Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Интервью с Alternativa

секс наркотики сиськи разврат срыв покровов Интервью

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 15:34  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829
Продолжим славную традицию разврата, секса и обнаженной натуры! :ph34r: Сегодня у нас в гостях несравненная Alternativa! Женщина Человек знающий все о кино и мужчинах (а что не знает, о том спросит!  :rolleyes: ) Человек, могущий своими вопросами (и не только!) свести с ума половину форума, а вторую половину успешно вывести за все грани разумного. А ей что? Ей легко! Сегодня и в ближайшее время она раскроет все тайны, сорвет покровы, разоблачит скрытое, выведет на свет дня интимное и тыды и тыды! 
Спешите задавать вопросы, и кто знает, может именно вы получите ответ, который вас удовлетворит:o
 
На правах ведущего начну пожалуй с себя.
 
1) перед интервью ты обмолвилась что за последние 1,5 года сильно изменилась. В чем именно выразились эти изменения? Форма, размер какие-то внутренние духовные подвижки?  :blink:

Изменено: Alternativa, 03 Март 2014 - 14:27

  • 1

#2 RocketMan

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 16:58  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

1.  "Семь раз отмерь, один раз отъешь" - это про тебя? И вообще, любишь всё распланировать или решаешь проблемы исключительно по мере их поступления?

 

2. Ведро попкорна в кино или мягкий диван перед телевизором?

 

3. Политическое. Российской демократии - быть?


  • 1

#3 lavageth

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 19:08  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Сегодня у нас в гостях несравненная Alternativa!
Да!
  • 1

#4 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 19:25  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Да!
Ты вопросы, вопросы задавай! :P
  • 0

#5 lavageth

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 20:39  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Ты вопросы, вопросы задавай!
У меня вопросов нет - я сразу сказал - да!  :P
  • 0

#6 DreаmTeam

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

У меня вопросов нет - я сразу сказал - да!  :P

Сказал как отрезал! Никакой альтернативы.  :D


  • 1

#7 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:33  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Сказал как отрезал! Никакой альтернативы.
С тебя тоже вопрос! ;)
  • 0

#8 Sky.

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:34  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


У меня вопросов нет - я сразу сказал - да!

      Вот если она скажет тебе "да", вот тогдааа :)

 

2Alternativa

 

1) Ты очень часто пишешь в теме про отношения. Про сами отношения, про френдзону, про дяденек и тетенек в отдельности. Хотелось бы узнать - а ты сама попадала когда-нибудь во френдзону? Вангую что ответ скорее всего будет отрицательным, поэтому вдогонку сразу же еще один вопрос - замуж хочешь? что именно для тебя является понятием отношений? Спрашивать насчет идеальных, конечно же, глупо, но хотя бы опиши какими ты видишь своего будущего мужа и свою семью?

 

2) Вопрос более провокационный. Но раз уж пришла сама, то уже не ломайся :) Опять-таки в теме про отношения у тебя неоднократно проскакивали смешинки насчет "больших и красивых". Это у тебя эстетическая сторона играет или у тебя внутри много нереализованных фантазий? Или все-таки реализованных, но ты всегда придумаешь что-то новое? Секс на первом свидании для тебя возможен? Что должен сделать молодой человек или каким образом и чем он должен тебя покорить, чтобы у тебя просто-таки дыхание сперло от желания прямо здесь и прямо сейчас?


  • 1

#9 DreаmTeam

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

С тебя тоже вопрос! ;)

Я же говорил - я её боюсь. :) А вдруг ответит? :)


  • 0

#10 Alternativa

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Всем приветики :) Традиционно благодарю всех за приглашение и интерес к собственной персоне, несмотря даже на такой скандальный заглавный пост, передаю приветы маме и папе и давайте уже начинать :)

Хорошего всем настроения :)

 


1) перед интервью ты обмолвилась что за последние 1,5 года сильно изменилась. В чем именно выразились эти изменения? Форма, размер какие-то внутренние духовные подвижки? 
Очень хотелось бы сказать, что внешне изменений не произошло, а изменился только внутренний мир и понимание того-то и того-то, но увы это не так. По моим личным ощущениям внешне я такая же развеселая дурашка, но которая стала лучше понимать людей и мир вокруг, что делаю те же самые вещи, что и делала, реагирую на что-то так же как и раньше, но по другим причинам и предпосылкам, с другими целями, не такими как раньше. Но увы, реальность такова, что близким изменения тоже заметны. Совсем недавно меня навещала любимая подруга, о которых Маркес говорит, что берешь человека за руку и чувствуешь, как бьется его сердце. Она конечно не воскликнула "О боже, как ты изменилась, где та девочка, которую я люблю!", но отметила, что изменения ей отчетливо видны, они гармоничны и закономерны и было бы скорее странно, если бы их не было. Сказала, что я стала очень взрослой в смысле способности понимать и принимать мир каким он есть, без мнедолжны, детских обид и надутых губок :)

 

И форма


1.  "Семь раз отмерь, один раз отъешь" - это про тебя? И вообще, любишь всё распланировать или решаешь проблемы исключительно по мере их поступления?

Смесь, не люблю крайности. 

Иногда каждый шаг распланирую, каждую минуту, и за шаг вправо-влево -- расстрел. А иногда вообще ни о чем не думаю, ничего не планирую. Вообще конечно больше свойственно планировать, порой до смешного, 8.00 подъем, 9.00 поход туда-то, 11.00 сделать то-то, 13.00... 15.00 ...17.00 - 19.00 что-то спонтанное. Как правило просто держу в голове рамки, за которые лучше не выходить. По-крупному ставлю какие-то ключевые точки, а если есть какой-то момент, после которого не знаю, что будет, чуть ли не паника начинается. Теряюсь и начинаю разводить активную деятельность, лишь бы появилась какая-то определенность. 

 

2. Ведро попкорна в кино или мягкий диван перед телевизором?

 

Под настроение :)

 

Чаще всего вообще фильмы смотрю под одеялом перед сном. Как колыбельные. В кинотеатре эффект порой увы такой же. Последний раз ходила на Хоббита, последние минут 40 проспала. Рекорд был когда-то, фильм был ну такой занудный и монотонный, что уснула минут через 15 после начала и проспала до титров. Так что лучше дома, хоть идти сонной потом никуда не надо :)

 

А бывает наоборот, прям хочется в кино, большой экран, трейлеры, билетики, очки, какие-нибудь замолоди, снующие люди. Ммм
 

3. Политическое. Российской демократии - быть?

Чему быть, того не миновать :)

Мое личное мнение -- россиянам демократия не нужна. 

 


Да!
Рада, что ты здесь :)
  • 3

#11 D00M

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:16  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

К сожалению, так получилось, что ни разу не видел твоего отзыва в Олимпийском форуме.

Как Олимпиада? Понравилось?

Что запомнилось?

Впереди - ЦЕЛЫЙ Чемпионат Мира По Футболу (в Бразилиях)!!!!

Ожидаешь?


  • 1

#12 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:23  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

несмотря даже на такой скандальный заглавный пост

Ой, да не надо комплиментов! :)

 

 

 


я стала очень взрослой в смысле способности понимать и принимать мир каким он есть, без мнедолжны, детских обид и надутых губок

Воспользуюсь моментом и задам провокационный вопрос. Что значит быть взлослым для тебя? Чем ребенок отличается от взрослого?

 

 

 


Мое личное мнение -- россиянам демократия не нужна.

Оу, круто! Человек который понимает, что серьезное государство не может быть демократичным. :D  А почему по твоему не нужна?


Изменено: Эдуард Суровый, 24 Февраль 2014 - 22:23

  • 1

#13 Alternativa

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

1) Ты очень часто пишешь в теме про отношения. Про сами отношения, про френдзону, про дяденек и тетенек в отдельности.

Это потому что мне интересно :)

 

Хотелось бы узнать - а ты сама попадала когда-нибудь во френдзону? Вангую что ответ скорее всего будет отрицательным,

А ты не глуп  :D

 

что именно для тебя является понятием отношений? Спрашивать насчет идеальных, конечно же, глупо, но хотя бы опиши какими ты видишь своего будущего мужа и свою семью?

Мы клевенькие :)

 

Мы добренькие и хорошенькие, у нас общие интересы, и он постоянно накачивается меня энергией, а я высасываю из него все силы  :ph34r:

Spoiler

 

 

будущего мужа и свою семью

Провокатор  :lol:

 

2) Вопрос более провокационный. Но раз уж пришла сама, то уже не ломайся Опять-таки в теме про отношения у тебя неоднократно проскакивали смешинки насчет "больших и красивых". Это у тебя эстетическая сторона играет или у тебя внутри много нереализованных фантазий?

Скажем, выбор между большим и красивым и пуговкой на меховой подушке для меня очевиден. Тебе же важна визуальная составляющая, я ничем не хуже :)

 

Связи с фантазиями не вижу.

 

Секс на первом свидании для тебя возможен?

Только после третьего похода в горы, все по правилам  :P

 

Что должен сделать молодой человек или каким образом и чем он должен тебя покорить, чтобы у тебя просто-таки дыхание сперло от желания прямо здесь и прямо сейчас?

Меня не надо покорять, я же не Джомолунгма. Как говаривал один полудикий товарищ, "мы с тобой одной крови" ;)

 

Я же говорил - я её боюсь. А вдруг ответит?

Не боись, дядя маленьких не бьет  :)

 

К сожалению, так получилось, что ни разу не видел твоего отзыва в Олимпийском форуме.
Как Олимпиада? Понравилось?
Что запомнилось?
Впереди - ЦЕЛЫЙ Чемпионат Мира По Футболу (в Бразилиях)!!!!
Ожидаешь?

Не могу сказать, что за ней следила. Скорее она за мной. Когда попадала на трансляции, тогда смотрела, а так специально не. Очень понравилось, как мужчины надраивают пол играют в керлинг. 

 

Чемпионат мира не сказать, что ожидаю ночей не сплю, но что-нибудь обязательно посмотрю. Из футбольных событий мне больше всего по душе чемпионат Европы, команды сильнее и идейно ближе как-то :)


  • 0

#14 DreаmTeam

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Не боись, дядя маленьких не бьет :)
Ну вот, теперь я вообще запуган по самое небалуйся. :ph34r:  Так там ещё и дядя какой-то? А где Альтернатива?

И это, дядя, ану-ка ответь: что ты за тип и серьёзные ли у тебя намерения в отношении всеми тут обожаемой Леночки?


  • 1

#15 Alternativa

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:04  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Воспользуюсь моментом и задам провокационный вопрос. Что значит быть взлослым для тебя?

Не иметь от себя секретов и быть веселым :) Кто мрачен -- тот юн (с)

 


Чем ребенок отличается от взрослого?

Ребенок еще мало видел. А кто мало видел, много плачет :)

 


Оу, круто! Человек который понимает, что серьезное государство не может быть демократичным.   А почему по твоему не нужна?

Я так не говорила. Каждому свое, но вот в России такой культурный код, что им не нужна. Им лучше сильную руку. Об этом говорят многочисленные исследования.


Изменено: Alternativa, 24 Февраль 2014 - 23:05

  • 1

#16 Sky.

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:19  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Мы добренькие и хорошенькие, у нас общие интересы, и он постоянно накачивается меня энергией, а я высасываю из него все силы

     Т.е. ты в отношениях чаще забираешь, нежели отдаешь? Или все-таки я спешу со Фрейдом?

 

 

 


Провокатор

     Ну почему же провокатор. Мне действительно интересно это узнать, в силу, как мне думается, твоего свободолюбия.

 

 

 


Связи с фантазиями не вижу.

     Ну ты же не просто любоваться им собираешься. Потому и спросил насчет разнообразия и фантазий.

 

 

 


Меня не надо покорять, я же не Джомолунгма. Как говаривал один полудикий товарищ, "мы с тобой одной крови"

     Таким образом тебя заинтересует в большей степени такой же раздолбай безбашенный и неуёмный товарищ как ты сама?

 


Очень понравилось, как мужчины надраивают пол играют в керлинг.

     Тебя возбуждают мужчины за уборкой? :huh:

 

      Что для тебя Любовь? Одним словом, пожалуйста :)


Изменено: Sky., 24 Февраль 2014 - 23:32

  • 1

#17 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:23  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Очень понравилось, как мужчины надраивают пол играют в керлинг.

Боже мой. Есть три вида извращений и на первом месте среди них - мужской кёрлинг! :angry: Иное дело - женский! :rolleyes:

 

 

 


Ребенок еще мало видел. А кто мало видел, много плачет

Мимими! А каким образом повидав многое, ребенок перестает иметь от себя секреты? :) Разве взвросление это приобретение? Провокационно Может это потери и разочарования, которые ведут к...?

 

 

 


Каждому свое, но вот в России такой культурный код, что им не нужна.

Культурный коТ! О, Лена, ты такая умная! А культурный коТ это куда? :blink: А что лично ты думаешь? Вот не исследования, а ты сама? Просто взгляд со стороны. Шо таки нужно России? :)


Изменено: Эдуард Суровый, 24 Февраль 2014 - 23:24

  • 1

#18 RocketMan

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:47  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300


Шо таки нужно России?

А я знал, что кого-нибудь политота цепанёт.   ^_^


  • 0

#19 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 23:53  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


А я знал, что кого-нибудь политота цепанёт.
Тсс, это провокация! :)
  • 0

#20 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:08  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Лена, а ты способна зарядить и зажечь своей энергетикой и импровизацией 10 человек, скажем?


  • 0

#21 Max_HMMI

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:16  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Alternativa

А как дела на ниве фламенко? Новыми фотками порадуешь?


  • 1

#22 Ометеотль

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:18  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Лена, а ты способна зарядить и зажечь своей энергетикой и импровизацией 10 человек, скажем?
Рома, боюсь, что стриптиза всё равно не будет. :(
  • 0

#23 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:24  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Рома, боюсь, что стриптиза всё равно не будет. :(

даже на "слабо"?

Лена, а ты на меня сердишься? А если я тебе расскажу состав двух футбольных сборных на ЧМ, ты будешь со мной вместе комментировать матч?

у меня есть задумка, как это сделать онлайн прям здесь, на форуме....


  • 0

#24 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 11:22  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Т.е. ты в отношениях чаще забираешь, нежели отдаешь? Или все-таки я спешу со Фрейдом?

Как ты невинен :)

Таким образом тебя заинтересует в большей степени такой же раздолбай безбашенный и неуёмный товарищ как ты сама?

Совсем не обязательно прям такой же, но куда-то в ту же сторону, иначе о чем с ним? Не то, чтобы я эпикуриец, но считаю удовольствие от совместно проведенного времени очень важной составляющей.

Что для тебя Любовь? Одним словом, пожалуйста

Если одним, то я старый солдат (с) :P

На остальное завтра. Всем сладких снов :)

Доброе утро :)

 

Ребятки, скажите что-нибудь, а то у меня новый пост к старому не клеится :)


  • 1

#25 Добрых Ел Мастер

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 11:38  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287
  • Сообщений: 3 362
  • Откуда:Белгород
Травку покуриваешь?
  • 1





Также с меткой «секс наркотики, сиськи, разврат, срыв покровов, Интервью»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.