Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Интервью с El Rigby :)

Интервью

  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#1 Alternativa

Posted 05 November 2013 - 10:26 AM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Всем привет! :)

 

С огромным удовольствием приглашаю всех усаживаться и располагаться поудобнее и принять участие в беседе о самом главном разном с замечательным  персонажем нашей больнички нашего форума, о котором нам пока известно не так уж и много. Дабы исправить это упущение представляю нашу сегодняшнюю собеседницу, умницу и красавицу (это мы позже определимся)  El Rigby, любезно принявшую приглашение пожаловать к нам на огонек.

 

Напомню, что мы здесь собрались получить удовольствие и мило побеседовать, поэтому рекомендую быть вежливыми и принять таблеточку, дающую +5 к уровню эмпатии. Флуд, хамство и неуважение здесь категорически не приветствуются. El Rigby в своем праве отвечать и не отвечать на любые вопросы, по желанию.

 

Ну что же, не будем тянуть кота за хвост и приступим :)

  1. Чего ты ждешь от интервью? Чем тебе интересна эта затея? У тебя был подобный опыт ранее?
  2. Ты вообще открытый человек и легко отвечаешь на вопросы о себе?
  3. Ты больше читатель или писатель?
  4. Каким попутным ветром тебя занесло на RP?
  5. Какова история твоего ника?
  6. Тебя не раздражают вступления банальные вопросы?

  • 1

#2 Sky.

Posted 05 November 2013 - 10:56 AM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

2El Rigby:

     Привет :) Для начала хотелось бы узнать как ты оказалась на форумах, ибо на АГ я тебя не помню. Это для начала, а далее вот:

 

1) Скажи, ты часто подмигиваешь? Примерно вот так.

2) Можно ли попросить тебя рассказать немного о себе? Какой у тебя характер? Ты кокетлива? Романтична? Язвительна? :) Есть какие-то увлечения, хобби? 

3) Мне кажется где-то на форуме ты писала, что у тебя двое детей (могу ошибаться), расскажи о своей семье вкратце.

4) Какие мужские качества ты ценишь больше всего, на что обратишь внимание в первую очередь при встрече с мужчиной, что тебя оттолкнет или разочарует?

5) Как звучит твое настоящее имя? :)


Edited by Sky., 05 November 2013 - 10:57 AM.

  • 1

#3 Dalai

Posted 05 November 2013 - 12:01 PM  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 261
  • posts 2,479

У меня сложилось впечатление, что ты любишь читать. Какие книги - современные или классические, про войну или про любовь, выдумку или историю, и т.д.? В бумаге или на электронном экране? Возникало ли ощущение, что все хорошее прочитано и придется читать какую-то мутотень?

 

Как ты относишься к идее монархии?

 

Драконы или титаны? Коты или собаки?


  • 1

#4 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 13:21 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Привет :) Извините за опоздание, но иногда приходится работать.

Ну что же, не будем тянуть кота за хвост и приступим :)

давай приступим

1. Чего ты ждешь от интервью? Чем тебе интересна эта затея? У тебя был подобный опыт ранее?
2. Ты вообще открытый человек и легко отвечаешь на вопросы о себе?
3. Ты больше читатель или писатель?
4. Каким попутным ветром тебя занесло на RP?
5. Какова история твоего ника?
6. Тебя не раздражают вступления банальные вопросы?

1. Да в общем-то ничего такого не жду, сама люблю задавать вопросы, поэтому нужно иногда и самой отвечать. Затея, конечно, хорошая, твое интервью на старом форуме было классное, интересно ведь хоть чуть-чуть приоткрыть занавес, за которым не юзвери,  а живые люди. У меня такого опыта не было.

2. Открытость или закрытость зависит от внешних причин, от ситуации. Перед кем-то раскрываюсь полностью, а перед кем-то помалкиваю да наблюдаю. В большинстве же случаев я открытый человек, во всяком случае мне так кажется.

3. Писатель из меня никакой. Люблю кратко излагать свои мысли на бумаге или при помощи клавиатуры. Для меня всегда было проблемой развести воду на 2-3 страницы, если можно все сказать одной-двумя фразами. Я типичный читатель. Людям, умеющим много и образно говорить-писать, не завидую, они просто другие. Тут еще задействован склад ума. Он у меня не гуманитарный.  :) 

4. На RP меня занесло с предыдущего форума. Так уж сложилось, что я там в качестве читателя очень давно, уже лет 8 так точно. Играла там в ФИгры, когда было интересно, немного в Бесконечных истроиях про Василия и Василису писала, читала об интересующих меня игрушках, на Брехно немного писала. Ради забавы даже была однажды мужским персонажем, и какой-то дурачок глупец в личке с ненавистью мне писал, что он меня разоблачил, и что я небезызвестный старожилам форума Рудм. :D

А на АГРУ меня занесли поиски  прохождения не помню какой игрушки, да как-то наткнулась на жж одного питерского любителя клеить танчики, захотелось получше познакомиться с теми персонажами, которых он обливал грязью.

5. Как-то уже писала о своем нике. Я очень люблю одиночество. Этот персонаж, вернее имя, собой его олицетворяет. Знаменитая песня Биттлз  «Eleanor Rigby» об одиночестве. Замечательная книга Дэвида Коупленда «Элеонор Ригби» об одиночестве. Вот я и взяла себе этот ник.

6. Нет, вопросы меня не раздражают. Задавать вопросы сложнее, чем давать ответы. Это только у детей вопросы выскакивают естественно и органично.


  • 3

#5 Alternativa

Posted 05 November 2013 - 13:41 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

1. Да в общем-то ничего такого не жду, сама люблю задавать вопросы, поэтому нужно иногда и самой отвечать.

Какая интересная фраза из тебя вырвалась *потирает ладошки и вынимает из ящика стола скальпель* Говорит ли это о твоей справедливости? Или о готовности не только брать, но и давать взамен равноценные вещи? Или может быть это о том, что час расплаты близок?

 

Согласна ли ты с фразой, что за все в жизни надо платить или бесплатный сыр бывает не только в мышеловке?

 

У тебя очень интересная фраза в статусе. А ты сама следуешь своей дорогой? И насколько тебе важно мнение общественности плевать, что говорят другие?

 

Вообще чье мнение для тебя важно? К кому прислушиваешься? Есть ли авторитеты? Как туда затисаться?

 

Чем профессионально занимается человек с негуманитарным складом ума?


  • 1

#6 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 14:45 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

1) Скажи, ты часто подмигиваешь? Примерно вот так.

2) Можно ли попросить тебя рассказать немного о себе? Какой у тебя характер? Ты кокетлива? Романтична? Язвительна? :) Есть какие-то увлечения, хобби?

3) Мне кажется где-то на форуме ты писала, что у тебя двое детей (могу ошибаться), расскажи о своей семье вкратце.

4) Какие мужские качества ты ценишь больше всего, на что обратишь внимание в первую очередь при встрече с мужчиной, что тебя оттолкнет или разочарует?

5) Как звучит твое настоящее имя? :)

 

Как я тут оказалась, надеюсь, я уже ответила. :)

  1. Вынуждена тебя разочаровать, но я так не подмигиваю, скорее мне многие так подмигивали и продолжают. -_-
  2. Ко мне можно применить цитату Высоцкого «Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем». Но в то же время, если почитать гороскоп Рака, то окажется, что я типичный представитель. С их чувственностью, слезливостью, романтичностью, копошением в себе, приливами сил и эмоций в полнолуние, интуиция впереди разума, и все остальное. Сразу скажу, я не верю в гороскопы на будущее, которые составляют всевозможные шарлатаны, считаю просто, что типажи описаны на основании многолетних наблюдений за людьми, рожденными в различные времена года. Можно сказать, что это выводы из статистических наблюдений. Характер взбалмошный, импульсивный, ненордический, неязвительный, но правду в глаза сказать могу. Вот только непонятно как получилось, что в фирме, где я работаю, на корпоративе мне вручали однажды приз в номинации «железная леди». :D
  3. О семье очень кратко. Муж, учились вместе в одной группе в институте, дочь. Был старший сын, но иногда дети уходят раньше родителей. Заметила одну интересную деталь среди тех, с кем училась. Все семьи, которые появились у нас в студенческие годы, до сих пор не распались, ни одна, не смотря ни на что. Чего не скажешь о семьях, появившихся гораздо позже.
  4. Ты задал вопрос, на который у меня нет готового ответа. Знаешь, как в анекдоте про поручика Ржевского, когда его спросили, какую масть лошадей он предпочитает. У меня дофаминово-романтический период продолжался лет 15-17, а не 2-3 года, как любят говорить прожженные циники о любви. Поэтому на многих мужчин просто не обращала внимание. Мне скорее нужно  или нужно было, чтобы они  «кружились» вокруг меня. Да, я понимаю, что мужу в такой ситуации приходилось нелегко. Но в семье, в первую очередь, все должно быть построено на доверии и уважении. Вот мы и доверяем друг другу  в этом вопросе. Так что, могу только сказать, что может оттолкнуть от мужчины. Я на долгие годы запоминаю запахи людей, поэтому, если запах мне неприятен, тут уж ничего не поделаешь. Покровительственное и высокомерное отношение к женщине, как к более низшему и слабому существу, я это сразу чувствую и мне хочется выставить такого мужчину дураком, что, кстати, нередко получалось.
  5. Алла.  :)

  • 3

#7 Sky.

Posted 05 November 2013 - 15:38 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

Как я тут оказалась, надеюсь, я уже ответила.

     Да, я пропустил этот вопрос, каюсь. Также прошу извинить если влез не свое дело насчет семьи...Скажи, а что для тебя значит понятие "любовь"? Если можно - вырази это буквально парой слов :)


  • 1

#8 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 16:58 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

У меня сложилось впечатление, что ты любишь читать. Какие книги - современные или классические, про войну или про любовь, выдумку или историю, и т.д.? В бумаге или на электронном экране? Возникало ли ощущение, что все хорошее прочитано и придется читать какую-то мутотень?
Как ты относишься к идее монархии?
Драконы или титаны? Коты или собаки?

Читать, действительно, очень люблю. И классиков, и современников. Обожаю Харуки Мураками, кстати, есть еще Рю Мураками, тоже ничего так, Коупленда, Бенаквисту, Бегбедера, нравится Пелевин, да много кто нравится, ну и, конечно, Федор Михалыч со Львом Николаевичем, куда уж без них. По жанрам и тематике... главное, чтобы было мне интересно. Как-то так получилось, что вообще не читаю фентези, не мое это. Предпочту «Американского психопата» какой-нибудь любовной истории Франсуазы Саган, например. Но в то же время  в молодости несколько раз перечитывала «Джейн Эйр» и «Грозовой перевал» сестер Бронте и об этих книгах остались очень теплые впечатления.

 Сейчас читаю исключительно электронные книжки. Убей бобра, спаси дерево! Мне кажется, те, кто ворчат, что, мол, книга должна быть только на бумаге, она пахнет типографией, просто не приспособились. Да и из практических соображений электронная книга предпочтительней. В квартирах у большинства не так уж много места, чтобы отводить отдельную комнату под библиотеку. На книгах скапливается пыль и всякие разные мелкие клещи, которые вызывают аллергические реакции, поэтому они должны храниться в отдельных помещениях. У меня так их хранить не получается.

Ощущение, что все уже прочитано до нас, иногда возникает. Примешься читать какую-нибудь книжку, сначала подъем, а потом спад  и неинтересно. Запомнился в этом отношении из недавнего «Облачный атлас», решила его почитать перед тем, как посмотрю фильм. Сначала было очень-очень интересно, потом просто интересно, но в последней трети книги не покидало ощущение, зачем я это дочитываю. :)

 

Про монархию – неожиданно! Говорить, что это очень плохо, я не буду, так же, как и хвалить. Для нашей с тобой страны, как очень дальний уже потомок одного атамана (так утверждал мой отец и его дед, проверить я это не могу, но все, что нам говорят в детстве, откладывает свой отпечаток), который подписал письмо какому-то султану, монархию считаю неприемлемой. У украинцев менталитет не для монархий. B)

По поводу России ответ будет другим. Это огромная страна, которой необходима сильная централизованная власть, сдерживающая ценробежные процессы. Иначе целостность страны не сохранить. Монархия, не такая как в Англии, а такая, какой она была в России до Николая II, — один из видов сильной централизованной власти. Почему и нет? Но вот кого в монархи? Выходца из КГБ? Я не россиянка, решать им. Мне эта персона и эта организация очень антипатичны. Кроме того, у всей этой нынешней «элиты» деньги, дети учатся, собственность за границей, чьи интересы они будут защищать, став монархами, кого будут «бомбить» в случае чего? Своих детей там? Ну уж не поверю в это. Что бы они ни говорили своим соотечественникам, будущее своих потомков они видят не в России, а за рубежом (очень наглядный пример дочь Ельцина). Так какие из них получатся монархи? Это диктаторы-временщики. Я не вижу кандидатуру на пост монарха.

 

Предпочитаю титанов. Была 10 лет собака в квартире, друг и улетучиватель плохого настроения. Сейчас кошка, русская голубая, немножко бракованная из-за окраса, есть рыжина. Мы ее и такую любим. С собакой интересней, но и выгуливать ее нужно. Кошка полностью мужа, спит на нем, сидит на нем, ждет под ванной его, бежит к двери, когда он приходит, как собачка. Меня она только терпит, заставляет себя гладить, царапает, играя кусает за ноги, хотя ей уже 10 лет. Вообще, в нашем доме любому зверю хорошо. Им позволено делать, что хочется. Был даже черный с фиолетовыми глазами кролик, слопавший сидения и штапики на балконе. Не сидеть же зверушке в клетке, ведь балкон такой большой и пустой. :D



Скажи, а что для тебя значит понятие "любовь"? Если можно - вырази это буквально парой слов :)

Раньше, я бы ответила, что это радость, это счастье быть вместе, это улыбка после пробуждения от сна, это жар в груди и теле от одного упоминания о любимом. Это музыка в душе.

Сейчас же еще добавлю, что это и когда у тебя есть возможность разделить с кем-то не только радость, при этом музыка все равно играет. :)


  • 2

#9 Sky.

Posted 05 November 2013 - 17:18 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

Это музыка в душе.


при этом музыка все равно играет.

     Кстати о музыке. Владеешь какими-нибудь навыками игры на музыкальных инструментах? Какую музыку предпочитаешь кроме Биттлов? :)


  • 1

#10 butterfly

Posted 05 November 2013 - 18:00 PM  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,304
  • posts 6,569
  • Откуда:HH

штапики

 

:o

 

Ну если ты и слово "штробить" знаешь.. :huh:


  • 1

#11 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 18:21 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Какая интересная фраза из тебя вырвалась *потирает ладошки и вынимает из ящика стола скальпель* Говорит ли это о твоей справедливости? Или о готовности не только брать, но и давать взамен равноценные вещи? Или может быть это о том, что час расплаты близок?
Согласна ли ты с фразой, что за все в жизни надо платить или бесплатный сыр бывает не только в мышеловке?
У тебя очень интересная фраза в статусе. А ты сама следуешь своей дорогой? И насколько тебе важно мнение общественности плевать, что говорят другие?
Вообще чье мнение для тебя важно? К кому прислушиваешься? Есть ли авторитеты? Как туда затисаться?
Чем профессионально занимается человек с негуманитарным складом ума?

Препарировать любишь? :lol:

Справедливость понятие относительное, говорят, что ее вообще нет. По-моему, нужно не только брать от жизни все, но и отдавать взамен. Отдавать приятнее, чем получать, особенно близким и симпатичным людям.

С тем, что за все в жизни нужно платить, не согласна. Есть еще такой фактор, как везение и удача. Может быть, это и есть бесплатный сыр без мышеловки?

Насколько получается не знаю, но всегда стараюсь следовать своей дорогой. Придерживаюсь мнения, что каждый сам себе кузнечик своего счастья. Если что-то не получается, ищи в себе причину,  и не сетуй на фортуну. Если отвечу, что на мнение окружающих  наплевать, наверно, солгу. Даже не так. Не окружающих, а людей, чье мнение мне важно. Это в основном члены моей семьи или друзья. На остальных, действительно, плевать. Кто они такие, да и я им кто? В детстве для меня авторитетом был всегда отец, это был человек, который знал ответы на любые вопросы.  Сейчас же по многим вопросам я сама себе доктор, решать, что делать и как, все равно ведь мне. О том, что не понимаю или не знаю, спрошу у тех, кто  в этом компетентен. В последнее время в качестве советчика у меня еще и дочь, как ни странно.

 

Когда космические корабли перестали бороздить просторы Украины, или стали никому не нужны. Кому как нравится. Передо мной стал вопрос, чем бы заняться, потому что с моим образованием после радиофака работу было не найти или же зарплаты не выплачивали. Самое легонькое и необременительное для технаря, что я смогла придумать, это получить еще и экономическое образование. Но своей нынешней профессии до сих пор стесняюсь, потому что раньше это были факультеты для блондинок. За год получила второй диплом, потом за год стала главбухом на частном заводе, где и работаю уже 10 лет. С нашими законодателями скучать не приходится, когда все же скучно становится, меняю 1с 7-ку, в которой и в конфигурацию могла залезть, и что-нибудь там дописать,  на 8-ку, в которой пока что дописываю только какие-нибудь таблички-отчеты. :)



у если ты и слово "штробить" знаешь.. :huh:

:D

Мне очень стыдно, но  и это слово я знаю :ph34r: Но, не умею. Ни дрель, ни перфоратор, ни что-то другое из железяк в руках не держала, только отвертку, чтобы "вредить". :)

Вообще мне очень нравилось залезть в какой-нибудь прибор и пытаться его отремонтировать. Раскручу утюг, найду неисправность, но вот устранить ее—руки не оттуда, или один раз в телевизоре трансформатором ожог получила, но все равно туда лезла неоднократно. Потом мужу приходится все собирать, искать винтики и гаечки. Я бы на его месте мне ремня давно всыпала. Системный блок дома так и стоит возле моего стола без боковой панели, ему надоело все время его прикручивать после моих вторжений. :unsure:


  • 1

#12 Coyro

Posted 05 November 2013 - 18:22 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков

С тем, что за все в жизни нужно платить, не согласна. Есть еще такой фактор, как везение и удача. Может быть, это и есть бесплатный сыр без мышеловки?

 

Хочешь более мрачную трактовку? Удача "по жизни" - это когда одному достается только сыр, а прилагающаяся к нему мышеловка срабатывает на ком-то другом. :ph34r:


  • 1

#13 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 20:30 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Кстати о музыке. Владеешь какими-нибудь навыками игры на музыкальных инструментах? Какую музыку предпочитаешь кроме Биттлов? :)

Биттлам все же предпочту Пинк Флойд или Дэвида Боуи. Очень люблю Muse, Radiohead,  Coldplay, Аквариум и распавшаяся наша местная 5niZZa, Океан Эльзы и Вопли Видоплясова, одно время Франц Фердинанд радовали, а могу заездить до дыр Бадаламенти из Малхолланд Драйва. Очень сложно сказать ,что мне не нравится. Музыка окружает нас повсюду, вот я ее  и люблю. Еще классика, Малер и Бетховен, Прокофьев и Шостакович, Верди и Вагнер. Когда в Германии была, специально выбрала маршрут, пролегающий через Байрот, где творил Вагнер, чтобы подышать тем же воздухом, посмотреть на его чудо оперный театр, посмотреть на его скромный дом. :)

Музыкой занималась, музшкола по классу ф-но и ... виолончели. (бггг) Хотела играть на арфе, но не судьба, не было у нас преподов. Если бы не пошла в технический вуз, то, наверно, из меня получился бы хороший дирижер, хоть это и мужская профессия, но математика была ближе. Оглянулась вокруг, и получается, что в моем роду все были музыкальными, мамин отец играл на гитаре, домре, балалайке, баяне и аккордеоне, мама в юности пела в народном хоре, у отца был офигенный тенор, он мог и арию Ленского, и народные песни. Младшее поколение тоже с музобразованием. Один только муж с медведем на ухе. :D



Хочешь более мрачную трактовку? Удача "по жизни" - это когда одному достается только сыр, а прилагающаяся к нему мышеловка срабатывает на ком-то другом. :ph34r:

Я знала, что ты оптимист :lol:
  • 1

#14 DreаmTeam

Posted 05 November 2013 - 20:39 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Как ты относишься к тому, что в силу вступили новые водительские права. Теперь на них будут указываться, на транспорте с какой коробкой передач ты имеешь право ездить. Если права выданы на коробку-автомат, то за руль авто с механической ты сесть уже не имеешь права. Вот, к примеру, у тебя авто с коробкой-автоматом, у мужа с механической. Твоя авто в сервисе, муж дома, его авто свободно, тебе надо ехать, но ты не можешь уже взять машину мужа. :)


  • 1

#15 Sky.

Posted 05 November 2013 - 20:48 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

могу заездить до дыр Бадаламенти из Малхолланд Драйва.

     Я тоже :) И фильм из моих любимых. Могу я тебя попросить составить навскидку личный хит-парад из, допустим, пяти песен? Первое что на ум приходит. Ну и раз уж коснулись темы кино, то скажи - кто твой любимый киноперсонаж и почему?


  • 0

#16 Г. Белладонна

Posted 05 November 2013 - 21:16 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Чем занимаешься в свободное время, таким, женщинским. Сейчас же модно стало для общего развития посещать всякие мастер– классы, или вести их.
Мб вяжешь, или войлок, кулинария?
Есть в планах научиться тому, чего еще не успела, или давно хотела?
В честь кого назвали, или просто родителям нравилось имя? Мне кажется для тех времен очень редкое имя.
  • 1

#17 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 22:01 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Могу я тебя попросить составить навскидку личный хит-парад из, допустим, пяти песен? Первое что на ум приходит. Ну и раз уж коснулись темы кино, то скажи - кто твой любимый киноперсонаж и почему?

Пусть будут эти :)
1 Параноид Андроид Хэдов и их же Arpeggi
2 Muse - Unintended, хоть раз в неделю да слушаю
3 Аквариум Стаканы
4 Wonderful World Луи Армстронг
5 Dancing In The Street Джаггер и Боуи

А киноперсонаж , то сразу всплывает Скарлдет О Хара, с ее, Я об этом подумаю завтра.
Я, к сожалению, так не могу, мне хочется сразу и сейчас.
 

 

Как ты относишься к тому, что в силу вступили новые водительские права. Теперь на них будут указываться, на транспорте с какой коробкой передач ты имеешь право ездить. Если права выданы на коробку-автомат, то за руль авто с механической ты сесть уже не имеешь права. Вот, к примеру, у тебя авто с коробкой-автоматом, у мужа с механической. Твоя авто в сервисе, муж дома, его авто свободно, тебе надо ехать, но ты не можешь уже взять машину мужа. :)

У нас в Украине такого нет, и мне кажется, ты меня разводишь. Признаюсь сразу, я от природы блондинка, поэтому могу поверить. Сама на права сдавала на механике, на каком-то допотопном ГАЗике, даже категории В и С есть в правах. Но машину не вожу, потому что, во-первых, я очень азартный человек, и мне хочется все время жать на газ, набирая скорость. Во-вторых, из-за того, что то ношу линзы, то очки, потеряла ощущение расстояния. А это опасно на дороге. Или ты таким образом хотел узнать, есть ли у нас 2 машины? Нет, двух машин у нас нет. :)

 

 



Чем занимаешься в свободное время, таким, женщинским. Сейчас же модно стало для общего развития посещать всякие мастер– классы, или вести их.
Мб вяжешь, или войлок, кулинария?
Есть в планах научиться тому, чего еще не успела, или давно хотела?
В честь кого назвали, или просто родителям нравилось имя? Мне кажется для тех времен очень редкое имя.

Из-за этих ужасных интернетов времени свободного фактически нет. Да еще загораюсь чем-то, а потом увлечение сходит на нет. :unsure:

Одно время вязала на спицах, чем сложнее узор, тем было интереснее. Жгуты, косы, ажуры. Смотришь кино и вяжешь. Потом охладела как-то. Или потому что всего полно в магазинах, или характер такой, научиться - пожалуйста, а когда нужно дальше, забрасываю. Сейчас уже месяц никак не довяжу себе жилет. вот копуша. Потом научилась вязать крючком, связала несколько красивых ажурных салфеток, потом как со спицами :D Потом пошла на курсы кройки и шитья. Смоделировать и раскроить могу многое, но шить ненавижу. :( Когда дочь была в первом классе, у нас мамы изощрялись в выпечке вкусняшек. И в школе были постоянные утренники. Торты пекла очень вкусные, украшала их узорами из шприца. Хоть рисовать вообще ни в зуб ногой. Сейчас уже не пеку, ибо вредно, углеводы, жиры, наше все пароварка. Мультю еще не приобрела.

Теперь решила пойти на курсы разговорного английского, посмотрим, чем закончится, на сколько меня хватит, но хочу уже давно.

А имя не знаю даже почему такое дали, ни в честь кого-то. В семье даже сейчас называют только уменьшительно-ласкательным, хоть и взрослая уже тетка. :)


Edited by El Rigby, 05 November 2013 - 21:41 PM.

  • 2

#18 Sky.

Posted 05 November 2013 - 22:38 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

У нас в Украине такого нет, и мне кажется, ты меня разводишь.

     Зато в России есть, так что не разводит :)

 

Я, к сожалению, так не могу, мне хочется сразу и сейчас.

     Т.е. номинация "железная леди" все-таки была выдана тебе по праву? :) Я к тому, что если хочешь здесь и сейчас, значит предпринимаешь какие-то шаги для этого или все-таки нет? Иными словами - как ты обычно добиваешься желаемого: добрым словом и автоматом, сразу говоря что тебе хочется получить или изменить или же предпочитаешь ждать и действовать намеками?


  • 1

#19 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 23:08 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Зато в России есть, так что не разводит :)

Правда? ой, DreаmTeam, извини, я думала это шутка юмора, серьезно. Ты же пошутить любишь, вот и решила :lol: Ой, а сразу две отметки нельзя поставить? Я бы на две отметки пошла сдала, если бы была такая ситуация с правами. Учиться всякой фигне так интересно, даже если потом это не нужно. :wub:

Я к тому, что если хочешь здесь и сейчас, значит предпринимаешь какие-то шаги для этого или все-таки нет? Иными словами - как ты обычно добиваешься желаемого: добрым словом и автоматом, сразу говоря что тебе хочется получить или изменить или же предпочитаешь ждать и действовать намеками?

Конечно, предпринимаю все, что от меня зависит. В пределах разумного. Действовать намеками не умею, увы. Ну а ждать, конечно, приходится, если на решение проблемы нужны время и деньги, могу и подождать, но недолго, лучше другую идею или цель придумать.  Говорю сразу или себе или окружающим чего хочу и какую цель ставлю, на работе тоже так. Нужно мне, чтобы работник что-то новое научился делать, сразу ставлю перед ним задачу и цель. Сам не может решить, помогу. Не хочет, никто никого не держит. Могу и добрым словом с автоматом. Дома так тоже бывало, хотя владычицей морской стать цель не ставила. Дома еще можно капризничать, чего нельзя, увы, на работе.  :D 
  • 0

#20 D00M

Posted 05 November 2013 - 23:35 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Cкажи, пожалуйста, а нонконформизм тебе присущ? Ну, позитивный.. в смысле: "я, такая, как я есть, важнее, чем моя должность", допустим?

и еще: ты знаешь про социотипы? какой - твой, если не секрет?




3 Аквариум Стаканы

 

можешь налить себе несколько рюмок крепкого алкоголя и выпить? одна. без компании. допустим, перед телевизором, вечером?

не постесняешься?


  • 1

#21 DreаmTeam

Posted 05 November 2013 - 23:39 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Правда? ой, DreаmTeam, извини, я думала это шутка юмора, серьезно. Ты же пошутить любишь, вот и решила :lol: 

Это тот случай, когда правда смешнее. :)

 

Учиться всякой фигне так интересно, даже если потом это не нужно. :wub: 

Не могу разделить твоего энтузиазма. На меня как раз сам процесс обучения наводит жуткий ужос. :)
  • 1

#22 Sky.

Posted 05 November 2013 - 23:39 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...

Ой, а сразу две отметки нельзя поставить?

     Любой каприз за ваши деньги. Если не ошибаюсь, в общей сложности их теперь шешнадцать :mellow:

 

 

Говорю сразу или себе или окружающим чего хочу и какую цель ставлю

     А если в близком человеке что-то раздражает, будешь пытаться искоренить это или всем своим видом показывать что тебе это не нравится? Или может быть приспособишься? Как чаще у тебя получается?

 

ЗЫ: Я на сегодня пока все :)


Edited by Sky., 05 November 2013 - 23:42 PM.

  • 1

#23 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 23:44 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

DreаmTeam, я тут подумало, может нужно не отметку в правах делать, а всех на механических коробках учить? После них ведь на автомате легче управлять машиной. Тот кто с механикой справился, справится и с автоматической коробкой передач, во всяком случае мне так это видится. :)

 

Cкажи, пожалуйста, а нонконформизм тебе присущ? Ну, позитивный.. в смысле: "я, такая, как я есть, важнее, чем моя должность", допустим?

и еще: ты знаешь про социотипы? какой - твой, если не секрет?

  В том смысле, что ты написал, надеюсь так и есть. Должность не ахти какая, я ее не считаю какой-то особенной, ответственности много, это да. Что-то упустишь, пришли контролирующие органы, и предприятие может очень пострадать. В плане общения с людьми считаю себя очень демократичным человеком. Конечно, удивляет и раздражает, что некоторые люди не могут в родительном падеже написать свои имя и фамилию, но это я держу в себе, это не повод им не помочь и не ответить на их вопросы. А все время идти против мнения большинства не приходилось. Мне кажется, это уже перегиб какой-то будет.

О социотипах знаю, тест не проходила. Кто я — не знаю, так как отношусь к этому как к чему-то несерьезному. :)


  • 0

#24 D00M

Posted 05 November 2013 - 23:51 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

В плане общения с людьми считаю себя очень демократичным человеком.

 

Я в том плане.. Можешь вступиться за коллегу, рискуя работой?

 

Ну, и про алкоголь было бы интересно.. поверь, этот вопрос - не провокация.

я лично, наоборот, считаю косые взгляды на человека, которому захотелось выпить - ханжеством и показателем низкой культуры.


  • 1

#25 El Rigby

Posted 05 November 2013 - 23:57 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

можешь налить себе несколько рюмок крепкого алкоголя и выпить? одна. без компании. допустим, перед телевизором, вечером?не постесняешься?

Если наедине с собой, чего тут стесняться? Могу теоретически, но на практике не приходилось много наедине с собой. Несколько, это сколько? Были случаи, когда замерзну зимой, да еще если стресс, могу сама с собой 1-2 рюмки коньяка, а еще лучше граппы, уж очень она хорошо по сосудам теплом разливается.
  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: Интервью

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.