Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Интервью! Интервью! Интервью! Шкипер!!!

Интервью

  • Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#1 Selenitca

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:02  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Уважаемые форумчане, пришло время продолжить нашу традицию  и расспросить о главном интересного, весёлого, дружелюбного человека,  опытного участника RP- форума, чемпиона сообщений на форумах АГ. Встречайте и внемлите задайте многочисленные вопросы - Шкиперу!!!

 

Правила интервью просты:
1. Соблюдаем правила общения на форумах RP.
2. Интервьюируемый может не отвечать на вопросы, которые считает оскорбительными и неинтересными для него, хотя, думаю, таких не будет.
3. Ведущий (и, само собой, модератор) может в любой момент закрыть обсуждение любого вопроса и направить интервью в другое русло.

 

Любезный Шкипер, скажи, пожалуйста, привык ли ты к своему нику, отзываешься ли на него так же как и на своё имя, когда слышишь на улице? Уместно ли будет обратиться к тебе по имени?

Чем занимаешься в жизни?

Какие книги читаешь?

Как тебе удаётся быть умным и красивым одновременно?

Что такое счастье? А несчастье?

Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?


Изменено: Degash, 24 Декабрь 2012 - 09:43

  • 0

#2 Sky.

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:32  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

2Шкипер

Два вопроса.

 

Первый:

Плавал ли ты когда-нибудь на клипере? 

 

Второй:

Э...впрочем ответь сначала на первый :ph34r:


  • 1

#3 Sweety

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:36  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Ох, Шкипер, как-то сложно задавать тебе вопросы. Но!

Как думаешь, бытие определяет сознание или это придумали те, кто не хочет сознанием определять бытие? ;)

С какой точки зрения тебе интересно интервью с собой?

Если супергерой, то какой? А если супервозможность, то какая? (подсказка: БЕРИ СУПЕРПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!)

Если бы у тебя был определенный ДАР, ты бы скрывал его от людей или позволял бы людям использоват его (тебя) в своих целях? А может зарабатывал бы на этм деньги? ;)

Как относишься к благотворительности? Мог бы/хотел бы посвятить этому кусочек своей жизни?

Хотел бы заглянуть в свое будущее? Не с помощью третьих лиц, в профпригодности которых сомневаешься, а сам и с гарантией?

Возвращаться в прошлое, чтобы иметь возможность переживать заново избранные моменты, не влияя на них -- хотел бы или нет?

Земля будущего -- какая картинка встает перед твоими глазами? Многоярусные хайвеи, летающие машины, три ракушки вместо туалетной бумаги или все-таки что-то ближе к нашему существованию?

А видишь ли минусы в том развитии технологий, которое происходит сейчас? Или сплошные плюсы?

В космос полетел бы? ;)

Изменено: Sweety, 23 Декабрь 2012 - 22:38

  • 0

#4 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Любезный Шкипер, скажи, пожалуйста, привык ли ты к своему нику, отзываешься ли на него так же как и на своё имя, когда слышишь на улице?

На улице меня так никто не называет, но к нику привык настолько, что отзываюсь сразу. :) И вообще, мое самолюбие теперь уверенно, что каждое упоминание разнообразных шкиперов относится именно ко мне. :)

 

Уместно ли будет обратиться к тебе по имени?

Это сложный вопрос. Когда люди в форумах обращаются друг к другу по имени, у меня всегда почему-то возникает ощущение, что это неприкрытая демонстрация более близкого, чем лежит в открытом доступе, знакомства. Мол, для меня ты не Dark Armageddon Angel, а Васек, потому что я-то крутой парень и тебя знаю, не то что некоторые. :) Поэтому я сам отношусь к таким вещам с опаской и стараюсь не злоупотреблять. С другой стороны, прекрасно понимаю, что это мое личное восприятие, поэтому можно и по имени.

К тому же, я люблю ники. Они более уникальные и разнообразные, чем имена. И в жизни называю по никам людей, которых узнал в интернете постоянно. Надеюсь, это их не раздражает!  :lol:

 

Чем занимаешься в жизни?

Основную массу времени отнимает сон и работа, конечно, как и у большинства людей. :) Помимо этого, игры, конечно, спорт, музыка, безудержный флуд и прочие мелкие развлечения. :)

 

Какие книги читаешь?

В последнее время практически не читаю, увы.  :( Меня это ужасно печалит, хочу снова читать много начать, но каждый раз сталкиваюсь с тем, что не могу выбрать ничего подходящего. Всегда любил разнообразную фантастику и необычные миры.

 

Как тебе удаётся быть умным и красивым одновременно?

  :lol: Но голова дырявая, все вылетает мигом. :)

 

Что такое счастье?

Недавно со Свитей как раз обсуждали. :) Мне кажется, что бывает два вида счастья. Счастье сиюминутное, которое ощущается взрывом эмоций, подъемом и прочими "вкусными" вещами. И счастье длительное, применимое к жизни, когда человек говорит, что живет счастливой жизнью. Второе чувство намного спокойнее, комфортнее и не так сильно ощущается. Это просто гармоничная жизнь, когда плывешь по ней и тебе хорошо. Не вау, салют, фейерверк, а просто хорошо! :) И это счастье. Я думаю, что правильно было бы иметь два разных термина для этих ощущений, это бы облегчало взаимопонимание между людьми.

Хотя, нынче не то время, когда люди предпочитают знать по многу слов...  -_-

 

А несчастье?

Это когда все наоборот!  :unsure:  Не люблю несчастья, горе и прочие гадости.

 

Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Я сейчас учусь играть на пианино. К сожалению, совершенно не занимаюсь дома, поэтому обучение топает очень медленно. :)

Безумно люблю музыку! После первого урока радовался до слез, так счастлив был, что пошел! Мечта детства!

Вообще, мне кажется, что людям стоит почаще реализовывать свои детские мечты, даже если они глупые и примитивные. :) Это столько радости приносит!

Однажды забил себе холодильник баночками кока-колы, как мечтал подростком!  :lol: Было здорово, а цена вопроса - рублей 600! Примитив!


Плавал ли ты когда-нибудь на клипере?

Пришлось гуглить, как он выглядит.  :unsure:

Нет, конечно, где их сейчас найти-то?! Но корабли очень люблю! И плавать по морю на корабликах тоже. Не на огромных только, это тоска.

 

ЗЫ: Оказывается, нельзя куски цитировать, если тыкнул в "Показать", когда высветилась табличка, что еще посты появились... Не знал.  :blink:


  • 1

#5 Sky.

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:53  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

2Шкипер

     Я, признаюсь честно, не люблю Москву. А как ты относишься к этому городу? Какие моменты тебе в нем больше всего не нравятся и наоборот? Никогда не возникало желания переехать из столицы?


  • 0

#6 Sweety

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:53  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Не на огромных только, это тоска.

как написано у баттерфляя в профиле: путешествуй только с теми, кого любишь. Отсюда вопрос: не думаешь ли ты, что путешествие не может быть скучным, если ты путешествуешь с нужным человеком? А если скучно -- значит рядом не тот человек и дело вовсе не в размерах корабля или в целом, во внешних факторах? :)

 

Самый безрассудный поступок в твоей жизни?

 

Ты бы прыгнул за белым кроликом в нору? :)


  • 0

#7 mild

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:59  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243
Синяя или красная?
  • 0

#8 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:19  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Как думаешь, бытие определяет сознание или это придумали те, кто не хочет сознанием определять бытие?

Мне кажется, это из разряда, ноги двигают тело или тело управляет ногами. Думаю, что просто идет взаимный симбиоз, когда объект движется или не движется в каком-либо направлении. Так и с "бытием". Человек развивается гармонично, и все так или иначе будет подтягиваться к тому, что выбилось из общего строя, заодно пытаясь вернуть эту выскочку назад. Я вообще не очень понимаю эту фразу. О чем она говорит? Что человек как живет, так и мыслит? Что он мыслит так, как живет? Кэп подтверждает, что так и есть. Одно без другого невозможно. Если хочется поменять, то лучше менять все. Как-то так...  :huh:

 

С какой точки зрения тебе интересно интервью с собой?

Мне нравится формулировать разные мысли. Некоторые вопросы могут помочь задуматься над чем-то, над чем еще не думал, и более точно сформулировать, что и как человек понимает.

 

Если супергерой, то какой? А если супервозможность, то какая? (подсказка: БЕРИ СУПЕРПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!)

  :lol: Я понял намек! Не, если бы был выбор, я бы... РАЗОРВАЛСЯ!  :lol: Столько всего хочется! Наверное бы выбрал полное понимание людей. Их мыслей, поступков, причин и т.п. А память... Блокнотик нас спасет!

 

Если бы у тебя был определенный ДАР, ты бы скрывал его от людей или позволял бы людям использоват его (тебя) в своих целях? А может зарабатывал бы на этм деньги?

Мой разум говорит мне, что надо скрывать, конечно. :) Но моя закомплексованная натура вряд ли бы удержалась от такой прекрасной возможности возвыситься в глазах других, увы... :(

 

Как относишься к благотворительности? Мог бы/хотел бы посвятить этому кусочек своей жизни?

Я не люблю благотворительность, потому что в современном мире это превращается в показуху и наглое использование чужих ресурсов теми, кто мог бы и обойтись. Считаю, что люди просто должны больше внимания уделять взаимопомощи и меньше пытаться урвать что-то нахаляву, тогда бы это работало. А сейчас, не знаю... Я очень редко участвую в таких вещах, даже нищим не люблю подавать. С нищими вообще отдельная большая тема, я все никак в ЖЖ пост не напишу на сей счет.

Посвятить этому часть своей жизни я бы хотел, но только при других условиях, потому что сейчас нельзя быть уверенным, что ты оказываешь помощь тем людям, которые действительно в ней нуждаются.

 

Хотел бы заглянуть в свое будущее? Не с помощью третьих лиц, в профпригодности которых сомневаешься, а сам и с гарантией?

Я верю в то, что мы можем сами создать то будущее, которое нам нужно. А раз так, то не надо туда смотреть, надо туда идти.

 

Возвращаться в прошлое, чтобы иметь возможность переживать заново избранные моменты, не влияя на них -- хотел бы или нет?

Это я и так делаю в своих воспоминаниях, тоже мне бонус придумала!  :P

 

Ща, про землю напишу тоже.


Земля будущего -- какая картинка встает перед твоими глазами?

Digital Age. Люди все больше и больше получают информации через компьютеры, все напичканы устройствами с головы до ног. Минимальные перемещения по жизни, но очень многие будут заниматься спортом во имя ЗОЖ и прочих прелестей. Очень много свободного времени, комфорт во всем. Но, естественно, большинство недовольно, гаджеты не те, постель не такая мягкая, аж два рабочих часа в день и т.п. Все как обычно. :) Хотя, может мы сами себя истребим? :) Я думаю, что люди станут намного меньше перемещаться, поэтому машин всяких будет не так уж много. А вот многоярусные города - вполне возможно. Но не как рисуют в фильмах и книжках. А с кучей зелени, чтобы каждый ярус создавал ощущение, что ты под открытым небом и ничто не давит. :) Как-то так. По крайней мере, это лучше, чем если мы тупо и скучно друг друга перебьем.

 

А видишь ли минусы в том развитии технологий, которое происходит сейчас? Или сплошные плюсы?

Я не вижу разницы между тем, что происходит сейчас и происходило пару веков назад. То, что человечество толком не развивалось десять-пятнадцать веков - это нонсенс и позор. К счастью, это время позади, и мы снова двигаемся вперед. И происходит это довольно давно. Есть ли минусы в этом? Есть. Но нельзя не ошибаться, нельзя стоять на месте. Это еще хуже. Лучше с минусами идти вперед, чем топтаться на одном месте.

 

В космос полетел бы?

Нет, конечно. Это же невероятно скучно!


2Шкипер

     Я, признаюсь честно, не люблю Москву. А как ты относишься к этому городу? Какие моменты тебе в нем больше всего не нравятся и наоборот? Никогда не возникало желания переехать из столицы?

Как отношусь? Да нормально. Что-то нравится, что-то нет. :)

Нравится бродить по переулкам в центре, тошнит от окраин.

Нравится гулять по паркам, расстраивает, когда вместо них воздвигают очередной торговый центр.

Иногда ритм жизни нравится, иногда утомляет.

Нравится, что очень много круглосуточных магазинов, но не нравится, что так много людей в них покупают товары. :)

Не нравится, как много стало приезжих с Кавказа и Азии. Это плохо. Потому что и без того довольно деревенское население становится все менее и менее воспитанным. :(

Мне нравится, как тут стали убирать. Город все чище и чище с каждым годом, постоянно все реставрируется и ремонтируется, это очень здорово.

Мне нравится, что в мегаполисе так много всего доступного, поэтому я и не знаю, хотел бы уехать или нет. Если бы уезжал, то в Альпы, конечно, там здорово!

Но в целом, меня больше напрягает, что это Россия, чем то, что это Москва. По крайней мере, тут денег достаточно, чтоб нормально жить, а не как в мелких городах, которые просто лишены слишком многого, на мой взгляд.

Еще можно уехать куда-нибудь в более теплое место, пожалуй... *смотрит за окошко* Минус 20 - это не мое...


  • 2

#9 Sweety

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:21  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Это же невероятно скучно!

а можно ли заранее давать о чем-то такие отзывы, ты же не пробовал? ;) И вообще, часто ли ты оцениваешь до того, как попробовал?

 

В чем ты любишь эксперименты, а в чем -- нет?

 

Если бы была возможность быть беспредельщиком в области получения впечатлений (без побочных эффектов), есть ли что-то, чего ты все равно избегал бы? Ну, например, похрустеть жареными тараканчиками, нямням, или искупаься в ГОРЯЧЕЙ ванной? :P

 

Ты привязываешься к месту? Смог бы быть кочевником, перекати поле (или как там оно пишется, через дефис?). :)


  • 0

#10 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Отсюда вопрос: не думаешь ли ты, что путешествие не может быть скучным, если ты путешествуешь с нужным человеком? А если скучно -- значит рядом не тот человек и дело вовсе не в размерах корабля или в целом, во внешних факторах?

С нужным человеком можно и на скамейке отлично посидеть! :) Я не думаю, что эти вещи надо обязательно рассматривать именно так. Ты можешь украсить путешествие нужным человеком, а можешь "размером корабля". А если возьмешь и то, и то, будет вообще праздник! Так вот я за праздник! Зачем себя ограничивать? ;)

 

Самый безрассудный поступок в твоей жизни?

У меня слишком сильно развит инстинкт самосохранения, чтобы делать что-то безрассудное!

Спроси меня еще разок, после появления детишек!  :lol:

 

Ты бы прыгнул за белым кроликом в нору?

Конечно нет! Ты же меня знаешь! Я бы туда тупо свалился!  -_-

 

 

 

Синяя или красная?

А я не помню, что какая дает. Да и вообще, не люблю такие выборы, когда шантажируют почти без доказательств.


  • 0

#11 IrenRg

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:27  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

И вообще, мое самолюбие теперь уверенно, что каждое упоминание разнообразных шкиперов относится именно ко мне.

1. Шкипер, ты скромен?  B)  

2. Всегда ли всё под контролем и холодная голова, или существует нечто, способное "сорвать крышу"?


  • 0

#12 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

а можно ли заранее давать о чем-то такие отзывы, ты же не пробовал?

Месяцами тусовать в закрытом помещении? Да, ты права, я не сидел. Но могу предположить, что это тоска смертная! Сама подумай, там даже инета нет и доступа на РайотПикселс!!!

Разве это жизнь???

 

И вообще, часто ли ты оцениваешь до того, как попробовал?

Постоянно. И довольно часто угадываю, если речь не идет о еде, конечно.  :lol: Тут я лажаю даже с тем, что пробовал!

 

В чем ты любишь эксперименты, а в чем -- нет?

Я вообще люблю эксперименты. Просто сейвится, увы нельзя, поэтому приходится от них отказываться. Но если вреда большого не предвидится, то скорее всего проэксперементирую. :)

 

Если бы была возможность быть беспредельщиком в области получения впечатлений (без побочных эффектов), есть ли что-то, чего ты все равно избегал бы? Ну, например, похрустеть жареными тараканчиками, нямням, или искупаься в ГОРЯЧЕЙ ванной?

Честно говоря, как-то не очень понял вопрос. А можешь расписать яснее, что за получение впечатлений?  :huh:

 

Ты привязываешься к месту?

Я люблю обустраивать свой быт. И сделать вокруг себя все-все-все классно, а потом бросить - это не по мне. И мне нравится ощущение, когда возвращаешься домой! Это ужасно приятно!

Поэтому нет, не стал бы. Я бы мог менять место жительства, но раз в 10-20 лет, не чаще.

 

Шкипер, ты скромен?

Если честно, мне кажется, что не очень. Иногда как понесет...  :(

 

Всегда ли всё под контролем и холодная голова, или существует нечто, способное "сорвать крышу"?

Если речь идет о всяких приятностях, то всегда соображаю, что происходит, хотя бы чуть-чуть. А если о расстройствах, то контроль слабенький. Чуть что, нервничаю, волнуюсь, переживаю и т.п. Нервный я какой-то.  :unsure:


  • 1

#13 Sweety

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:48  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Честно говоря, как-то не очень понял вопрос. А можешь расписать яснее, что за получение впечатлений?

ты можешь путешествовать всюду, кушать что дают, местами не очень понятное, летать на воздушном шаре, прыгать с парашютом, нырять, укуриваться, напиваться, делать временные тату. Короче, что попало, но без последствий, те же наркотики. Пустился бы во все тяжкие?

 

А "день сурка"? Хотел бы так застрять, но только под собственным контролем, то есть, управляемый тобою "день сурка" :)

 

Детские страхи -- у тебя были? А может еще остались?

 

В каком необычном для себя самого образе/амплуа хотел бы себя попробовать?

 

Тебе предлагают идти на маскарад. Какой костюм выбрал бы?


  • 0

#14 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Пустился бы во все тяжкие?

А. Конечно, почему нет?

 

А "день сурка"? Хотел бы так застрять, но только под собственным контролем, то есть, управляемый тобою "день сурка"

Ни за что!! Это же кошмар полный!

 

Детские страхи -- у тебя были?

Темноты боялся. И что из-под кровати вылезет рука и за ногу схватит. В таком духе. :) Сейчас уже не страшно, конечно. Сейчас боюсь высоты, глубины и людей. А в остальном я смелый!  :lol:

 

В каком необычном для себя самого образе/амплуа хотел бы себя попробовать?

Типа, как актер? Или принять любой образ внешне?

 

Тебе предлагают идти на маскарад. Какой костюм выбрал бы?

Зависит от тематики маскарада! Но что-нибудь приличное, смокинг какой-нибудь, в таком духе.  ^_^


  • 0

#15 mkar

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:10  

mkar

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 65
  • Откуда:ЛМЗ-СпБ

Вопрос от Марселя Пруста. С кем из великих людей земли ты хотел бы встретится? и почему))


  • 0

#16 butterfly

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:21  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Вопрос от Марселя Пруста. С кем из великих людей земли ты хотел бы встретится? и почему))


Передай Марселю: пусть сам региться и спрашивает, нефиг тут :angry:

 

----------------

 

Шкипер: Автостопом бы хотел покататься? Если да, то где, если нет - почему?


  • 0

#17 Sweety

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:21  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Это же кошмар полный!

почему? Ты проиваешь один какой-то день, изучаешь людей, задаешь им разные вопросы, ставишь их и себя в различные ситуации, провоцируешь, живешь на полную катушку, а завтра день начинается снова, с теми же людьми, знакомыми тебе ситуациями, но новыми экспериментами, и отключить ты это можешь сам, по своему желанию. Чем для тебя кошмарна эта ситуация? :)

 

Типа, как актер? Или принять любой образ внешне?

типа и так, и так, в натуре чо! B)

 

Поехали дальше. Самоубийство -- это удел слабых людей? Или суицид суициду рознь?


  • 0

#18 mkar

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:26  

mkar

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 65
  • Откуда:ЛМЗ-СпБ

Передай Марселю

О,я туда к нему не собирался пока :(


  • 3

#19 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:31  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

С кем из великих людей земли ты хотел бы встретится?

Есть у меня большие сомнения, что великим людям было бы интересно со мной общаться. Разве что они давно померли и хотели бы разузнать про будущее! :)

Поэтому я, пожалуй, воздержусь от этих минуток унижения.  -_-

 

Автостопом бы хотел покататься? Если да, то где, если нет - почему?

Я бы предпочел велотур по какой-нибудь европейской стране. А автостоп нет, не мое. Не умею общаться с незнакомыми людьми, а напрягать других забесплатно мне не нравится, чувствовал бы себя крайне дискомфортно. А вот на арендованной машинке да, да и еще раз да! Опять же по Европе.

 

Чем для тебя кошмарна эта ситуация?

Тем, что она одинаковая каждый раз. Реакции людей довольно предсказуемы, разве что совсем творить чушь полную или вылизывать идеальный сценарий. К слову, фильм этот я так и не смог посмотреть, хотя пробовал много-много раз!

 

типа и так, и так, в натуре чо!

Как актера меня бы камеры пугали. А в чужом образе чувствовал бы себя неестественно, хотя смеха ради попробовал бы, конечно. Большим, маленьким, богатым, бедным, мужчиной, женщиной... Как бы не забыть только, кем был изначально!

 

Самоубийство -- это удел слабых людей? Или суицид суициду рознь?

Всегда считал, что да. А сейчас... Не знаю. Бывают в жизни ситуации, когда это не слабость. Но они очень редки и в абсолютном большинстве да, удел слабых.


  • 0

#20 Sweety

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:38  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Как считаешь, человека более формируют дни счастья или дни страданий?


  • 0

#21 Sky.

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:38  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Каковы основные принципы твоей жизни?


  • 0

#22 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:39  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Как считаешь, человека более формируют дни счастья или дни страданий?

Формирует человека опыт. Страдания закаляют и укрепляют. А счастье учит видеть вокруг хорошее и жить с удовольствием.


  • 2

#23 Sweety

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:45  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Формирует человека опыт.

опыт... Это как в анекдоте "думал счастье, ан нет -- снова опыт"? ;) И как в большей степени формируется опыт? Путем хождения по граблям или...? :)


  • 0

#24 Sky.

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:47  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Какую музыку предпочитаешь? Охарактеризуй себя какой-нибудь одной музыкальной темой.


  • 0

#25 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:55  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

     Каковы основные принципы твоей жизни?

Жить и взаимодействовать с окружающим миром. Я для себя это условно называю жизнью "по-человечески". Когда взаимоотношения с окружающим миром и людьми строятся на здоровом понимании и симбиозе. Конечно, получается не всегда, но это то, чего хотелось бы видеть в идеале. Мне вообще нравится, когда люди заботятся друг о друге немного. Это не означает, что все должны впасть в экстатический альтруизм, нет, просто немного понимания и заботы, в той мере, которая не напрягает и того, кто дает, и того, кто принимает. Люди частенько необычайно жадны во всем, что могут дать, даже если это не нужно. Я считаю, что ненужное надо отдавать тем, кто в этом нуждается, и если так все будут поступать, то жизнь очень радикально изменится в лучшую сторону.

Еще очень важно пытаться понять других. Почему человек поступил именно так, почему он посчитал это верным, что для него было важным критерием в его выборе? Это все очень важные вопросы, они позволяют понять, насколько мы все по-разному видим этот мир.

Наверное, это самые важные пункты. По крайней мере, это то, что сразу же в голову пришло. :)


Это как в анекдоте "думал счастье, ан нет -- снова опыт"?

Не знаю такой анекдот, но да, типа этого!  :lol:

 

И как в большей степени формируется опыт? Путем хождения по граблям или...?

Путем осознания чего-либо. Бездумный опыт откладывает больший отпечаток на рефлексы. Это, конечно, полезно, но я предпочитаю знать, что именно заставляет меня чувствовать и реагировать так, как я это делаю. А не тупо скакать блохой в разные стороны, пуская слюни!

Соответственно, чем более нестандартная ситуация, тем больший опыт достается. А грабли... некоторые по граблям всю жизнь ходят без толку. :) Думаю, что если каждый в себе покопается, то найдет парочку примеров, где он однотипно ошибается раз за разом и ничему не учится вовсе!

 

Какую музыку предпочитаешь? Охарактеризуй себя какой-нибудь одной музыкальной темой.

Сейчас у меня крайне сложный музыкальный период, потому что то, что я слушал раньше (в основном рок, готик-рок, ну, я не силен в жанрах), перестало радовать, а новый вкус еще не сформировался. :( Поэтому мечусь, не могу найти. И каждый раз, когда хочется что-то послушать - это мучительный выбор, который редко когда бьет в цель.

Вот недавно вообще захотел на оперу попасть.  :huh: Сам в шоке...


  • 0





Также с меткой «Интервью»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.