Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Интервью с just_dont_do_it

секс на слоны снусмумрики капитан очевидность Интервью

  • Please log in to reply
168 replies to this topic

#76 Celador

Posted 18 May 2014 - 22:08 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

Жопа или сиськи?


  • 0

#77 just_dont_do_it

Posted 18 May 2014 - 22:19 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Жопа или сиськи?

Мозг.

А если имеем дело только с изображением, и мозг не доступен, тогда нет предпочтений, и то и другое в зависимости от художественного замысла может быть либо основным, либо вспомогательным.


  • 0

#78 Celador

Posted 18 May 2014 - 22:25 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

Как насчёт тентаклей?

 

Ты - последний герой прочитанной книги. Кто ты?

 

Наступил зомби апокалипсис и ты вынужден защищаться предметом лежащим от тебя слева. Что это за предмет?

 

Обычно я в этих инквизициях не участвую, но почему-то мне хочется тебя достать. И почему-то мне кажется, что чем тупее вопросы, тем больше у меня на это шансов. Я прав?


Edited by аka_Celador, 18 May 2014 - 22:28 PM.

  • 0

#79 just_dont_do_it

Posted 18 May 2014 - 22:30 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Как насчёт тентаклей?

Тентакли ненаучны.
That being said, у меня нет сексуальных фетишей (несмотря на то, что я ознакомился с множеством самых различных исходных материалов). Такой вот я унылый.

Ты - последний герой прочитанной книги. Кто ты?

Ты не поверишь, но моя последняя прочитанная книга -- про человеческий моск :)

Наступил зомби апокалипсис и ты вынужден защищаться предметом лежащим от тебя слева. Что это за предмет?

Системный блок?
Ну кстати да, 25 c лишним кило веса. Не практично, но защититься можно.

Обычно я в этих инквизициях не участвую, но почему-то мне хочется тебя достать.

I dare you.
  • 0

#80 Celador

Posted 18 May 2014 - 22:46 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058
Тентакли ненаучны.

 

Что значит ненаучны? А как же октопусы?

 

I dare you.

 

Не получится. Думаю, что если бы я не верил в теорию эволюции или мог поспорить, что она всего лишь теория, то достал бы.

 

Расскажи свой последний сон, какой помнишь. Может хоть со стороны психики найдётся подковырка. Эдипов комплекс там, латентный алкогомозоонекрофилоизм, арахнофобия, в конце концов?


Edited by аka_Celador, 18 May 2014 - 22:46 PM.

  • 0

#81 just_dont_do_it

Posted 18 May 2014 - 22:53 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Что значит ненаучны? А как же октопусы?

У них щупальца, а не тентакли :)

Расскажи свой последний сон, какой помнишь.

Увы, никакой не помню. Я очень быстро забываю сны, если нет выдающегося повода их запомнить, да и когда есть -- я запоминаю только лишь общую тематику, а не детализацию.
  • 0

#82 Celador

Posted 18 May 2014 - 23:00 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


У них щупальца, а не тентакли :)

 

Ты же сам знаешь от какого слова тентакли происходят. Неспроста:

 

http://pics.nase-boh...japan-nuked.jpg

 

(слабонервным не смотреть)

 


Увы, никакой не помню. Я очень быстро забываю сны, если нет выдающегося повода их запомнить, да и когда есть -- я запоминаю только лишь общую тематику, а не детализацию.

 

Ясно, отговорка.


  • 0

#83 Ометеотль

Posted 18 May 2014 - 23:15 PM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829

(слабонервным не смотреть)

Ник поменяй. Будешь аka_Celador_Суровый. :P


Edited by Эдуард Суровый, 18 May 2014 - 23:15 PM.

  • 0

#84 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 00:18 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Ты же сам знаешь от какого слова тентакли происходят.

Происходят -- да. Но неспроста они превратились в пару раздельных, слегка разных терминов :)

Ясно, отговорка.

Нет, я серьезен.
Хочешь тематики? В подавляющем большинстве "микс" из текущих крутящихся в голове тем. Из обрывков фильмов, игрушек, etc. Настроение различное, подача тоже. Чаще всего слабо персонифицированный экшн.
Когда жил с родителями и постоянно приходилось "уживаться" -- периодически (ну... пару раз в годик) кошмары принимали вид "мои близкие -- не мои близкие". Когда сон про семью, но ужос ситуации строится на том, что тебе в какой-то момент очевидно, что они -- не настоящие. Запомнилось потому, что тематика всегда принимала именно такой вид.

Нейтрально-окрашенные кошмары (которые мне обычно не снятся вовсе, но по болезни -- бывает) принимают вид "пол из под ног", когда сон про полёт или просто на отвлеченные темы -- превращается в падение в <куда-то>.
  • 0

#85 Celador

Posted 19 May 2014 - 00:26 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


Ник поменяй. Будешь аka_Celador_Суровый. :P

 

Длинно. Я и аka как нибудь уберу.

 


Хочешь тематики? В подавляющем большинстве "микс" из текущих крутящихся в голове тем. Из обрывков фильмов, игрушек, etc. Настроение различное, подача тоже. Чаще всего слабо персонифицированный экшн.
Когда жил с родителями и постоянно приходилось "уживаться" -- периодически (ну... пару раз в годик) кошмары принимали вид "мои близкие -- не мои близкие". Когда сон про семью, но ужос ситуации строится на том, что тебе в какой-то момент очевидно, что они -- не настоящие. Запомнилось потому, что тематика всегда принимала именно такой вид.

Нейтрально-окрашенные кошмары (которые мне обычно не снятся вовсе, но по болезни -- бывает) принимают вид "пол из под ног", когда сон про полёт или просто на отвлеченные темы -- превращается в падение в <куда-то>.

 

Как-то банально. Случаем не психопат?


  • 0

#86 Ометеотль

Posted 19 May 2014 - 00:27 AM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829


Нейтрально-окрашенные кошмары (которые мне обычно не снятся вовсе, но по болезни -- бывает) принимают вид "пол из под ног", когда сон про полёт или просто на отвлеченные темы -- превращается в падение в <куда-то>
Ну а всякие там чудища, животные и тыды бывают?
  • 0

#87 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 00:35 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Ну а всякие там чудища, животные и тыды бывают?

Я же говорю, я их не запоминаю. Бывает довольно феерически, но детали, если не записывать, держатся в памяти очень мало. А записывать мне лень, да и смысла не вижу.

Как-то банально. Случаем не психопат?

Тебе же говорят: это тематики. Причём тематики только частых случаев, потому что только повторяющиеся случаи и запоминаются, в основном. Пару редкостей я тоже помню (за редкость), но именно что пару.
  • 0

#88 Celador

Posted 19 May 2014 - 00:38 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

В чём по-твоему смысл существования людей?


  • 0

#89 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 00:49 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

В чём по-твоему смысл существования людей?

Смыслом наделен только продукт разума, и только для обладателя этого разума. Так как не я создал человечество (честно, не я!) -- то вопрос бессмыслен.
  • 0

#90 Celador

Posted 19 May 2014 - 01:04 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

Смыслом наделен только продукт разума, и только для обладателя этого разума. Так как не я создал человечество (честно, не я!) -- то вопрос бессмыслен.

 

Ты мог бы попытаться угадать, поспекулировать?


Edited by аka_Celador, 19 May 2014 - 01:04 AM.

  • 0

#91 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 01:14 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Ты мог бы попытаться угадать, поспекулировать?

Для этого нужно допущение, что люди созданы неким сторонним разумом. Я этого допущения сделать не готов.
  • 0

#92 Celador

Posted 19 May 2014 - 01:21 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

Ок. Допустим, что не созданы разумом. В чём ты видишь цель существования человечества, с точки зрения представителя оного :)?


  • 0

#93 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 01:26 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

В чём ты видишь цель существования человечества, с точки зрения представителя оного :)?

Как биологического вида -- разумеется, в полном занятии максимально доступной экологической ниши.
  • 0

#94 Celador

Posted 19 May 2014 - 01:31 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


Как биологического вида -- разумеется, в полном занятии максимально доступной экологической ниши.

 

Т.е. в иные, высшие цели, которые могло бы себе человечество поставить ты не веришь?


  • 0

#95 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 01:35 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Т.е. в иные, высшие цели, которые могло бы себе человечество поставить ты не веришь?

"Человечество" не обладает коллективным разумом, чтоб ставить цели для "человечества". Это во-первых.

Во-вторых -- отдельные люди могут ставить себе (и другим людям) целей, сколько влезет. Я этого нигде не отрицал.


  • 0

#96 Celador

Posted 19 May 2014 - 01:37 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


"Человечество" не обладает коллективным разумом, чтоб ставить цели для "человечества". Это во-первых.

Во-вторых -- отдельные люди могут ставить себе (и другим людям) целей, сколько влезет. Я этого нигде не отрицал.

 

Человечество, тем не менее, может работать в коллективе и ставить себе цели. Вот представь себе ситуацию, что такая возможность появилась и большая часть людей объединилась в коллектив - какая цель, по-твоему, должна быть у человечества?


  • 0

#97 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 01:49 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Вот представь себе ситуацию, что такая возможность появилась и большая часть людей объединилась в коллектив - какая цель, по-твоему, должна быть у человечества?

Ну ты ж понял, что пока я не вхожу в эту группу -- мне такие вопросы задавать бесполезно.
А что нужно, чтоб я в такую группу вошёл? Например, должна возникнуть конкретная, отвратимая (либо избегаемая), но серьезная угроза существованию оного человечества. По меньшим поводам я не согласен объединяться с "человечеством". Не люблю толп.

Edited by just_dont_do_it, 19 May 2014 - 01:49 AM.

  • 0

#98 Celador

Posted 19 May 2014 - 01:55 AM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


Ну ты ж понял, что пока я не вхожу в эту группу -- мне такие вопросы задавать бесполезно.

 

У тебя такая бедная фантазия, что ты не можешь попытаться представить или ты пытаешься меня извести :)?


  • 0

#99 just_dont_do_it

Posted 19 May 2014 - 02:12 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

У тебя такая бедная фантазия, что ты не можешь попытаться представить или ты пытаешься меня извести :)?

1. Мне лень напрягать мою фантазию. Предложи что-то более достойное, например включающее в себя лолей и тентакли (но не предлагай "придумай что-нибудь про лолей и тентакли", а то я обижусь на бедность твоей фантазии, и не захочу придумывать).
2. Да, пытаюсь :)


Edited by just_dont_do_it, 19 May 2014 - 02:13 AM.

  • 1

#100 Coyro

Posted 19 May 2014 - 09:31 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Позитивист штоле?

Я хоть полсловом намекнул, что "перемены" - это "хорошо"? :blink: Не, в славное средневековье или даже брежневский совок я нифига не хочу, но настроение "дальше будет только хуже" посещает регулярно.

 


Я же говорю, я их не запоминаю. Бывает довольно феерически, но детали, если не записывать, держатся в памяти очень мало.

Супруга утверждает, что именно приучила себя автоматически запоминать. Предлагала мне, как совершенно не запоминающему, методику - но не вижу смысла напрягаться.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: секс на, слоны снусмумрики капитан очевидность, Интервью

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.