54 DirOff

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 13:39  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Даже так скажу, все что не относится к геймплею там отвратительный кусок of crap.

 

Непонятно, как они ЭТО собирались выпускать в октябре (вроде). Да и перенос на декабрь, как мне кажется, юбикам не поможет. Опять выйдет недоделанная игра. Зато с раскрасками как в контре.

 

Ну как бы для этого Беты и проводятся, посмотреть на нагрузку серверов и все такое. Хотя конечно, зная Юбисофт, проблемы скорее всего будут и на старте, потому что у меня еще ни одна их игра нормально не работала по сети, всегда какие-то танцы с бубнами.


  • 0

#55 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 19:42  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ну как бы для этого Беты и проводятся, посмотреть на нагрузку серверов и все такое

Да вот в том и беда, что бета у них странная. Доступ они раздают волнами. До сих пор не все получили. Из 12-ти дневной беты они ее сделали 4-х дневной, а потом все таки добавили еще пару дней.

Куча жалоб на стабильность и вылеты. Я так и не понял, сервера выделенные или нет. Там вроде как Хост помечается значком, но иногда никто не помечен. 

Сегодня вот товарищ мой стал хостом - пинг 30-40 (один город). У остальных 150-180. 

Вдвоем уже получается хоть какое то подобие тактики. Классы имеют разные полезные перки, которые применяются в разных условиях. Никаких карт и беспилотников за килстрики: хочешь увидеть врага? - используй камеры либо делай отверстие в стене. 

Прыжка нет. Впрочем он и не нужен. Есть даже какое то подобие контроля стрельбы. Оружие в целом ощущается хорошо. Вот только бы не его размеры на четверть экрана. 

Геймплейно нравится. Такая помесь CS и BF. Вот только иногда раунд может закончится за минуту. А в лобби между ними придется сидеть не меньше. Похоже уровень каждый раунд прогружается заново.

Надеюсь Ubi хотя бы через месяц после релиза исправят ошибки. Ибо их успех на ПК далеко под вопросом, а с такими проблемами онлайн опустеет довольно быстро. 

Радует лишь, что брал я R6S за четверть цены. После такой беты за фулпрайс ни за что бы не взял.


  • 0

#56 DirOff

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 19:59  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Радует лишь, что брал я R6S за четверть цены. После такой беты за фулпрайс ни за что бы не взял.

А где брал, если не секрет?


  • 0

#57 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:07  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


А где брал, если не секрет?

на gamersgate. Каким то чудесным образом на распродаже игр Ubisoft (вроде бы из игр Клэнси) несколько месяцев назад, на R6 также выставили скидку в 75%. Что-то около 7-8$. 

На форумах Ubi иностранцы тоже особого энтузиазма в растрате 60$ не видят. Оно и понятно: BF предлагает за эти же деньги (+ еще 60 баксов на ДЛЦ:) ) большие карты, танки и самолеты (и даже одиночную компанию), CoD это уже бренд, тот же CS GO стоит в 4 раза дешевле. 

А вот кого хочет заинтересовать Юби? Непонятно на какую аудиторию они рассчитывают.


  • 0

#58 DirOff

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:19  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

на gamersgate. Каким то чудесным образом на распродаже игр Ubisoft (вроде бы из игр Клэнси) несколько месяцев назад, на R6 также выставили скидку в 75%. Что-то около 7-8$. 

На форумах Ubi иностранцы тоже особого энтузиазма в растрате 60$ не видят. Оно и понятно: BF предлагает за эти же деньги (+ еще 60 баксов на ДЛЦ :) ) большие карты, танки и самолеты (и даже одиночную компанию), CoD это уже бренд, тот же CS GO стоит в 4 раза дешевле. 

А вот кого хочет заинтересовать Юби? Непонятно на какую аудиторию они рассчитывают.

Да тоже не очень понимаю. Обычно в таких случаях пытаются продать "Package" в виде одиночной кампании, коопа и мультиплеера, чтобы даже если покупатель не уверен, что будет играть в мульт, то как минимум сможет пройти одиночную кампанию и/или кооп и отбить потраченные деньги. Плюс если у них на старте будут проблемы, то на игре вообще можно будет крест ставить, потому что выехать она может только на хайпе, который сопровождает игры во время релиза, и многие покупают такие игры, когда их друзья играют.


  • 0

#59 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:42  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

В бете нельзя поменять настройки управления? Ну то есть в меню меняется, а остаётся по старому.


  • 0

#60 Jesse D. Gray

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 00:37  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


В бете нельзя поменять настройки управления? Ну то есть в меню меняется, а остаётся по старому.

может ты apply не нажимаешь? я менял, получалось.


  • 0

#61 Philipp Volnov

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 20:31  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

В бете нельзя поменять настройки управления? Ну то есть в меню меняется, а остаётся по старому.

Меняется.

 

 

Игра божественна, код отвратен

/thread. 


на gamersgate. Каким то чудесным образом на распродаже игр Ubisoft (вроде бы из игр Клэнси) несколько месяцев назад, на R6 также выставили скидку в 75%. Что-то около 7-8$. 

На форумах Ubi иностранцы тоже особого энтузиазма в растрате 60$ не видят. Оно и понятно: BF предлагает за эти же деньги (+ еще 60 баксов на ДЛЦ :) ) большие карты, танки и самолеты (и даже одиночную компанию), CoD это уже бренд, тот же CS GO стоит в 4 раза дешевле. 

А вот кого хочет заинтересовать Юби? Непонятно на какую аудиторию они рассчитывают.

На меня, например. Геймплей несравним ни с БФ, ни с КС:ГО (где геймплей 20 давности и затрахал уже давным давно). 


Изменено: Philipp Volnov, 28 Сентябрь 2015 - 20:34

  • 0

#62 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 21:32  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Игра божественна, код отвратен

Игра божественна, даже если играть только в убийство террористов.


Изменено: Ня!Смерть, 28 Сентябрь 2015 - 21:32

  • 0

#63 Philipp Volnov

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 21:36  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Игра божественна, даже если играть только в убийство террористов.

Боты отличные. Но против людей интереснее. 


  • 0

#64 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 02:22  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

До пенсии буду гордиться. :rolleyes:

Spoiler


  • 0

#65 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 06:48  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Игра божественна, даже если играть только в убийство террористов.

Боты отличные. Но против людей интереснее. 

В том же Insurgency кооп против ботов тоже хорош. Там тебя боты тоже слышат и очень больно стреляют. Советую. Разве что там хардкора/реализма больше.


  • 0

#66 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 08:31  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
В том же Insurgency кооп против ботов тоже хорош. Там тебя боты тоже слышат и очень больно стреляют. Советую. Разве что там хардкора/реализма больше.

Суть игры против ботов здесь не в ботах, а в том что можно менять геометрию уровня.


Изменено: Ня!Смерть, 29 Сентябрь 2015 - 08:31

  • 0

#67 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:26  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Суть игры против ботов здесь не в ботах

Я вижу это


ИИ невероятно крутой. Никогда такого не видел.

Боты отличные.

Поэтому предлагаю альтернативы.

 

Будем честны - за 2к покупателей на R6S найдется мало.


  • 0

#68 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:34  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Я вижу это

Нет, не видишь. Боты довольно тупы, тащит геймплей.


Изменено: Ня!Смерть, 29 Сентябрь 2015 - 11:39

  • 0

#69 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:40  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Нет, не видишь, боты довольно тупы, тащит геймплей.

ну, то есть, мне кажется, что люди выше это написали и в цитаты я внес несуществующий текст, правильно?



КС:ГО (где геймплей 20 давности и затрахал уже давным давно)

тут я забыл пошутить про какой нибудь вид спорта )

Понимаю, что может надоесть. Но в КС баланс близкий к идеальному. 

 

Кстати, печалит, что многие игроки недооценивают силу камер. Хорошая пометка врагов очень выручает. Но после старта мало кто пользуется дронами.


  • 0

#70 Aruta

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:48  

Aruta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 143

Я так и не понял, сервера выделенные или нет. Там вроде как Хост помечается значком, но иногда никто не помечен. 

Сегодня вот товарищ мой стал хостом - пинг 30-40 (один город). У остальных 150-180.

Сервера выделенные. P2P для голоса и PvE. Может ещё какие нюансы есть, но суть такая.

 

 

Кстати, печалит, что многие игроки недооценивают силу камер. Хорошая пометка врагов очень выручает. Но после старта мало кто пользуется дронами.

Не все ещё разобрались. Скоро камеры теров сразу будут убивать. Наверное, их сделают не разбиваемыми. Машинки крутые, но нужно командое взаимодействие. Оно тут пока ну совсем не организовано.


Изменено: Aruta, 29 Сентябрь 2015 - 12:19

  • 0

#71 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:59  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
ну, то есть, мне кажется, что люди выше это написали и в цитаты я внес несуществующий текст, правильно?

Сначала:

 

На меня, например. Геймплей несравним ни с БФ, ни с КС:ГО (где геймплей 20 давности и затрахал уже давным давно).

а потом:

 

Боты отличные. Но против людей интереснее.

 

Кстати, печалит, что многие игроки недооценивают силу камер. Хорошая пометка врагов очень выручает. Но после старта мало кто пользуется дронами.

В ПВП бесполезно, как и класс твич, а в пве рулит этот класс.


Изменено: Ня!Смерть, 29 Сентябрь 2015 - 11:59

  • 0

#72 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 12:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


а потом:

Видимо я не понимаю твою логику. Вроде пишут, что не разрушаемость отличная, а 


Боты отличные.


Боты отличные.

Карл!


В ПВП бесполезно

Полезно. Проверено. Давал инфу, ей пользовались. Знание местонахождения противника это очень хорошо.


  • 0

#73 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 12:31  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Видимо я не понимаю твою логику. Вроде пишут, что не разрушаемость отличная, а

Сначала пишут что в игре инновационный геймплей, а потом что с ботами конечно можно, но лучше с людьми играть.

 

Полезно. Проверено. Давал инфу, ей пользовались. Знание местонахождения противника это очень хорошо.

В норме у защитников джаммер, как его там сайленс или ещё как.


Изменено: Ня!Смерть, 29 Сентябрь 2015 - 12:31

  • 0

#74 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 12:40  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


а потом что с ботами конечно можно

формулировка была не такая. К тому же выше человек писал вообще только про ботов, без слов о геймплее. 

А от геймплея боты вообще не становятся лучше. 


В норме у защитников джаммер, как его там сайленс или ещё как.

Он со всех сторон не защитит. К тому же не забываем, что можно сделать в стене дырку и закинуть туда дрона.

При этом те же теры забывают, что у них тоже есть камеры, которые стоит вырубать контрам.

Но это все понятно, не все еще игру изучили.

Вообще гранатами почти никто не пользуется. Ведь стены подрывать веселее. Вот только как дальше заходить в комнату? Многие на этом сливаются. 

Видимо из-за отсутствия карты сделали так, что топанье полностью заглушить нельзя. 


  • 0

#75 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 13:04  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Он со всех сторон не защитит. К тому же не забываем, что можно сделать в стене дырку и закинуть туда дрона.

Четыре девайся с хорошим радиусом.

 

Вообще гранатами почти никто не пользуется. Ведь стены подрывать веселее. Вот только как дальше заходить в комнату? Многие на этом сливаются.

Блиц и Монтань тащат катки, так иногда просто забивают до смерти защитников. Да и гранаты как и способность Фюза контрит Ягер.

 

А от геймплея боты вообще не становятся лучше.

Многие боты в начале карты стоят на месте и пялятся в стену.


Изменено: Ня!Смерть, 29 Сентябрь 2015 - 13:08

  • 0





Также с меткой «Rainbow Six: Siege, Rainbow Six, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.